Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
ZaZZuДата: Четверг, 17.11.2011, 10:26 | Сообщение # 301
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
М@ричка, мда, тефоны это вещь такая, что искать бесполезно, сочувствую, но наверно придется новый покупать(((

mortem solutio problematis simplicissima
 
М@ричкаДата: Четверг, 17.11.2011, 11:03 | Сообщение # 302
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
кто посмел? Где?


Сама толком не знаю. Иду по улице, захотела время посмотреть, не нашла телефон. Попросила прохожего набрать номер, телефон уже был отключен

Quote (ZaZZu)
М@ричка, мда, тефоны это вещь такая, что искать бесполезно, сочувствую, но наверно придется новый покупать(((


Я тоже так думаю. Как говорится надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему


Куплю воздух для строительства замков
 
EpisciyaДата: Четверг, 17.11.2011, 11:54 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
М@ричка, очень жаль. Люди нас окружают разные. Да ничего, зато новый будет ;)
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 17.11.2011, 19:03 | Сообщение # 304
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Чет я приболела...и вообще, устала я от всего.... :(
и вроде как понимаю, что вроде как и уставать не от чего, все это мелочь, глупости, но никакие аффирмации мне не помогают, и выздороветь не могу...


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
milla77Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:22 | Сообщение # 305
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel,
Держитесь и лечитесь, а усталость нужно вылежать, побездельничать, пожалеть себя. Депресивный ноябрь закончится скоро и начнется предновогодняя лихорадка, елка, украшения, подарки, праздничные улицы и потом 10 дней январских дней безделья 288


Сообщение отредактировал milla77 - Четверг, 17.11.2011, 20:23
 
IlleanaДата: Четверг, 17.11.2011, 21:55 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
и вроде как понимаю, что вроде как и уставать не от чего, все это мелочь, глупости, но никакие аффирмации мне не помогают, и выздороветь не могу...

Ой как знакомо... сама иногда выпадаю в такое состояние, когда вечная усталость и все из рук валится. Мне помогли витамины с женьшенем, полно в аптеках от всяких разных производителей, они вроде бы как для большей бодрости. А если болеешь, тем более укреплять организм надо, как больной со стажем говорю :D
 
ФыркДата: Суббота, 19.11.2011, 12:31 | Сообщение # 307
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Чет я приболела...и вообще, устала я от всего.... и вроде как понимаю, что вроде как и уставать не от чего, все это мелочь, глупости, но никакие аффирмации мне не помогают, и выздороветь не могу...


Ой, такая же фигня. Я вот зубы лечу. Пока один лечили, второй сломался и заболел. Вешалка. И вообще депрессняк давить начинает. Но ты включай свою оранжевое настроение и постарайся улыбнуться. Беды - они улыбки боятся.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 19.11.2011, 12:53 | Сообщение # 308
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
milla77, Illeana, Фырк, девчонки, спасибо за поддержку)))).

заинтересовалась сноубордингом, за эти дни столько статей прочитала про него, необходимую снарягу, азы его освоения...загорелась! :D ща лечусь как угорелая и полечу на горнолыжную базу))).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
milla77Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:14 | Сообщение # 309
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
:D
Quote (Tyumen_Squirrel)
заинтересовалась сноубордингом, за эти дни столько статей прочитала про него, необходимую снарягу, азы его освоения...загорелась! ща лечусь как угорелая и полечу на горнолыжную базу))).

Удачи это действительно очень круто.
А какие горнолыжные костюмчики и шапочки (моя слабость) бывают ммммм.
А я не смогла на сноуборде попа всегда перевесивала :D , нет у меня равновесия :D
 
MeyДата: Суббота, 19.11.2011, 15:35 | Сообщение # 310
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
Сама толком не знаю. Иду по улице, захотела время посмотреть, не нашла телефон. Попросила прохожего набрать номер, телефон уже был отключен

Может в маршрутке умыкнули? Ехала может в метро?
Quote (milla77)
Чет я приболела...и вообще, устала я от всего.... :(
и вроде как понимаю, что вроде как и уставать не от чего, все это мелочь, глупости, но никакие аффирмации мне не помогают, и выздороветь не могу...

Не болей, выздоравливай! :) И правильно говорят, включай оранжевое настроение. ;) Держись!


 
MeyДата: Суббота, 19.11.2011, 15:39 | Сообщение # 311
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Сама вчера с мужем поцапалась по мелочи. И надо же, умудрились по скайпу. :D Не сильно цапались, но все-равно, как -то обидно стало, что иногда даже такое случается. :( И главное, спорим, а у меня в голове, наверно, у него тоже мысли бьются: а какого мы вообще цапаемся? Это же мелочи, тем более , мы столько не виделись, скучаем... может стресс сказывается? Друг друга быстро простили, в любви по сто раз признались, обслюнявили мониторы свои, но гаденькое чувство, что зря мы это -никак не хотела меня оставлять. В итоге весь вечер была в депрессии, хандрила и совершенно ничего не хотелось делать. :( После ссоры скучала еще больше. Прям разрывало , как хомячка. 121

 
RainДата: Пятница, 25.11.2011, 07:02 | Сообщение # 312
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Mey, не переживай, солнце romashki Это не страшно, у любящих людей обычно по отношению друг к другу столько эмоций, что трудно разграничить их на положительные и отрицательные, но главное их наличие, хуже только равнодушие. А чуть-чуть поцапаться - это не так страшно. А то, что скучаешь, это естественно, но ты просто представь, сколько будет счастья, когда его увидишь romashki romashki romashki Не плакай!!!!

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
RainДата: Пятница, 25.11.2011, 07:14 | Сообщение # 313
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Девочки, у меня проблема. Полгода назад рассталась с мужчиной. из-за его измены. Было очень плохо, даже в голове появлялись мысли что-нибудь сделать с собой. После этого не могли нормально разговаривать, постоянно ссорились, при этом я от него такого наслушалась про себя, что жить не хотелось. Потом успокоилась постепенно, друзья провели со мной мощные реабилитационные работы :D Не общалась с ним никак месяца три. И тут он заявился ко мне в день рождения с букетом роз divo Я так оффффигела, что даже этим веником ему по голове не настучала :D Пожелал мне большого счастья в личной жизни, сказал, что один и мучается. Я ответила, что это его проблемы. Дома поставила в вазу цветы, а потом ревела весь вечер, вот и весь день рождения. И до сих пор так гадко на душе, от того, что уже невозможно все вернуть, даже если очень захотеть 121 Я ведь тоже одна и мучаюсь...

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
milla77Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:46 | Сообщение # 314
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Девочки, у меня проблема. Полгода назад рассталась с мужчиной. из-за его измены. Было очень плохо, даже в голове появлялись мысли что-нибудь сделать с собой. После этого не могли нормально разговаривать, постоянно ссорились, при этом я от него такого наслушалась про себя, что жить не хотелось. Потом успокоилась постепенно, друзья провели со мной мощные реабилитационные работы Не общалась с ним никак месяца три. И тут он заявился ко мне в день рождения с букетом роз Я так оффффигела, что даже этим веником ему по голове не настучала Пожелал мне большого счастья в личной жизни, сказал, что один и мучается. Я ответила, что это его проблемы. Дома поставила в вазу цветы, а потом ревела весь вечер, вот и весь день рождения. И до сих пор так гадко на душе, от того, что уже невозможно все вернуть, даже если очень захотеть Я ведь тоже одна и мучаюсь...

Rain, если вы по жизни сильная женщина, то к сожалению, начать отношения этот вариант не для вас. Но если вы для себя решите, что прощаете прошлую измену и никогда не вспомните об этом, то стоит начать отношения. И еще встает вопрос о взаимном доверии.


Сообщение отредактировал milla77 - Пятница, 25.11.2011, 09:47
 
RainДата: Пятница, 25.11.2011, 10:41 | Сообщение # 315
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
milla77, я согласна с вами, все дело в доверии, его как раз нет, а измену кажется уже простила, просто хочется думать, что у него были на то причины, может я сама что-то сделала не так

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024