Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 326 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ThetvertДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:57 | Сообщение # 4876
Читатель
Награды: 14
Статус: Скоро буду
Цитата КонфеткаVC ()
Сюжет почти в точности как и Академия проклятий,Звездной

Академок, конечно, много))) но посмотрите Марину Снежную. Тёмная Академия  ;)  вдруг она))

gojnatala7Дата: Пятница, 02.03.2018, 18:29 | Сообщение # 4877
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста найти книгу ! Все испробовала ! Роман в стиле Картленд(может она). Героиня-невеста принца далекой страны. Приезжает граф, друг принца чтобы доставить девушку к жениху. С ними случается некоторые приключения, девушка влюбляется в графа, ее мучает совесть. В конце оказывается что сам принц выдавал себя за графа чтобы защитить невесту. Имен героев не помню !

Никса7087Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:08 | Сообщение # 4878
Новичок
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Надоели женские карамельки, решила перечитать мужиков в жанре альтистории. Но напрчь забыла автора. Точно выяснила, что это не Конторович, не Конюшевский, не Злотников.
 В 1941 год попадает парень из очень-очень далёкого будущего. И соответственно начинает наводить порядок в тылу врага, организовывает партизанский отряд. Параллельно идёт линия девушки военврача. Ей, чтобы спасти своих раненых-пленных пришлось оперировать фашистского офицера. И он на неё запал. Но ей удаётся попасть в тот самый отряд, что собрал попаданец. Запомнилось, что этот парень очень хитро обезболивал - втыкал щепочки прямо в глаз.
Отзовитесь, кто помнит нечто похожее.

tianarinaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:48 | Сообщение # 4879
Написатель
Награды: 26
Цитата Никса7087 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Надоели женские карамельки, решила перечитать мужиков в жанре альтистории. Но напрчь забыла автора. Точно выяснила, что это не Конторович, не Конюшевский, не Злотников. В 1941 год попадает парень из очень-очень далёкого будущего. И соответственно начинает наводить порядок в тылу врага, организовывает партизанский отряд. Параллельно идёт линия девушки военврача. Ей, чтобы спасти своих раненых-пленных пришлось оперировать фашистского офицера. И он на неё запал. Но ей удаётся попасть в тот самый отряд, что собрал попаданец. Запомнилось, что этот парень очень хитро обезболивал - втыкал щепочки прямо в глаз. Отзовитесь, кто помнит нечто похожее.

Никса7087, это как раз-таки Злотников)),серия "Элита элит". Сама недавно читала.))

Никса7087Дата: Среда, 14.03.2018, 05:39 | Сообщение # 4880
Новичок
tianarina, благодарю! Хммм... Как это я просмотрела. Ведь рылась в авторах и наверное мимо глаз пролетело! Жаль не закончено.

viktoriareury75Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:42 | Сообщение # 4881
Новичок
kovyazina72,  книга ПАРА

viktoriareury75Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:49 | Сообщение # 4882
Новичок
помогите вспомнить книгу 
Там героиня попала в другой мир та ей помог освоить професор магии в академии . Она работала в гостинице вроде . Там встретила мужчину дракона ини вместе провели ночь .Ей казалось что всё приснилось но она оказалась беременна. Она начала учиться в академии . Срок беременности длится 2 года. В конце она родила мальчика и он стал правителем драконов

viktoriareury75Дата: Пятница, 16.03.2018, 23:16 | Сообщение # 4883
Новичок
Конфетка8322, возможно это ( а я люблю хвосты ) там про космос

viktoriareury75Дата: Пятница, 16.03.2018, 23:22 | Сообщение # 4884
Новичок
9637056olga, возможно это книга Женская солидарность , или выжить несмотря ни на что

ValkiriyДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:57 | Сообщение # 4885
Осматривающийся
Цитата di1va ()
Молодой человек решил вернуться в свой старый дом вроде в роли Деда Мороза приехал с подарками, и обнаружил что там живет молодая девушка с детьми.
Это Влада Крапицкая "Откройте это Дед Мороз"

gaechka737Дата: Понедельник, 19.03.2018, 09:46 | Сообщение # 4886
Новичок
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вспомнить две книги. Первая про бабу-ягу, девушка попадает в другой мир, ей снится сон где ее по дому гоняет старушка, они бегают, та в итоге даёт ей по лбу и просыпается в другом мире вместе со своей кошкой, кошка начинает разговаривать, а в доме виде шара ещё живет домой; книг 2. Вторая книга про вмуровал и по-моему девушку-феникса. Приезжают на смотрины 4 парня другой расы, гг не должна была быть помолвлена, но в итоге заменяет сестру, а с ребятами они подружились и проводят много времени в саду, потом там какое то предательство и девушку вроде убивают в пути, но ее выхаживает деревенская знахарка и т.д.

PtichkaДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:51 | Сообщение # 4887
Осматривающийся
Награды: 3
gaechka737, 
Цитата
Вторая книга про девушку-феникса
Посмотрите Светлана Жданова серия "Невеста демона" http://fantasy-worlds.net/series/id2121/

WischenkaДата: Вторник, 20.03.2018, 12:40 | Сообщение # 4888
Новичок
Здравствуйте, 
помогите найти книгу -средние века, молодой англичанке сообщают что ее муж погиб и отдают замуж за шотландца ,у которого еcть внебрaчный сын , шотландца зовут Габриэл, сама девушка не может иметь детей, за несколько лет брака с садистом-мужем она не смогла забеременеть,но не веря что муж погиб, она требует развода перед тем как выйти замуж за шотландца -зарубежный любовный роман

gelendvagennaДата: Вторник, 20.03.2018, 20:23 | Сообщение # 4889
Новичок
Здравствуйте помогите вспомнить книгу - главная героиня искала родителей они пропали . Помню что в музеи она увидила портрет отца и матери и плакала. Она хотела нанять кого то чтоб их нашли. Больше не помню и даже не дочитала

Сообщение отредактировал gelendvagenna - Вторник, 20.03.2018, 20:25

ТопаСДата: Среда, 21.03.2018, 10:25 | Сообщение # 4890
Осматривающийся
Награды: 6
Друзья мои, помогите вспомнить!
Девушка учится в маг.академии и работает в больнице.
Там был гениальный врач, очень нелюдимый тип. Имя у него что-то типа Грэй, Грем и.т.п.
Героиня его то ли кофе, то ли чаем от упадка сил отпаивала.
Есть еще вторая книга про ректора этой академии.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018