Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 330 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
nikasolnceДата: Пятница, 17.12.2021, 14:37 | Сообщение # 4936
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! )
Помогите, пожалуйста, найти книгу.
Девушка работает в патруле (службе) времени, с напарниками отправляются в заданное время (причины не помню, возможно изучение).
Присутствует начальник, про которого ничего неизвестно.
В одно из заданий что-то происходит, девушка остаётся в прошлом, оказывается в замке, далее романтическая линия с владельцем замка, который очень похож на её начальника. 
Попасть в свое время можно, вычислив место портала, который открывается в определенные периоды времени, типа наблюдательного/контролирующего.
Владельцу замка она открывает, кто она и откуда.
Ещё далее какие-то военные действия, девушка ранена, перед потерей сознания видит раскрывающийся портал временников.
Очнувшись в своем времени, она понимает, что мужчина из прошлого и её начальник - один человек, который добился от временников, чтобы его забрали на обучение.
 
HectorHorizonДата: Пятница, 17.12.2021, 15:06 | Сообщение # 4937
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата nikasolnce ()
Всем привет! )Помогите, пожалуйста, найти книгу.
Девушка работает в патруле (службе) времени, с напарниками отправляются в заданное время (причины не помню, возможно изучение).
Присутствует начальник, про которого ничего неизвестно.
В одно из заданий что-то происходит, девушка остаётся в прошлом, оказывается в замке, далее романтическая линия с владельцем замка, который очень похож на её начальника.
Попасть в свое время можно, вычислив место портала, который открывается в определенные периоды времени, типа наблюдательного/контролирующего.
Владельцу замка она открывает, кто она и откуда.
Ещё далее какие-то военные действия, девушка ранена, перед потерей сознания видит раскрывающийся портал временников.
Очнувшись в своем времени, она понимает, что мужчина из прошлого и её начальник - один человек, который добился от временников, чтобы его забрали на обучение.


Бахмайер Галина - Твоя далекая звезда (Отпуск в тридевятом царстве)
 
Sweat0309Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:01 | Сообщение # 4938
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Petropavl
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток! Помогите, может кто вспомнит книгу по скудному описанию. Читала кажется именно здесь, в библиотеке.
Там ГГ девушка, кажется военная. Космос. Противостояние между разными планетами что ли. Если не ошибаюсь, герой - оборотень. Или она оборотень? Не помню точно. Точно уверена, что сначала она его каким-то образом спасает, хоть они и враги. А потом случается ситуация. когда она попадает к противникам в плен. И он ей предлагает фиктивный брак, чтобы ее не тронули.
Заранее благодарна )
 
vlana3Дата: Понедельник, 10.01.2022, 15:36 | Сообщение # 4939
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите найти книгу. Девушка просыпается в кромешной темноте с тонким ошейником на шее, который даёт заряд электричества, если выйти за пределы очерченного круга. Всё, что нужно сделать гг-не - это подписать контракт, по которому на на год (или на другое время, точно не помню) будет принадлежать гг-ю. Там ещё есть экономка (по имени Роза?), которая всячески помогает девушке. Книга состоит из нескольких коротких частей. Заранее спасибо!
 
квазаркаДата: Понедельник, 24.01.2022, 20:58 | Сообщение # 4940
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата vlana3 ()
Здравствуйте! Помогите найти книгу. Девушка просыпается в кромешной темноте с тонким ошейником на шее, который даёт заряд электричества, если выйти за пределы очерченного круга. Всё, что нужно сделать гг-не - это подписать контракт, по которому на на год (или на другое время, точно не помню) будет принадлежать гг-ю. Там ещё есть экономка (по имени Роза?), которая всячески помогает девушке. Книга состоит из нескольких коротких частей. Заранее спасибо!
Скарлет Эдвардс "Раскрытие тебя"
 
UckaДата: Среда, 26.01.2022, 13:16 | Сообщение # 4941
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Sweat0309 ()
Всем доброго времени суток! Помогите, может кто вспомнит книгу по скудному описанию. Читала кажется именно здесь, в библиотеке.Там ГГ девушка, кажется военная. Космос. Противостояние между разными планетами что ли. Если не ошибаюсь, герой - оборотень. Или она оборотень? Не помню точно. Точно уверена, что сначала она его каким-то образом спасает, хоть они и враги. А потом случается ситуация. когда она попадает к противникам в плен. И он ей предлагает фиктивный брак, чтобы ее не тронули.
Заранее благодарна )
Наталья Колесова "Любимый враг"
 
leykaДата: Вторник, 15.02.2022, 14:00 | Сообщение # 4942
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите вспомнить что за книга пожалуйста.
Сюжет: девушка летит в самолете на операцию в "германию"??? крушение самолета, умирать не хочется и она и ещё две души?? стараются держатся вместе и просят о перерождении??? На этом все... может не читала дальше...

Я так понимаю, там три книги серии должны быть... о каждой девушке.. или ошибаюсь?
Заранее спасибо! romashki


Сообщение отредактировал leyka - Вторник, 15.02.2022, 14:00
 
Oksana5422Дата: Пятница, 18.02.2022, 18:19 | Сообщение # 4943
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Шелехов
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет! Помогите вспомнить что за книга пожалуйста.Сюжет: девушка летит в самолете на операцию в "германию"??? крушение самолета, умирать не хочется и она и ещё две души?? стараются держатся вместе и просят о перерождении??? На этом все... может не читала дальше...

Я так понимаю, там три книги серии должны быть... о каждой девушке.. или ошибаюсь?
Заранее спасибо!
Ольга Гусейнова - Венчанные огнем
 
leykaДата: Среда, 20.04.2022, 06:17 | Сообщение # 4944
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите вспомнить книгу пожалуйста.
Сюжет: девушка попаданка шла с пар, соседка по комнате(или квартире) просит прихватить её вещи (курсовая работа), а там семена овощей и фруктов и все в пакетиках и с описание как и когда сажать. И вот со всем этим добром она попадает в другой мир...

 Заранее спасибо!
 
habarovazhenia1989Дата: Понедельник, 30.05.2022, 11:48 | Сообщение # 4945
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ищу ЛФР. Главный герой богатый властный и самоуверенный. Поспорил со своими дружками на главную героиню. Она про это узнала проучила их и вроде сбежала, не уверена. После до героя дошло что она его истинная начал ее искать и добиваться.
 
FelinaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:40 | Сообщение # 4946
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
девушка попаданка шла с пар, соседка по комнате(или квартире) просит прихватить её вещи (курсовая работа), а там семена овощей и фруктов и все в пакетиках и с описание как и когда сажать. И вот со всем этим добром она попадает в другой мир...
Есть похожее, если интересно. Цветкова Алёна Попаданка. Колхоз- дело добровольное.
Там ГГ проваливается в портал в другой мир с пакованами семян и рассады.
 
lobanovalenaДата: Четверг, 08.09.2022, 21:11 | Сообщение # 4947
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. 

Я ищу фрагмент из "Мёртвых игр" Елены Звездной.

Был электронный файл с МИ 5 и фрагментом МИ 6. Там Рия приезжает к ведьмочкам и делает для них артефакты. потом пришёл файл с полной МИ 6 и я фрагмент удалила. Стала читать, а его там нет! Я себе локти кусала :( Вот сколько лет прошло, а я как перечитываю с ума схожу от сожаления. 
Если у кого то этот фрагмент сохранился, пришлите пожалуйста. Моя почта
lobanova.lena@list.ru

P/S Просите, что не по теме. Просто не знаю куда еще написать.
 
OsaДата: Воскресенье, 25.09.2022, 17:23 | Сообщение # 4948
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнит книгу. Главный герой дизайнер женской одежды, и заселяется жить в квартиру к героине. Рядом с ней у него вдохновение. Он создает какую то крутую коллекцию. Но понимает, что влюбляется и съезжает. А главная героиня оказывается известной писательницей. Через какое то время он пытается вернуться, но она его не прощает.
 
idrisovaralДата: Суббота, 19.11.2022, 18:58 | Сообщение # 4949
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Помогите вспомнить книгу .Читала очень давно .В книге рассказывается про детей у них убили родителей и они чудом спаслись . помню только они научились выращивать квадратную картошку.Дети были все магами ,а старшая сестра была лекарем . Дальше не дочитала.СПАСИБО.
 
FelinaДата: Суббота, 19.11.2022, 19:39 | Сообщение # 4950
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата idrisovaral ()
рассказывается про детей у них убили родителей и они чудом спаслись .
Цитата idrisovaral ()
рассказывается про детей у них убили родителей и они чудом спаслись .
Чекменёва. Целительница моей души.


Сообщение отредактировал Felina - Суббота, 19.11.2022, 19:42
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024