Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 222 - Форум Romantic Fantasy

Страница 222 из 289«12220221222223224288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
JekaДата: Вторник, 11.08.2015, 08:01 | Сообщение # 3316
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
annaorlo83  посмотрите Гусейнова Ольга. Второй шанс для Юлии

sonechko305Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:57 | Сообщение # 3317
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте! Извините за сумбур) Давно читала: гор. фэнтези гг-ня то ли ведьма то ли магичка. Работает под прикрытием в школе учителем (а сама вроде бы инспектор). Встретила оборотня за которого вышла замуж. Возила показать его семье в "живой дом" (достраивал по необходимости комнаты). Очень колоритные родственницы по женской линии. Еще  точно помню гг-ня ездила на поезде. Может кто вспомнит?

LisaVestaДата: Среда, 12.08.2015, 15:07 | Сообщение # 3318
Читатель
Награды: 48
Охохо, сейчас будет очень сложно.
Саму книгу я не читала, помню только, конец просмотрела, по нему и буду ориентировать вас.
Книга о попаданке, вроде бы она женщина взрослая и была замужем. Попала в какой-то мир, похожий на восток. Там место женщины у ног мужчины: ублажать, подавать, убирать, любить и почитать. 
Помню, зацепила глазом, что мужик ее, который вроде как хозяин, вроде как и любил, но сам себе признаться не мог. И когда сексом занимались, а ей больно было, т.к. он не считался с ней, и был груб удовлетворяя себя.
А она еще вроде смирилась со своим положением, мол, люблю его не могу, перевоспитаю когда-нибудь.
И звали ее то ли Элла, то ли Элли, а может вообще не так.
Мда. Вот такой сумбур. Помогите, а?

ms.veter.sever@gmail.com

Fenia07Дата: Среда, 12.08.2015, 15:24 | Сообщение # 3319
Осматривающийся
Награды: 5
LisaVesta, Эли - Анастасия Владимировна Лик
http://samlib.ru/l/lik_a_w/eli.shtml

LisaVestaДата: Среда, 12.08.2015, 15:31 | Сообщение # 3320
Читатель
Награды: 48
Fenia07, О! ДА! Оно! Спасибо :) Проверила по концовке :D Жанр - эротика... ну, хм... Может попробую, конечно... Под настроение :)

ms.veter.sever@gmail.com

AniДата: Среда, 12.08.2015, 22:08 | Сообщение # 3321
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата leyka ()
Всем привет! Ищу книгу, читала на самиздате давно, почти ничего не помню. Сюжет: Гг-ня возможно попаданка(не точно).   ....точно не помню как она столкнулась с Гг-ем, толи её шпионкой считали … и привели к нему… не помню. Гг-й  мега крут, у него черные глаза и его все боятся, при допросе он чуть не выжег мозг Гг-не. Вроде как память читать пытался, и что-то там произошло, то ли не получилось….  В итоге забирает её с собой…. В конце у них любовь.Собственно и все что помню, понимаю, что мало но…. Заранее спасибо.
Может Снежкова Isolda "Рысь на поводке" ?

ГекатаДата: Среда, 12.08.2015, 22:13 | Сообщение # 3322
Осматривающийся
Напомните пожалуйста книгу где есть главная героиня.Она попадает в плен к викингам.Потом от них к эльфам.Пото домой беременная и замуж за викинга выходит.А потом опять к эльфам сама едет

DreamДата: Четверг, 13.08.2015, 00:58 | Сообщение # 3323
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Геката ()
Напомните пожалуйста книгу где есть главная героиня.Она попадает в плен к викингам.Потом от них к эльфам.Пото домой беременная и замуж за викинга выходит.А потом опять к эльфам сама едет
"Невесты тумана"?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ntktgep12345Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:12 | Сообщение # 3324
Читатель
Награды: 194
LisaVesta, посмотрите "Муж номер семь" Гладышева Наталья "Наташка". Читала давно, не помню спорил он на нее или нет, но вот мужья у ГГни точно умирали

taraДата: Четверг, 20.08.2015, 21:46 | Сообщение # 3325
Осматривающийся
Награды: 2
Помогите, пожалуйста, вспомнить название. Помню очень мало. То ли полностью о реальном мире, то ли есть элементы фэнтези. Девушка работает (учится?) в каком-то научном заведении (даже не уверена, что она туда попала добровольно). Есть, кажется, куратор старше ее по возрасту, он ей помогает написать научную работу (сам занимался этой темой) - это не математика, но ассоциации почему-то именно такие у меня. У них очень сложные отношения, и он вообще не самый легкий человек, мягко говоря. Вроде бы его жену когда-то убили на пустыре. Дальше помню только, что его принудительно отправили в санаторий, а она его навещает. Возможно, его зовут Игорь.
Мне почему-то казалось, что автор Шолох, но я к нее не нашла этой книги. В любом случае, она не из самых новых.
Буду очень благодарна, если кто-то подскажет. У меня вместо слов и сюжета одни ассоциации и ощущения, увы.

adialaДата: Четверг, 20.08.2015, 22:18 | Сообщение # 3326
Завсегдатай
Награды: 107
tara, это Городская магия Измайловой Киры)))

ov-mironovaДата: Суббота, 22.08.2015, 09:57 | Сообщение # 3327
Новичок
Привет. Помогите вспомнить книгу. Гг-я человек, с семьей переезжает в город, где живут оборотни, в связи с работой ее отца. У нее как и у всех людей есть специальный браслет, который активируется в случае нападения оборотней. Гг-ия обратила свое внимания на оборотня, у нее произошла стычка в местными в магазине одежды, и еще в бассейне ей порвали одежду, а один парень - оборотень помог, отдал свою футболку...

MezhechkaДата: Суббота, 22.08.2015, 10:08 | Сообщение # 3328
Читатель
Награды: 85
ov-mironova, 
это Катерина Полянская "Я ненавижу оборотней"

domowenok2626Дата: Суббота, 22.08.2015, 13:34 | Сообщение # 3329
Новичок
Девочки, помогите вспомнить книгу по моменту.
Девушка попала в плен и ее морят голодом( она должна пить кровь чтобы развиваться) чтобы она согласилась как-то поддержать похититель, но она держалась. Единственный вариант избавится от жажды согласится выпить ее у похититель, но после этого установления какая то связь и Появляются романтические чувства.а вообще о на вроде уникальна в своем роде. Из-за того, что ей нужна кровь она сама считает себя чудовищем(до случая с похищением пыталась он крови отказываться)...как-то так...очень сумбурно. Но может быть кто-нибудь вспомнит?

vesДата: Суббота, 22.08.2015, 14:52 | Сообщение # 3330
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата domowenok2626 ()
Девушка попала в плен и ее морят голодом( она должна пить кровь чтобы развиваться) чтобы она согласилась как-то поддержать похититель, но она держалась. Единственный вариант избавится от жажды согласится выпить ее у похититель, но после этого установления какая то связь и Появляются романтические чувства.а вообще о на вроде уникальна в своем роде. Из-за того, что ей нужна кровь она сама считает себя чудовищем(до случая с похищением пыталась он крови отказываться
Может это "Ночная охотница" Фрост

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 222 из 289«12220221222223224288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016