Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 329 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Tinki-VinkiДата: Пятница, 06.08.2021, 23:13 | Сообщение # 4921
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата lesca ()
Еще раз здравствуйте! Помогите вспомнить книгу.Там что то типа - она светлая, он темный. Император (король, властелин) заставляет его на ней жениться, что то связано с обьединением земель.....она не хочет, ну  и еще много кто не хочет.....помню, что они в разрушенной часовне, она то ли сама умирает, то ли сестры храма помогают, а он возвращает ее, ибо он типа некроманта......но возвращается в ее тело наша соотечественница, которая не очень то и против него.......вот он ее выносит из храма и помню еще, что потом многие были против их брака, а они полюбили друг друга
Очень напоминает произведение "Подарок" Александры Плен.
 
leykaДата: Воскресенье, 05.09.2021, 16:34 | Сообщение # 4922
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет, помогите вспомнить книгу пожалуйста.
Сюжет: Он зек в тайге лес возит, она молодая девушка, встретились на дороге, подвез. Так и закрутилось, затем он её с сыном знакомит, она предлагает мальчика к себе взять(она живет с папой и мамой). Потом на неё другой зек напал... он её спасает... дальше не помню, но она точно с родителями уезжает и ребенка забирает, ещё и беременная. Жизнь у неё тяжёлая она одна тенет двух детей моет подъезды. Встречаются они случайно, он биг босс, а она приходит устраиваться на работу уборщицей(то ли уже работала). А ещё тот зек, что напал на неё в итоге в церковь подался, стал попом грехи замаливал. В конце ХЭ.
 
St@rДата: Четверг, 09.09.2021, 10:25 | Сообщение # 4923
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет, помогите вспомнить книгу пожалуйста.Сюжет: Он зек в тайге лес возит, она молодая девушка, встретились на дороге, подвез. Так и закрутилось, затем он её с сыном знакомит, она предлагает мальчика к себе взять(она живет с папой и мамой). Потом на неё другой зек напал... он её спасает... дальше не помню, но она точно с родителями уезжает и ребенка забирает, ещё и беременная. Жизнь у неё тяжёлая она одна тенет двух детей моет подъезды. Встречаются они случайно, он биг босс, а она приходит устраиваться на работу уборщицей(то ли уже работала). А ещё тот зек, что напал на неё в итоге в церковь подался, стал попом грехи замаливал. В конце ХЭ.
Похоже на книгу Сурской Людмилы "Когда цветет багульник". Давно читала, ещё на СИ.


Сообщение отредактировал St@r - Четверг, 09.09.2021, 10:26
 
leykaДата: Суббота, 11.09.2021, 14:40 | Сообщение # 4924
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Похоже на книгу Сурской Людмилы "Когда цветет багульник". Давно читала, ещё на СИ.
Спасибо, это она!  romashki
 
Надежда1991Дата: Пятница, 15.10.2021, 17:17 | Сообщение # 4925
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Привет, не вспоминаю автора и книгу: Главный герой-вампир, провожает девушку знатных кровей (назначенную кому-то невесту) через леса-поля, не может пить ее кровь-невкусная она, между ними словесные перепалки, но они проходят вместе огонь и воду, в конце главный герой забирает у жениха свою девушку.

Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 
UckaДата: Понедельник, 25.10.2021, 09:31 | Сообщение # 4926
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Надежда1991 ()
Привет, не вспоминаю автора и книгу: Главный герой-вампир, провожает девушку знатных кровей (назначенную кому-то невесту) через леса-поля, не может пить ее кровь-невкусная она, между ними словесные перепалки, но они проходят вместе огонь и воду, в конце главный герой забирает у жениха свою девушку.
Похоже на "Укрощение строптивого", Мир мрака-2 Юлии Цыпленковой
 
idrisovaralДата: Вторник, 02.11.2021, 19:41 | Сообщение # 4927
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помогите вспомнить , читала давно.Девушка попаданка  нашла какое то сооружение   на кладбище. и поселилось там ,Вроде была некроманткой , ей помогали скелеты.ей заинтересовалась власть. Она сделала кресло для инвалида, которое даже передвигалось даже по потолку.
 
curopatka1Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 23:15 | Сообщение # 4928
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Tinki-Vinki ()
Главная героиня вроде журналистка (или состояла в какой-то экспедиции), которая посетила страну вроде вампиров (может другая раса). Вампиры (назовём их так) былы настроены дружелюбно, но героиня им не верила и бегала все пыталась их разоблачить. Главный герой вампир даже отправился вслед за главной героиней в её мир(город?) признавшись ей в великой любви, но гг была уверенно, что он врет и преследует другие цели.
Здравствуйте. Это Тальяна "Утекая в вечность"
 
frelierДата: Вторник, 23.11.2021, 21:33 | Сообщение # 4929
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите найти книгу, читала на Литнет,вроде серия, на обложке девушка в черном топике,рядом два парня. По сюжету их что-то объединяет,вроде расследования (?), один парень вампир, второй может быть оборотень (точно не помню),они не ладили. Была какая-то заварушка, один из них чуть не умер.
 
ТопаСДата: Воскресенье, 28.11.2021, 15:22 | Сообщение # 4930
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
idrisovaral
Цитата idrisovaral ()
Девушка попаданка  нашла какое то сооружение   на кладбище. и поселилось там ,Вроде была некроманткой , ей помогали скелеты.ей заинтересовалась власть. Она сделала кресло для инвалида, которое даже передвигалось даже по потолку.
Посмотрите, очень похоже
Полякова Маргарита  Реверс (Алхимик)
 
tambowgal1960Дата: Вторник, 30.11.2021, 11:38 | Сообщение # 4931
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Пришельцы на Земле установили портальные арки и люди проходили через них якобы к лучшей жизни, так им сказали пришельцы. Сначала люди шли добровольно, но потом перестали. И пришельцы сделали эти арки блуждающими, чтобы люди в них попадали внезапно. Ггероиня долго скрывалась от этих арок, но все же попалась, и перенеслась на космический корабль инопланетян. Что было там не помню.
 
idrisovaralДата: Вторник, 30.11.2021, 20:06 | Сообщение # 4932
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата ТопаС ()
Посмотрите, очень похожеПолякова Маргарита  Реверс (Алхимик)
Большое спасибо! Это та книга!
 
lescaДата: Среда, 08.12.2021, 17:52 | Сообщение # 4933
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Женщина Лиза, хорошо пела, готовила, быоа домохозяйкой. После измены мужа и развода с ним, попадает в дтп и в другой мир.......еще помню, что потом в новом мире, ее новый мч будет просматривать ее мир
Помогите пожалуйста
 
vavilovayДата: Среда, 15.12.2021, 07:18 | Сообщение # 4934
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста найти книгу...
Оборотень, выслеживал девочку несколько лет - таким образом развлекаясь, она ощущала на себе постоянно чьи то взгляды. Следил за её окнами, затем похитил ее, держал в подвале с другим пленником, издевался-таким образом развлекаясь, бросал об стены.
Пленника затем убил при ней-разорвал и девушка сидела несколько дней взаперти вместе с разлагающимся трупом. Потом после очередного развлечения как то понял что она его пара. Удивился, отпустил и она вернулась в квартиру с пошатанной психикой, сидела не выходя из дома долге время, он следил и тайно помогал. Она тоже оказалась то ли оборотнем, в общем начали просыпаться способности. Затем они случайно встретились в клане, куда она пришла жить. Хотелось бы перечитать. Кто помнит название и автора- отзовитесь пожалуйста. Уже год не могу вспомнить название романа.
 
St@rДата: Четверг, 16.12.2021, 19:22 | Сообщение # 4935
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата lesca ()
Женщина Лиза, хорошо пела, готовила, быоа домохозяйкой. После измены мужа и развода с ним, попадает в дтп и в другой мир.......еще помню, что потом в новом мире, ее новый мч будет просматривать ее мирПомогите пожалуйста
Туманова Анна "Женское счастье"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024