Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 276 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
kovyazina72Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:47 | Сообщение # 4126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, читала на сам из дате и потеряла.  в лесу живет крылатая раса но они не могут летать и являютса хронителями леса. Девушку заставляют выйти замуж,она нехочет и сначала едит к тетки,и отнее через разлом сбегает. паподает в какойта горад там находит корабль и уплывает в другой горад,в этом гораде спасает женщину в ее доме,это женщина из расы людей она художница .они нанимаю бывшева стража(он без одной руки )и начинают искать заказщика убийства. у зтой девушки была волчица Ааша .
 
tianarinaДата: Пятница, 24.03.2017, 20:31 | Сообщение # 4127
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата kovyazina72 ()
в лесу живет крылатая раса но они не могут летать и являютса хронителями леса. Девушку заставляют выйти замуж,она нехочет и сначала едит к тетки,и отнее через разлом сбегает. паподает в какойта горад там находит корабль и уплывает в другой горад,в этом гораде спасает женщину в ее доме,это женщина из расы людей она художница .они нанимаю бывшева стража(он без одной руки )и начинают искать заказщика убийства. у зтой девушки была волчица Ааша .
kovyazina72, это "Тайяна" Галины Гончаровой.
 
ZadaДата: Суббота, 25.03.2017, 13:19 | Сообщение # 4128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Привет всем. Помогите найти книгу.
Все происходит в волшебной стране. Она учится кажется в академии волшебства. Они первый раз встречаются в кафе куда он приходит с 2-мя друзьями. Он принц. Еще у них там есть традиция выбирать невест при помощи конкурса. Ей приходит письмо что она прошла на 3-ю ступень на конкурсе невест. Хотя она не сдавала документы на это дело. Еще он -икуб. И его вторая ипостась начальник тайной канцелярии. Это все что я помню. Помогите
 
совуньяДата: Суббота, 25.03.2017, 14:13 | Сообщение # 4129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день! Помогите пожалуйста вспомнить  автора или название книги. СЛР, там ггерой очень на внешность уродлив, во время родов что-то с лицом сделали, а так высокий и мощный. Воспитывал его вроде дед. Работать стал в мчс. А ггероиня ехала на море на поезде и случилась авария. Она стала помогать мчсникам, она вроде врач. Ну и познакомилась с ггероем. В конце хэ.
 
совуньяДата: Суббота, 25.03.2017, 19:46 | Сообщение # 4130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, надобность отпала. Вспомнила. Это Туманова Юлия. Море волнуется раз
 
НяфнаяДата: Суббота, 25.03.2017, 20:21 | Сообщение # 4131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
adiala, Спасииибо большущее ! это оно, я уже не надеялась найти! спасибо Вам большое!
 
annaorlo83Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:41 | Сообщение # 4132
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, это лфр. Помню только, что девушка вроде попаданка и от её настроения зависела погода, т.е. она грустная- шел дождь, весёлая- светило солнце. Заранее спасибо))
 
adialaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:02 | Сообщение # 4133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
Помогите вспомнить книгу, это лфр. Помню только, что девушка вроде попаданка и от её настроения зависела погода, т.е. она грустная- шел дождь, весёлая- светило солнце. Заранее спасибо))
был такой момент у Колесовой в "Прогулки по крышам", только там городское фентези, не попаданка)
 
SeulalinДата: Вторник, 28.03.2017, 23:51 | Сообщение # 4134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Привет. Помогите с книжкой, читала её давно,уже неделю пытаюсь вспомнить название или автора,но не получается, а поисковики ничего не выдают.
Сюжет такой: девушка очнулась в лесу(насколько я помню), её встречают там двое провожатых(по-моему,это были девушки), принимают её за одну из невест и провожают к замку. Там у неё проснулось сверхчутье или сверхслух(?),она узнает о покушении на великого и ужасного(возможно :D ) жениха и ценой своей жизни спасает его. Очнулась она опять в том же месте и её опять проводят в этот замок. Она узнает, что с момента её смерти прошёл год(?) и в честь её  устроен праздник, жених её не узнает. 
На этом все,больше ничего не помню.
 
ksyshcaДата: Среда, 29.03.2017, 12:20 | Сообщение # 4135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте помогите с названием книги, это любовный роман. девушка американка, работает моделью, несколько лет назад встречалась с молодым человеком, не помню почему расстались, он уехал, стал врачом, она разыскала его вроде в Мексике, приехала к нему в больницу где он работает, а он женат, эта его жена тоже врач вместе с ним работает очень хорошо к ней отнеслась, а брат жены вызвался ее проводить и по дороге в машине начал ей высказывать, что она наверное приехала разбить эту семью и он не даст ей обидеть его сестру, а сам он оказывается влюблен в нее давно, т.к. он жил с этим ее бывшем молодым человеком в общежитии и в комнате он видел ее постеры, которые ее бывший повесил на стену.
 
nastia3011Дата: Четверг, 06.04.2017, 19:53 | Сообщение # 4136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите найти.
Попаданка в чужое тело. Очнулась в коридоре от запаха дыма,рядом маленький мальчик который зовёт её мамой. Они выбегают на улицу ,соседи тушат дом. Потом оказалась что муж той женщины бил её,и она убила его всплеском силы. Она потом просто пытается выжить,варит яблочное веренье и вяжет вещи на заказ. У неё маленькие силы,но все вещи что она делает получаются с заговором. 
Путанно,но может кто вспомнит?
 
виттаДата: Четверг, 06.04.2017, 20:28 | Сообщение # 4137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата nastia3011 ()
Помогите найти.Попаданка в чужое тело. Очнулась в коридоре от запаха дыма,рядом маленький мальчик который зовёт её мамой. Они выбегают на улицу ,соседи тушат дом. Потом оказалась что муж той женщины бил её,и она убила его всплеском силы.
"Одинокая душа для ведьмы с ребенком" Алены Кручко
 
ZADA3201Дата: Пятница, 07.04.2017, 05:16 | Сообщение # 4138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Привет всем. Прошу прощение за настойчивость) Помогите найти книгу. 
Все происходит в волшебной стране. Она учится кажется в академии волшебства. Они первый раз встречаются в кафе куда он приходит с 2-мя друзьями. Он принц. Еще у них там есть традиция выбирать невест при помощи конкурса. Ей приходит письмо что она прошла на 3-ю ступень на конкурсе невест. Хотя она не сдавала документы на это дело. Еще он -икуб (и это секерт, не все знают). И его вторая ипостась начальник тайной канцелярии. Это все что я помню. Помогите, очень хочется дочитать. и Еще книга однотомник. Спасибо)!
 
MurniavkaДата: Пятница, 07.04.2017, 14:19 | Сообщение # 4139
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Читала примерно год назад на самиздате. В то время книга еще писалась.
Главная героиня работала в магической академии и у нее был роман с то ли ректором, то ли с директором. Она думала, что у них все серьезно и что они скоро поженятся. А этот нехороший человек (редиска) сказал, что они расстаются, т.к. он женится на другой. Героиню он в этом плане совсем не рассматривал, т.к. считал ее слишком
низкого сословия. Хотя на самом деле она вроде герцогиней была, только
скрывала это. Он потом еще эту свою молодую жену устроил в эту же
академию помощницей лаборанта работать. И потом этот нехороший человек
еще к ней домой ходил, хотел, что б она его любовницей осталась.
Теперь о главном герое. Брат главного героя вроде спас героиню и в оплату
долго жизни попросил спасти своего брата от проклятья. Как оказалось,
для этого ей прийдется выйти за него замуж. И этот герой еще новый мэр
или наместник в их городе. Они договорились пожениться, начали узнавать
друг друга. Он часто ходил к ней домой в гости. Вроде был такой эпизод,
что он пришел к ней поздно вечером поговорить, был очень уставший с
дороги и промокший, на улице лил сильный дождь. Она предложила
переночевать у нее. Ночью к ней пожаловал редиска, которому она отказала
и еще гг проснулся и вышел в коридор полуодетым. Утром она готовила ему
завтрак. Они решили после свадьбы жить у него, и когда он был в
очередном отъезде она собрала некоторые свои вещи в коробки и выставила в
коридоре. Когда он вернулся, решил, что она хотела от него сбежать, но
не успела. Они ходили в ресторан и смотрели их будущий дом. Больше на то
время ничего написано не было. Помогите найти, пожалуйста. Очень жаль,
что я этого автора потеряла, у нее были интересные и адекватные герои
книг.


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
barmaleycuznetsovДата: Суббота, 08.04.2017, 01:14 | Сообщение # 4140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Героиня опытная интригантка, едет по приказу короля или королевы в соседнее государство с дипломатической миссией.Ей в сопровождение дают грубого и неотёсанного дворянина.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024