Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 327 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
St@rДата: Среда, 21.03.2018, 11:44 | Сообщение # 4891
Завсегдатай
Награды: 345
Статус: Скоро буду
Цитата ТопаС ()
Друзья мои, помогите вспомнить!Девушка учится в маг.академии и работает в больнице.
Там был гениальный врач, очень нелюдимый тип. Имя у него что-то типа Грэй, Грем и.т.п.
Героиня его то ли кофе, то ли чаем от упадка сил отпаивала.
Есть еще вторая книга про ректора этой академии.
Шевченко Ирина 1-я - "Осторожно, женское фэнтези", 2-я - "Демоны её прошлого".

ТопаСДата: Среда, 21.03.2018, 12:19 | Сообщение # 4892
Осматривающийся
Награды: 7
Цитата St@r ()
Шевченко Ирина 1-я - "Осторожно, женское фэнтези", 2-я - "Демоны её прошлого".

Спасибо огромное!

susano33Дата: Суббота, 31.03.2018, 17:31 | Сообщение # 4893
Новичок
Награды: 0
помогите найти книгу название плата за мир там про нагов перерыл всё ничего не нашёл

St@rДата: Суббота, 31.03.2018, 19:22 | Сообщение # 4894
Завсегдатай
Цитата susano33 ()
помогите найти книгу название плата за мир там про нагов перерыл всё ничего не нашёл
Гичко Екатерина "Плата за мир".

kovyazina72Дата: Среда, 04.04.2018, 08:22 | Сообщение # 4895
Новичок
Помогите найти книгу,у короля была истиная пара служанка он не хотел наней  жениться и в зял в жоны  знатную ,они заключили договор отом что служанка отказывается рожать детей и остаеся сним , а жена рожает ему наследника будет королевой  и он больше небудет сней спать / 
После рождения ребенка ,служанка желела что не может родить ,король что изменил своей истеной паре,королева злилась.

РыжДата: Четверг, 05.04.2018, 18:28 | Сообщение # 4896
Осматривающийся
Помогите вспомнить книгу :)
Вроде бы постапокалипсис, или какая-то катастрофа... Женщина собирает по городу детей, оборотни тоже вроде есть... Они селятся в заброшеную деревеньку. Создает закрытую территорию, устраивает им жилье, образование.. В деревне жил мужчина, нелюдимый. Она потом с ним будет

FelinaДата: Четверг, 05.04.2018, 20:07 | Сообщение # 4897
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата Рыж ()
Вроде бы постапокалипсис, или какая-то катастрофа... Женщина собирает по городу детей, оборотни тоже вроде есть... Они селятся в заброшеную деревеньку. Создает закрытую территорию, устраивает им жилье, образование.. В деревне жил мужчина, нелюдимый. Она потом с ним будет
Джиллиан. Детский сад. Там 7 частей.

razhalovannijДата: Четверг, 05.04.2018, 20:09 | Сообщение # 4898
Новичок
Добрый день!
Помогите вспомнить книгу (фантастика), читал в 1996 году:

Одна планета нападает на вторую планету. Президент проигравшей планеты (который предвидит такую ситуацию) все деньги конвертирует в наркотики.  Наркотики загружает в звездолет. Забирает с собой Любовницу и Генерала и летит в открытый космос. Для высадки компания выбирает планету где правит Братство. Братство живет в Городе, всю остальную поверхность планеты занимают забитые крестьяне, которые снабжают Город провизией.  На планете процветает каннибализм. Братство- куча дегенеративных типов, которые выращивают детей-даунов для питания и рыжих женщин для сексуальных утех. Президент высаживается в Городе и при помощи наркотиков становиться членом Братства. Генерал высаживается среди крестьян и начинает готовить крестьянское востание. Президент в городе плетет интриги, Генерал в джунглях собирает крестьянскую армию. В результате вспыхивает восстание. Братство уничтожено. Но заканчивается все плохо, Генерала крестьяне жертвенно распинают на кресте, а Президент с Любовницей опять бежит в космос.Спасибо!

РыжДата: Вторник, 10.04.2018, 10:04 | Сообщение # 4899
Осматривающийся
Цитата Felina ()
Джиллиан. Детский сад. Там 7 частей.

Да! Спасибо! На литмире нашла. Но уже в виде трилогии. Возможно автор скучковала в три книги )

РыжДата: Вторник, 10.04.2018, 10:08 | Сообщение # 4900
Осматривающийся
Неет ))) там же нашла 7-ю часть. Этого в трилогии не было. 5,6,7 части на литмире есть, осталось выловить четвертую :)

St@rДата: Среда, 11.04.2018, 09:48 | Сообщение # 4901
Завсегдатай
Цитата Рыж ()
Неет ))) там же нашла 7-ю часть. Этого в трилогии не было. 5,6,7 части на литмире есть, осталось выловить четвертую
Чего их вылавливать? Все части свободно на СИ лежат, как и раньше лежали.

lananshigmДата: Пятница, 13.04.2018, 20:42 | Сообщение # 4902
Новичок
всем привет, помогите вспомнить книгу девушка попала в другой мир в тело драконицы, которую похитили, она смогла сбежать с другим драконом и он отвел ее в ее клан, но там ее особо не любили и в итоге спустя несколько лет попытались выдать замуж что бы скрепить союз 2 кланов, а от нее в итоге бы избавились, но она сбежала и поступила в академию, где познакомилась с валькирией и еще кем то не помню, из деталей точно помню что она вроде как раньше была юристом и постоянно подлавливала на договорах, помогла избавится от хозяйки слугам в доме в котором жила какое то время перед академией

FelinaДата: Пятница, 13.04.2018, 20:57 | Сообщение # 4903
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата lananshigm ()
девушка попала в другой мир в тело драконицы, которую похитили, она смогла сбежать с другим драконом и он отвел ее в ее клан, но там ее особо не любили и в итоге спустя несколько лет попытались выдать замуж что бы скрепить союз 2 кланов, а от нее в итоге бы избавились, но она сбежала и поступила в академию, где познакомилась с валькирией
Мила Лешева. Обрести крылья. Серия 3 книги.

lananshigmДата: Пятница, 13.04.2018, 21:51 | Сообщение # 4904
Новичок
Цитата Felina ()
Мила Лешева. Обрести крылья. Серия 3 книги.
спасибо огромное)

IrcashДата: Суббота, 14.04.2018, 11:09 | Сообщение # 4905
Новичок
Всем привет! Помогите вспомнить книгу. Помню не так много. Главная героиня жила долгое время в закрытой комнате. Обладала способностью то ли читать специальную книгу, то ли предсказывать. И вот когда дверь в комнату забыли закрыть она сбежала и начались ее приключения

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018