Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 26 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
RainДата: Среда, 09.05.2012, 15:52 | Сообщение # 376
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Девочки, а знаете, что самое грустное? Это когда в жизни есть только работа, от которой тошнит, и больше ничего, а самое страшное, что ничего и не было и не будет, никакой любви, не судьба видно 121

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
RialtaДата: Среда, 09.05.2012, 15:58 | Сообщение # 377
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Девочки, а знаете, что самое грустное? Это когда в жизни есть только работа, от которой тошнит, и больше ничего, а самое страшное, что ничего и не было и не будет, никакой любви, не судьба видно 121

Я знаю...
Но что не будет - так думать не надо. romashki


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AnishkaДата: Среда, 09.05.2012, 18:18 | Сообщение # 378
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Девочки, а знаете, что самое грустное? Это когда в жизни есть только работа, от которой тошнит, и больше ничего

это точно..

Quote (Rain)
а самое страшное, что ничего и не было и не будет, никакой любви, не судьба видно

так думать ни в коем случае нельзя.. а то деперессия и прочие страдания психики подкрадуться незаметно.. По-моему, ну не может быть, чтоб вообще ничего и никогда. Как говорят: "Темнее всего перед рассветом", так что если пусто и грустно, то вскоре обязательно наладится. Пусть не так, как ты себе это представляешь, но лучше, чем было, это точно. Проверено на себе. romashki romashki


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
Anna_OkyamaДата: Четверг, 10.05.2012, 11:02 | Сообщение # 379
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А мне кажется что самое грустное это как раз читать всякие великолепные романы и произведения, в которых описывается неземная любовь, где каждый персонаж по-своему прекрасен, где каждый персонаж завершён, и имеет свои правила и принципы. Самое грустное что человеческий мозг и фантазия может выдумать такое, но в жизни это воплощается очень редко. Очень редко встречаешь людей, которые мыслят и чувствуют не как все. Индивидуально что-ли.
 
kuzelkaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:26 | Сообщение # 380
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Девочки, а знаете, что самое грустное? Это когда в жизни есть только работа, от которой тошнит, и больше ничего, а самое страшное, что ничего и не было и не будет, никакой любви, не судьба видно

Солнышко....., ну почему же не будет???!!! Может я и фаталистка, но я всегда верила и верю , что все будет ХОРОШО. Конечно это вопрос веры ( в смысле можно в это верить, а можно и скепсисом заняться), но мне кажется, что каждый из нас (людей) рожден для счастья. Никогда нельзя думать, что все плохо. Нет сейчас рядом Любви - она придет!!! И сердце будет замирать от радости и каждый день как приключение... Только сейчас пусто и плохо, но Бог никогда не дает нам ношу, которую мы не сможем вынести. Надо помнить об этом и находить счастье в маленьком (удовольствиях, радости и близких и т. д.), тогда точно найдем наше счастье! Самое главное черпать в себе и в окружающих силы для радости.
 
AnishkaДата: Суббота, 12.05.2012, 02:05 | Сообщение # 381
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Может я и фаталистка, но я всегда верила и верю , что все будет ХОРОШО. Конечно это вопрос веры ( в смысле можно в это верить, а можно и скепсисом заняться), но мне кажется, что каждый из нас (людей) рожден для счастья. Никогда нельзя думать, что все плохо.


romashki romashki romashki


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
ФыркДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:35 | Сообщение # 382
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
4 мая умерла моя мама. От рака. Наверное, ничего более страшного в жизни уже не может случиться

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
KitanaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:05 | Сообщение # 383
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Фырк, я тебе очень,очень сочувствую :( Мама-самое родное,что у нас есть... Но.. это нужно пережить и со временем станет полегче. Просто вспомни о близких тебе людях и постарайся побольше проводить времени с ними.

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
RialtaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:12 | Сообщение # 384
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Фырк, мои соболезнования 121
Сама с ужасом думаю о том моменте, когда мне доведется пережить потерю любимых...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ФыркДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:23 | Сообщение # 385
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
спасибо, девочки. Я держусь. Я ведь железная. Держит работа и любимый мужчина. Шок был, когда я узнала диагноз. А потом уже была одна мысль - чтобы поскорее отмучилась, потому что это были адские боли. И я не могла быть рядом, к сожалению. Одно хорошо - в последние минуты я была с ней. Иначе я бы себя не простила. И знаю, ей было легче умирать дома, на моих руках, чем одной в больнице. Теперь ей легче, у неё ничего не болит. И кто знает, может, ТАМ другая жизнь?

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
GothicaДата: Понедельник, 21.05.2012, 02:11 | Сообщение # 386
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Фырк, мне очень жаль... 121 Крепись изо всех сил. Не позволяй появляться депрессии. Просто оглянись вокруг - есть люди, которым ты нужна. Ты не одна.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
kuzelkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:36 | Сообщение # 387
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Фырк, прими мои соболезнования... Просто ужас 121 121 121 121 121
Держись. . .
 
AnishkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:36 | Сообщение # 388
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Фырк, мои соболезнования. Это очень сложно: терять самого дорогого и близкого человека и чтобы не говорили, боль от потери не утихает в одночасье. Увы, так устроена жизнь и в такие моменты помни, что рядом есть люди, которые тебя поддержат и помогут, подставят плечо и подадут руку. Держись.

Quote (Фырк)
И кто знает, может, ТАМ другая жизнь?

По крайней мере, я в это верю...


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Понедельник, 21.05.2012, 19:02
 
AliДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:52 | Сообщение # 389
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
А я вот чего-то вспомнила свою первую лЯбоффф... 121 У меня она и первая, и единственная (ну, однолюб я, ну что поделаешь?!)... И безответная! И хоть я рада, что не призналась за все почти 5-ять лет, слишком гордая, наверное, но просто рот открыть не могла и сказать эти три слова, мне трудно...
Захотелось написать здесь. Потому что про это говорить не то, чтобы НЕ с кем, просто ни с кем не хочется. :(


Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес
 
Lei-LaДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:53 | Сообщение # 390
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
5 ЛЕТ??? divo

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024