Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 237 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
kovyazina72Дата: Понедельник, 02.05.2016, 18:11 | Сообщение # 3541
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девчоночки помогите ЛФР
Сегодня вспомнилась сцена с какой-то книги: Девушку во дворе выпороли розгами, не то муж, не то жених... помню, что вроде дождь шел и
ещё, как выяснилось, он это сделал, чтоб не убивать её    ещё помню, что это был замок и когда её наказывали, она была в недоумении, как так её и розгами и в итоги потеряла сознание от боли. И
ещё, вроде после этой сцены главный герой стоял и смотрел в окно как её
уносили... но это всё не точно(  vона была женой героя, и постоянно нарушала правила, не подчинялась ему, и
чтобы его как говорится его авторитет не упал, ему пришлось её
выпороть. Может я и путаю       ещё вспомнила, что начальник его охраны, хороший дядька, говорил ему: -
может не надо так... а он ему ответил, что по закону её должно
казнить... опять же, не точно    там в названии что то про драконов.
 
vik-vik13vikДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:46 | Сообщение # 3542
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
St@r Дата: Понедельник, Сегодня, 11:16 | Сообщение # 3901
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская


Cпасибо большое, дорогая 'юмористка', но эта не та книга) даже не похожа. Благодарю
 
St@rДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:02 | Сообщение # 3543
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата vik-vik13vik ()
Cпасибо большое, дорогая 'юмористка', но эта не та книга) даже не похожа. Благодарю
Очень жаль, по описанию похоже.

И рада, что вам понравилось


Сообщение отредактировал St@r - Понедельник, 02.05.2016, 20:05
 
JekaДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:27 | Сообщение # 3544
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Цитата kovyazina72 ()
Сегодня вспомнилась сцена с какой-то книги: Девушку во дворе выпороли розгами, не то муж, не то жених... помню, что вроде дождь шел иещё, как выяснилось, он это сделал, чтоб не убивать её
    Читала давно, но почему-то вспомнилась книга Романовская "песочные часы".
 
kovyazina72Дата: Понедельник, 02.05.2016, 21:42 | Сообщение # 3545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
спасибо но нета
 
yaДата: Вторник, 03.05.2016, 06:54 | Сообщение # 3546
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата kovyazina72 ()
Девушку во дворе выпороли розгами, не то муж, не то жених... помню, что вроде дождь шел иещё, как выяснилось, он это сделал, чтоб не убивать её ещё помню, что это был замок и когда её наказывали, она была в недоумении, как так её и розгами и в итоги потеряла сознание от боли. И
ещё, вроде после этой сцены главный герой стоял и смотрел в окно как её
уносили... но это всё не точно
Александра Снежная "Свет утренней звезды"
 
julja_1Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:11 | Сообщение # 3547
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Лилия ()
1 Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти книгу, я читала её где-то полгода назад и тогда она была не закончена. Главная героиня молодая девушка студентка, подруга позвала ее вроде в клуб я точно не помню, с тремя мужчинами, но она отказалась и предложила пойти другой девушке и та согласилась. После этого она не появилась на учебе и главная героиня с подругой начали волноваться, как выяснилось позже один из тех мужчин его вроде звали Влад избил ее и продолжает это делать. Однажды он изнасиловал девушку прямо на глазах у главной героини. Главного героя звали Ян он тоже из этой троицы. Как-то он приехал к главной героине в общежитие и она, испугавшись его, выпрыгнул в окно на первом этаже и убежала. Вроде-бы ее исключили из института - Ян поспособствовал. Он стал ей угрожать, что навредит ее друзья, если она не согласится на его условия. Но она предложила им всем уехать на время каникул и сама сказала что уедет, но когда они уехали, она осталась чтобы не злить Яна. Еще я помню, что он как-то ее нарядил, и отвез в клуб, где тусовались два его друга. Один из друзей (Влад) был вместе с той девушкой, которую он изнасиловал при героине. Как оказалось Ян договорился с третьим из их компании, что если она не согласится поехать к нему домой, то он привезет ее сюда и отдаст ему. Он попытался ее изнасиловать, порвал платье, но она начала громко плакать и звать Яна на помощь, и в самую последнюю минуте он стащил мужчину с нее и сказал, чтоб все вышли . Героиня прижалась к нему, она не была уверена, что сейчас Ян не попытается ее изнасиловать, но ей стало спокойней, он поправил ее одежду и вывел из вип-комнаты. на выходе из клуба, третий мужчина сказал "мы же договаривались", на что Ян ответил "я передумал".Еще помню что, в начали книги героини очень не понравился Ян и она кинула в него упаковкой с карандашами, но промахнулась и попала в его машину.Я понимаю, что описала не слишком подробно и ни совсем чётко, но мне очень хочется почитать эту книгу.

Эту книгу нашли на литлайфе. 
https://ficbook.net/readfic/2346950
 
nebo777666888Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:22 | Сообщение # 3548
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите пожалуйста, читала книгу очень давно, гг-ня в встречается с братом гг-я, после брат умирает и гг-ня винит в его смерти себя, колеча себя каждый день( резала себе руки, на сколько я помню), когда ггерой узнает об этом пытается её вытащить из этого ужаса, они друг в друга влюбляются, после героиня узнает что беременна и улетает от героя, но он её находит(у героини выкидышь). 101

Сообщение отредактировал nebo777666888 - Вторник, 03.05.2016, 16:24
 
yulenokДата: Вторник, 03.05.2016, 18:14 | Сообщение # 3549
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
писал(а):Героиня девушка вроде как иномерянка, обладает и магией какой то стихии и ясновидением. Выпив какое то зелье влюбляется в старшего брата своего однокурсника дракона, брат был неыыносимым, а потом становится любимым! И сказано, что похоже на академию стихий, танец огня.

Может, это дилогия "Другой мир" Косухиной (про ясновидение и есть ли там драконы - не помню, а так сюжет очень похож)

Спасибо! Думаю вы правы, читаю)
 
Лисичка9553Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:27 | Сообщение # 3550
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду

Цитата

 Девушку во дворе выпороли розгами, не то муж, не то жених... помню, что вроде дождь шел и
ещё, как выяснилось, он это сделал, чтоб не убивать её    ещё помню, что это был
замок и когда её наказывали, она была в недоумении, как так её и розгами
и в итоги потеряла сознание от боли....
Очень похоже на "Мечтай обо мне" Джози Литтон
 
ВераНадеждаЛюбовьДата: Вторник, 03.05.2016, 20:06 | Сообщение # 3551
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста найти книгу. Помню только начало книги.
Жанр книжки про девушку попаданку. 
 
Она: девушка студентка. 
Он: Толи сбежавший из своего мира Демон толи Вампир импад.

Девушка студентка учится, работает и живет со своим парнем в
снимаемой квартире. Как то она приходит домой и сориться со своим парнем.. при этой соре ее избивает ее парень и она еле еле от него сбегает. Приползает она к автобусной остановке что бы посидеть и перевести дух ну и подумать что же ей дальше
делать. Но к остановке подходит милиционер по имени Максим и посмотрев на девушку решает ее сперва отвести в больницу, а потом расспросить что же с ней произошло. Он ловит на остановке машину-попутку и отвозит ее в больницу. Водителем машины оказывается ее сокурсник (ОН) который доставляет миллионера и
свою сокурсницу в больницу и предлагает после выписке переехать к ЕЙ к нему. Так как после рассказа что ей некуда деваться и жених ее оказался козлом, деваться ей больше некуда. После выписки на перебирается к нему и тот отводит
ее типа к психологу что бы подлечить ее нервишки. Но  психолог оказалась Фея которая наградила ее даром к магии но не простым а  очень с сильным потенциалом и сделала из нее красотку, но зато она отобрала у нее всю прошлу жизнь (все ее родственики и знакомые считают ее погибшей).
И выходит так что ей больше нет жизни в этом мире и ей надо переправляться в другой мир. В мир магии, а точнее в магическую  академию где ее будут учить магии. Но что бы туда попасть ей надо обзавестись толи помошником толи ее хранителем что-то виде напарника, который будет учится вмесе  с ней). Так вот этим хранителем становиться ее Новый друг Вампир или демон у которого она сейчас живет. Они проводят какой-то ритуал
и они отправляются в эту академию где они оба учатся.   Ну и
само собой кроме учебы их поджидает масса приключений. В которых они побывают в гостях у некоторых богов. 
Буду очень благодарна, если кто-то вспомнит название книги или автора.
 
Tata3175Дата: Вторник, 03.05.2016, 21:37 | Сообщение # 3552
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Крыловская
Статус: Скоро буду
Цитата ВераНадеждаЛюбовь ()
Девушка студентка учится, работает и живет со своим парнем вснимаемой квартире. Как то она приходит домой и сориться со своим парнем..
http://samlib.ru/k/krasnowa_g_w/index_2.shtml
 
ВераНадеждаЛюбовьДата: Среда, 04.05.2016, 00:27 | Сообщение # 3553
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Tata3175 ()
Tata3175
Огромное спасибо. Это именно она. Премного вам благодарна.


Сообщение отредактировал ВераНадеждаЛюбовь - Среда, 04.05.2016, 00:27
 
annaorlo83Дата: Среда, 04.05.2016, 12:50 | Сообщение # 3554
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А помогите вспомнить книгу. Это лфр. Там девушка попаданка в магический мир, дальше произошло что-то еще (вроде она встретила препода маг. академии) и вот пришлось ей поступать в эту академию. На экзамен она опаздывает и ее не хотят брать. Но за нее вступается женщина (тоже там преподает) и ее делают темной, потом произошло очень много разных событий (вообще не помню каких). Тот кто ее брать не хотел влюбляется в нее (ОН). И уже в самом конце ее забирают ангелы и ОН не может попасть к ней (т.к. темный), но все-таки как-то попадает и забирает ее.
 
MouseДата: Среда, 04.05.2016, 20:43 | Сообщение # 3555
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата RoxolanaNikabox ()
Помогите вспомнить книгу про попаданку: гг-ня с подругой попали в другой мир, подруга стала истинной парой ( если не ошибаюсь) аристократа, а гг-ня была с его другом он с ней переспал и выгнал а подруге гг- ни сказал что она сбежала. Гг-ня оказывается беременная. И в этом мире все попаданки это нижший слой общества. Помню гг-ню пожалела и взела на роботу владелица борделя тоже попаданка.

Аверкина Наталья. Смысл жизни моей
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024