Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 224 - Форум Romantic Fantasy

Страница 224 из 289«12222223224225226288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ntktgep12345Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:10 | Сообщение # 3346
Читатель
Награды: 194
Статус: Скоро буду
tasandra, похоже на Беляцкую Инну "Пустоцвет"

tasandraДата: Пятница, 28.08.2015, 20:26 | Сообщение # 3347
Осматривающийся
Награды: 34
Спасибо,  ntktqep12345.

Сообщение отредактировал tasandra - Пятница, 28.08.2015, 20:27

ColoveikaДата: Пятница, 28.08.2015, 20:43 | Сообщение # 3348
Осматривающийся
Награды: 6
Девчата, может и мне кто поможет книгу найти. Читала давно, закончена была. Любовная линия есть. Единственное, что хорошо помню, это начало Там главная героиня на кладбище в засаде сидела вроде, а за ней паренёк прибежал. Она типа наёмницы была. Книгу несколько лет назад читала, помню  что понравилась.Перечитать бы, а найти не могу.

tianarinaДата: Пятница, 28.08.2015, 21:34 | Сообщение # 3349
Читатель
Награды: 15

Цитата
Тут я вообще ничего не помню, кроме того что у гг-ни есть братья и сестры(и помоему они тоже боги и богини) Помню что была богиня любви, бог войны.

tasandra, похоже на серию Юлии Фирсановой "Джокеры  - карты Творца". Первая книга "Родиться надо богиней".

Сообщение отредактировал tianarina - Пятница, 28.08.2015, 21:38

КотэДата: Суббота, 29.08.2015, 17:49 | Сообщение # 3350
Написатель
Награды: 49
Спасайте romashki жуть как хочу перечитать
Зарубежная серия, по книге на героя 

Помню: измененные люди (вроде бы) скрещенные с какими-то животными были освобождены из лабораторий. Им организовали резервацию, где ГГ-ня одной из книг серии стала работать врачом. До этого она активно поучаствовала в вызволении этой расы из плена. 
ГГ-я хотели в этой лаборатории изнасиловать :с 
Там еще был такой момент: не всем прививали гены агрессивных собак. Каким-то девушкам - домашних. И использовали их как игрушки 

Целый день сегодня вспоминаю и гуглю разные запросы, не могу найти  121

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

хомчикДата: Суббота, 29.08.2015, 18:03 | Сообщение # 3351
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Котэ ()
Помню: измененные люди (вроде бы) скрещенные с какими-то животными были освобождены из лабораторий.
Очень знакомое, но не могу вспомнить! Кажется Ггерой был оборотнем из кошачьих

КотэДата: Суббота, 29.08.2015, 18:19 | Сообщение # 3352
Написатель
Награды: 49
Нашла!  288
Это серия "Новые виды" Лорен Донер. Уже перевели 13/17 глав третьей книги про модифицированного льва  101  http://lovefantasroman.ru/load/avtory/loren_doner/224

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

хомчикДата: Суббота, 29.08.2015, 18:25 | Сообщение # 3353
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Котэ ()
книги про модифицированного льва
  Значится я правильно помнила, что про оборотней-кошек

dssssssssДата: Суббота, 29.08.2015, 18:40 | Сообщение # 3354
Новичок
Награды: 0
Помогите и мне пожалуйста вспомнить название книги. Рассказывается там про девушку травницу. Она собирала травы и увидела как селяне убили знатного  оборотня  и помогла его беременной жене. Жена умерла, а девушка сбежала спасая ребенка. Его она принесла брату погибшего. Ее неправильно поняли и она ушла. Но потом вернули. Очень хочется перечитать.

St@rДата: Суббота, 29.08.2015, 18:44 | Сообщение # 3355
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата dssssssss ()
Помогите и мне пожалуйста вспомнить название книги. Рассказывается там про девушку травницу. Она собирала травы и увидела как селяне убили знатного  оборотня  и помогла его беременной жене. Жена умерла, а девушка сбежала спасая ребенка. Его она принесла брату погибшего. Ее неправильно поняли и она ушла. Но потом вернули. Очень хочется перечитать.
Бурсевич М. Логово серого волка?

dssssssssДата: Суббота, 29.08.2015, 18:47 | Сообщение # 3356
Новичок
Да это она. Спасибо.

cool-kiraДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:30 | Сообщение # 3357
Новичок
Всем привет. Как то читала книгу в жанре фентези, теперь хотелось бы ее найти, но к сожалению не помню ни автора ни названия. В книге ГГ воспитывал дед,если не ошибаюсь король, ее  мать умерла, а отцом был демон из закрытого мира, от нее это скрывали. Помню что была любовная линия, она в дракона влюбилась. Понимаю сведений маловато, но может кому-то это что то напомнит. очень бы хотелось найти эту книгу. Заранее спасибо.

пухДата: Вторник, 01.09.2015, 13:57 | Сообщение # 3358
Читатель
Награды: 6
cool-kira, ВОЗМОЖНО ЭТО ТО,ЧТО ВЫ ИСКАЛИ http://samlib.ru/w....ml.(это первое что приходит на ум)у ГГ отец вроде как демон,и дракон тут есть,но деда-кроля нет.Даже если это не то что вы ищите,то советую почитать всю серию"Дети стихий".Ну как-то так....

ellemiДата: Вторник, 01.09.2015, 16:14 | Сообщение # 3359
Новичок
Девчата, очень хочется перечитать, но как заклинило в мозгах, так вспомнить нчего не могу :(
Цитата ellemi ()
Друзья, помогите вспомнить, что за книга, правда, воспоминания у меня сумбурные :-)) Есть девушка, если не ошибаюсь, не попаданка, которая учится в какой-то академии, вроде магической. За ней ухаживает оборотень и преподаватель, по-моему, боевых искусств. Преподаватель ее на уроках гонял, потом ночью около нее спал...Она оборотню от ворот поворот, а потом передумала и решила то ли с ним переспать, то ли замуж выйти....а он сгорел в пожаре. Но есть намек на то, что не сгорел и она его искать надумала.

Еще я вспомнила, что она с оборотнем своим познакомилась, когда в академию поступать приехала, а замуж решила за него выйти, обидевшись на преподавателя этого настойчивого :) Декан там еще вокруг нее ходил кругами, вроде.
Интересно было читать, а архив слетел и названия не помню. Вдруг у кого что вспомнится? :)

ирина555Дата: Пятница, 04.09.2015, 08:28 | Сообщение # 3360
Новичок
Цитата adiala ()
альтернатива нашему миру гг журналистка и ведет расследование о новой секте!Люди уходят в подземелье и живут там у моря(подземного) и их обучает инопланетянин или из параллели кто-то.Героиня приникает к ним на экскурсию(что весьма сложно), узнает, что они балуются наркотой(безвредной вроде как) и там происходят убийства и она вероятно тоже жертва,т.к. слышит приближение убийцы.
Это книга "С привкусом пещерной соли" Юлии Шолох

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 224 из 289«12222223224225226288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016