Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 241 - Форум Romantic Fantasy

Страница 241 из 288«12239240241242243287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
хомчикДата: Пятница, 15.01.2016, 11:09 | Сообщение # 3601
Завсегдатай
Награды: 118
Статус: Скоро буду
Цитата novicktatyana2015 ()
Помню, что начиналась книга тем, что два друга-демона работали в одной фирме, один начальник этой фирмы, а друг не помню кем работал, а принадлежала фирма матери начальника этой фирмы (а на самом деле она была ему какой-то пра-пра-прабабушкой или что-то в этом роде) и у этой женщины помошницей или секретаршей работала  девушка, на которую директор этой фирмы запал,  а за девушкой охотился какой-то демон. очень сильный, а главный герой вроде как взялся ее защищать.

Может Олеся Шалюкова - Секретарша для демона?

Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 15.01.2016, 11:09

leykaДата: Пятница, 15.01.2016, 12:50 | Сообщение # 3602
Осматривающийся
Награды: 0
Всем привет! Помогите книгу найти, начала только читать и потеряла.
СЮЖЕТ: богатая девушка выходит замуж (отец вроде против был)....  она любила экстрим и таскала своего благоверного везде, и вот однажды она с ним собралась в горы, а он собрался её там убить(заимел любовницу и захотел жены денежки прикарманить)... И ему бы удалось, да её в другой мир закинуло, вот и все что помню(((.

KorolekДата: Пятница, 15.01.2016, 15:22 | Сообщение # 3603
Местный
Награды: 56
Цитата leyka ()
Всем привет! Помогите книгу найти, начала только читать и потеряла.СЮЖЕТ: богатая девушка выходит замуж (отец вроде против был)....  она любила экстрим и таскала своего благоверного везде,

Посмотрите Лик Анастасия "Элли".

Laska0387Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:25 | Сообщение # 3604
Новичок
Всем привет!Помогите найти.... плиззз... ггня проиграла спор ..и ей пришлось выполнять желание ...ей велели проткнуть шины дорогущей машины.. ну и она проткнула но её застукали ..еле унесла ноги ..но где то через неделю она встречает хозяина (ггоя ) машины в магазине короче она его не узнала его ..но он то её сразу узнал .он её подкараулил у вых из магазина заталкал в машину и увёз к себе загородный дом где он издевался над ней .помню что один раз она сбежала но далеко уйти не удалось.. вторая попытка была удачная .помогли ей дальнобойщики.. А ещё она оказалась беременная родила девочку .когда ее дочери исполнился год .она узнает что ее мать умерла ..и приезжает в родной город чтобы пойти на могилу к матери .помню что когда уходила с кладбища он преграждает ей дорогу на машине ..помогите даж незнаю чем закончилась

MildiДата: Суббота, 16.01.2016, 19:38 | Сообщение # 3605
Осматривающийся
Девочки, помогите вспомнить историю... Захотелось перечитать а названия не помню
Вообщем  история кажется в будущем, девушки ищут себе мужчину через какойто ритуал или зов - не помню, ну и молодая девушка в попытке зова нашла своего парня но он от неё слишком далеко и намного её старше, т.е чтобы к нему попасть ей нужно перешагнуть несколько уровней, ну и вот она эти уровни проходит...

selomДата: Суббота, 16.01.2016, 23:41 | Сообщение # 3606
Новичок
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста найти книгу. Читала книгу чуть более двадцати лет назад. Фэнтези. Не помню автора и название книги. Начало книги о том, что парень где-то раздобыл колоду карт. Наугад вытянул любую и долго её рассматривал. Как вдруг картинка ожила и он оказался в другом мире. В другом мире были и большие драконы и маленькие, у которых была способность служить от рождения только одному "хозяину", а так же была способность телепортироватся в нужное место, стоило только хозяину мысленно его представить. Увы, не успела дочитать, но по детству так эта книга понравилась.
На всякий случай оставлю имеил - Selom@mail.ru
Буду очень благодарна за помощь. Спасибо.

JotaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:07 | Сообщение # 3607
Осматривающийся
Награды: 28
dudina, это "Два шага до любви" Татьяны Алюшиной

AnikaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:42 | Сообщение # 3608
Осматривающийся
Награды: 17
Девочки, помогите книгу найти... Все происходит в будущем, ученые создают роботов, с внешностью людей. Такую сексуальную игрушку себе покупает боготая, избалованная девочка. Потом она ругается с отцом и он в качестве наказания, забирает парня-робота и отдает ГГине. ГГня бедная девушка, официанткой вроде работает, оставляет его у себя жить, он ей еще по хозяйству помогал, есть готовил. А робот этот, на самом деле живой парень. Он про какой-то заговор узнал, в корпорации, которая роботов продает. Ему ученые стерли память, эмоции и он сам не знал что человек.
Вот как-то так путанно написала, но может кто вспомнит?

Вопрос снимается. Книгу нашла))

Сообщение отредактировал Anika - Вторник, 19.01.2016, 19:59

miliДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:51 | Сообщение # 3609
Новичок
Награды: 1
Помогите, она капитан космического карабля (у  нее изуродовано лицо) и она покупает раба, книга заканчивается через несколько лет она исправила внешность и вышла за этого парня(раба).

ВьюгаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:21 | Сообщение # 3610
Dreamer
Награды: 333
Цитата mili ()
Помогите, она капитан космического карабля (у  нее изуродовано лицо) и она покупает раба, книга заканчивается через несколько лет она исправила внешность и вышла за этого парня(раба).
Тиамат "Ангел Утренняя заря" http://samlib.ru/t/tiamat/angel.shtml

lerika2407Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:55 | Сообщение # 3611
Новичок
Несколько дней ищу книгу,она не дает мне покоя,сама не могу найти и надеюсь,что здесь кто-нибудь поможет мне.
Помню крайне расплывчато. ГГ-бабушка заснула после своего дня рождения и просыпается уже молодой девушкой на какой-то планете,вокруг пожар. Её забирает с собой парень,который осматривал местность.Потом он привозит её у своей семье и она с радостью её принимает.Позже выясняется,что она попала в будущее.Девушки в этом времени обладают внутренней силой,что-то про радостные эмоции(не помню как она называется divo ).У ГГ оказывается больше 100%. 
Надеюсь,хоть кто-то сможет понять о какой книге я говорю  :D

нэллиДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:34 | Сообщение # 3612
Написатель
Награды: 42
Несколько дней ищу книгу,она не дает мне покоя,сама не могу найти и надеюсь,что здесь кто-нибудь поможет мне.
Помню крайне расплывчато. ГГ-бабушка заснула после своего дня рождения и просыпается .....                                                              

Анастасия Лягушонок "Лишь только один взгляд"

YanicaДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:35 | Сообщение # 3613
Новичок
Добрый вечер) вспомнила и захотела перечитать, но ни в какую не найти( по мотивам "красавицы и чудовища". Помню только отрывок, как девушка жила в замке у чудовища, а чудовище оказалось завороженным кажется питоном и по ночам его проклятие его покидало и он становился человеком.. как-то так. С красавицей они еще вместе купались, там был парк, цветы и т.п. Собираю коллекцию по мотивам рассказа на эту тему, но этот отыскать не могу.

ArishaДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:51 | Сообщение # 3614
Написатель
Награды: 54
ПРОСЬБА. НЕОБЫЧНАЯ.

В общем, я потеряла книгу в компьютере. А как просить, чтобы помогли найти название этого произведения или хотя бы автора, если человек её не читал? Вот...Вот...

Наверное многие так делают, скачивают книги на "почитать потом"?! Как правило этому способствуют или восторженные отзывы читателей, или же чья-то рекомендация, а может просто жадность (скачаю пока есть в свободном доступе).
Вот и Я тоже скачала и привлекла меня, помню, именно аннотация книги.
Попробую своими словами, может кто-то вспомнит откуда это было...
Аннотация: (как запомнилась)
*Отец приказал жениться. Деваться некуда. По такому случаю и невеста нашлась... Вот только почему эта невеста без сознания, у неё связаны руки, закрыты глаза и изо рта торчит кляп?*

Пожалуйста! Может кому-то попадалось?! Ведь очень необычно...

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

SauriaДата: Вторник, 19.01.2016, 13:49 | Сообщение # 3615
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата Arisha ()
По такому случаю и невеста нашлась... Вот только почему эта невеста без сознания, у неё связаны руки, закрыты глаза и изо рта торчит кляп?

ОНО?

Сергеева Елена Сергеевна - Я сказал! Замуж!

Цитата
А кто говорил что она ангел? Молодой наследник рода Тейлон стоял держа в руках свою будущую жену и совершенно не понимал, что происходит. Два дня назад его отец сообщил ему о скором браке со словами: " Не переживай ты так, все девушки из рода Неял хорошо воспитаны и очень милы, - а увидев что данные аргументы на сына не произвели совершенно никакого впечатления, добавил, - Ты женишься на ней! У нас просто нет другого выбора...". И вот теперь это "воспитанное и очень милое" создание лежит у него на руках связанное по рукам и ногам. И совершенно не понятно, почему принцессе Неялады повязали на глаза повязку, а в рот сунули кляп.

Лень - наш ласковый убийца.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 241 из 288«12239240241242243287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016