Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 216 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
leykaДата: Вторник, 08.12.2015, 20:27 | Сообщение # 3226
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!!! Я опять за помощью! Помню очень мало, но вдруг кто вспомнит.

Сюжет: Девушка вроде как у демонов или должна замуж выйти или уже замужем за одним ( точно не помню )..... дальше помню она попадает в усыпальницу, туда ходит герой и она как-то туда попала. какой-то цветок там нашла и начала за ним ухаживать поливала вроде... потом цветы разрослись .... герой вроде как не может их касаться(но это не точно) .... Помню еще что у Гг погиб (умер) брать, звали его на Г... Грегори??? Она увидела его призрак что-то он ей там сказал...

Вот собственно и все что помню.


Сообщение отредактировал leyka - Вторник, 08.12.2015, 20:28
 
FioreДата: Вторник, 08.12.2015, 21:06 | Сообщение # 3227
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата
Девушка вроде как у демонов или должна замуж выйти или уже замужем за одним ( точно не помню )..... дальше помню она попадает в усыпальницу, туда ходит герой и она как-то туда попала. какой-то цветок там нашла и начала за ним ухаживать поливала вроде... потом цветы разрослись .... герой вроде как не может их касаться(но это не точно) .... Помню еще что у Гг погиб (умер) брать, звали его на Г... Грегори??? Она увидела его призрак что-то он ей там сказал...

Похоже на  "Дневник, которого не было" Зининой


Сообщение отредактировал Fiore - Вторник, 08.12.2015, 21:07
 
Magiana1981Дата: Среда, 09.12.2015, 16:06 | Сообщение # 3228
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет. Помогите найти книгу. Сюжет банальный. Универ, два брата близнеца Яр и Мир кажется, спорят на девушку. Она еще их умудряется различать. Она узнает про спор и включается в игру.  У нее еще там проблемы с предками, отчим ее бьет когда она домой приезжает. Как то так.Спасибо
 
Magiana1981Дата: Среда, 09.12.2015, 18:12 | Сообщение # 3229
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Jota ()
это Neakrie - По моим правилам
Спасибо. Точно она)))
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 10.12.2015, 21:43 | Сообщение # 3230
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить автора цикла современных любовных романов, у которых в названиях женские имена иностранные,  такие же имена у главных героинь. Точные имена не помню. Романы годов 90х.
======
Помню, что в одном из романов главного героя Тузом называли, хотя имя другое у него. Еще девочка маленькая была, дочка брата глав гера Люсака звали.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ЛарачкаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:23 | Сообщение # 3231
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Tyumen_Squirrel ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить автора цикла современных любовных романов, у которых в названиях женские имена иностранные,  такие же имена у главных героинь
Это Джилли КУПЕР книжки, "Белла" "Гарриет" "Имоджен" "Пруденс" и "Октавия"
 
moonlight84Дата: Понедельник, 14.12.2015, 07:15 | Сообщение # 3232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите, пожалуйста вспомнить название или автора книги.
Сюжет такой: Молодая женщина живет с сыном(12-13 лет), воспитывает его одна. Уволилась с работы из-за того сто шеф приставал. Подруга позвала ее к себе работать, она приходит на собеседование и оказывается, что начальник ее бывший муж, расстались еще до рождения сына. О сыне он не знает, потому что перед разводом его подставили и посадили в тюрьму, пока он был под следствием один "доброжелатель" показал ему фото на которых его жена ему изменяет (но измены не было), он решает с ней развестись и сообщает ей свое решение через своих родителей, она в шоке ничего не понимает, но сообщает родителям что беременна и просит ему ничего не говорить или она заберет внука и уедет и они их никогда не увидят. Их родители хорошо общаются. И вот спустя столько лет она приходит устраиваться на работу, а начальник ее бывший муж.Их сын занимается вроде какими-то единоборствами. участвует в соревнованиях, мама на  бои сына смотреть не может, переживает сильно, падает в обмороки)) Еще помню момент Гг возвращается домой поздно и к нему прикапываються гопники он дает им отпор, и помогает ему шедший мимо его сын(но он этого не знает) потом они разговорились и оказывается что он их (мамы с сыном) новый сосед они приглашают его в гости...в конце на соревнованиях сына мама опять падает в обморок от переживания и Гг выноси еще из зал и приводит чувство, тут подходит сын и говорит:"Почему ты не говоришь ему , он мой отец" и короче там потом хепи енд))))
 
SauriaДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:13 | Сообщение # 3233
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата moonlight84 ()
Всем привет! Помогите, пожалуйста вспомнить название или автора книги.Сюжет такой: Молодая женщина живет с сыном(12-13 лет), воспитывает его одна
moonlight84, сюжет книги знаком, ибо сама ее читала, но название никак не могу вспомнить. Посмотрю сегодня вечером на жестком среди слр, может не удалила. А пока скину вам ссылку СЛР Самиздата, может, ваша потеряшка среди этого списка.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
СэммиДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:53 | Сообщение # 3234
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Девочки, а никто не знает книгу, где героя звали варгом(варг)?
 
СэммиДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:11 | Сообщение # 3235
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
все. девоньки,отбой
я вспомнила
это герой книги никольской, белоснежка для его светлочти
 
annaorlo83Дата: Среда, 16.12.2015, 18:39 | Сообщение # 3236
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
подскажите пожалуйста книгу, там девушка поступает в академию и её назначали хранителем ректора. а ректора боится вся академия, он там "великий и ужасный "(вроде зовут Алекс). он занимается с ней историей, они влюбляются. потом она попадает в какой-то лабиринт, где проходит испытания. и чтоб из него выбраться она ползет по ядовитому плющу, затем попадает в академию и он начинает ее спасать каким-то обрядом/заклинанием(в гроб из льда кладет), ну и хепи энд в конце)
 
JekaДата: Среда, 16.12.2015, 20:13 | Сообщение # 3237
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
annaorlo83   ......начало похоже на Дана Рассветных "Здравствуй, я твой ангел", а вот концовка мне что-то другое напоминает. Посмотрите может я угадала
 
moonlight84Дата: Четверг, 17.12.2015, 08:18 | Сообщение # 3238
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите, пожалуйста вспомнить название или автора книги.
Сюжет такой: Молодая женщина живет с сыном(12-13 лет), воспитывает его одна. Уволилась с работы из-за того сто шеф приставал. Подруга позвала ее к себе работать, она приходит на собеседование и оказывается, что начальник ее бывший муж, расстались еще до рождения сына. О сыне он не знает, потому что перед разводом его подставили и посадили в тюрьму, пока он был под следствием один "доброжелатель" показал ему фото на которых его жена ему изменяет (но измены не было), он решает с ней развестись и сообщает ей свое решение через своих родителей, она в шоке ничего не понимает, но сообщает родителям что беременна и просит ему ничего не говорить или она заберет внука и уедет и они их никогда не увидят. Их родители хорошо общаются. И вот спустя столько лет она приходит устраиваться на работу, а начальник ее бывший муж.Их сын занимается вроде какими-то единоборствами. участвует в соревнованиях, мама на  бои сына смотреть не может, переживает сильно, падает в обмороки)) Еще помню момент Гг возвращается домой поздно и к нему прикапываються гопники он дает им отпор, и помогает ему шедший мимо его сын(но он этого не знает) потом они разговорились и оказывается что он их (мамы с сыном) новый сосед они приглашают его в гости...в конце на соревнованиях сына мама опять падает в обморок от переживания и Гг выноси еще из зал и приводит чувство, тут подходит сын и говорит:"Почему ты не говоришь ему , он мой отец" и короче там потом хепи енд))))
 
SauriaДата: Четверг, 17.12.2015, 11:41 | Сообщение # 3239
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
подскажите пожалуйста книгу, там девушка поступает в академию и её назначали хранителем ректора. а ректора боится вся академия, он там "великий и ужасный "
annaorlo83, посмотрите здесь. Быть может, среди этого списка и ваша потеряшка.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
moonlight84Дата: Пятница, 18.12.2015, 11:26 | Сообщение # 3240
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата moonlight84 ()
Всем привет! Помогите, пожалуйста вспомнить название или автора книги.Сюжет такой: Молодая женщина живет с сыном(12-13 лет), воспитывает его одна. Уволилась с работы из-за того сто шеф приставал. Подруга позвала ее к себе работать, она приходит на собеседование и оказывается, что начальник ее бывший муж
Девочки книгу нашла, подсказали на другом форуме)) Павлова Мария "За тебя я отдам жизнь")))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024