Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 325 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
мурзик13063828Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 00:34 | Сообщение # 4861
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Может кто поможет вспомнить: читала давно, все, что помню - главный герой оказывается предателем и сыном врага-императора с двумя лицами. Мать героя - человекзмея. Отсюда и у героя глаза змеи. Все. Это будет чудо, если кто-нибудь поможет)))
 
МатильдаДата: Воскресенье, 09.08.2020, 03:23 | Сообщение # 4862
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Девочки, привет. помогите вспомнить, пожалуйста.
Девушка возвращается в свой родной город, где-то около моря, так мне помнится. Она поет в какой-то захудалой группе. Рыжая, само собой, красивая. Лет 10 назад, когда училась в универе, у нее был роман с парнем (Тимур, Руслан, как-то так). У него богатые родственники, и вообще он мажор. Но дядька с теткой(родственники) не одобряют его выбор. У  гг-ни  заболела мать чем-то серьезным, и дядя гг-я дает ей деньги на лечение, по сути откупается. Гг-ня уезжает.
И вот через 10 лет за каким-то хреном она возвращается. Почему-то (не помню почему) живет в доме престарелого художника, ну и как бы соседом художника оказывается Тимур-Руслан- ... У него свое заведение что-то среднее между кабаре-кабаком-театром  
Еще помню, что какая-то фишка была с фуникулером. Гг как упьется, впадал в воспоминания о гг-не и ехал кататься на фуникулере. Вроде бы так
 
UckaДата: Понедельник, 10.08.2020, 10:05 | Сообщение # 4863
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
Добрый вечер! Девочки, уже какой день в голове вертится сюжет книги. Она маг зеркальщик (что-то вроде этого) поехала на вызов, а там были зеркала, которые показывают суть человека. И вроде в этом зеркале ей была показана ромашка или что-то связанное с ромашками. Дальше вообще не помню.
Ольга Гусейнова "Любовь к красному"
 
leykaДата: Пятница, 14.08.2020, 14:46 | Сообщение # 4864
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите книгу вспомнить, начинала читать ещё не дописанную, потом потеряла.
СЮЖЕТ: В мире матриархат и рабство...  девушка попаданка в тело "кровавой" герцогини, её все опасаются, это помогает  Гг-ни адаптироваться и по тихому скупать рабов спасая их от жестокости... На этом все... дальше не помню. Читала кажется на литнете.
 
idrisovaralДата: Суббота, 15.08.2020, 08:27 | Сообщение # 4865
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет ! Помогите найти книгу про девушку попаданку.Помню что аристократы не пользовались магией  Король страны решил если ты пользуещься магией то ты отказываешься от привилегией а у простых было мало магии.И попаданку догадалась из объединить, она нашла резиновое дерево ,научила делать трубы для воды.много чего  .Больше ничего не помню.Пожалуйста помогите вспомнить.Спасибо большое.
 
shell@mail2000ruДата: Суббота, 22.08.2020, 18:49 | Сообщение # 4866
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить название книг. В ней женщина попадает в другой мир или прошлое (средневековье),она работает служанкой, потом на ней женится хозяин, она учится стрелять с арбалета, потом хозяин гибнет и она бежит в другое место, где встречает такого же переселенца как и она, в итоге в конце они уже встретились в современном мире.

Сообщение отредактировал shell@mail2000ru - Воскресенье, 23.08.2020, 06:41
 
oniks_ttДата: Вторник, 25.08.2020, 11:19 | Сообщение # 4867
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Добрый день. На одном из сайтов увидела вот такую аннотацию.... Помогите найти название, пожалуйста.
Я не очень помню начало, расскажу о почти конце книги. Там главная героиня влюбилась в мужчину. Мужчина был разведен из-за измены бывшей жены, но с бывшей женой общался, ибо - она мать его ребенка. С героиней встречался и спал. Потом, она забеременела, сказала ему, а он ее выгнал(сказал что бесплоден). Героиня уехала в другой город и жила в доме с другом, геем, а герой, после всего, встречался с бывшей женой без обязательств, и она как-то раз сказала на кухне, что обманула его, что он бесплоден и подкупила врачей тогда. В итоге, он ударил бывшую жену и начал искать героиню, надеясь, что она не избавилась от их ребенка. Нашел ее, стал просить прощения и в итоге хэппи энд.

Заранее спасибо :)
 
annaorlo83Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:57 | Сообщение # 4868
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите пожалуйста найти книгу. Я уже где только не спрашивала. Там девушка была мастером по поцелуям, а до постели никак не доходило. Потом появляется гг, у них завязываются отношения и в момент интима у нее начинается истерика и она убегает к своей подруге. Вроде девушку когда-то давно изнасиловали и она не может это забыть. А герой оказывается психологом, они потом мирятся и он постепенно помогает ей преодолеть эту травму. В итоге там все хорошо кончается.
Еще вроде это была серия и в первой книге рассказывалось про их друзей.
 
ТопаСДата: Воскресенье, 06.09.2020, 21:34 | Сообщение # 4869
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата idrisovaral ()
она нашла резиновое дерево ,научила делать трубы для воды.
Юсупова Мари  Я должна вернуться
 
Никса7087Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:27 | Сообщение # 4870
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Может кто-то вспомнит. Буду очень благодарна!
Сюжет: семья из 3-х человек - папа, мама, дочь лет 14, переезжают с Севера в приморский городок. Родитель врачи и устраиваются в больницу. Главврач больницы собрал деньги с персонала на постройку дома для работников и кинул всех, заявив о банкротстве строительной фирмы.  Мужу пришлось завербоваться в Африку врачом. Жена с дочкой остались в России. Одна из работниц утопилась, т.к. она собирала деньги на квартиру и осталась у разбитого корыта. Став нечистью она помогла ГГне решить проблему с жильём, но с условием, что та поможет дочери покойной получить квартиру. Роман мистический.
 
FelinaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:08 | Сообщение # 4871
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата Никса7087 ()
Сюжет: семья из 3-х человек - папа, мама, дочь лет 14, переезжают с Севера в приморский городок. Родитель врачи и устраиваются в больницу. Главврач больницы собрал деньги с персонала на постройку дома для работников и кинул всех, заявив о банкротстве строительной фирмы.  Мужу пришлось завербоваться в Африку врачом. Жена с дочкой остались в России. Одна из работниц утопилась, т.к. она собирала деньги на квартиру и осталась у разбитого корыта. Став нечистью она помогла ГГне решить проблему с жильём, но с условием, что та поможет дочери покойной получить квартиру.

Арифуллина. Взгляд сквозь пальцы
 
Никса7087Дата: Понедельник, 21.09.2020, 12:29 | Сообщение # 4872
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Felina, да! Это она! БЛАГОДАРЮ!!!!
 
AlicaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 19:21 | Сообщение # 4873
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Неделю крутится книга в голове и никак не могу вспомнить. Читала...давно читала.Надеюсь на вашу помощь. Русское фэнтези. Главная героиня школьница и каким-то образом что-то прочитала на книге и увидела набор в академию магии (возможно и не совсем так все было), и собралась туда поступать. В эту школу их возил парень, на сколько помню Миша, забирал по городу на машине и отвозил. Там еще ее бывшая одноклассница была. Чему они там учились вот вообще не помню. Помню что у героини был редкий дар книжника и она удивила какую-то книгу, картинки с русалками в ней стали двигаться. Еще помню что на собеседовании в эту школу все сели на стулья, а она сквозь иллюзию разглядела вместе убитых кресел вполне себе комфортные)Чем все закончилось не помню, не дочитала, но хотелось бы.
 
mayusha-dДата: Пятница, 16.10.2020, 09:49 | Сообщение # 4874
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду




Нашла на другом сайте. Заинтересовало. Можнт быть здесь кто-то вспомнит
 
  Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, название. СЛР. Главная героиня - дочь вожака
стаи оборотней, должна выйти замуж по договору, но парень погибает,
поэтому женихом становится его двоюродный брат, который вообще-то гг
любит (но она об этом не знает). До гибели жениха гг попросила того
лишить ее невинности до свадьбы, поскольку обряд проходит чуть ли не на
виду у всех. А во время обряда ей парень просто оцарапает ей бедро.
 
    Книга начинается с того, что девушка просит нового жениха, кузена погибшего, о том же одолжении.
 
yaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 07:56 | Сообщение # 4875
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата mayusha-d ()
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, название. СЛР. Главная героиня - дочь вожакастаи оборотней, должна выйти замуж по договору, но парень погибает,
Конкретно эту книгу не читала (тем более роман про оборотней не может быть СЛР), но если хочется чего то похожего, посмотрите Ольгу Герр "Желанная".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024