Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
EpisciyaДата: Пятница, 25.11.2011, 13:17 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Rain, а он причину называл? Все, что не делается - все к лучшему. Моей подруге парень изменил (они года три вместе жили), она тоже страдала, но зато теперь у нее есть любимый мужчина и маленькая дочь. И если бы не измена, не известно, как сложилась бы у них жизнь.

Quote (Rain)
я согласна с вами, все дело в доверии, его как раз нет, а измену кажется уже простила, просто хочется думать, что у него были на то причины, может я сама что-то сделала не так

Ты не так сделала? divo Это он сделал не так >( если мужчине что-то не нравится, он должен об этом говорить и решать проблему, а не бежать к другой. Даже не думай, что проблема в тебе.
Вот откуда они такие берутся, мужики блин 121
 
milla77Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:35 | Сообщение # 317
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
если мужчине что-то не нравится, он должен об этом говорить и решать проблему, а не бежать к другой

Вот именно должен. Мужчины обычно не решают проблемы в семья, а обходят их стороной. Побежать к другой и не решать проблемы это типичное поведение мужчины.
Rain, Если простили нужно попробовать из этого или ничего не получится, но и вы перестанете мучиться сомнениями, а может и получится, почему то ведь он пришел, у вас ведь не появилось бабушкино большое наследств :D .
И в измене виноваты оба, как бы печально это не звучало. >(
 
PoskotДата: Пятница, 25.11.2011, 14:00 | Сообщение # 318
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)

Ты не так сделала? divo Это он сделал не так >( если мужчине что-то не нравится, он должен об этом говорить и решать проблему, а не бежать к другой. Даже не думай, что проблема в тебе.
Вот откуда они такие берутся, мужики блин 121


Мы их сами такими делаем хD Когда это мужики решали проблемы? Есть же легкий вариант! Чаще всего дело не в проблеме как таковой, а просто в их другой организации. Это за нашей изменой обычно что-то стоит. А для них - это просто физика (для большинства), не несущая моральных ярлыков. Просто на месте мужика - если это ничего не значит для него, он должен сделать так, чтобы никто и никогда об этом не узнал, чтобы не делать больно близкому человеку. Признания в данном случае, по-моему мнению, самое последнее дело, трусость и слабость.


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
milla77Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:10 | Сообщение # 319
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Poskot)
Мы их сами такими делаем хD Когда это мужики решали проблемы? Есть же легкий вариант! Чаще всего дело не в проблеме как таковой, а просто в их другой организации. Это за нашей изменой обычно что-то стоит. А для них - это просто физика (для большинства), не несущая моральных ярлыков. Просто на месте мужика - если это ничего не значит для него, он должен сделать так, чтобы никто и никогда об этом не узнал, чтобы не делать больно близкому человеку. Признания в данном случае, по-моему мнению, самое последнее дело, трусость и слабость.

 
RainДата: Пятница, 25.11.2011, 15:05 | Сообщение # 320
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Rain, Если простили нужно попробовать из этого или ничего не получится, но и вы перестанете мучиться сомнениями, а может и получится, почему то ведь он пришел, у вас ведь не появилось бабушкино большое наследств .
И в измене виноваты оба, как бы печально это не звучало.


просто объяснил бы конкретно причину, почему явился так неожиданно, после всех скандалов это нелогично, а то ведь молчит, от этого еще хуже


МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
КотэДата: Пятница, 25.11.2011, 16:49 | Сообщение # 321
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Rain, хм, ну Вы мыслите по-женски: пришел, День Рождения, букет, одинок, ему плохо, вечером плакала... В голове мужчины могут быть совсем другие мысли. Он может просто секса с Вами захотел, спонтанно так и, неплохо Вас зная, нашел удачный способ подкатить. И молчать он может не от того, что чувства его столь велики, что ни один язык мира не может их изложить, а просто нечего ему сказать. Вот нечего, и всё. Букетик-то надо было выкинуть сразу и, желательно, в уличную урну, что б дома не валялся. Жить сразу бы стало легче :D Или у него приступ настольгии... Мужской моск, такой мужской... Не забивайте голову ^_^

Можно долго думать почему он так поступил (изменил/пришел), кто виноват и что делать. Я уже несколько лет живу с теорией, что если мужчина мне изменяет, он понимает, что за этим последует, можно сказать, он подсознательно готов к разрыву. А если готов, то нельзя же его разочаровывать ^_^

А прощение, оно нужно что бы отпустить, совсем отпустить, и жить дальше. Иначе оно бессмысленно

Но расскажу о своей проблеме. У меня в среду экзамен, я просадила туеву кучу денег у репетитора, решая задачи. Я второй день пишу теорию красивым подчерком, анализирую сразу два источника. Если не сдам, меня, скорее всего, отчислят. Но... сегодня меня добило то, что пока я занималась, кот препода нагадил мне в рукав куртки. Вселенная посылает знаки... которые мне не нравятся <_<


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 25.11.2011, 16:50
 
milla77Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:00 | Сообщение # 322
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
просто объяснил бы конкретно причину, почему явился так неожиданно, после всех скандалов это нелогично, а то ведь молчит, от этого еще хуже

А вы не ждите объяснений, их точно не будет отпустите эту прошлую ситуацию. И если он хочет начать все сначала, то пусть сначала докажет КАК действительно он хочет этих новых отношенийми правила игры устанавливайте СВОИ в самом начале. Если не идет из головы этот мужчина, то нужно все равно пройти снова через эти отношения, чтобы хотя бы для самой себя все решить. В молодости можно совершать всякие ошибки.
Quote (Котэ)
Но расскажу о своей проблеме. У меня в среду экзамен, я просадила туеву кучу денег у репетитора, решая задачи. Я второй день пишу теорию красивым подчерком, анализирую сразу два источника. Если не сдам, меня, скорее всего, отчислят. Но... сегодня меня добило то, что пока я занималась, кот препода нагадил мне в рукав куртки. Вселенная посылает знаки... которые мне не нравятся

А вы точное время нам скажите и мы всем форумом будем ругать и вы обязательно сдадите 288 И одежду не забудьте подобрать в соответствии со вкусом препода.
 
КотэДата: Пятница, 25.11.2011, 17:12 | Сообщение # 323
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
milla77,
Quote
А вы точное время нам скажите и мы всем форумом будем ругать и вы обязательно сдадите И одежду не забудьте подобрать в соответствии со вкусом препода.


Дамы, можете практиковаться в русском народном с 12 до 15 в эту среду
У экзаменатора извращенный вкус, он любит умных


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 25.11.2011, 17:21
 
АйвеньДата: Пятница, 25.11.2011, 17:43 | Сообщение # 324
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Я уже несколько лет живу с теорией, что если мужчина мне изменяет, он понимает, что за этим последует, можно сказать, он подсознательно готов к разрыву. А если готов, то нельзя же его разочаровывать ^_^

А прощение, оно нужно что бы отпустить, совсем отпустить, и жить дальше. Иначе оно бессмысленно

Хорошо сказано! Полностью согласна!
Quote (Котэ)
У меня в среду экзамен, я просадила туеву кучу денег у репетитора, решая задачи. Я второй день пишу теорию красивым подчерком, анализирую сразу два источника. Если не сдам, меня, скорее всего, отчислят.

Не отчислят! Мы с тобой ;)
Quote (Котэ)
Но... сегодня меня добило то, что пока я занималась, кот препода нагадил мне в рукав куртки.

Извини, но ппц смешно :D
Quote (Котэ)
Дамы, можете практиковать в русском народном с 12 до 15 в эту среду

Всё! Поставила напоминалку ;)
Quote (Котэ)
У экзаменатора извращенный вкус, он любит умных

Какой-то странный преподаватель <_<


 
КотэДата: Пятница, 25.11.2011, 17:59 | Сообщение # 325
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Айвень, у историии с котом есть прода. Мы вывернули рукав и вместе с преподом (почтенной и уважаемой дамой) долго и методично добивались сухости, использую туалетную бумагу. Почти добились. Потом я облилась духами, которые она использует для мытья пола (оказывается, некоторые люди добавляют дешевый парфюм в воду и моют полы). Зачем я ими облилась? Чтобы скрыть вонь от кошачьего подарочка. Мне ехать на метро через весь город. В вагоне я великолепно отыграла пантомиму: "Фуу, тут от кого-то воняет, но это не я"

:D


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 25.11.2011, 18:17
 
АйвеньДата: Пятница, 25.11.2011, 18:33 | Сообщение # 326
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
В вагоне я великолепно отыграла пантомиму: "Фуу, тут от кого-то воняет, но это не я"

:D

Все мы такие! :D


 
milla77Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:41 | Сообщение # 327
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
У экзаменатора извращенный вкус, он любит умных

Главное, чтобы он не думал, что умные бывают только мужчины, а женщины все тупицы. А , вспомнила как сдавала мат.программирование подобному мужчине, закосила под дуру блондинку и он меня пожалел :D
Quote (Котэ)
Фуу, тут от кого-то воняет, но это не я"

Я даже предаствила совмещение запаха и все это в метро супер :D
 
RialtaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:53 | Сообщение # 328
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
хочется думать, что у него были на то причины, может я сама что-то сделала не так

Мы всегда виним себя... я думаю зря. Не буду ничего советовать - мало опыта... я к тому же на эту тему категорична - если я тебя бросаю - это навсегда, я не вернусь, я сжигаю мосты. Никаких звонков, сообщений по почте, встреч, идиотских разговоров на тему: кто виноват и что делать. И черта с два пущу на порог в день рождения и подарок не возьму точно!
Я вот для себя сделала вывод: человек не меняется, никогда. Не надо ждать что он "станет лучше": хуже - всегда пожалуйста, лучше - никогда. И еще я поняла - сама ты его тоже изменить не сможешь - людей может менять только Бог. Делаешь выбор, думаешь хорошенько как тебе будет легче - с ним или без него и действуешь. Полтора года мне понадобилось чтобы полностью освободиться от любви... Плохо было настолько, что я стала понимать самоубийц... раньше я считала их жалкими слабаками... Но они просто не могут остановить ту шарманку в голове, когда крутится одна и та же мысль "как плохо, как больно, я никогда не буду счастлива..." и проч. и т.п. Я тогда поняла что могу пополнить ряды тех кто спрыгнул с крыши, если не возьму эмоции под контроль... Взяла. Отвлекалась как могла. Получилось. Постепенно, медленно, мучительно, но слава Богу вышло. Теперь я рада что все так как оно есть и понимаю что выбор сделала правильный.

И сейчас у меня проблемы попроще... вот начался у меня отпуск... а на работу все равно придется ходить... несколько раз в неделю на несколько часов в день... "помогать" большие объёмы документов... Это уже не отпуск... издевательство какое-то... 121 121 121 >( 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
КотэДата: Пятница, 25.11.2011, 21:38 | Сообщение # 329
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
milla77,
Quote
Главное, чтобы он не думал, что умные бывают только мужчины, а женщины все тупицы. А , вспомнила как сдавала мат.программирование подобному мужчине, закосила под дуру блондинку и он меня пожалел


Ну для этого все равны. Если не хватит 0,1 балла до "тройки", никогда не поставит, даже хорошему студенту 279
У меня гидравлику преподавал один мужик, он на одну милую тетеньку, которая вела с ним соместно практику наговаривал массу неприятных вещей. Основной аргумен:"Она все разжевывает и преподает гидравлику для женщин. У них, женщин, мозги по-другому устроены... ". Мне, ну очень, хотелось сказать ему в лицо, что его студенты-практики к ней ходят на доп.занятия, его умненькие мальчики, сидят и, как зайчики, слушают "гидравлику для женщин", причем в неучебное время и за деньги >(

Rialta,
Quote
Я вот для себя сделала вывод: человек не меняется, никогда. Не надо ждать что он "станет лучше": хуже - всегда пожалуйста, лучше - никогда. И еще я поняла - сама ты его тоже изменить не сможешь - людей может менять только Бог.

Могу сказать по себе, что люди не меняются. Есть вещи которые я в себе искусственно меняла. Мне хватает силы воли сдерживаться годами, т.к. я упряма. Но наступает момент, когда тебе отказывает "тормоз" и ты не замечаешь как съезжаешь на прошлое поведение.

Rialta,
Quote
Полтора года мне понадобилось чтобы полностью освободиться от любви... Плохо было настолько, что я стала понимать самоубийц... раньше я считала их жалкими слабаками... Но они просто не могут остановить ту шарманку в голове, когда крутится одна и та же мысль "как плохо, как больно, я никогда не буду счастлива..." и проч. и т.п.

У меня была привычка, смотреть на окна своего парня, когда ходила мимо. Он жил близко от школы и моей родственницы. Я года два заставляла себя не смотреть на его дом. Потом рефлекс выработался. Кстати, тут моя матушка встретила его мать. Моей родительнице поведали, что "Артемушка отслужил в армии и бросил пить...". Время прошло, я очень рада, что его бросила... Сейчас общаюсь с людьми, которые пить и не начинали ^_^ И чтобы никто не думал, что я циничная стерва, скажу, что любила его девять лет

Rialta,
Quote
И сейчас у меня проблемы попроще... вот начался у меня отпуск... а на работу все равно придется ходить... несколько раз в неделю на несколько часов в день... "помогать" большие объёмы документов... Это уже не отпуск... издевательство какое-то...



Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 25.11.2011, 21:39
 
RialtaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:21 | Сообщение # 330
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Мне хватает силы воли сдерживаться годами, т.к. я упряма. Но наступает момент, когда тебе отказывает "тормоз" и ты не замечаешь как съезжаешь на прошлое поведение.

Ага - то же самое. Годами могу держаться а потом... ничему жизнь меня не учит однака :D

Quote (Котэ)
И чтобы никто не думал, что я циничная стерва, скажу, что любила его девять лет

Сочувствую. У меня все было быстрее 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 25.11.2011, 22:22
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024