Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 324 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Oksana5422Дата: Четверг, 28.05.2020, 05:56 | Сообщение # 4846
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Шелехов
Статус: Скоро буду
Добрый день, помогите пожалуйста,найти книгу: автор иностранный, современный. Маленькая девочка приходит к дому гл.героя у нее сестра лежит в больнице, и она хочет, что герой ее спас т.к. поговаривают, что герой вампир. На самом деле герой прилетел с другой планеты, когда-то очень давно его сослали со своей родной планеты, т.к. он убил человека. У него на спине были какие-то отметины звали его Александр, фамилия по моему Дрейк. ОН был писателем и писал книги про вампиров. Он поздно вечер пошел в больницу и дал кровь этой девушке. Девушка из-за крови,  стало медленней стареть.
 
Ch@rmeurДата: Суббота, 30.05.2020, 21:58 | Сообщение # 4847
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Доброго всем времени суток! Помогите, пожалуйста, может кто читал. Книге явно больше 10 лет,  автор зарубежный, женщина. Читала очень давно, возможно книга в стиле детского фентези. ГГня ведьма, живет в лесу, уединенно. У нее в питомцах то ли коты, то ли драконы. Возможно, и коты, и драконы. Она за каким то лядом отправилась в какой то ...замок? интересная деталь, но чтобы ее средство передвижения летало (уж не помню метла или ступка) ей нужна была специальная летучая мазь. Это серия книг была. Заранее спасибо за помощь)
 
habarovazhenia1989Дата: Понедельник, 08.06.2020, 09:01 | Сообщение # 4848
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет. Как то давно читала интересный роман. Не могу вспомнить ни автора ни названия. По сюжету брат девушки то ли влез в долги то ли перешел дорогу влиятельному человеку. В замен долга богатей потребовал ее.  Героиня упрямая и дерзкая. Помню в книге был момент когда братец в пьяном виде продал ее своему другу собутыльнику. Она заперлась в комнате и не зная как еще спастись позвонила главному герою. Он примчался ей на выручку со своим громилой охранником.  Братцу сильно досталось.
 
idrisovaralДата: Пятница, 12.06.2020, 16:15 | Сообщение # 4849
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем!Помогите вспомнить читало очень давно и не дочитала. Помню что девушка была попаданка , там она научила людей с маленьким силой магией объединятся и чтобы что получилось она нашла дерево  ветки которой были похожи на резиновые трубки  и провела в дом водопровод.Спасибо!
 
lesca75Дата: Понедельник, 27.07.2020, 07:05 | Сообщение # 4850
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите! Фэнтези. попаданка..... уезжает в дальний замок мужа, где живет его сын, которого он не любит. Мальчик полюбит гг, а потом и с отцом наладятся отношения.....Муж долго не приезжал в замок....
Остальное помню плохо
 
AlasenДата: Понедельник, 27.07.2020, 11:33 | Сообщение # 4851
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Скоро буду
lesca75, похоже на Туманову Женская доля
 
lesca75Дата: Понедельник, 27.07.2020, 11:46 | Сообщение # 4852
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Alasen, Спасибо, у нее вроде только "женское счастье" я нашла, но почитаю, потом отпишусь
 
AlasenДата: Четверг, 30.07.2020, 12:10 | Сообщение # 4853
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Еще есть Рани или история одного брака и Леди для одинокого лорда Это вроде трилогии. Милые и ненапряжные вещи

Сообщение отредактировал Alasen - Четверг, 30.07.2020, 12:11
 
alexkivaraДата: Суббота, 01.08.2020, 09:55 | Сообщение # 4854
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название... Она вроде попаданка, её призвал чувак как предназначеную ему(проводил ритуал в шутку с друзьями). У него какое то блестящее будущее в которые она не вписывается, он решает её убить, в процессе он уже и не рад такому решению... Её кто то там из правоохранительных органов спасает, в наказание его магию отдают ей. Его ссылают куда-то на окраины с лишением всех плюшек положенных по статусу. Через годы(героиня доучилась работает, в правоохранительных органах), едет расследовать аномальную зону в глуши (там все погибает и магия высасывается) герой ей помогает, и у них Х Э.
 
alexkivaraДата: Суббота, 01.08.2020, 09:56 | Сообщение # 4855
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название... Она вроде попаданка, её призвал чувак как предназначеную ему(проводил ритуал в шутку с друзьями). У него какое то блестящее будущее в которые она не вписывается, он решает её убить, в процессе он уже и не рад такому решению... Её кто то там из правоохранительных органов спасает, в наказание его магию отдают ей. Его ссылают куда-то на окраины с лишением всех плюшек положенных по статусу. Через годы(героиня доучилась работает, в правоохранительных органах), едет расследовать аномальную зону в глуши (там все погибает и магия высасывается) герой ей помогает, и у них Х Э.
 
HectorHorizonДата: Суббота, 01.08.2020, 13:43 | Сообщение # 4856
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата alexkivara ()
Помогите вспомнить название... Она вроде попаданка, её призвал чувак как предназначеную ему(проводил ритуал в шутку с друзьями). У него какое то блестящее будущее в которые она не вписывается, он решает её убить, в процессе он уже и не рад такому решению... Её кто то там из правоохранительных органов спасает, в наказание его магию отдают ей. Его ссылают куда-то на окраины с лишением всех плюшек положенных по статусу. Через годы(героиня доучилась работает, в правоохранительных органах), едет расследовать аномальную зону в глуши (там все погибает и магия высасывается) герой ей помогает, и у них Х Э.

alexkivara, это Шолох Юлия - Взрослая колыбельная
 
leykaДата: Четверг, 06.08.2020, 10:27 | Сообщение # 4857
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите найти книгу, читала давно на СИ и увы... помню мало.
СЮЖЕТ: Девушка "соглашается"? на криозаморозку на небольшое время. В итоге очнулась много лет спустя, если не столетий и причем случайно вроде. Её брат что ли заморозил?... не помню, но брат там точно упоминался, она ещё искала какую-то капсулу времени от него... 
Это все что помню.
 
fionaДата: Четверг, 06.08.2020, 13:38 | Сообщение # 4858
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
leyka, ЭТО Зеа Рэй Даниэль, ПРОБУЖДЕНИЕ
 
leykaДата: Пятница, 07.08.2020, 14:34 | Сообщение # 4859
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
leyka, ЭТО Зеа Рэй Даниэль, ПРОБУЖДЕНИЕ
Спасибо  romashki
 
annaorlo83Дата: Суббота, 08.08.2020, 19:37 | Сообщение # 4860
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Девочки, уже какой день в голове вертится сюжет книги. Она маг зеркальщик (что-то вроде этого) поехала на вызов, а там были зеркала, которые показывают суть человека. И вроде в этом зеркале ей была показана ромашка или что-то связанное с ромашками. Дальше вообще не помню.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024