Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 226 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
289Дата: Четверг, 18.02.2016, 23:44 | Сообщение # 3376
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени, помогите найти книгу:
Нескольких девушек с земли с помощью какого-то заклинания или чего-то еще, перемещают в другой мир. Им хотят передать магические способности от другихдевушек (было у них там какое-то отдельное название), а потом выдать замуж. Но
ГГ умнее и шустрее всех остальных т.к. сама получает все силы и сбегает в соседнюю
страну к какой-то там расе.
В книге не было не эльфов не гномов и т.д. А магией янасколько помню, владели только единицы.
 
aroma-tДата: Пятница, 19.02.2016, 01:50 | Сообщение # 3377
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
помогите! Помню только начало книги: героиня сидит в библиотеки академии и готовиться к экзаменам (или пишет своему парню диплом). в это время там появляется ее парень с друзьями и в ходе разговора выясняется, что он ее не любит, собирается жениться на другой после окончания, а Гг ему нужна в том числе и для написания этой дипломной работы. Гг появляется, рвет с парнем, потом за деньги дописывает бывшему диплом, но так, что всем сразу понятно ,что не он писал - не тянет защиту... а дальше как отрезало...ничего не помню... Может кто вспомнит?
 
St@rДата: Пятница, 19.02.2016, 08:08 | Сообщение # 3378
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
героиня сидит в библиотеки академии и готовиться к экзаменам (или пишет своему парню диплом). в это время там появляется ее парень с друзьями и в ходе разговора выясняется, что он ее не любит, собирается жениться на другой после окончания, а Гг ему нужна в том числе и для написания этой дипломной работы.
 Может книга Стриковской Анны "Практикум для теоретика".


Сообщение отредактировал St@r - Пятница, 19.02.2016, 08:11
 
пухДата: Пятница, 19.02.2016, 08:16 | Сообщение # 3379
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
289, 
Цитата
Нескольких девушек с земли с помощью какого-то заклинания или чего-то еще,
перемещают в другой мир. Им хотят передать магические способности от
другихдевушек (было у них там какое-то отдельное название), а потом
выдать замуж. Но
ГГ умнее и шустрее всех остальных т.к. сама получает все силы и сбегает в соседнюю
страну к какой-то там расе
Это точно Долгова Г. "Иллюзия выбора.Рокировка."
 
oniks_ttДата: Пятница, 19.02.2016, 11:59 | Сообщение # 3380
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, увидела на одном из форумов. Может кто читал и поможет :D

Любовные романы, короткие. Были на литмире.
Девушка встретила мужчину итальянца, влюбилась и вышла за него замуж. Случайно услышала
разговор его родителей о том, что мать опасается, что он задерживается не
на работе, а у бывшей невесты, у которой недавно умер мужи и он наконец-то
получил то, в чем та ему отказывала, когда была невестой. Героиня
естественно запаниковала и поехала к той, ее зовут Франческа, на стоянке
перед домом она увидела машину мужа, был будний день обеденный перерыв,
потом было еще несколько событий и выяснение отношений и ХЭ

Хотелось бы прочитать romashki
 
Tata3175Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:04 | Сообщение # 3381
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Крыловская
Статус: Скоро буду
Цитата Grere ()
Она попаданка в прошлое.  Попадает на место сбежавшей дочери богатой семьи.
http://samlib.ru/s/sawickaja_e_p/vplenuvremeni.shtml
 
ЛуникаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:21 | Сообщение # 3382
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Может кто подскажет что за книжку я читала и забыла. По сюжету кажется принц (или может какое другое у него звание) отправляется вместе с другом к дракону спасать свою невесту, украденную этим зверем и запертую в замке дракона. А за ним увязывается его младшая сестра, переодевшись мальчиком, причем спасители принимают ее за пажа и пытаются сделать из нее мужчину. Принц не узнает собственную сестру, потому как особо то с ней и не общался, сестер много, всех на лицо не запомнишь. Ну или не надо было это ему - запоминать. 
Классическая история там вся вывернута как наизнанку. Пленницу никто не торопится вызволять, мало ли что с ней дракон-оборотень сотворить мог, да и вообще по закону потом жениться надо, а герою неохота. Помимо этой компашки спасателей, еще один рыцарь отправляется на помощь, украденной драконом, деве. Но и он не торопится, по той же причине, что и принц. Но оба делают вид, что деву спасать будут, обязательно, но надеются, что соперник их опередит. Рыцари не блистают добрыми делами и светлыми помыслами, всячески оттягивая визит к дракону. Помню в конце дракон выбирает себе сестру героя в невесты.
 
нэллиДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:59 | Сообщение # 3383
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Луника ()
Здравствуйте. Может кто подскажет что за книжку я читала и забыла. По сюжету кажется принц (или может какое другое у него звание) отправляется вместе с другом к дракону спасать свою невесту, украденную этим зверем и запертую в замке дракона. А за ним увязывается его младшая сестра, переодевшись мальчиком, причем спасители принимают ее за пажа и пытаются сделать из нее мужчину. Принц не узнает собственную сестру, потому как особо то с ней и не общался, сестер много, всех на лицо не запомнишь. Ну или не надо было это ему - запоминать.
Мария Орлова (Варвара Лунная)   Дракон
 
oksana61235Дата: Понедельник, 22.02.2016, 13:01 | Сообщение # 3384
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду

Здравствуйте девочки, помогите вспомнить книгу. Правда помню очень мало... Жанр СЛР, гг кажется бандит, у гг и гг-ни завязывается бурный роман потом они расстаются..., она думает что он умер, а ее, то ли его друг, то ли ее друг (влюбленный в нее) увозит в другой город. Конец такой что она с ребенком (или беременная от гг) и этим другом в другом городе и думает что лябофф всей ее жизни умер, а на самом деле он жив. Как то так... Вообще окончание, подразумевающее продолжение, когда я эту книгу прочла автор не написала вторую. Может сейчас уже можно прочитать чего там дальше то.)))


Если не ошибаюсь то книга "Все называют меня ведьмой" Людмилы Сиволобовой.


Сообщение отредактировал oksana61235 - Понедельник, 22.02.2016, 13:07
 
AnikaДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:34 | Сообщение # 3385
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 17
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите книжку найти:) Книга о том, что же дальше происходит с попаданками, после того как они выполнят свою геройскую миссию в новом мире. Книга и начинается с того, что ГГня уже "спасла мир". Назад домой она вернуться не может, а в этом мире она вдруг оказалась никому не нужна и все о ней быстренько забыли.
Дальше что было, совершенно не помню... Вроде где-то она поселение создавала...
Может кто поймёт, что это за книга?
 
ВьюгаДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:56 | Сообщение # 3386
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата Anika ()
Девочки, помогите книжку найти:) Книга о том, что же дальше происходит с попаданками, после того как они выполнят свою геройскую миссию в новом мире. Книга и начинается с того, что ГГня уже "спасла мир". Назад домой она вернуться не может, а в этом мире она вдруг оказалась никому не нужна и все о ней быстренько забыли. Дальше что было, совершенно не помню... Вроде где-то она поселение создавала...
Похоже на "Спасительница" Галина Краснова


 
GlamourchukДата: Вторник, 23.02.2016, 09:47 | Сообщение # 3387
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Доброе утро))Девочки, помогите вспомнить и найти рассказ. Из сюжета помню, что начинается всё из того, что в городе начали пропадать  бабушки. Их похищали мужчины другой  расы для того чтобы жениться (извините, что так мало помню, просто до конца не дочитала, а теперь интересно..Может у кого есть файл, тогда скиньте на пошту   Galinakux@ukr.net   для личного пользования
 
хомчикДата: Вторник, 23.02.2016, 13:38 | Сообщение # 3388
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Glamourchuk ()
Девочки, помогите вспомнить и найти рассказ. Из сюжета помню, что начинается всё из того, что в городе начали пропадать  бабушки. Их похищали мужчины другой  расы для того чтобы жениться (извините, что так мало помню, просто до конца не дочитала, а теперь интересно..
Наталья Косухина - Нужны женщины!


 
ЛилияДата: Среда, 24.02.2016, 22:30 | Сообщение # 3389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Привет! На другом сайте увидела, что девушка ищет книги. Самой любопытно стало, что-нибудь из этого почитать. Помогите пожалуйста!

1 Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти книгу, я читала её где-то полгода назад и тогда она была не закончена. Главная героиня молодая девушка студентка, подруга позвала ее вроде в клуб я точно не помню, с тремя мужчинами, но она отказалась и предложила пойти другой девушке и та согласилась. После этого она не появилась на учебе и главная героиня с подругой начали волноваться, как выяснилось позже один из тех мужчин его вроде звали Влад избил ее и продолжает это делать. Однажды он изнасиловал девушку прямо на глазах у главной героини. Главного героя звали Ян он тоже из этой троицы. Как-то он приехал к главной героине в общежитие и она, испугавшись его, выпрыгнул в окно на первом этаже и убежала. Вроде-бы ее исключили из института - Ян поспособствовал. Он стал ей угрожать, что навредит ее друзья, если она не согласится на его условия. Но она предложила им всем уехать на время каникул и сама сказала что уедет, но когда они уехали, она осталась чтобы не злить Яна. Еще я помню, что он как-то ее нарядил, и отвез в клуб, где тусовались два его друга. Один из друзей (Влад) был вместе с той девушкой, которую он изнасиловал при героине. Как оказалось Ян договорился с третьим из их компании, что если она не согласится поехать к нему домой, то он привезет ее сюда и отдаст ему. Он попытался ее изнасиловать, порвал платье, но она начала громко плакать и звать Яна на помощь, и в самую последнюю минуте он стащил мужчину с нее и сказал, чтоб все вышли . Героиня прижалась к нему, она не была уверена, что сейчас Ян не попытается ее изнасиловать, но ей стало спокойней, он поправил ее одежду и вывел из вип-комнаты. на выходе из клуба, третий мужчина сказал "мы же договаривались", на что Ян ответил "я передумал".Еще помню что, в начали книги героини очень не понравился Ян и она кинула в него упаковкой с карандашами, но промахнулась и попала в его машину.Я понимаю, что описала не слишком подробно и ни совсем чётко, но мне очень хочется почитать эту книгу.
2 Две девушки пошли клуб вроде что-то отмечать, потом одна из них пошла в туалет и зашла в кабинку. Затем в туалет вломились какие-то мужчины и стали избивать одного, девушка все это слышала. Когда они ушли из туалета, ГГ стала выходить и столкнулась с одним из мужчин. Затем она убежала с подругой из этого клуба. Потом пошла устраиваться на работу, заходит в кабинет начальника, а там тот тип, с которым она столкнулась возле туалета в клубе.
3 начиналось с того, что мужчина (шишка) со своими то ли телохранителями, то ли... короче фиг его знает. Ну вот они «выбивают» долг из парня, а этот парень по-моему друг или парень ГГ, короче они друг друга знают. Так вот она стает на защиту этого парня и в процессе врезает одному из парней. Потом как то получилось что главный герой, ну мужчина взял ее за запястье, но друга отпустил. А потом еще думала какое у нее тонкое запястье несмотря на ее физическую силу.
4 Гг-я избивают и он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину ГГ-и, она помогает ему увозит к себе домой, ему становится хорошо, на столько хорошо, что он как бы насилует ГГ-ю ... на утро за ГГ-ем приезжает его друг, у которого, тот берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой, как компенсацию за причиненный вред, и за оказанную "услугу" что-то типа этого..."
6 современный роман, забыла название, очень хочется ещё раз прочитать. Имя кто написал тоже не помню. Книга, у меня осталось такое ощущение, что не дописана, думаю, есть или будет продолжение и это обсуждалось в кометах, но ещё писали, что писательница давно не обновляла страничку и не отвечает на запросы, А теперь к книге, Всё происходит в Америке или Англии, не помню. Девушка серая мышка, поступает в университет или колледж, или уже там учится, друзей нет и мало с кем общается, но один однокурсник нашёл к ней подход, она будет снимать у него комнату, но как бы он не хотел, отношений у них не будет, у них дружеские отношения, но в конце и у него появиться девушка. А серой мышкой заинтересован другой парень, он богат, красив, но они друг друга с самого начала не выносят, ругаются, и т.д., а потом как то получается что они вместе и долгое время ото всех это скрывают, она переедет к нему, из за чего не помню, она от него уйдёт, а жить негде и ей останется последний год доучиться, и тут опять поможет однокурсник, так как он сдаёт комнату, она беременная, будущий отец не знает об этом. Концовка такая, что она забрала с старой квартиры все свои книги и вещи и переезжает в сдаваемую другом комнату, но в квартире ещё одна пустующая комната и туда переедет будущий папаша. Помогите !!!! Всем спасибки
7 никак не могу найти то ли книгу, то ли короткий рассказ, в общем суть такова. Мужчина шёл куда-то и замечает девушку, бедную на вид, сидящую на земле (или лестнице или лавке), рядом у неё стоит стаканчик. Он кидает туда купюру, она поднимает голову, оказывается она вроде как студентка, в руках у неё книга (или она рисует) , а в стакане с кофе плавает его купюра. Вот так вот Well может, кто знает?8 ггня проиграла спор ..и ей пришлось выполнять желание ...ей велели проткнуть шины дорогущей машины..ну и она проткнула но её застукали ..еле унесла ноги ..но где то через неделю она встречает хозяина (ггоя ) машины в магазине короче она его не узнала его ..но он то её сразу узнал .он её подкараулил у вых из магазина заталкал в машину и увёз к себе загородный дом где он издевался над ней .помню что один раз она сбежала но далеко уйти не удалось..вторая попытка была удачная .помогли ей дальнобойщики.. А ещё она оказалась беременная родила девочку .когда ее дочери исполнился год .она узнает что ее мать умерла ..и приезжает в родной город чтобы пойти на могилу к матери .помню что когда уходила с кладбища он преграждает ей дорогу на машине ..помогите даж незнаю чем закончилась .в поезде забыла книгу ни название ни автора незнаю


Сообщение отредактировал Лилия - Среда, 24.02.2016, 22:31
 
ximera02Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:09 | Сообщение # 3390
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, автор кажется наш,женщина. Фантастика. ГГ из  богатой семьи покупает себе робота. Подруги ей очень завидуют.... Но срок его действия только 11 месяцев, а она в него влюбляется...Она каким-то образом помогает ему....

Сообщение отредактировал ximera02 - Четверг, 25.02.2016, 13:10
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024