Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
КотэДата: Суббота, 12.11.2011, 02:00 | Сообщение # 286
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Соболезную

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
MeyДата: Суббота, 12.11.2011, 03:29 | Сообщение # 287
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Сегодня, а вернее нет, вчера у меня погиб друг детства. Мы не виделись 10 лет и вроде бы стали друг другу чужими, но вот как-то противно на душе. Я весь день пыталась абстрагироваться: болтала на форуме, улыбалась в скайпе :D , играла с ребенком, писала письма, писала книги, разговаривала по телефону, чем-то постоянно занималась и пыталась не думать. А сейчас чувствую, что все - опустошена. Как не крути, а от реальности не убежать. :( Остается идти спать, завтра же будет новый день

Юль, соболезную. :( Это очень грустно , печально и очень больно. Даже несмотря на 10 лет разлуки с другом- это все-равно больно.
У меня тоже несколько лет назад погиб одноклассник. Хоть в школе мы были и в контрах, но когда я узнала, что он погиб, я рыдала весь день. Страшно осознавать, что человек, с которым ты провела столько лет бок о бок уже нет. И погиб он страшно. Попал под поезд. О его смерти я узнала только через год. Мне мама боялась сказать об этом. Знала, как я отреагирую.
Лёль, ты правильно делала, что отвлекалась , что старалась себя контролировать. Умничка. Хоть больно все-равно, но ведь уже ему ничем не поможешь. Очень жаль. Соболезную тебе. :(


 
EpisciyaДата: Суббота, 12.11.2011, 09:48 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо, девочки romashki
 
ZaZZuДата: Вторник, 15.11.2011, 20:15 | Сообщение # 289
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всегда грустно, страшно когда болеет ребенок, а когда это твой ребеной все умножается во много раз, вот и у меня случилось несчастье. Приболел ребенок, сопли кашель, ни чего страшного...по началу, после месяца лечения, начался страшный коньюктивит, лечение результатов не давало, т.к. ребенок маленький внятного ответа на то что его беспокои дать не может. еще через недель пошел гной из ушек, схватила ребенка, закудала и в приемный покой бегом, поставили диагноз :"двухсторонний гнойный отит с осложнениями" (осложнения на глаза пошли, гной через слезные железы выходить начал). пролежали в больнице 3 недели. уши здоровы, но вот беда - носик болит, аденойды разрослись, назначили операцию на февраль. сейчас уже дома, уже самое страшное позади, но как вспомню, представлю, что еще чуть-чуть и было бы все на много хуже становиться СТРАШНО! понимаю, что болезнь очень распространенная, но все равно...
Берегите детей..


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Вторник, 15.11.2011, 20:20 | Сообщение # 290
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Пожалуйста, будьте аккуратнее за рулем

и не только за рулем , но и переходя дорогу, две недели назад погиб муж подруги, переходя дорогу в 5 утра (светофоры не работали), машина скрылась с места преступления, если бы сразу вызвали скорую может еще бы и выжил,у мер в скорой через 40 минут. осталась 21 летняя жена с 1,5годовалым ребенком на руках, ему было 23


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Вторник, 15.11.2011, 20:32 | Сообщение # 291
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
И вообще в жизни моей наступила минорная пауза,-я от всего устала, очень, не сколько от действий в борьбе за жизнь, а сколь от одиночества, так хочеться разделить с кем-нибудь эту ношу, да что там говорить, хочеть переложить часть проблем на сильные плечи чисто по женски. Устала улыбаться, шут во мне помер.

mortem solutio problematis simplicissima
 
milla77Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:41 | Сообщение # 292
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
Всегда грустно, страшно когда болеет ребенок, а когда это твой ребеной все умножается во много раз, вот и у меня случилось несчастье. Приболел ребенок, сопли кашель, ни чего страшного...по началу, после месяца лечения, начался страшный коньюктивит, лечение результатов не давало, т.к. ребенок маленький внятного ответа на то что его беспокои дать не может. еще через недель пошел гной из ушек, схватила ребенка, закудала и в приемный покой бегом, поставили диагноз :"двухсторонний гнойный отит с осложнениями" (осложнения на глаза пошли, гной через слезные железы выходить начал). пролежали в больнице 3 недели. уши здоровы, но вот беда - носик болит, аденойды разрослись, назначили операцию на февраль. сейчас уже дома, уже самое страшное позади, но как вспомню, представлю, что еще чуть-чуть и было бы все на много хуже становиться СТРАШНО! понимаю, что болезнь очень распространенная, но все равно...
Берегите детей..

Очень вас понимаю, старший ребенок болел отитами с трех лет каждые два месяца до 5 лет.Оказалось проблема вся только в носе. По поводу аденоидов может проконсультировтьсе еще у пары врачей, так как очень спорный вопрос по их удалению. Нам помогает физиопроцедуры+немецкая гомеопатия+имунные препараты. Держитесь вы обошлись без операции, а это уж большой плюс.
 
АйвеньДата: Вторник, 15.11.2011, 20:46 | Сообщение # 293
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
ZaZZu, досталось тебе 121 Ужасно, когда болеет ребёнок, такой маленький и любимый. Очень надеюсь, что поправится и операция пройдёт хорошо!
Quote (ZaZZu)
две недели назад погиб муж подруги

121
Quote (ZaZZu)
И вообще в жизни моей наступила минорная пауза,-я от всего устала, очень, не сколько от действий в борьбе за жизнь, а сколь от одиночества, так хочеться разделить с кем-нибудь эту ношу, да что там говорить, хочеть переложить часть проблем на сильные плечи чисто по женски. Устала улыбаться, шут во мне помер.

Держись! romashki Всё наладится!


 
milla77Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:47 | Сообщение # 294
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
И вообще в жизни моей наступила минорная пауза,-я от всего устала, очень, не сколько от действий в борьбе за жизнь, а сколь от одиночества, так хочеться разделить с кем-нибудь эту ношу, да что там говорить, хочеть переложить часть проблем на сильные плечи чисто по женски. Устала улыбаться, шут во мне помер.

Нужно гнать от себя такое настроение, чтобы не пригналось чего-нибудь плохое. Нам не дается больше чем мы могли бы вынести. Депресии бывают у всех раз в месяц в определенные дни цикла :D , в эти дни обязательно нужно пореветь, себя любимую пожалеть, тортик вкусный съесть, у каждого свои мальенькие радости. Держитесь главное помнить, что за черной полосой есть белая, главное не забыть вовремя шаг сделать вправо или влево у кого как.
 
ZaZZuДата: Вторник, 15.11.2011, 20:54 | Сообщение # 295
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Держитесь главное помнить, что за черной полосой есть белая

главное что бы как у зебры не было, черная - белая -ж... :D
спасибо всем большое


mortem solutio problematis simplicissima
 
ВьюгаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:00 | Сообщение # 296
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
главное что бы как у зебры не было, черная - белая -ж...

Пусть только попробует 098
Держись, дорогая, мы с тобой! romashki


 
ЕленаяДата: Вторник, 15.11.2011, 22:03 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девчонки, не было бы черного, не оценили бы белого.
Сил всем!!!
Радости всем всем, а главное - людей, которые нас любили такими, какие мы есть.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Вторник, 15.11.2011, 22:52 | Сообщение # 298
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
ZaZZu, прям в шоке я... ребенок болеет, муж подруги... одиночество... дорогая, держись, хорошо? Мы все с тобой! romashki
Я в детстве тоже много болела отитами. Потом оказалось все из-за гайморита. Осложнения, месяц больницы... вылечили, а через год опять попала. Но тьфу-тьфу-тьфу, сейчас уже лучше, редко мучает и отит , и гайморит. С ребенком все будет хорошо, не переживай. Все наладится. Главное, что самое страшное уже позади. :)


 
М@ричкаДата: Среда, 16.11.2011, 23:45 | Сообщение # 299
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
А у меня сегодня телефон украли

Куплю воздух для строительства замков
 
ВьюгаДата: Четверг, 17.11.2011, 02:52 | Сообщение # 300
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
М@ричка, кто посмел? Где? :(

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024