Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 237 - Форум Romantic Fantasy

Страница 237 из 288«12235236237238239287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
вик133Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:06 | Сообщение # 3541
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, не могу вспомнить автора и название книги. Сюжет: главная героиня во время свадьбы переносится в викторианскую Англию и занимает место вредной старой девы. Затем она отправляется в Лондон, где кузен бывшего жениха отводит ее к лучшей портнихе... Героиня постепенно приображается и соблазняет бывшего жениха. Появляется изгнанный брат и пытается ее похитить. Паралельно с этим настоящая английская леди попадает в будущее, в Америку, на ее место. Они обе обживаются на новом месте и все заканчивае ХЭ

вик133Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:21 | Сообщение # 3542
Новичок
Роясь в поисковике я нашла ответ на свой вопрос - это Наталья Ручей Притяжение века

WeltschmerzДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:55 | Сообщение # 3543
Новичок
Вечер добрый. Ищу книгу, до меня её тут уже разыскивали, но вроде не нашли Сообщение # 3253. Из того что помню... Это современное фэнтези, с детективной линией. С героиней и кажется её семьёй происходит несчастье и в результате у неё появляются способности, с их помощью она мстит, но её замечают магические спецслужбы и практически вынуждают идти учиться. Во время учёбы она знакомится с альбиносом, в которого в последствии влюбляется и с которым у них какая то энергетическая связь. После обучения их распределяют в команды по три человека для ведения расследований магических преступлений. Одну из напарниц укусил вампир но она это скрывала, пока совсем не обезумела... Помню что в начале книги ложная реальность, небольшой отрывок конфликта главных героев, и во время прочтения всё ждёшь когда же этот неприятный момент произойдёт, а его не происходит вовсе, так как это был сон героини.

Сообщение отредактировал Weltschmerz - Воскресенье, 06.12.2015, 01:01

yaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 07:37 | Сообщение # 3544
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Weltschmerz ()
Одну из напарниц укусил вампир но она это скрывала, пока совсем не обезумела...
Такой момент был в одной из книг трилогии Елены Самойловой "Синяя птица". Но читала давно, поэтому не уверена.

WeltschmerzДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:34 | Сообщение # 3545
Новичок
ya, К сожалению не то =(

FioreДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:05 | Сообщение # 3546
Написатель
Награды: 58
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название книги. Сюжет: попаданка, в своём мире умерла, подскользнувшись, ударилась головой во время ссоры с бывшим мужем. Попадает в тело молоденькой студентки академии магии. У нее есть жених, который её преследует и хочет отнять у неё силу. Ей помогают сбежать в соседнюю страну, ГГя прячется под актёрской маской и носит амулет, скрывающий то ли её силу, то ли ауру. Чтоб её не лишили силы, ей нужно сплести защиту. В конце, её бывший муж попадает в тело мл. принца, отпетого негодяя. ХЭ.

Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 07.12.2015, 21:44

yaДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:39 | Сообщение # 3547
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Fiore ()
попаданка, в своём мире умерла, подскользнувшись, ударилась головой во время ссоры с бывшим мужем. Попадает в тело молоденькой студентки академии магии. У нее есть жених, который её преследует и хочет отнять у неё силу.
Это Инга Холмова "Ещё один шанс"

FioreДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:40 | Сообщение # 3548
Написатель
Цитата
Попаданка, в своём мире умерла, подскользнувшись, ударилась головой во время ссоры с бывшим мужем.
Это Инга Холмова "Ещё один шанс"

Спасибо! Это то, что нужно.

Помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название ещё одной книги. ГГя - врач. Попадает в прошлое через круги  на поле. Помню ещё, что сюжет очень созвучен с сериалом "Доктор Квин". Тут и индейцы, и врачебная практика, и любовь.

Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 07.12.2015, 21:42

SauriaДата: Вторник, 08.12.2015, 12:28 | Сообщение # 3549
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата Fiore ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название ещё одной книги. ГГя - врач. Попадает в прошлое через круги  на поле. Помню ещё, что сюжет очень созвучен с сериалом "Доктор Квин". Тут и индейцы, и врачебная практика, и любовь.

Похожий запрос на Woman

Цитата
И мне ,и мне помогите вспомнить название романа!Она-врач из современной Америки,попадает в прошлое через круги на поле пшеницы.Там,в этом прошлом,влюбляется то ли во врача,то ли в капитана какого-то,затем обнаруживает,что от него беременна.А так как с первыми родами были осложнения,то вторые-только ксарево из-за боязни потерять и этого ребёнка.И нужно ей во что бы то ни стало попасть обратно,в наше время,чтобы квалифицированные современные врачи сделали кесарево.....что дальше было-не знаю,не дочитала.А очень интересно.Может,кто читал?Помогите,пожалуйста!
  Пишут, что похоже на "Стрекоза в янтаре"

Лень - наш ласковый убийца.

SauriaДата: Вторник, 08.12.2015, 12:37 | Сообщение # 3550
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата Fiore ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название ещё одной книги.
 Fiore, тут подборка любовных романов с перемещением во времени тык.

Лень - наш ласковый убийца.

Сообщение отредактировал Sauria - Вторник, 08.12.2015, 12:38

FioreДата: Вторник, 08.12.2015, 14:07 | Сообщение # 3551
Написатель
Цитата Fiore ()
ГГя - врач. Попадает в прошлое через круги на поле. Помню ещё, что сюжет очень созвучен с сериалом "Доктор Квин". Тут и индейцы, и врачебная практика, и любовь.
Цитата Sauria ()
Пишут, что похоже на "Стрекоза в янтаре"

Это не та книга!

Вопрос снимается это Хатчинсон Бобби "Возрождение любви"

leykaДата: Вторник, 08.12.2015, 20:27 | Сообщение # 3552
Осматривающийся
Всем привет!!! Я опять за помощью! Помню очень мало, но вдруг кто вспомнит.

Сюжет: Девушка вроде как у демонов или должна замуж выйти или уже замужем за одним ( точно не помню )..... дальше помню она попадает в усыпальницу, туда ходит герой и она как-то туда попала. какой-то цветок там нашла и начала за ним ухаживать поливала вроде... потом цветы разрослись .... герой вроде как не может их касаться(но это не точно) .... Помню еще что у Гг погиб (умер) брать, звали его на Г... Грегори??? Она увидела его призрак что-то он ей там сказал...

Вот собственно и все что помню.

Сообщение отредактировал leyka - Вторник, 08.12.2015, 20:28

FioreДата: Вторник, 08.12.2015, 21:06 | Сообщение # 3553
Написатель
Цитата
Девушка вроде как у демонов или должна замуж выйти или уже замужем за одним ( точно не помню )..... дальше помню она попадает в усыпальницу, туда ходит герой и она как-то туда попала. какой-то цветок там нашла и начала за ним ухаживать поливала вроде... потом цветы разрослись .... герой вроде как не может их касаться(но это не точно) .... Помню еще что у Гг погиб (умер) брать, звали его на Г... Грегори??? Она увидела его призрак что-то он ей там сказал...

Похоже на  "Дневник, которого не было" Зининой

Сообщение отредактировал Fiore - Вторник, 08.12.2015, 21:07

Magiana1981Дата: Среда, 09.12.2015, 16:06 | Сообщение # 3554
Новичок
Всем привет. Помогите найти книгу. Сюжет банальный. Универ, два брата близнеца Яр и Мир кажется, спорят на девушку. Она еще их умудряется различать. Она узнает про спор и включается в игру.  У нее еще там проблемы с предками, отчим ее бьет когда она домой приезжает. Как то так.Спасибо

Magiana1981Дата: Среда, 09.12.2015, 18:12 | Сообщение # 3555
Новичок
Цитата Jota ()
это Neakrie - По моим правилам
Спасибо. Точно она)))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 237 из 288«12235236237238239287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016