Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 273 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
lyubalisaДата: Четверг, 16.02.2017, 20:53 | Сообщение # 4081
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
germy08, ДА - это она, преогромнейшее спасибо, помчалась дочитывать)))!
 
strrawberry112Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:44 | Сообщение # 4082
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить еще удну книгу. Там девушка в современного мира увлекалась фентези, поехала в лес на что-то вроде косплея(не помню как называется), когда люди придумывают себе персонажа со способностями и бегают по лесу, типа как в игре или фильме. Она захотела быть полуэлементалем воды, а потом получилось так, что попала в мир меча и магии, и по-настояшему стала элементалем, опять же бегала по лесу уже от настоящих магов. Вот все, что помню...
 
ValkiriyДата: Пятница, 17.02.2017, 06:45 | Сообщение # 4083
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду

Цитата
Помогите найти книгу, читал очень давно, помню только то, что девушка попала в другой мир, мир магии, там были переходы в другие мера.
 Возможно Самойлова "Путешественница
"
 
MurniavkaДата: Пятница, 17.02.2017, 07:09 | Сообщение # 4084
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Sinichka, большое спасибо! Это действительно та самая книга!

People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
gavrilova_tatianaДата: Суббота, 18.02.2017, 19:13 | Сообщение # 4085
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите,  пожалуйста, вспомнить книгу / автора!!! Ну прям намертво отшибло!
 Гг живет в глубинке,  типа прячется.  Гг-й потерял память и единственное,  что помнит - это наша гг,  хотя у нее к нему отношение более чем отрицательное.  Гг-й приходит к ней домой и получает от гг-ни сковородкой (кажется)  А гг-й при этом какая то шишка в королевстве,  типа советник короля.  Потерю памяти подставили и он продолжает забывать,  а на его месте рядом с королем работает двойник.
 
МиленаДата: Суббота, 18.02.2017, 22:25 | Сообщение # 4086
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
gavrilova tatiana, это Людмила Астахова "Честь взаймы"
 
ГекатаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:47 | Сообщение # 4087
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Freziy ()
"Оттуда к нам" Стрельникова Кира
Спасибо она))
 
oniks_ttДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:47 | Сообщение # 4088
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить, пожалуйста.
СЛР, русский. Парень встречался с девушкой, но вдруг в кафе говорит ей,что между ними все кончено. После этого уезжает на 4 года в США. Приехав в родной город, случайно на озере узнает, что у него есть дочь. Середину не помню...... в конце, вроде, собирается уезжать опять, п.ч. девушка его не прощает. В итоге ХЭ. Заранее спасибо  romashki
 
St@rДата: Вторник, 21.02.2017, 08:45 | Сообщение # 4089
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, помогите вспомнить, пожалуйста.СЛР, русский. Парень встречался с девушкой, но вдруг в кафе говорит ей,что между ними все кончено. После этого уезжает на 4 года в США. Приехав в родной город, случайно на озере узнает, что у него есть дочь. Середину не помню...... в конце, вроде, собирается уезжать опять, п.ч. девушка его не прощает. В итоге ХЭ. Заранее спасибо
  Похожий сюжет был в книге Виктории Борисовой "Вернись, вернись моя любовь"
 
oniks_ttДата: Вторник, 21.02.2017, 21:59 | Сообщение # 4090
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
St@r, большая благодарность вам  romashki
 
ntktgep12345Дата: Четверг, 23.02.2017, 21:15 | Сообщение # 4091
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите вспомнить книгу: автор СИ, потом вроде бы удалила свою страницу, но в сетевых библиотеках находила ее. Там серия книг, то что дилогия - точно. СЛР, история про девушку из обеспеченной семьи, чтобы сохранить (приумножить) бизнес отец выдает девушку замуж (а проще говоря - продает) за сына своего партнера. Сын партнера тоже был мягко говоря не в восторге от этой идеи, и у него было условие, что брачная ночь пройдет в темноте, чтоб невеста его не видела, забеременеет, значит забеременеет, а если нет - ну тоже не плохо. Они переспали, на утро он ей вроде бы на тумбочки таблетки оставил. Девица по-истерила, а потом сбежала от родителей. В ночь когда сбегала от родителей, она в темноте в машине переспала с каким-то парнем (ну вот мания у них такая была - спать с первыми встречными в ночи :D ), уехала заграницу и жила у какого-то друга семьи, там пустилась во все тяжкие, мотала этому другу семьи нервы (а он был влюблен в другую девушки, и вторая книга серии была про него и эту девушку). Затем девица вдруг резко взялась за ум, закончила универ, устроилась на работу в какую-то корпорацию. У руководителя этой корпорации есть сын, которого несколько лет как никто не видел. И еще на работе она встретила "чудовище" -  программист: лохматый, небритый, с ужасной туалетной водой, от него все шарахались, а она почему-то решила с ним общаться, потом стала встречаться и в итоге влюбилась , он ее замуж позвал. На утро приходит на работу - а там все на ушах стоят: вернулся сын владельца корпорации, такой красавец, что ни в сказке сказать. В итоге оказалось - что "чудовище"- это и был сын владельца (он с отцом поругался и решил доказать, что без денег, связей и красоты можно тоже чего-то добиться), он же - ее "муж", с которому ее продали  родители, и с ним же, когда сбегала в машине переспала.
Вторая книга, как я уже писала, про "друга семьи", он же был музыкантом, лица которого никто не видел, но его музыка и песни всем нравились (вот мания у автора - все в темноте делать  ).
Девочки, помогите - книги, не сказать чтобы шедевр, но вот уже несколько месяцев в голове крутится сюжет, не могу вспомнить  .


Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Четверг, 23.02.2017, 21:15
 
gavrilova_tatianaДата: Суббота, 25.02.2017, 14:15 | Сообщение # 4092
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ой, спасибо огромное!!!!
 
Nata4047Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:24 | Сообщение # 4093
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
 
Помогите вспомнить книгу,мучаюсь уже не один день. Читала давно.Помню только, что героиня отбывает наказание в крепости или цитадели на последнем рубеже защиты.Что то у нее случилось со зрением,она как то странно видит.Ее определили в отряд таких же товарок на стирку белья. Когда герой ее находит и забирает,ей по традиции подарили вышитый платок на голову.Очень прошу кто знает подскажите.
 
gavrilova_tatianaДата: Суббота, 25.02.2017, 14:36 | Сообщение # 4094
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, еще прошу помощи!))) 
гг вынуждена взять бразды правления в маленьком государстве,  поскольку правитель умер,  а она вроде бы его приемная дочь. У него был родной сын, но он еще в юности ушел в моря и все уже полагают его погибшим.  Особенность государства в том,  что оно (кажется) зимой изолировано от мира.  И вот незадолго до зимы туда попадает отряд (как и зачем не помню) и глава этого отряда и есть тот самый сын, но он не признается, завязывает интригу. 
И почему так терзает, когда не можешь вспомнить книгу??!!  У всех так?)))
 
tianarinaДата: Суббота, 25.02.2017, 20:55 | Сообщение # 4095
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Nata4047 ()
.Помню только, что героиня отбывает наказание в крепости или цитадели на последнем рубеже защиты.Что то у нее случилось со зрением,она как то странно видит.Ее определили в отряд таких же товарок на стирку белья. Когда герой ее находит и забирает,ей по традиции подарили вышитый платок на голову
Nata4047, такой эпизод есть в книге Ирины Черновой "И аз воздам", во второй половине книги.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024