Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 240 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ThetvertДата: Вторник, 10.05.2016, 20:11 | Сообщение # 3586
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
ДА!!!!!!! Чередий! Спасибо-спасибо огромное!!!!!!!!!
 
Ch@rmeurДата: Вторник, 10.05.2016, 20:58 | Сообщение # 3587
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста вспомнить: читала давно, было не закончено, вот и решила в закладки отложить, ну и потеряла))
что помню: постапокалиптический мир, вроде от укуса люди мутируют, ггня забирается в церковь переночевать, там находит паренька, дальше они вместе за каким то фигом куда то идут, пока их не ловят...кто то)) помню, что глава этой мм..банды всех девушек кроме своей жены называл Кэт, но при помощи ггоя она сбегает и они вместе опять все куда то прут, а, и кажется она при побеге пырнула это главаря ножом в пах.
Вот все, что удалось наскребсти по закоулкам памяти, заранее спасибо))

Дамы, я нашла, вот только в свободном доступе нет(( печаль беда


Сообщение отредактировал Ch@rmeur - Вторник, 10.05.2016, 22:27
 
MeyДата: Вторник, 10.05.2016, 21:28 | Сообщение # 3588
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девочки, здравствуйте! Давно не заходила romashki
Прошу помощи в поисках книги. Написали две девушки из Самиздата. Про девушку, которая живет с отцом и к ним приезжает молодой человек. Она его постоянно задирает, начинает следить за ним куда он ходит, что делает. Для нее он загадка. А он все делает, чтобы она вспомнила. .. Вспомнила, что они с детства любили друг друга, но он должен был уехать. Действие происходит в какое то среднивековье что ли. В конце они жестоко бьются на шпагах (оба были мастера) и когда кого то ранят, Она все вспоминает. Очень романтичная книга, написана очень красивым языком. Когда то я рекомендовала её на этом форуме, а сейчас забыла имена авторов и название книги.
Помогите вспомнить. Очень хочется вновь окунуться в эту атмосферу книги. romashki




Сообщение отредактировал Mey - Вторник, 10.05.2016, 21:29
 
Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 10.05.2016, 22:12 | Сообщение # 3589
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Вот сижу чешу репу и не могу вспомнить книгу. Девочки помогите может кто помнит помню только что там руки были энергетические - хасты))) вроде городское фентези а может и нет не помню ток эти руки и помню. у нее сначала было 2 руки а потом много стало)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
стрекозаДата: Вторник, 10.05.2016, 23:45 | Сообщение # 3590
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Ch@rmeur ()
постапокалиптический мир, вроде от укуса люди мутируют, ггня забирается в церковь переночевать
"МертвыеГорода" завгородная Анна
 
MouseДата: Среда, 11.05.2016, 00:22 | Сообщение # 3591
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Ангел_с_рожками, первое что пришло в голову это "Ленточки для Стихии" Елены Кароль
 
coolkorshu2013Дата: Среда, 11.05.2016, 14:42 | Сообщение # 3592
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу!! 3000 какой-то год, земляне живут в стирилизованных боксах, ГГ тайно выращивает укроп на подоконнике. Её приглашают на встречу одноклассников, она идет а ретро-платье, ошибается клубом, встречает мужчину с Венеры.... А дальше не помню. И кто написал не помню. Помогите!!!
 
gapochcaДата: Среда, 11.05.2016, 19:24 | Сообщение # 3593
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата coolkorshu2013 ()
Помогите вспомнить книгу!! 3000 какой-то год, земляне живут в стирилизованных боксах, ГГ тайно выращивает укроп на подоконнике. Её приглашают на встречу одноклассников, она идет а ретро-платье, ошибается клубом, встречает мужчину с Венеры.... А дальше не помню. И кто написал не помню. Помогите!!!

coolkorshu2013, похоже на Маски:иллюзия превращений, автор Медведева А.
 
masha300408Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:10 | Сообщение # 3594
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки нашла книгу которую искала, она входит в серию, но почему то нашла только 2 из 4. Может кто то знает где еще про 2 братьев и есть ли вобще. Смит Кэтрин серию Братья Райленд
 
Ангел_с_рожкамиДата: Четверг, 12.05.2016, 13:19 | Сообщение # 3595
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата Mouse ()
Ангел_с_рожками, первое что пришло в голову это "Ленточки для Стихии" Елены Кароль
нет не она(((


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
novicktatyana2015Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:33 | Сообщение # 3596
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата coolkorshu2013 ()
Помогите вспомнить книгу!! 3000 какой-то год, земляне живут в стирилизованных боксах, ГГ тайно выращивает укроп на подоконнике. Её приглашают на встречу одноклассников, она идет а ретро-платье, ошибается клубом, встречает мужчину с Венеры.... А дальше не помню. И кто написал не помню. Помогите!!!
Я тоже думаю, что это книга А.Медведевой "Маски: иллюзия превращений"
 
LatikaДата: Пятница, 13.05.2016, 16:19 | Сообщение # 3597
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить название книги.Девушка приезжает в поселение оборотней к дяде-или родственнику.Этот родственник предупредил героиню что по ночам и в ближайшие дни лучше на улице не показываться.Полнолуние и оборотни не в адеквате.Она не послушалась. Вообщем там её парень кусает в баре и она вынуждена проводить с ним теперь всё это время "критическое".А у этого парня который её укусил была  уже своя девушка....вот как то так...
 
Olya9526Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:22 | Сообщение # 3598
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
аааа я читала эту книгу. помню что девушка сама была простым человеком, а он вроде старший сын главы стаи но при этом он незаконнорожденный и поэтому не мог сам стать главой. блииин не могу вспомнить название 121 я помню что это книга из серии там есть история про его братьев или вроде того
 
Olya9526Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:24 | Сообщение # 3599
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата Latika ()
А у этого парня который её укусил была  уже своя девушка....вот как то так...
да , и он еще вроде сам этим баром владел
 
nEdДата: Пятница, 13.05.2016, 18:57 | Сообщение # 3600
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Сегежа
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название книги!! Книга про академию. Девушка была не из простой семьи. В академии стала общаться с орками или с гоблинами. она попала к ним в команду, периодически их команда выходила в город на патрулирование. А еще девушка воспитывалась в деревне контрабандистов и выходя в город по особенному одевалась (что-то с прической делала). Поехали они (девушка и команда орков-гоблинов) в соседний клан и в пещерах она спасла орков-гоблинов. Там еще у нее и главного в команде закрутился роман.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024