Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
AnishkaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:38 | Сообщение # 346
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Мало того я заметила что я каждый раз собираясь купить книгу думаю: куда я буду это складывать? (это учитывая размеры моей комнаты - 3 х 2,5 м.) А еще думаю: через 5 лет я буду это читать? Вот так тихо-тихо не смотря на ощущение бумаги под пальцами, не смотря на чудесный запах от страниц мы постепенно отдаем предпочтение электронному тексту...

Зато экономим бумагу, а соответственно и деревья :D Хотя мне тоже поначалу больше нравилось читать бумажные книги, после появления электронной моя очень довольна))


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
AnishkaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:40 | Сообщение # 347
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Книги все были обалденные, а удовольствия сама себя лишила. Нужно читать медленнее (кстати и для семьи и для себя полезнее

да-да)) у меня, когда книга интересная, возникает дилемма: растянуть удовольствие и почитать медленно или проглотить за раз, так захватывает.. чаще бывает второй вариант))


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
MeyДата: Суббота, 03.03.2012, 15:33 | Сообщение # 348
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
У меня есть очень хорошая знакомая, она любовница с 12-летним стажем, родила двух детей. Он с ней встречается в обед или когда ребенка в секцию отведет то есть не в ущерб семье. С семьей он вечера, выходные проводит, в отпуск только с семьей ездит. И жена ничего не знает. Я как примерила ее ситуацию на себя аж плохо стало, это и параноиком недолго стать.

Ого! Ну и козел! >( Вот же мужики бывают! >( А любовница то как? Со всем согласна? Уже и двое детей... прям кошмар какой-то! <_<


 
lemellaДата: Суббота, 03.03.2012, 15:48 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
У меня есть очень хорошая знакомая, она любовница с 12-летним стажем, родила двух детей. Он с ней встречается в обед или когда ребенка в секцию отведет то есть не в ущерб семье. С семьей он вечера, выходные проводит, в отпуск только с семьей ездит. И жена ничего не знает. Я как примерила ее ситуацию на себя аж плохо стало, это и параноиком недолго стать.


Прочитала - и аж мурашки по коже побежали...ужас какой!!!! Для меня это не мужчина..я даже слов не могу найти нужных...
>( >( >(


I don't want to say goodbye for the summer...
 
milla77Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:35 | Сообщение # 350
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Со всем согласна? Уже и двое детей... прям кошмар какой-то

Она просто реально любит его, но понимает, что он не разведется, а так денег дает, в постели конечно она предпочтительнее жене 46 ей 34, дети знают его как папу. Мне кажется ситуация с детьми эти мина замедленного действия.
 
kuzelkaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:55 | Сообщение # 351
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Она просто реально любит его, но понимает, что он не разведется, а так денег дает, в постели конечно она предпочтительнее жене 46 ей 34, дети знают его как папу. Мне кажется ситуация с детьми эти мина замедленного действия.

Ужасная ситуация!Однако, там могут разобраться только они сами.... Но, на чужом несчастье свое счастье не построишь... Да и вообще гадко все это... НЕ ПОРЯДОЧНО.
 
RialtaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:25 | Сообщение # 352
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Да и вообще гадко все это... НЕ ПОРЯДОЧНО.

Я тоже так считаю. Нельзя вторгаться в чужую семью, даже ради своего счастья. Это эгоистично и непорядочно. К тому же - любит ее этот мужчина или нет? Если нет, то все это вдвойне неприглядно, это значит он ее использует и она ему это позволяет. Фу.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MeyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:47 | Сообщение # 353
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Она просто реально любит его, но понимает, что он не разведется, а так денег дает, в постели конечно она предпочтительнее жене 46 ей 34, дети знают его как папу. Мне кажется ситуация с детьми эти мина замедленного действия.

Думаю, что если бы не любила, не стала бы эта женщина столько лет оставаться на вторых ролях и с детьми. Мне ее реально жалко. Любовь любовью, но... жалко.
Quote (Rialta)
Нельзя вторгаться в чужую семью, даже ради своего счастья. Это эгоистично и непорядочно. К тому же - любит ее этот мужчина или нет? Если нет, то все это вдвойне неприглядно, это значит он ее использует и она ему это позволяет. Фу.

А мне кажется, что больше половины вины лежит конкретно на этот мужике. Мужчиной как-то даже назвать такого трудно. <_< Обманывать жену, родить на стороне детей, вообще завести вторую семью -это даже ни в какие ворота.... не то , что не порядочно, а мерзко. Женщины две его любят, а он как в масле катается, козел! >(


 
ЕленаяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:17 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
читая о таких по сути несчастных женщинах, (12 лет быть второй), так и хочется сказать, простите за грубость: вот баба - дура.
Что творит, первыми дети подрастут - уважать не будут!
34 это уже не молодость, еще немного и она никому нужна не будет, тот так с женой и останется. Значит жена для него не просто привычка...
Может я чересчур сильно сказала, понимаю это, но мне так жалко эту женщину и за жену обидно...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
lemellaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:39 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Может я чересчур сильно сказала, понимаю это, но мне так жалко эту женщину и за жену обидно...

Все верно сказали! Мне кажется эта женщина просто ни разу не ставила себя на место его жены. А вот попробовала бы. И спросила бы себя - как она себя при этом почувствовала?!
Это просто самоунижение какое-то! Где гордость то? Всю жизнь быть грелкой в постели - это приятно? Ну ладно себя не уважает, а о детях думала? Это же...в последствии какой урон психике то?
Я просто не понимаю таких женщин... Ради какого-то козла портить ТАК себе жизнь , да еще и портить жизнь ни в чем не повинных детей? Без комментариев.
А "мужик" этот...избалованная скотина. Уверена ли подруга, что нет еще и третьей семьи?...


I don't want to say goodbye for the summer...
 
ЕленаяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:07 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
верно сказали! Мне кажется эта женщина просто ни разу не ставила себя на место его жены. А вот попробовала бы. И спросила бы себя - как она себя при этом почувствовала?!
Это просто самоунижение какое-то! Где гордость то? Всю жизнь быть грелкой в постели - это приятно? Ну ладно себя не уважает, а о детях думала? Это же...в последствии какой урон психике то?
Я просто не понимаю таких женщин... Ради какого-то козла портить ТАК себе жизнь , да еще и портить жизнь ни в чем не повинных детей? Без комментариев.
А "мужик" этот...избалованная скотина. Уверена ли подруга, что нет еще и третьей семьи?...


romashki romashki romashki romashki

Лучше и не скажешь!


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:40 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lemella, Еленая, правильно сказали, и я думала о том же :( но это все настолько клинический случай, что можно только пожалеть, причем каждого <_< Таких мужиков я видела ни раз, уважения, по моему мнению, они слабо заслуживают.

Сообщение отредактировал Episciya - Воскресенье, 04.03.2012, 15:41
 
Zaika95Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:56 | Сообщение # 358
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Тетка без мозгов тоже <_<
 
AzaRalДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:50 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 4
Откуда: Когалым
Статус: Скоро буду
С вашего позволения суну свой длинный нос в ваши "ругалки" (по-поводу последнего случая).

Позвольте, все таки, внести еще одно мнение в разбор данного "полета". Попробую ка я по-рассуждать со своей колокольни.
Само собой напрашивается, что виноватая сторона тут одна - мужик, так как любовница могла, вообще, долгое время быть в неведении, на предмет того, есть ли у него семья, а когда узнала, то уже было поздно - любовЪ дурманила, притупляя рефлексы, ослабились защитные механизмы, отпустить (читайте прогнать/послать) сил, просто, не было... А этот "козел", воспользовавшись затянувшимся состоянием афекта своей "жертвы", затеял, и втянул в нее любовницу, "игру", правила которой он диктует сам.
А что если мужик этот тоже любит? Вот на секунду представим, что любит. Сильно. Обеих. Как бы это глупо не казалось, но такое встречается достаточно часто. И как ему сделать выбор? Я, допустим, слабо себе представляю, как можно выбрать кого-то конкретно? Как вообще можно выбирать между любимыми людьми? Хоть одна мать может сказать, кого из своих детей она любит больше?
Ну и последнее слово в защиту дядьки - я считаю, что мужик он не плохой, был бы козлом - настоял бы на аборте еще при первом же, простите, залете, либо сражу же свалил из ее жизни, после рождения ребенка. А наш дядька и в содержании помогает, и, как я понял, отца дети знают. Стало быть и в воспитании принимает участие(пусть и не совсем должным образом, но все же).
Конечно, так быть не должно, но "и такое бываетЪ". Но ситуация, считаю, в целом не так уж плоха, как кажется на первый взгляд.
А может я и не прав вовсе, ибо молод-зелен, опыта маловато, и вообще - "не лезь, когда взрослые дяди и тети разговаривают"...
Спасибо за внимание, надеюсь никого не задел своими рассуждениями.
 
RialtaДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:06 | Сообщение # 360
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (AzaRal)
А что если мужик этот тоже любит? Вот на секунду представим, что любит. Сильно. Обеих.

Обеих? Не понимаю... По-моему любить можно кого то одного...
Quote (AzaRal)
Как бы это глупо не казалось, но такое встречается достаточно часто.

А если попробовать отделить страсть от любви? Это разные вещи...
Если так подходить, то найдутся пройдохи которые искренне скажут, что испытывают любовь одновременно к десятку женщин... И потом - если ты чего-то хочешь, это не значит что ты должен исполнять все свои желания. Многие забывают о том, что когда они женятся, то дают обещание любить, защищать и всегда быть именно с вот этой конкретной женщиной. Для них данное слово не значит ничего, они считают в угоду своим желаниям могут нарушать данное слово когда заблагорассудится - только потому что не относятся к этому слову серьезно.

Так что же ты за человек, если не держишь слова? Как верить такому человеку? Как с ним жить? А завтра он и третью найдет... и вот уже он не принесет своим детям и своей жене чего-то лишний раз, но подарит любовнице новую бирюльку...
Я считаю что важна прежде всего честность с тем кого ты любишь.

И потом, как только ты завел семью - жизнь для себя кончилась. Дальше ты все отдаешь на развитие этой семьи - деньги, силы, эмоции. Это в принципе и есть любовь - не желание получить, а желание отдать. Кто любит - счастлив отдавая что-то любимым.
Любовница - это уже для себя.

И еще. Женился, любишь - значит выбрал одну женщину для себя, значит она для тебя особенная. Когда заводится вторая женщина это значит только одно - первая для тебя либо и не была, либо перестала быть особенной, любимой.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 07.05.2012, 19:19
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024