Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 238 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
МайкушаДата: Среда, 04.05.2016, 21:03 | Сообщение # 3556
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите! Давно читала - не могу вспомнить! Главная героиня работала в каком- то пункте по переходам в другие миры, потом пришел какой-то эльф, потом они как-то прям влюбились, жили в другом мире, потом он даже погиб вроде как, у героини родились двое детей - сын и дочь, а потом выяснилось что муж жив, в виде духи или что-то подобное. Вся исторяи на 3 книги, оказалось что гг дракон, и дети могли оборачиваться в дракона, но в одного на двоих... немного сумбурно, но что вспомнила :-)
 
МайкушаДата: Среда, 04.05.2016, 21:06 | Сообщение # 3557
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата kovyazina72 ()
Сегодня вспомнилась сцена с какой-то книги: Девушку во дворе выпороли розгами, не то муж, не то жених... помню, что вроде дождь шел иещё, как выяснилось, он это сделал, чтоб не убивать её    ещё помню, что это был замок и когда её наказывали, она была в недоумении, как так её и розгами и в итоги потеряла сознание от боли. И
ещё, вроде после этой сцены главный герой стоял и смотрел в окно как её
уносили... но это всё не точно(  vона была женой героя, и постоянно нарушала правила, не подчинялась ему, и
чтобы его как говорится его авторитет не упал, ему пришлось её
выпороть. Может я и путаю       ещё вспомнила, что начальник его охраны, хороший дядька, говорил ему: -
может не надо так... а он ему ответил, что по закону её должно
казнить... опять же, не точно    там в названии что то про драконов.
Похоже на книгу "Быть драконом" и "Стать драконом"
 
МайкушаДата: Среда, 04.05.2016, 21:08 | Сообщение # 3558
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата yulenok ()
Героиня девушка вроде как иномерянка, обладает и магией какой то стихии и ясновидением. Выпив какое то зелье влюбляется в старшего брата своего однокурсника дракона, брат был неыыносимым, а потом становится любимым!  И сказано, что похоже на академию  стихий, танец огня.  Предположить можно что тоже магическая академия или школа присутствовалаи
Автор Косухина точно, посмотрите по ее произведениям
 
yaДата: Четверг, 05.05.2016, 07:20 | Сообщение # 3559
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Майкуша ()
Давно читала - не могу вспомнить! Главная героиня работала в каком- то пункте по переходам в другие миры, потом пришел какой-то эльф, потом они как-то прям влюбились, жили в другом мире
Ирина Шевченко. Трилогия "Легенды Сопределья"
 
МайкушаДата: Четверг, 05.05.2016, 08:06 | Сообщение # 3560
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ya, да, спасибо!
 
oniks_ttДата: Четверг, 05.05.2016, 11:42 | Сообщение # 3561
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить, пожалуйста книгу. СЛР.
Девушка, ехала от гостей домой и по дороге ее подвозил парень, с которым она переспала и после забеременела. (Парень об этом не знал). Потом гг устроилась к нему на работу, и не помню как, но у нее от него уже двое детей. Он за ней ухаживает, они уехали на море и там попали в аварию, и по анализу крови все-таки узнает, что у него оказывается 2 детей (вот такой сериал). Русскоязычный автор. Всю голову сломала. :121:
Помогите romashki :romashki:


Сообщение отредактировал oniks_tt - Четверг, 05.05.2016, 12:08
 
FioreДата: Четверг, 05.05.2016, 12:35 | Сообщение # 3562
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девушка, ехала от гостей домой и по дороге ее подвозил парень, с которым она переспала и после забеременела. (Парень об этом не знал). Потом гг устроилась к нему на работу, и не помню как, но у нее от него уже двое детей. Он за ней ухаживает, они уехали на море и там попали в аварию, и по анализу крови все-таки узнает, что у него оказывается 2 детей (вот такой сериал)

"Семейный план" автор Inka
 
oniks_ttДата: Четверг, 05.05.2016, 12:40 | Сообщение # 3563
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Fiore, спасибище огроменное. Это она. 288 romashki
 
ZykovaДата: Пятница, 06.05.2016, 15:01 | Сообщение # 3564
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, я же моск себе сломала... сюжет она и темный маг, он ее жених, она понятно не хочет, какая-то ли школа, то ли еще что, на нее нападают (школу) они ее коллективно отстаивают, потом идут куда-то, куда и зачем я конечно не помню. На каком то острове пытаются добыть чего-то, там вроде демонов полно. В конце хэ. Читала давно, почему-то я всю дорогу была в глубоком убеждении что это Полякова, но как-то ничего не нашла ни у одной. Герои адекватные не истерят...
 
LudokДата: Пятница, 06.05.2016, 22:01 | Сообщение # 3565
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Майкуша, меня тоже заинтересовал запрос ,но у Косухиной нет .... или я просто плохо смотрела ? 121
 
yulenokДата: Суббота, 07.05.2016, 05:00 | Сообщение # 3566
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ludok, 
Цитата Ludok ()
Майкуша, меня тоже заинтересовал запрос ,но у Косухиной нет .... или я просто плохо смотрела ?
 
Все верно,это Другой мир Косухиной,уже прочитала,это та самая)
 
leykaДата: Суббота, 07.05.2016, 07:45 | Сообщение # 3567
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите с очередной потеряшкой.

СЮЖЕТ: Переселение души, девушка приходит в себя и понимает что попала в другой мир. Помню там маг был с помощником, которые должны были вылечить девушку... но в итоге вселили другую душу. Точно помню.. надели ей на шею какую-то жемчужины(по моему черную) втерлись к ней в доверие... но русские не сдаются!)))  девушка должна была выйти замуж, и вот за ней приезжают ... маг едет с ними, она подслушивает разговор что её хотят убит.  Она идет к сопровождающему которого послал жених и все рассказывает.

Дальше не помню, возможно не дочитала, а очень хочется, помогите может кто помнит.
 
MeyДата: Суббота, 07.05.2016, 16:22 | Сообщение # 3568
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девочки, здравствуйте! 288 Давно не заходила 121
Прошу помощи в поисках книги. Написали две девушки из Самиздата. Про девушку, которая живет с отцом и к ним приезжает молодой человек. Она его постоянно задирает, начинает следить за ним куда он ходит, что делает. Для нее он загадка. А он все делает, чтобы она вспомнила. .. Вспомнила, что они с детства любили друг друга, но он должен был уехать. Действие происходит в какое то среднивековье что ли. В конце они жестоко бьются на шпагах (оба были мастера) и когда кого то ранят, Она все вспоминает. Очень романтичная книга, написана очень красивым языком. Когда то я рекомендовала её на этом форуме, а сейчас забыла имена авторов и название книги.
Помогите вспомнить. Очень хочется вновь окунуться в эту атмосферу книги. romashki


 
aiami-sanДата: Суббота, 07.05.2016, 16:51 | Сообщение # 3569
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
помоги пожалуйста хочу почитать книгу слэш...про поподание другие миры....вроде главного героя зовут Игорь...и он поподая узнает что в другом мире и выживает в одиночно то ли месяц то 3 месяца я не помню и его находят случайно и он узнает что он полукровка и что тут нет женщин...
 
aksentiaДата: Суббота, 07.05.2016, 19:40 | Сообщение # 3570
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, найти с СИ. Это несколько рассказов, стилизованных под русские народные сказки, но с эротическим уклоном. Одна про царевича, который был проклят и потому не мог с женщинами, а в царстве из-за этого дождь не шел.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024