Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 224 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
нэллиДата: Суббота, 30.01.2016, 15:06 | Сообщение # 3346
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить,лфр пишется,помню название вроде того "секунда до..." или сколько то секунд

Боярова Мелина. За секунду до...
 
ket1989iДата: Суббота, 30.01.2016, 18:19 | Сообщение # 3347
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Спасибо)
 
OsaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:31 | Сообщение # 3348
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Osa, судя по всему это "Пятая Печать. Дом с привидениями" Романовой
Спасибо огромное. Она.
 
OsaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:03 | Сообщение # 3349
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить потеряшку очередную, читала очень очень давно. Книга ЛР. У девушки пропал брат, и она взялась его разыскивать. Приехала в другую страну, и наняла проводника, что бы он проводил ее до ранчо Диабло. По ее сведениям там ее брат должен находится. Проводник был одноглазым. В черном и с черной повязкой. А потом оказалось, что этот проводник очень богатый и решил взять ее в жены, т.к. они переспали и не предохранялись. Могу еще вспоминать бесконечно)) Но может кто то вспомнит?
 
vegdanaДата: Вторник, 02.02.2016, 05:44 | Сообщение # 3350
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 20
Статус: Скоро буду
katenok0328; Это Долгова Иллюзия выбора.Шаг
 
oniks_ttДата: Вторник, 02.02.2016, 14:16 | Сообщение # 3351
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, хочу перечитать и не могу вспомнить книгу:
СЛР.
Девушка занимается рекламными кампаниями (по-моему политическими). Ее зовут Катя (имя точное). Гг с агентства, в котором она работает, направляют в компанию, где пытаются ее подставить. А как и кто не помню. Единственное, что еще отложилось в памяти, что кто-то слил информацию и сделали ее виноватой, отстранили от работы и сидит она на качелях у дома и приезжает герой.... Еще в конце у них двое детей, новогодние праздники.
Все ... занавес (для меня :D )  Заранее спасибо за ответ и помощь romashki
 
St@rДата: Вторник, 02.02.2016, 14:36 | Сообщение # 3352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, хочу перечитать и не могу вспомнить книгу:СЛР. Девушка занимается рекламными кампаниями (по-моему политическими). Ее зовут Катя (имя точное). Гг с агентства, в котором она работает, направляют в компанию, где пытаются ее подставить. А как и кто не помню. Единственное, что еще отложилось в памяти, что кто-то слил информацию и сделали ее виноватой, отстранили от работы и сидит она на качелях у дома и приезжает герой.... Еще в конце у них двое детей, новогодние праздники. Все ... занавес (для меня )  Заранее спасибо за ответ и помощь
Немного туманно, но возможно это книга Устиновой Т. "Персональный ангел"?
 
oniks_ttДата: Вторник, 02.02.2016, 14:45 | Сообщение # 3353
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
St@r, она 288
Sta@r, Вы чудо!!! Очень давно читала......
Думала сама вспомню и не получилось....
Спасибо огроменное romashki romashki
 
OsaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:16 | Сообщение # 3354
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки, счас буду пытаться объяснить, что забыла. У главной героини умер отец, и оставил ей в наследство баскетбольную команду. У нее с тренером этой команды начались споры и неприязненные отношения. Ну а потом любовь-морковь. В конце, по -моему, если не ошибаюсь, он в качестве сюрприза завязал ей глаза и устроил секс на автостраде или на взлетной полосе. :D Вот как то так) если не спутала и не слепила все в одну)))Помогите
 
lfasolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:38 | Сообщение # 3355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Osa ()
Девочки, счас буду пытаться объяснить, что забыла. У главной героини умер отец, и оставил ей в наследство баскетбольную команду.
 Osa, это Сьюзен Элизабэт Филлипс "Ты только ты".
А секс в конце был, по-моему, на пустом  стадионе. :D

Кстати, отличный автор, одна из моих самых любимых из зарубежных СЛР.


Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 04.02.2016, 19:42
 
OsaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:44 | Сообщение # 3356
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
А секс в конце был, по-моему, на пустом  стадионе.
Я помню, что где то на улице, под легким ветерком)))) Спасибо. Она) Пойду каак перечитаю)
 
alina_radchukДата: Пятница, 05.02.2016, 19:15 | Сообщение # 3357
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Вот, не дает мне покоя книга, сюжет помню отчетливо, а автора и название не могу. Помогите!!! Автор наш, сюжет таков: девушка-второкурстница отправляется на свидание с парнем (у него еще имя дурацкое какое то, то ли Борис, то ли Эдуард), с которым встречалась 2 месяца, чтобы наконец то переспать первый раз в жизни! Она очень красиво одевается и идет какими то закаулками чтобы не опаздать на встречу. По дороге ее тормозят субъекты вида а-ля шкаф, запихивают в джип и везут к шефу (он заказал мальчикам дорогую шлюху). Он проводит с ней ночь, лишает девственности, и оставляет ей 2 000 баксов, не заметив что был первым. Она вся такая гордая уходит, понадеявшись, что ее не найдут, однако имя у нее было хоть куда - Елина, по нему ее и находят, и т.д  Может кто по имени вспомнит а-а-а-а? Вот не давно читала, только ни где не отписалась!
 
хомчикДата: Пятница, 05.02.2016, 19:32 | Сообщение # 3358
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата alina_radchuk ()
Автор наш, сюжет таков: девушка-второкурстница отправляется на свидание с парнем (у него еще имя дурацкое какое то, то ли Борис, то ли Эдуард), с которым встречалась 2 месяца, чтобы наконец то переспать первый раз в жизни! Она очень красиво одевается и идет какими то закаулками чтобы не опаздать на встречу. По дороге ее тормозят субъекты вида а-ля шкаф, запихивают в джип и везут к шефу (он заказал мальчикам дорогую шлюху). Он проводит с ней ночь, лишает девственности, и оставляет ей 2 000 баксов, не заметив что был первым. Она вся такая гордая уходит, понадеявшись, что ее не найдут, однако имя у нее было хоть куда - Елина, по нему ее и находят, и т.д
Читала точно, не могу название вспомнить! Имя ей записали неправильно - не Елена, Елина.


 
alina_radchukДата: Пятница, 05.02.2016, 19:33 | Сообщение # 3359
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Да,да,да...вот так и у меня, все помню, а сказать не могу!!!!
 
JotaДата: Пятница, 05.02.2016, 19:33 | Сообщение # 3360
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
Это Захарова Татьяна "Будь моей"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024