Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 278 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SonyaДата: Среда, 19.04.2017, 07:11 | Сообщение # 4156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
adiala, да, это она! Большое спасибо! 288
 
ValkiriyДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:39 | Сообщение # 4157
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Привет, помогите пожалуйсто, а то голову уже сломала.
Книга про попаданку. Толком не помню, но ее толи сразу отдали замуж за местного властелина, то ли в невесты ему. Девушка спортсменка, комсомолка) Ей скучно стало она начала тренироватся сама, с нее еще первое время охрана смеялась. А потом к тренировкам присоединилась.
 
koshkaДата: Среда, 26.04.2017, 12:08 | Сообщение # 4158
Белая и Пушистая
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Привет, помогите пожалуйста найти. Книга писалась на СИ в соавторстве,  принцесса или колдунья темного мира убегает от смертельной опасности в другой мир, а в место себя перемещает девушку из другого мира. Только в том мире девушке( на место которой сбежала колдунья) тоже грозит смертельная опасность от бандитов кажется. Книга была недописанной, читала давно несколько лет назад. Повествование от двух героинь.

Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
kartinka2810Дата: Пятница, 28.04.2017, 18:25 | Сообщение # 4159
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет!! Девочки, помогите книгу найти, помню лишь мелкие детали))).Сюжет : Гг-я возможно попаданка. У неё на теле (не помню из-за чего) появляются драгоценные камни, возможно они несут в себе какую-то информацию. Она постоянно поддерживает на себе иллюзию, что бы их никто не видел. Любовная линия присутствует. 

Понимаю что для поиска мало, но может кто читал и вспомнит. Заранее СПАСИБО!!
Осень похоже на Последнюю дочь черной друзы Мариэм Санди. Недавно читала на лит-эре
 
vegdanaДата: Пятница, 28.04.2017, 20:32 | Сообщение # 4160
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 20
Статус: Скоро буду

Цитата
Всем привет!! Девочки, помогите книгу найти, помню лишь мелкие детали))).Сюжет : Гг-я возможно попаданка. У неё на теле (не помню из-за чего) появляются драгоценные камни, возможно они несут в себе какую-то информацию. Она постоянно поддерживает на себе иллюзию, что бы их никто не видел. Любовная линия присутствует.
 Возможно это Видина Нэлли "Академия Чёрной Магии" трилогия.
 
МаракуйяДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:04 | Сообщение # 4161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Может кто вспомнит,буду очень благодарна. Девушка осталась с маленько дочкой, муж погиб на войне. Город где они живут захвачен противником, что бы выжить девушка заводит отношения с офицером. Гл.герой с азиатской внешностью. Произведение было не закончено.

 
tianarinaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:41 | Сообщение # 4162
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Маракуйя ()
Девушка осталась с маленько дочкой, муж погиб на войне. Город где они живут захвачен противником, что бы выжить девушка заводит отношения с офицером. Гл.герой с азиатской внешностью. Произведение было не закончено.
Маракуйя, это Блэки Холл "Земля и Небо". Кажется, не закончено до сих пор. :(
 
josefina-omonДата: Вторник, 02.05.2017, 12:49 | Сообщение # 4163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день. Помогите вспомнить, читала книгу полгода назад, было две или три части.
Девушек после войны отдавали в страну победителя вторыми женами. С ними отдали сестру князя, которую воспитали как телохранителя для него. В дорогу девушкам дали пилюли, сказали что для освобождения (от них они умирали).
Когда ГГ учили на телохранителя, над нею провели ритуал, чтобы она не испытывала чувств и не могла любить.


Сообщение отредактировал josefina-omon - Вторник, 02.05.2017, 13:08
 
oniks_ttДата: Вторник, 02.05.2017, 23:16 | Сообщение # 4164
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, может кто вспомнит книгу. Вроде, война была и королевство проиграло. В знак перемирия, по моему, 10 девушек должны были уехать в страну победителя женами. .... еще не хотели отдавать одну из девушек высокого происхождения, у нее, вроде, дар был..редкий (но это не точно). Потом уже в этой стране, высшие чины, так сказать, хотели чтобы эти девчата следили и шпионили за своими мужьями в сторону проигравшей стороны.  Там еще их заставляли пить зелья подчинения, а у главной героини еще сестра была младшая, и в итоге, она ее в эту страну увезла с мужем. Прошу прощения за сумбурность, может последовательность не та, но это все что помню.
Заранее спасибо. romashki
 
ВьюгаДата: Вторник, 02.05.2017, 23:27 | Сообщение # 4165
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата josefina-omon ()
Добрый день. Помогите вспомнить, читала книгу полгода назад, было две или три части.Девушек после войны отдавали в страну победителя вторыми женами. С ними отдали сестру князя, которую воспитали как телохранителя для него. В дорогу девушкам дали пилюли, сказали что для освобождения (от них они умирали).
Когда ГГ учили на телохранителя, над нею провели ритуал, чтобы она не испытывала чувств и не могла любить.
 josefina-omon, Вера Чиркова - серия "Заложница"?


 
Fenia07Дата: Среда, 03.05.2017, 14:58 | Сообщение # 4166
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, может кто вспомнит книгу. Вроде, война была и королевство проиграло. В знак перемирия, по моему, 10 девушек должны были уехать в страну победителя женами. .... еще не хотели отдавать одну из девушек высокого происхождения, у нее, вроде, дар был..редкий
Долгова "Под маской долга"
 
oniks_ttДата: Среда, 03.05.2017, 19:30 | Сообщение # 4167
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Fenia07, спасибо большое. Это она.
 
josefina-omonДата: Пятница, 05.05.2017, 16:12 | Сообщение # 4168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Большое спасибо, это действительно Чиркова, сама бы не вспомнила.
Помогите вспомнить еще одну книгу, давно мучаюсь.
Девушка с магическими способностями живет на Земле с мамой и бабушкой (тоже магинями). Бабушка отправляет девушку учиться в Академию в их родной мир. Хотя она из знатного рода, поступает учиться как простолюндика. Их их рода на планете никого не осталось (в роду была какая-то особая магия, по которой их можно было узнать), за девушкой просили приглядеть кого-то из оставшихся знакомых.


Сообщение отредактировал josefina-omon - Пятница, 05.05.2017, 16:21
 
ЛуникаДата: Суббота, 06.05.2017, 10:59 | Сообщение # 4169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, никак не могу вспомнить автора, а потому и не могу найти произведение. Называется оно, кажется, "Ошибка". Хотя тут память может и подвести. Это любовный роман о противостоянии демонов и ангелов. Действие в основном происходит на территории, так называемого, ада, куда, пролетев все слои, попадает девушка. Но, как выясняется, этому месту она не принадлежит и ее передают ангелам. Она же, прихватив одного из ангелов, отправляется обратно в ад. Потом всякие там приключения, у нее, у ангелов, у демонов. В ходе истории оказывается что и ангелы бывают с темными историями, а демоны бывают добрыми, не смотря на жуткий внешний вид. А в конце истории, что бы спасти главу адского региона, героиня создаст что-то вроде временной петли и все начнется заново, но, кажется, память о произошедшей истории останется только у правителя ада. Более подробностей не помню, может кто узнает произведение и подскажет у какого автора искать. Заранее спасибо.
 
ГекатаДата: Суббота, 06.05.2017, 22:24 | Сообщение # 4170
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите книгу.Про ЧЕРНУЮ ВЕДЬМУ.жила в городке.Потом туда приехал мужик.Он типо проверяющий.И бесил ее.А потом туда приехали белые маги.Так же оказалось что Черные ведьмы рождаются от белых магов.И она хотела уже соблазниться самым сильным магом.А оказалось что если маг сильнее родится белые ведьмы.И потом она уже отбивалась от белого,который к ней приставал.Но в конце она вообще рожает мальчиков.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024