Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 217 - Форум Romantic Fantasy

Страница 217 из 289«12215216217218219288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
LisaVestaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:45 | Сообщение # 3241
Читатель
Награды: 48
Статус: Скоро буду
Девушки! Начинала давно читать книгу, но она была в стадии написания. Отложила на потом и потеряла. Не помню ни название, ни автора, только начало.

Девушка должна была по-тихому расписаться в загсе, но жених не пришел. Потом к загзу, где она ждала, подъехала машина и оттуда вроде вышла пара, но они разругались и невеста уехала. Недолго думая, мужчина предлагает девушке выйти замуж за него и она так же безбашенно соглашается. Расписались.
Потом они постепенно начали узнавать друг друга, оказалось, что она - какая-то звезда, а он - не последний чин в военной иерархии. 
А дальше не помню :с Помогите.

ms.veter.sever@gmail.com

drakonchikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:28 | Сообщение # 3242
Читатель
Награды: 35
LisaVesta, это "Солнечный ветер" Гавриловой, но к сожалению проект заморожен.

leyka, точно она! Спасибо!

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Сообщение отредактировал drakonchik - Воскресенье, 12.07.2015, 19:29

LisaVestaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:31 | Сообщение # 3243
Читатель
drakonchik, и правда. Но все равно, спасибо большое!

ms.veter.sever@gmail.com

tasikcДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:05 | Сообщение # 3244
Осматривающийся
Награды: 0
Помогите вспомнить! Книга фэнтези, ГГ-я умирает в нашем мире и душа вселяеться в другом мире в новорожденого щенка. Когда выростает хозяин решает ее испытать то ли на охоте то ли еще чтото, она убегает. В лесу через какое то время она находит детеныша дракона, заботиться о нем и становиться для него типа мамой. Потом их находят люди и забираю с собой. Дальше у нее какие то приключения не помню.

LisaVestaДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:42 | Сообщение # 3245
Читатель
Цитата tasikc ()
ГГ-я умирает в нашем мире и душа вселяеться в другом мире в новорожденого щенка
Е-мае, вот это поворот    Да, вспомните кто-нибудь, я бы сама не отказалась почитать такую фантазию.

P.S. Слушайте, я даже поискала потом в сети. Нашла нечто похожее (рождение в теле щенка совпадает 100%).
Го Виктория - Удел зверя  О.О

ms.veter.sever@gmail.com

Сообщение отредактировал LisaVesta - Понедельник, 13.07.2015, 18:59

irishka201199Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:15 | Сообщение # 3246
Осматривающийся
Награды: 8
Помогите вспомнить книгу . Это СЛР . В начале книги девушка едет в машине куда -то , попадает в аварию . В ней участвуют еще 2 человека , один незнакомец и мужчина с которым она раньше встречалась , они вызывают полицию и дальше я не помню . Помогите. Заранее спасибо

AksenaДата: Среда, 15.07.2015, 20:37 | Сообщение # 3247
Осматривающийся
Награды: 2
"Помогите вспомнить! Книга фэнтези, ГГ-я умирает в нашем мире и душа вселяеться в другом мире в новорожденого щенка."
Это "Гав и Рррр" судя по всему.
http://samlib.ru/w/werish_l/nowaja.shtml
Кстати, мне понравилось.

Сообщение отредактировал Aksena - Среда, 15.07.2015, 20:39

MouseДата: Среда, 15.07.2015, 20:42 | Сообщение # 3248
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата irishka201199 ()
Это СЛР . В начале книги девушка едет в машине куда -то , попадает в аварию . В ней участвуют еще 2 человека , один незнакомец и мужчина с которым она раньше встречалась

Горовая Ольга: Кофейня?

irishka201199Дата: Пятница, 17.07.2015, 19:33 | Сообщение # 3249
Осматривающийся
Награды: 8
Mouse   
Спасибо , это она )

tatyana-gornevaДата: Суббота, 18.07.2015, 11:10 | Сообщение # 3250
Осматривающийся
Привет! Помогите вспомнить из СЛР. Там к девушке приходит маленький мальчик и просит помощи...у него отец заболел... он нашел девушку по фотографии, которая есть у его папы... у девушки еще длинная длинная коса. Папа мальчика увидел девушку в магазине вроде, но не решался познакомиться... помню, что они ее между собой как-то ласково называли.

И еще, может быть кто-то вспомнит автора любовных романов, там серия о романовых. Естественно не об императорской семье... Там вроде о трех divo братьях... и каждая книга рассказывает как они находили своих любимых. Помню, что в одной из них один из Романовых замещал какого-то преподавателя и влюбился в студентку... там в конце он спрашивал фамилии у группы и просил представиться и чтобы он не ревновал девушка назвала его фамилию

St@rДата: Суббота, 18.07.2015, 15:54 | Сообщение # 3251
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата tatyana-gorneva ()
И еще, может быть кто-то вспомнит автора любовных романов, там серия о романовых. Естественно не об императорской семье... Там вроде о трех братьях... и каждая книга рассказывает как они находили своих любимых.
Это серия Романы Романовых автор Натализа Кофф на СИ есть.

tatyana-gornevaДата: Суббота, 18.07.2015, 21:34 | Сообщение # 3252
Осматривающийся
Cпасибо St@r это она!!! romashki

podtergerairina2014Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:15 | Сообщение # 3253
Новичок
Награды: 1
Помогите вспомнить название книги . Городское фентези.Девушка возвращалась домой и на неё во дворе напала шпана,Потом она попала в больницу .. И у неё вроде родители умерли. И у неё открылись паранормальные способности,  её пригласили в институт ,где обучают таких , как она . Помню что дело происходило в СПб. И главный герой -альбинос .Потом из студентов формировали группы по 3 человека . Для борьбы со злом .В общем сумбурно все помню .. Если кто-то такое читал ... Подскажите !!!

CпфираДата: Понедельник, 20.07.2015, 05:15 | Сообщение # 3254
Новичок
Девочки, помогите книгу вспомнить пожалуйста, уже несколько дней мучаюсь((( Книга про оборотней, современный роман. ГГероиня оборотень, но с ней что-то произошло и она боится сородичей и старается с ними не сталкиваться (живет одна). Ггерой вожак, привел ее к себе в стаю, поселил у себя дома, хотя она не хотела. ГГня еще жутко боялась героя, а его это бесило, что она такая трусливая. Она даже обращаться в волчицу не любила, а когда обращалась все равно его боялась, скулила. Он хотел ее парой своей сделать. Еще в стае была волчица, которая за героем бегала, а он ее отшивал. Она к ГГне залезла в комнату, когда никого не было навела там беспорядок и на стене гадости вроде какие-то написала. Вожак ее потом наказал за это.
Знаю, что написано очень сумбурно, но читала давно, сюжет не очень помню. 
Но может все таки кто вспомнит!!!

g7307529Дата: Понедельник, 20.07.2015, 19:45 | Сообщение # 3255
Новичок
Помогите вспомнить книгу,вроде лфр,помню только то,что парень с девушкой были вместе до войны,потом его забрали,была война с какими то существами,не с людьми,девушка его не дождалась,подумала что его убили,и начала встречаться с другим,и вот на войне бойцам по телевизору показывали их родных,жен,детей,но только самые гадкие моменты,и тут наш парень видит по телевизору,как его девушка ему с другим изменяет,боль,предательство и т.д,но потом это же девушка как то оказалась на этой войне,он ее ненавидел и любил и т.п в конце все хорошо заканчивалась,понимаю что бред,но роман при прочтении зацепил,может кто вспомнит,надеюсь что это мне не приснилось,заранее спасибо

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 217 из 289«12215216217218219288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016