Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 275 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
кира7111Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:11 | Сообщение # 4111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Байкал
Статус: Скоро буду
Девочки здравсьвуйте, помогите вспомнить у меня прям ломка хочу прочитать помню один эпизод. Главная героиня идет от куда то с подругой кажется по коридорам, и их хватают несколько мужчин и затаскивают в помещение. Подругу начинают насиловать, ее тоже должна постмгнуть та же учесть, но ей предложил главный среди этих мужчин или она только с ним или ее груповое изнасилование, она выбрала его? Он потом ее ломал и издевадся, мне кажеься у гг были какие то способности магичесеие или демонические. Вообщем роман тяжелый был. SOS помогите вспомнить, очень прошу, откликнитесь все кто может)))
 
AnneetaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:26 | Сообщение # 4112
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
И мне помогите вспомнить: вроде про оборотней и магов? было, и они враждовали, ГГня кажись полукровка, сбежала от жестокой родни волков, жила у какой-то знахарки, потом вроде пошла учится, какая-то заковырка была с ее способностями. Вроде ее еще какой-то оборотень домогался, а в будущем очень сожалел об этом. Больше ничего не могу вспомнить(((
Вроде серия книг (не одна)


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
vegdanaДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:04 | Сообщение # 4113
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 20
Статус: Скоро буду

Цитата
И мне помогите вспомнить: вроде про оборотней и магов? было, и они враждовали, ГГня кажись полукровка, сбежала от жестокой родни волков, жила у какой-то знахарки, потом вроде пошла учится, какая-то заковырка была с ее способностями. Вроде ее еще какой-то оборотень домогался, а в будущем очень сожалел об этом. Больше ничего не могу вспомнить(((
Похоже очень;Иланоиленэль. Полукровка
 
vegdanaДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:06 | Сообщение # 4114
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 20
Статус: Скоро буду

Цитата
Девочки здравсьвуйте, помогите вспомнить у меня прям ломка хочу прочитать помню один эпизод. Главная героиня идет от куда то с подругой кажется по коридорам, и их хватают несколько мужчин и затаскивают в помещение. Подругу начинают насиловать, ее тоже должна постмгнуть та же учесть, но ей предложил главный среди этих мужчин или она только с ним или ее груповое изнасилование, она выбрала его?
 Тоже похоже на Иланоиленэль "Страшная сказка"
 
Alena3934Дата: Вторник, 21.03.2017, 23:12 | Сообщение # 4115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите вспомнить книгу. Преподавательница магической академии,раньше была замужем, была изгнана мужем, так как была бесплодной. После оказалась беременна. Родила ребенка. Муж приехал преподавать в ту же академию.
 
18touchzДата: Среда, 22.03.2017, 13:32 | Сообщение # 4116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйта, помогите пожалуйста вспомнить книгу. Сама помню только начало. Есть злой лес с восставшими мертвецами в нем по-моему. Либо в самом лесу, либо на окраине живет девушка, ведьма насколько помню. И вот однажды к ней прибегает другая девушка, возможно сбежала от родителей. Ведьма ее в свой дом впускает, а лес, с живущей в нем нежитью требует ее отдать. Дальше к сожалению не помню как истрия развивалась
 
aylaraДата: Среда, 22.03.2017, 14:55 | Сообщение # 4117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Peking
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу. Преподавательница магической академии. Раньше была замужем, была изгнана мужем так как оказалась бесплодной. После обнаружила, что беременна. Родила ребенка. Муж приехал преподавать в в ту же академию. Огромное спасибо.
 
aylaraДата: Среда, 22.03.2017, 14:57 | Сообщение # 4118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Peking
Статус: Скоро буду
Alena3934, тоже ее ищу         :)
 
adialaДата: Среда, 22.03.2017, 16:08 | Сообщение # 4119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата 18touchz ()
Здравствуйта, помогите пожалуйста вспомнить книгу. Сама помню только начало. Есть злой лес с восставшими мертвецами в нем по-моему. Либо в самом лесу, либо на окраине живет девушка, ведьма насколько помню. И вот однажды к ней прибегает другая девушка, возможно сбежала от родителей. Ведьма ее в свой дом впускает, а лес, с живущей в нем нежитью требует ее отдать. Дальше к сожалению не помню как истрия развивалась
Возможно это Хараборкина "Слезы Гор"=)
 
18touchzДата: Среда, 22.03.2017, 16:30 | Сообщение # 4120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Возможно это Хараборкина "Слезы Гор"=)

Да, она, спасибо!
 
luli_94_94Дата: Четверг, 23.03.2017, 07:57 | Сообщение # 4121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите найти!! Будущее, вся власть у женщин, мужчины в прошлом устроили передел территории, поэтому были порабощены (или типа того). Гг молодая девушка, владелица крупной фирмы, решила взять мужа в каком-то второсортном агенстве. Приехала в бараки, забрала его. Дальше он весь убитый и в то же время провоцировал ее. Она не велась. Поладили позже. Ездили еще к ней на дачу. Он оказался хакером подполья и мужем какой-то там бабы из подполья, которая якобы ошейник на него не одевает, а сама в подвале его заперла умирать. Еще у него есть дочь. Гг его спасла и создала новую полит партию где сняла ошейники со своих мужчин. Сумбурно рассказала, давно читала, толком не помню. Очень хочу перечитать, помогите найти!!!
 
tianarinaДата: Четверг, 23.03.2017, 20:07 | Сообщение # 4122
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата luli_94_94 ()
Помогите найти!! Будущее, вся власть у женщин, мужчины в прошлом устроили передел территории, поэтому были порабощены (или типа того). Гг молодая девушка, владелица крупной фирмы, решила взять мужа в каком-то второсортном агенстве. Приехала в бараки, забрала его. Дальше он весь убитый и в то же время провоцировал ее. Она не велась. Поладили позже. Ездили еще к ней на дачу. Он оказался хакером подполья и мужем какой-то там бабы из подполья, которая якобы ошейник на него не одевает, а сама в подвале его заперла умирать. Еще у него есть дочь. Гг его спасла и создала новую полит партию где сняла ошейники со своих мужчин. Сумбурно рассказала, давно читала, толком не помню. Очень хочу перечитать, помогите найти!!!
luli_94_94, похоже на книгу Татьяны Шульгиной "Повстанец".
 
НяфнаяДата: Пятница, 24.03.2017, 12:29 | Сообщение # 4123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите найти! 
  Читала давно, имени автора ,к сожалению, не помню.
  Жанр: проза, лр, приключения.
  Это серия из 3 книг(может уже больше), про молодую девушку, она живет в России, работает учителем Истории в Вузе. Девушка довольна таки умна, знает несколько языков, читает газеты на китайском, обладает неплохой памятью, и определяет время по солнцу( не от жизни хорошей, а потому что все часы и механические приборы рядом с ней ломаются). 
  В книге рассказывают о ее приключениях, вроде она куда - то выезжает , кому- то помогает, и влюбляется в красавчика которому помогает (падкая на них), но на протяжении всех книг ей в любви не везет и она мучается от безответного чувства. По крайней мере до след книги, там она тоже находит предмет воздыхания и опять по новой.( в одной из книг она полюбила своего друга (детства вроде), но и он не ответил взаимностью, в самый последний момент отступил ). В первой книге она куда-то выезжает, во второй вроде на раскопки отправилась, а в третьей по-моему на даче. 
  Если кто читал ,дайте знать пожалуйста, нигде не могу найти :(
 
luli_94_94Дата: Пятница, 24.03.2017, 13:31 | Сообщение # 4124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Спасибо!! Она!!
 
adialaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:40 | Сообщение # 4125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Няфная ()
Это серия из 3 книг(может уже больше), про молодую девушку, она живет в России, работает учителем Истории в Вузе. Девушка довольна таки умна, знает несколько языков, читает газеты на китайском, обладает неплохой памятью, и определяет время по солнцу( не от жизни хорошей, а потому что все часы и механические приборы рядом с ней ломаются).   В книге рассказывают о ее приключениях, вроде она куда - то выезжает , кому- то помогает, и влюбляется в красавчика которому помогает (падкая на них), но на протяжении всех книг ей в любви не везет и она мучается от безответного чувства. По крайней мере до след книги, там она тоже находит предмет воздыхания и опять по новой.( в одной из книг она полюбила своего друга (детства вроде), но и он не ответил взаимностью, в самый последний момент отступил ). В первой книге она куда-то выезжает, во второй вроде на раскопки отправилась, а в третьей по-моему на даче.
Если кто читал ,дайте знать пожалуйста, нигде не могу найти
Напоминает, истории про Милю - Светличной Ларисы=)
Почти мое золото


Сообщение отредактировал adiala - Пятница, 24.03.2017, 16:42
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024