Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 274 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tianarinaДата: Суббота, 25.02.2017, 21:05 | Сообщение # 4096
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата gavrilova_tatiana ()
гг вынуждена взять бразды правления в маленьком государстве, поскольку правитель умер, а она вроде бы его приемная дочь. У него был родной сын, но он еще в юности ушел в моря и все уже полагают его погибшим. Особенность государства в том, что оно (кажется) зимой изолировано от мира. И вот незадолго до зимы туда попадает отряд (как и зачем не помню) и глава этого отряда и есть тот самый сын, но он не признается, завязывает интригу.
  gavrilova_tatiana, это рассказ "Гавань Дракона" из книги Натальи Колесовой "Карты судьбы".


Сообщение отредактировал tianarina - Суббота, 25.02.2017, 21:57
 
Nata4047Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:37 | Сообщение # 4097
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
tianarina, Да это Чернова. Спасибо большое за Ваш ответ.
 
gavrilova_tatianaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:30 | Сообщение # 4098
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Блин, не разобраться с косточками)))  спасибо,  точно она!!!!!
 
ssq2011Дата: Четверг, 02.03.2017, 13:27 | Сообщение # 4099
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти роман про мужчину холостяка, который живет один ,занимается хозяйством и к нему приезжает молодая девушка как прислуга .Она старается готовит ему ухаживает за ним
 
airmaДата: Вторник, 07.03.2017, 14:40 | Сообщение # 4100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Доброго дня!

Я заранее извиняюсь , возможно запрос на книгу уже звучал , просто просмотреть все страницы ответов не реально ). Очень хочется найти книгу , возможно это серия (точно не знаю) :
Душа погибшей девушки попадает в тело еще не мертвой, но уже почти на грани девушки. В последующем они станут одним целым. Отчим этой девушки продает ее в школу, где обучают воинов убийц, потому что боится ее и семье нужны деньги . В школе она узнает что она единственная девушка какой то расы, многие хотят ее убить из за этого.
 
dianalapitskayaДата: Вторник, 07.03.2017, 22:27 | Сообщение # 4101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду

Доброго времени суток.

Ищу книгу, читала давно очень, название не могу вспомнить (ох уж эта девичья память).
Сюжет:
Девочка из бедной семьи с братом забрела к чародею, который сделал их своими учениками. Эта девушка оказалась последней из рода СЕРЕБРЯНЫЕ. Было деление на ЗОЛОТЫЕ, СЕРЕБРЯНЫЕ, ИЗУМРУДНЫЕ и, вроде, еще какие-то. Серебряные правят балами, так как имеют способность управлять душами (видят нити жизни, могут контролировать, убивать). Девушка полюбила парня из Золотых.
Вот все, что помню. Ищу уже месяц!  :121: 
 
yaДата: Среда, 08.03.2017, 06:54 | Сообщение # 4102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата dianalapitskaya ()
Девочка из бедной семьи с братом забрела к чародею, который сделал их своими учениками. Эта девушка оказалась последней из рода СЕРЕБРЯНЫЕ. Было деление на ЗОЛОТЫЕ, СЕРЕБРЯНЫЕ, ИЗУМРУДНЫЕ и, вроде, еще какие-то. Серебряные правят балами, так как имеют способность управлять душами (видят нити жизни, могут контролировать, убивать). Девушка полюбила парня из Золотых.
Эта серия книг Марины Романовой "Смерть несущая"
 
Evgen2000Дата: Среда, 08.03.2017, 11:57 | Сообщение # 4103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Всем привет!!!помогитевспомнить название книги))) читал год назад там в общем девушка меняется телами
с магичкой и попадает в другой мир! там она практику проходила жила у оборотней
потом спасла ребенка! удочерила дочку оборотней, подружилась с драконами судьями,
сбежала от жениха  оборотня  в город, подала участие на конкурс
невест,  с драконами она пошла в храм получила от богини метку,  ей
нельзя было себя выдавать что это не она! В городе было ка кое то восстание и
ее любовник отправил на остров подарил там дом , на острове она учила детей,
потом встретила бывшего  по моему нефилима он ее соблазнил они зачали
детей потом он узнал что душа в теле чужая провел обряд но ее спасли боги
пересилив в другое тело там девушка тоже забеременела но ребенка не хотела она
встретилась с отцом ребенка влюбилась в него и больше не помню! автор скорее
всего женщина )))
 
Конфетка8365Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:25 | Сообщение # 4104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Здравствуйте   Ищу книгу, читала давно очень, название не могу вспомнить.Засела в голове прям ломка хочу ее почитать))))
Они поженились по расчету,но любят друг друга и не признаются в этом,оба из богатых семей,и тут объявляется толи его любовница  толи что то в этом роде
 
SauriaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:43 | Сообщение # 4105
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Evgen2000 ()
Всем привет!!!помогитевспомнить название книги))) читал год назад там в общем девушка меняется теламис магичкой и попадает в другой мир! там она практику проходила жила у оборотней
Гугл очень долго сопротивлялся, но таки выдал "Ловушка для попаданки" Алены Тарасенко. Она?


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Воскресенье, 12.03.2017, 15:43
 
AlicaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:52 | Сообщение # 4106
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ntktgep12345, это Мария Заблотская "От судьбы не уйдешь"
 
кира7111Дата: Понедельник, 13.03.2017, 18:41 | Сообщение # 4107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Байкал
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить название книги, жанр современный или фантастический любовный роман, может фентези. две девушки в так называемой тюрме (но это не простая тюрма) толи их выпустили или они сбежали или куда то шли их похитили, и несколько мужчин одну из них насилует а вторую оставил себе их главный, и дал ей выбор, толи ее так же изнасилуют несколько или он один, все больше ни чего не помню, помогите вспомнить)))
 
Марта4556Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:41 | Сообщение # 4108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить! Сюжет помню очень плохо, но если не ошибаюсь девушка подверглась какому-то эксперименту и приобрела хвост. Затем попала в военную академию, ее учитель в нее влюбился, у него кстати тоже был хвост, который выдавал его чувства, но благо девушка сначала не понимала, а потом уж он ее всему-всему обучил
 
хомчикДата: Вторник, 14.03.2017, 16:43 | Сообщение # 4109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата кира7111 ()
помогите пожалуйста вспомнить название книги, жанр современный или фантастический любовный роман, может фентези. две девушки в так называемой тюрме (но это не простая тюрма) толи их выпустили или они сбежали или куда то шли их похитили, и несколько мужчин одну из них насилует а вторую оставил себе их главный, и дал ей выбор, толи ее так же изнасилуют несколько или он один, все больше ни чего не помню, помогите вспомнить)))


Очень похоже - Вера Окишева "Где нет надежды"




Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 14.03.2017, 16:43
 
yaДата: Суббота, 18.03.2017, 13:25 | Сообщение # 4110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Марта4556 ()
Сюжет помню очень плохо, но если не ошибаюсь девушка подверглась какому-то эксперименту и приобрела хвост. Затем попала в военную академию, ее учитель в нее влюбился, у него кстати тоже был хвост, который выдавал его чувства, но благо девушка сначала не понимала, а потом уж он ее всему-всему обучил
Похоже на Елену Кароль. "Био. Ошибка" и "Био. Катастрофа"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024