Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 222 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ntktgep12345Дата: Понедельник, 25.01.2016, 11:57 | Сообщение # 3316
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
alesha, посмотрите "Сбежавшее сокровище" Смирновой Анастасии, но я не уверена (очень давно читала)
http://samlib.ru/s/smirnowa_a_p/


Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Понедельник, 25.01.2016, 11:57
 
aleshaДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:19 | Сообщение # 3317
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 41
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
ntktgep12345, Хорошая книга я ее читала.) Но не она это... Наверно и правда под это описание подходит много книг. Да и помню я очень мало.. После было прочитано столько книг, что упомнить все сложно.. (память дырявая).)))) Спасибо за отклик!
 
aleshaДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:00 | Сообщение # 3318
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 41
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
хомчик, Спасибо за совет, воспользуюсь им на будущее.) Я раньше вообще удаляла книги, которые не пошли или не очень понравились, но в свете последних тенденций и событий..(( Сохраняю все. Надо и правда как то систематизировать все, хотя по авторам стараюсь в папки разносить. romashki
 
tasandraДата: Вторник, 26.01.2016, 11:36 | Сообщение # 3319
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девчата, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу:
СЛР. Девушка врач-педиатр, у нее тяжелое детство было. Тяжело все доверяет и. т.д. Единственный - это друг - парень с которым она познакомилась в детстве. Она временно проживала в квартире своей сестры, соседом был мужчина с двумя детьми (или одной дочерью - это слабо помню). Единственное, что хорошо отложилось, что девочка заболела сильно, и она ее выхаживала, а отец этот думал, что  она его охомутать хочет :D . Там еще квартиру отца затопило и он пришел у видел как она моет пол в его квартире. Вот как-то так. Не очень много, но вдруг кто читал. Всю голову сломала, хочется перечитать 121
 
St@rДата: Вторник, 26.01.2016, 11:46 | Сообщение # 3320
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
Девчата, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу:СЛР. Девушка врач-педиатр, у нее тяжелое детство было. Тяжело все доверяет и. т.д. Единственный - это друг - парень с которым она познакомилась в детстве. Она временно проживала в квартире своей сестры, соседом был мужчина с двумя детьми (или одной дочерью - это слабо помню). Единственное, что хорошо отложилось, что девочка заболела сильно, и она ее выхаживала, а отец этот думал, что  она его охомутать хочет . Там еще квартиру отца затопило и он пришел у видел как она моет пол в его квартире. Вот как-то так. Не очень много, но вдруг кто читал. Всю голову сломала, хочется перечитать
Алюшина Т. "Риск эгоистического свойства"(Запутанные отношения)
 
tasandraДата: Вторник, 26.01.2016, 11:53 | Сообщение # 3321
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
St@r, спасибо. Она.... 288 Директор ушел.... Буду расслабляться :D
 
oniks_ttДата: Среда, 27.01.2016, 11:08 | Сообщение # 3322
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, опять к вам за помощью.
Помогите, пожалуйста, вспомнить: девушка живет с усыновленным пацаном. Его имя Василий (именно так его называли, полным именем). Она встретила мужчину у которого были (по - моему) или шрамы, или хромал, что-то такое. Так же занимался мебелью. Сам делал, и его учил сосед, который был мастером известным в их городе. Сосед умер и подарил инструменты.
Она, вроде, занималась ландшафтным дизайном (это не точно). У паренька, усыновленного, была мать алкоголичка в другом городе.
Вот  и все :( Очень хочется перечитать, но помню только эти маленькие отрывки.
Буду очень благодарна всем, кто откликнется romashki


Сообщение отредактировал oniks_tt - Среда, 27.01.2016, 14:25
 
St@rДата: Среда, 27.01.2016, 11:51 | Сообщение # 3323
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, опять к вам за помощью.Помогите, пожалуйста, вспомнить: девушка живет с усыновленным пацаном. Его имя Василий (именно так его называли, полным именем). Она встретила мужчину у которого были (по - моему) или шрамы, или хромал, что-то такое. Так же занимался мебелью. Сам делал, и его учил сосед, который был мастером известным в их городе. Сосед умер и подарил инструменты.
Она, вроде, занималась ландшафтным дизайном (это не точно). У паренька, усыновленного, была мать алкоголичка в другом городе.
Вот  и все Очень хочется перечитать, но помню только эти маленькие отрывки.
Буду очень благодарна все кто откликнется
Алюшина Т. "Я подарю тебе любовь"(Красота по-русски)
 
elenakozyrshikovaДата: Среда, 27.01.2016, 15:20 | Сообщение # 3324
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
помогите, пожалуйста вспомнить название книги, автор русский, россия, сюжет: героиня по-моему с отличием окончила институт, специальность с гостиничным бизнесом связана, внешне обыкновенная не примечательная, приходит устраиваться в престижный отель. герой богач, баловень постоянно кутит и попадает в ситуации, у него старший брат как раз заведовал гостиницей, куда героиня устраиваться пришла. и вообщем в очередной раз герой попал в милицию и его предупредили отец и брат, что в следующий раз не будут вытаскивать его, теперь он должен трудиться в этой как раз гостинице обыкновенным рабочим, и должен изменить внешность, чтобы никто не знал, что он хозяйский сын. в самом начале книги, когда героиня пришла устраиваться, он ее сильно обидел, он от брата как раз выходил! вот они с героиней начинают работать вместе, он вроде еще красиво рисовал, переодетым его Федей звать будут, а так у него другое имя. в своем настоящем облике он переспит с героиней и захочет бросить, но не сможет, влюбиться в нее в конце концов, родители его вроде как против будут и подстроят так, что она уедет за границу, будет там работать, в итоге они вместе останутся и как в самом конце книги я поняла, что изначально это отец специально их разлучал, проверял их отношения и был не против!!!!!! вообщем вот так!!!!
 
oniks_ttДата: Среда, 27.01.2016, 15:21 | Сообщение # 3325
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата elenakozyrshikova
ГГ-ой богат ,красив и избалован... он напивается ,потом его избивают и грабят вроде,точно не помню, наверное все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... и вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину ГГ-и ,она помогает ему увозит к себе домой , ему становится хорошо,на столько хорошо ,что он как бы насилует ГГ-ю ... на утро за ГГ-ем приезжает его друг, у которого ,тот берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой ,как компенсацию за причиненный вред, и за оказанную "услугу" что-то типа этого..." ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ!!!

эту книгу ищут и на других форумах :D Книга - призрак!!!
Также хочу почитать!!!!


Сообщение отредактировал oniks_tt - Среда, 27.01.2016, 15:22
 
хомчикДата: Среда, 27.01.2016, 15:25 | Сообщение # 3326
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
эту книгу ищут и на других форумах Книги - призрак!!!Также хочу почитать!!!!
Её уже год ищут. Запрос по всем форумам прошел.


 
St@rДата: Среда, 27.01.2016, 15:55 | Сообщение # 3327
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата elenakozyrshikova ()
помогите, пожалуйста вспомнить название книги, автор русский, россия, сюжет: героиня по-моему с отличием окончила институт, специальность с гостиничным бизнесом связана, внешне обыкновенная не примечательная, приходит устраиваться в престижный отель. герой богач, баловень постоянно кутит и попадает в ситуации, у него старший брат как раз заведовал гостиницей, куда героиня устраиваться пришла. и вообщем в очередной раз герой попал в милицию и его предупредили отец и брат, что в следующий раз не будут вытаскивать его, теперь он должен трудиться в этой как раз гостинице обыкновенным рабочим, и должен изменить внешность, чтобы никто не знал, что он хозяйский сын. в самом начале книги, когда героиня пришла устраиваться, он ее сильно обидел, он от брата как раз выходил! вот они с героиней начинают работать вместе, он вроде еще красиво рисовал, переодетым его Федей звать будут, а так у него другое имя. в своем настоящем облике он переспит с героиней и захочет бросить, но не сможет, влюбиться в нее в конце концов, родители его вроде как против будут и подстроят так, что она уедет за границу, будет там работать, в итоге они вместе останутся и как в самом конце книги я поняла, что изначально это отец специально их разлучал, проверял их отношения и был не против!!!!!! вообщем вот так!!!!
Может это книга Зининой Т. "Эффект Федора", очень похоже.
 
elenakozyrshikovaДата: Среда, 27.01.2016, 16:37 | Сообщение # 3328
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Может это книга Зининой Т. "Эффект Федора", очень похоже.
спасибо огромное, то она)))
 
elenakozyrshikovaДата: Среда, 27.01.2016, 16:40 | Сообщение # 3329
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
писал(а):эту книгу ищут и на других форумах Книги - призрак!!!Также хочу почитать!!!!
Её уже год ищут. Запрос по всем форумам прошел.

И не говорите)))) хотя на ледивебнайс был какой-то ответ!!!!! схожий чем-то, но не во всем!!!!! Может может уж кто-нибудт напишет книгу по этому сюжету :) 101
 
Марго6804Дата: Среда, 27.01.2016, 18:11 | Сообщение # 3330
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет, ищу книгу! Парень приходит каждый день домой поздно, от него пахнет женскими духами, на рубашке следы губной помады, она все терпит. Однажды он просто уходит, не сказав ни слова. Они встречаются через пару лет на улице, они идут в кафе, потом он приглашает ее в ресторан. Он предлагает начать все заново, она отказывается. Он не знает, что она воспитывает его сына.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024