Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 236 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
leykaДата: Суббота, 30.04.2016, 12:16 | Сообщение # 3526
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! помогите пожалуйста найти потеряшку, читать начинала давно, но не до конца, поэтому мало помню.

СЮЖЕТ:
Девушка попаданка (или скорее вселенка). Короче попадает она в другой мир, в тело девушки, она замужем, но в семье какие-то трения(точно не помню). Гг-ня старалась себя не выдать, пыталась соответствовать. Но все к ней относились мягко говоря прохладно, как потом она узнала, там комната какая-то вроде обгорелая была, оказалось это прежняя хозяйка тела вроде как хотела убить мужа. 

Вот все что помню, но может кто узнает, заранее спасибо!!!
 
viktoriyadanilova1998Дата: Суббота, 30.04.2016, 13:22 | Сообщение # 3527
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата leykа
Всем привет! помогите пожалуйста найти потеряшку, читать начинала давно, но не до конца, поэтому мало помню.

СЮЖЕТ:
Девушка попаданка (или скорее вселенка). Короче попадает она в другой мир, в тело девушки, она замужем, но в семье какие-то трения(точно не помню). Гг-ня старалась себя не выдать, пыталась соответствовать. Но все к ней относились мягко говоря прохладно, как потом она узнала, там комната какая-то вроде обгорелая была, оказалось это прежняя хозяйка тела вроде как хотела убить мужа.

Вот все что помню, но может кто узнает, заранее спасибо!!!


Не уверена, но по-моему это Франциска Вудворт "Как приручить кентавра, или дневник моего сна". Очень похоже)


Сообщение отредактировал viktoriyadanilova1998 - Суббота, 30.04.2016, 13:23
 
vik-vik13vikДата: Суббота, 30.04.2016, 16:54 | Сообщение # 3528
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу) она про гг-ю которая профессионально занимается боксом. Все что помню это (г.герои в тире, она наставила пушку на гг, после этого его друг пригласил ее с ними в кафе,и потом в конце книги она сражается в последний раз и завязывает с спортом. Там по-моему главный герой притворялся двумя разными людьми. Буду очень благодарна за помощь)))
 
leykaДата: Суббота, 30.04.2016, 17:13 | Сообщение # 3529
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата viktoriyadanilova1998 ()
Не уверена, но по-моему это Франциска Вудворт "Как приручить кентавра, или дневник моего сна". Очень похоже)
Спасибо , но к сожалению это не она.
 
Tata3175Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:29 | Сообщение # 3530
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Крыловская
Статус: Скоро буду
Цитата vik-vik13vik ()
и потом в конце книги она сражается в последний раз и завязывает с спортом. Там по-моему главный герой притворялся двумя разными людьми.
https://web.archive.org/web/20130805163048/http://samlib.ru/n/neakrie/
 
yaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:48 | Сообщение # 3531
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Девушка попаданка (или скорее вселенка). Короче попадает она в другой мир, в тело девушки, она замужем, но в семье какие-то трения(точно не помню). Гг-ня старалась себя не выдать, пыталась соответствовать. Но все к ней относились мягко говоря прохладно, как потом она узнала, там комната какая-то вроде обгорелая была, оказалось это прежняя хозяйка тела вроде как хотела убить мужа.
Может это Светлана Бурилова "Айлине дракона", только там героиня попала в тело беременной девушки, и про обгоревшую комнату не помню было ли, а так все очень похоже.
 
yulenokДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:59 | Сообщение # 3532
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, впервые к вам забрела ) увидела как девушка описала действие книги, а название она не помнит, а мне так загорелось её прочитать!  Помогите  пожалуйста! :)

Героиня девушка вроде как иномерянка, обладает и магией какой то стихии и ясновидением. Выпив какое то зелье влюбляется в старшего брата своего однокурсника дракона, брат был неыыносимым, а потом становится любимым!  И сказано, что похоже на академию  стихий, танец огня.  
Предположить можно что тоже магическая академия или школа присутствовала ))

Заранее спасибо romashki
 
ZayatsДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:58 | Сообщение # 3533
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Главный герой успешный руководитель района. Каким-то образом связан с шаманами, проходит специальный ритуал. В своих видениях видит женщину, но не может рассмотреть ее лицо. Встречается с главной героиней. Потом она приезжает к нему в район на праздник города и ГГ узнает в ней незнакомку из видений.
 
St@rДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:58 | Сообщение # 3534
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Zayats ()
Помогите вспомнить книгу. Главный герой успешный руководитель района. Каким-то образом связан с шаманами, проходит специальный ритуал. В своих видениях видит женщину, но не может рассмотреть ее лицо. Встречается с главной героиней. Потом она приезжает к нему в район на праздник города и ГГ узнает в ней незнакомку из видений.
Похоже на книгу Алюшиной Т. "Все лики любви"
 
ZayatsДата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:34 | Сообщение # 3535
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо большое! Это та книга. Никак не могла вспомнить.  romashki
 
FioreДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:55 | Сообщение # 3536
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата yulenok ()
Героиня девушка вроде как иномерянка, обладает и магией какой то стихии и ясновидением. Выпив какое то зелье влюбляется в старшего брата своего однокурсника дракона, брат был неыыносимым, а потом становится любимым! И сказано, что похоже на академию стихий, танец огня.

Может, это дилогия "Другой мир" Косухиной (про ясновидение и есть ли там драконы - не помню, а так сюжет очень похож)
 
RoxolanaNikaboxДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:55 | Сообщение # 3537
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу про попаданку: гг-ня с подругой попали в другой мир, подруга стала истинной парой ( если не ошибаюсь) аристократа, а гг-ня была с его другом он с ней переспал и выгнал а подруге гг- ни сказал что она сбежала. Гг-ня оказывается беременная. И в этом мире все попаданки это нижший слой общества. Помню гг-ню пожалела и взела на роботу владелица борделя тоже попаданка.
 
yaДата: Понедельник, 02.05.2016, 07:46 | Сообщение # 3538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата RoxolanaNikabox ()
гг-ня с подругой попали в другой мир, подруга стала истинной парой ( если не ошибаюсь) аристократа, а гг-ня была с его другом он с ней переспал и выгнал а подруге гг- ни сказал что она сбежала. Гг-ня оказывается беременная. И в этом мире все попаданки это нижший слой общества. Помню гг-ню пожалела и взела на роботу владелица борделя тоже попаданка.
Это Наталья Аверкина. "Смысл жизни моей"
 
vik-vik13vikДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:04 | Сообщение # 3539
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Гг-ня занимается боксом и участвует в подпольных боях. С гг-ем, в первый раз, встречаются по-моему в библиотеке, там он похож на ботаника. Но потом она с ним же встречается в тире, но там он уже совсем другой человек. И только в конце книги она узнает что эти два разных человека, к которым ее неимоверно влечет, и есть один и тот же человек. В конце книги она в последний раз участвует в боях)по-моему еще она прыгает с моста, это видит ее возлюбленный и спасает ее. И тут она понимает что он все время притворялся двумя людьми) Очень долго ищу эту книгу, буду благодарна за помощь ♡♡♡
 
St@rДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:16 | Сообщение # 3540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата vik-vik13vik ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Гг-ня занимается боксом и участвует в подпольных боях. С гг-ем, в первый раз, встречаются по-моему в библиотеке, там он похож на ботаника. Но потом она с ним же встречается в тире, но там он уже совсем другой человек. И только в конце книги она узнает что эти два разных человека, к которым ее неимоверно влечет, и есть один и тот же человек. В конце книги она в последний раз участвует в боях)по-моему еще она прыгает с моста, это видит ее возлюбленный и спасает ее. И тут она понимает что он все время притворялся двумя людьми) Очень долго ищу эту книгу, буду благодарна за помощь ♡♡♡
 
Цитата St@r ()
писал(а):Помогите пожалуйста вспомнить книгу) она про гг-ю которая профессионально занимается боксом. Все что помню это (г.герои в тире, она наставила пушку на гг, после этого его друг пригласил ее с ними в кафе,и потом в конце книги она сражается в последний раз и завязывает с спортом. Там по-моему главный герой притворялся двумя разными людьми. Буду очень благодарна за помощь)))
Может быть это книга "Коронный удар" Neakrie. Не уверена, читала давно и пятое через десятое, но похоже.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024