Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 236 - Форум Romantic Fantasy

Страница 236 из 289«12234235236237238288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
bam74Дата: Понедельник, 23.11.2015, 15:53 | Сообщение # 3526
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите вспомнить)) произведение зарубежное, скорее отнести можно к фэнтези, мистике. Начинается с настоящего, но вся книга, рассказ, воспоминание. Суть: два друга, у одного появляется жена, странная, одухотворенная, гуляющая под луной. Второй друг чувствует с ней странную связь, непонятную тягу. И жену друга и второго друга объединяют горы. Особенно одно место в горах. Там незримый таинственный монастырь или храм. Куда попадают только девушки из соседних деревень и пропадают там. По итогу эта девушка-жена добирается до этого места и там остаётся. Второй друг идёт по её следу и добирается до этого странного места. Девушка-жена, делает ему экскурсию по этому храму и прощается с ним навсегда. Ну как то так. Может кто читал или читает) спасибо:)))

пухДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:00 | Сообщение # 3527
Читатель
Награды: 6
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу.Уже голову сломала, читала ведь ее и довольно старая вещь,но как вычеркнуто из памяти название и автор.Помню несколько моментов:девушка едет поступать в академию и по дороге в каком-то замке помогает родить оборотнице,а ее старший сын сбегает из дома(тоже учиться),затем помню,что в трактире,где она остановилась,спасает какого-то стража ,у него ранение в голову .Еще у нее магия двухцветная была(люди так не могли).

natasha_gugunovaДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:52 | Сообщение # 3528
Новичок
Добрый вечер. 
Прошу помочь с книгой, если это вообще возможно, потому что я помню один единственный эпизод из этой книги. ГГ-ня, не помню зачем и почему, пряталась в шкафу, вроде это был гостиничный номер или кабинет, он принадлежал вроде какому-то мужику, и она перед этим, если не ошибаюсь, с ним о чем-то говорила. Потом в этот номер-кабинет пришли мужчины, убили этого мужика, начали обыск. ГГ-ня конечно все видела через щель в шкафу, боялась, что ее обнаружат. И один из них ее увидел, но выдавать не стал, а вот почему...я не помню, но вроде они с ГГ-ей уже виделись до этого. И когда у ГГ-ни пришла смс-ка, он сказал, что типа это у него телефон пищал. Потом эти мужчины ушли, но тот, который не выдал ГГ-ню вроде вернулся. С собой кажись увел. Вот, собственно, и все(((

vegdanaДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:12 | Сообщение # 3529
Осматривающийся
Награды: 19
Цитата
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу.Уже голову сломала, читала ведь ее и довольно старая вещь,но как вычеркнуто из памяти название и автор.Помню несколько моментов:девушка едет поступать в академию и по дороге в каком-то замке помогает родить оборотнице,а ее старший сын сбегает из дома(тоже учиться)

У Помазуевой в кните Дар богов гг-ня целительница и тоже едет поступать в академию,помогает родить оборотнице,а ее старший сын сбегает из дома.

Утка_в_тапкахДата: Четверг, 26.11.2015, 19:02 | Сообщение # 3530
Новичок
Исторический роман. Женщина, перед тем, как ей исполнится 30 лет, решила побыть одна. Она снимает домик у моря. Во время бури к ней приходит
мужчина, он военный. Далее у них происходит "любовь". После бури мужчина
идет в лес, искать своего коня. Когда возвращается, женщина уже сбегает.
Потом он ее находит на ее свадьбе и уводит. Ах да, эта мадам очень
любила читать эротические журналы. Помогите, пожалуйста, найти. Заранее
спасибо.

tianarinaДата: Пятница, 27.11.2015, 01:15 | Сообщение # 3531
Читатель
Награды: 15
Утка в тапках, Робин Шоун "Женское счастье".

ннккксДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:27 | Сообщение # 3532
Новичок
Помогите найти книгу пожалуйста!!! Но я плохо помню сюжет..
Что я помню. Девушка перевелась в школу интернат. ттехучеников этой школы это было странно так как в эту школу редко кто переводится так как там учились дети богатых и знаменитых людей. Эта школа была с системой мастер-слуга то-ли с системой протеже точно не помню. Так вот девушка в первый свой день в обалденный перерыв опрокинул по моему поднос с обедом на парня и заплакала ему пиджак. Он её взял себе то-ли в слуги. Его сестра объяснила ей в чем суть и дала ключи от его комнаты в общежитии. Потом они сиделввна уроках и молчали только в конце парень спросил далаеемуей ключ его сестра. Когда она пришла к нему он сказал чтобы онууубралась на кухне после вечеринки а сам ушел в свою комнату с двумя другими девушками. Вот все что я помню. Заранее извиняюсь что что-то не понятно просто воспоминания смутные а перечитать книгу хочется.

ннккксДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:33 | Сообщение # 3533
Новичок
Извиняюсь системные опечатки
1) для тех учеников
2)обеденный перерыв
3)запачкала
4) сидели на уроках
5) дала ли ее ключ его сестра
6) чтобы она убралась на кухне

пухДата: Вторник, 01.12.2015, 09:50 | Сообщение # 3534
Читатель
ннкккс, это точно Мастер-Девил - Аmberіt

SauriaДата: Вторник, 01.12.2015, 13:45 | Сообщение # 3535
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата Сэмми ()
девочки, может кто знает, но в голове обосновалось одно имя и мне кажется, что оно из какой-то книги. никто не знает книгу, где гг или просто кого-то из книги зовут Эоя?
Сэмми, не могла это быть Эйо - героиня книги Карины Деминой "Невеста"?

У меня чаще происходит, как в рассказе "Лошадиная фамилия" -- то слово, что мне казалось начиналось на какую-то букву, "р"- например, обыкновенно начинается на букву совершенно другую и даже в составе этой самой "р" не содержит. :D

Лень - наш ласковый убийца.

СэммиДата: Вторник, 01.12.2015, 19:51 | Сообщение # 3536
Осматривающийся
Sauria, нет, эйу я точно помню, плюс только позавчера дочитала невесту. а эою в другой какой-то книге видела, но не помню где

MiraДата: Среда, 02.12.2015, 13:49 | Сообщение # 3537
Новичок
Всем привет!! Очень прошу помогите может кто читал и поможет вспомнить книгу. История о девушке вроде даже не красавице, которое попала в другой мир, если не ошибаюсь через дверь (вроде туалета), она повар, или заканчивала учится на повара, в новом мире устроилась работать в таверну, где нашла подругу над которой издевался муж и его семья, помогла ей, потом еще она пригласила и накормила собиратель грехов, он ей кольцо подарил, и у них там любовь началась. К сожалению это все что я помню ((((

JotaДата: Среда, 02.12.2015, 14:46 | Сообщение # 3538
Осматривающийся
Награды: 28
Mira, это Алексина Алёна - Перехлестье

Alana0073Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:52 | Сообщение # 3539
Новичок
Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, найти книгу. По сюжету главной героине приказывают сопроводить гл.героя в темный лес (название не точное). Он должен туда что-то доставить или провести ритуал, чтобы не случился конец света (или что-то подобное, вроде даже он должен пожертвовать собой). Этот ритуал проводиться через определенный промежуток времени и герой возможно эльф.
Что точно помню главная героиня относиться к какой-то касте или к роду войнов очень престижных. Обычно она живет около границы с этим лесом в крепости, которая как барьер не пропускает порождения этого леса к обычным людям. Те кто долго живут рядом с этим лесом меняются, у них появляются новые способности. У нее есть свой отряд, и она в нем главная.

St@rДата: Пятница, 04.12.2015, 16:26 | Сообщение # 3540
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата Alana0073 ()
Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, найти книгу. По сюжету главной героине приказывают сопроводить гл.героя в темный лес (название не точное). Он должен туда что-то доставить или провести ритуал, чтобы не случился конец света (или что-то подобное, вроде даже он должен пожертвовать собой). Этот ритуал проводиться через определенный промежуток времени и герой возможно эльф.Что точно помню главная героиня относиться к какой-то касте или к роду войнов очень престижных. Обычно она живет около границы с этим лесом в крепости, которая как барьер не пропускает порождения этого леса к обычным людям. Те кто долго живут рядом с этим лесом меняются, у них появляются новые способности. У нее есть свой отряд, и она в нем главная.
Лисина Александра цикл "Времена", 1-я серия "Время перемен"

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 236 из 289«12234235236237238288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016