Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 240 - Форум Romantic Fantasy

Страница 240 из 288«12238239240241242287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ShakakdamДата: Пятница, 08.01.2016, 00:37 | Сообщение # 3586
Осматривающийся
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Девочки, с прошедшими праздниками и Рождеством вас!
    Кто вспомнит - подскажите, пожалуйста! Все, что помню - она принадлежит к какой-то расе, представители которой хорошо справляются с рутинной работой, занимают мелкие управленческие должности.А вот дальше не уверена - вроде как попадает по распределению/особому запросу в службу безопасности(?) или что-то похожее. Ну и с начальником любовь вроде намечалась (было не дописано на момент прочтения).
    Полный сумбур в голове, но уже который день не отпускает, спасайте!

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка

пухДата: Пятница, 08.01.2016, 11:22 | Сообщение # 3587
Читатель
Награды: 6
Shakakdam, 
Цитата
она принадлежит к какой-то расе, представители которой хорошо справляются с
рутинной работой, занимают мелкие управленческие должности.А вот дальше
не уверена - вроде как попадает по распределению/особому запросу в
службу безопасности(?) или что-то похожее. Ну и с начальником любовь
вроде намечалась (было не дописано на момент прочтения).
Это точно Зайцева Ирэна "Помошница Императорского судьи",но,к сожалению,книга не окончена,а автор с сентября даже не отписалась в комах о причинах,но все надеятся и ждут.

aleskahlushakovaДата: Пятница, 08.01.2016, 13:06 | Сообщение # 3588
Новичок
Награды: 0
Помогите с названием  книги, буду безумно  благодарна ))
Сюжет обыкновенного фэнтези,  с гг- "золушкой". Она учится в обычном университете на факультете востоковедения. Живет одна в квартире умершей бабушки, которая оставила ей в наследство пинё. Потом она случайно поранила учителя корейского этой заколкой и все завертелось : оказалось, что учитель не человек, а пинё - артефакт. На нее начинают нападать всякие духи, а учитель спасет ее. Потом у них любовь  вселенская и хэппиэнд.

Tata3175Дата: Пятница, 08.01.2016, 14:15 | Сообщение # 3589
Новичок
Награды: 1
Цитата aleskahlushakova ()
Она учится в обычном университете на факультете востоковедения. Живет одна в квартире умершей бабушки, которая оставила ей в наследство пинё.

Одувалова Анна Сергеевна. В когтях тигра

oksana61235Дата: Пятница, 08.01.2016, 17:20 | Сообщение # 3590
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата leyka ()
СЮЖЕТ: девушка сбегает от мужа(жениха..) он то ли избивал её, то ли просто мучил и свекровь по моему не подарок была. Так вот сбегает она, где-то на трассе заслышав машину убегает в лес, там на неё нападают волки(сумасшедшие оборотни в итоге), находят и отбивают её нормальные оборотни забирают с собой. Ничего ей не говорят но сами наблюдают и если превратится и станет сумасшедшей убьют. Старший сын(не точно) влюбляется в неё... любовь морковь... в итоге когда на их жилище нападают она оборачивается по моему белой волчицей(нормальной).Вот собственно все, хелп!!!
Если не ошибаюсь, то это Влада Крапицкая Война во мраке

пухДата: Вторник, 12.01.2016, 00:39 | Сообщение # 3591
Читатель
Награды: 6
nadezhdadynnik, 
Цитата
ГГй плохо относится к ГГе, держит ее на цепи с собаками, плохо кормит, ему
на нее наговорили и он им поверил, и заканчивается тем что она умирает.
Они встречаются через много столетий и он просит у нее прощение.

Ворон - Смолл Бертрис

sadist1989Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:50 | Сообщение # 3592
Новичок
Всем Доброго времени суток. Помоги пожалуйста вспомнить книгу фэнтези из неизвестного цикла. Читать начала со 2-ой. Сюжет: молодой парень, спустя год после окончания академии магии, возвращается в альма-матер из неких очень опасных земель, куда не суются даже матерые волшебники, и претендует на следующую ступень в табели о магических рангах. И..получает таки новый ранг...показывая чудный диковинки из неизведанных земель( показывал "мимика" - существо которое может имитировать любые неодушевленные предметы) многие недовольны успехами выскочки, поэтому ему дают "невыполнимое" задание - отыскать затерянную библиотеку  принести оттуда свиток. Но сначала ему нужно попасть на остров где царит вечная зима и где всем правят женщины. Там главный герой становится "мужем" весьма бруттальной королевы и немного дерется со старой властительницей. Затем находит библиотеку и возвращается домой, а там..война. Главы маг.академии блокированы в самой академии. Орки(?) наступают и с помощью ритуала лишают магов силы. В итоге они завоевывают все больше земель. ГГ идет на передовую и спустя пол книги таки побеждает нелюдей. А затем его приглашаю в блокированную академию магии, где окопался главный злодей-маг. В итоге они дерутся и гг пропадает вместе с главным злодеем, оставляя остальных магов в недоумении. Но в самом конце, паренька оживляет доброход попутно заменяя ему некоторые конечности на металл, и..все. Может кто читал что-нибудь подобное?

SauriaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:49 | Сообщение # 3593
Дева с томагавком
Награды: 88

Цитата
Может кто читал что-нибудь подобное?
Sadist1989, это не могла быть книга Ильи Крымова -"Драконов бастард"?

Лень - наш ласковый убийца.

sadist1989Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:11 | Сообщение # 3594
Новичок
Sauria
Честно даже не могу сказать(((
Так как был в армии читал с распечатки названия не помню(незнаю)

SauriaДата: Среда, 13.01.2016, 09:54 | Сообщение # 3595
Дева с томагавком
Награды: 88
Sadist1989, я к сожалению эту книгу не читала. Но поиск по ключевым словам указывает именно на эту серию. Две книги в цикле "Драконов бастард": Белое пламя дракона и Драконов бастард. Вы описываете события второй книги. Поскольку я ее не читала, то со 100% уверенностью я вам не скажу она это или нет. Но вы сами можете прочесть и убедиться в этом. Для успокоения совести я даже оставлю здесь отрывок из этой книги, касающийся мимика

Лень - наш ласковый убийца.

Сообщение отредактировал Sauria - Среда, 13.01.2016, 09:55

Sakura210Дата: Четверг, 14.01.2016, 11:11 | Сообщение # 3596
Новичок
Всем доброго дня! Помогите найти книгу, пожалуйста!!
Раньше называлась Александрова Алена Игрушка Демона
Хотела купить в печатном варианте, точно помню, что выпустилась под издательством Армада, но название поменялось
искала страничку на самиздате самого автора, тоже не нашла!

Главная героиня- Кэсс, главный герой- демон Амон
кто знает, скажите, пожалуйста!!

yaschuknДата: Четверг, 14.01.2016, 11:21 | Сообщение # 3597
Новичок
Награды: 18
Цитата Sakura210 ()
Всем доброго дня! Помогите найти книгу, пожалуйста!!Раньше называлась Александрова Алена Игрушка Демона
Это Алексина Алена, дилогия "Игра со зверем" http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml

ЁжикВтуманеДата: Четверг, 14.01.2016, 13:34 | Сообщение # 3598
Новичок
Привет всем!!!
Помогите найти книгу, читала давно  и не помню автора а мысль о продолжении терзает)))
Сюжет про попаданку. По моему  средневековье, она не красавица и вроде бы становится невестой то ли короля то ли принца. Естественно влюбляется и он наверное то же, но ведет себя как отмороженный и шарахается от нее. Что то в этом роде.
Сорри за описание читала правда давно года 3 назад и периодически всплывает желание дочитать))))

ZhanSerzhДата: Четверг, 14.01.2016, 14:02 | Сообщение # 3599
Новичок
Здравствуйте! Помогите вспомнить название романа по описанию...
1) Героиня выходит замуж,родители богаты и против этого брака.Им приходится жить по своим средствам,муж запрещает ей работать и требует родить ему ребенка,но со временем муж начинает ее избивать и она убегает от него босиком...
2) ГГ ее же сестренка подбрасывает своего маленького ребенка и уезжает не известно на какое время.Она решает отыскать отца этого ребенка,и как всегда ГГ-ой в нее влюбляется а в конце сестренка отдает им этого ребенка....

novicktatyana2015Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:40 | Сообщение # 3600
Читатель
Награды: 24
Помогите вспомнить книгу и читала не так давно, но помню, что книга была выложена не полностью и потому не дочитала, но помню, что зацепила и книга в стиле Г.Чередий. Помню, что начиналась книга тем, что два друга-демона работали в одной фирме, один начальник этой фирмы, а друг не помню кем работал, а принадлежала фирма матери начальника этой фирмы (а на самом деле она была ему какой-то пра-пра-прабабушкой или что-то в этом роде) и у этой женщины помошницей или секретаршей работала  девушка, на которую директор этой фирмы запал,  а за девушкой охотился какой-то демон. очень сильный, а главный герой вроде как взялся ее защищать. Ну вот как-то так я все помню,  но очень хочется найти эту книгу и дочитать.

Все девочки вспомнила книгу. Это и есть книга Г.Чередий "Демон и мадонна". Может из меня рассказчик получился никакой, но уж как есть.

Сообщение отредактировал novicktatyana2015 - Пятница, 15.01.2016, 14:27

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 240 из 288«12238239240241242287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016