Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 215 - Форум Romantic Fantasy

Страница 215 из 289«12213214215216217288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
DemonissaДата: Вторник, 30.06.2015, 00:29 | Сообщение # 3211
so fucking special
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Здрасти всем, в режиме тотального голода ищу уже все, что когда-то читала. Название вот только не помню. Может поможет кто. Там девушка жила в королевской семье, то ли с дядей, то ли с дедом. В общем ее мама (принцесса) влюбилась в демона из соседнего мира и заделали они ребеночка. Потом злая ведьма зачем-то убила маму (зачем - не помню, хоть убей), а папашу-демона засосало в свой мир, как воду в био-туалете. Деваха, главгерша которая, выросла, но понятия не имела, что полудемон. Потом ее с компаний зачем-то понесло на бывшую запретную территорию демонов (по-моему, мир спасать, как обычно). Там она еще встретила что-то типо демонского пса, он еще выражал свои эмоции посредством цвета глаз и ее сразу принял, как хозяйку. Потом они вернули отца и лямур. Странно вот только, демонского пса помню довольно хорошо, а вот главгера вообще нет...Хм...

aroma-tДата: Вторник, 30.06.2015, 01:17 | Сообщение # 3212
Читатель
Награды: 4
Цитата Sauria ()
Девочки, добрый день! Предлагаю мозговой штурм. Полистала ветку "Помогите вспомнить..." и нашла несколько заинтересовавших меня сюжетов. За давностью лет вопросы может и устарели, но вероятность, что кому-то могла попасться подобная книга выросла. Выкладываю сюда с указанием автора поста и номером его сообщения (не везде), может быть кто-то из девочек уже нашел ответ на мучивший вопрос и поделится названием или ссылкой?

о, а седьмую книгу я точно читала. Это "Идеальная женщина" Э. Лоуэлл

lenazal73Дата: Вторник, 30.06.2015, 03:26 | Сообщение # 3213
Новичок
Награды: 0
Девоньки, помогите вспомнить. Читала давно, на СИ вроде. Девушка гг попадает в другой мир. Не помню как начинается. Сначала там все как в сказках было, "кот по цепи кругом ходит", "на право пойдешь", "на лево пойдешь". Потом гг встречает "облезлого" волка, вроде на дерево от него залезает. Она думает, что он ее за красную шапочку принял. В итог она его в реке отмывает. Что-то происходит и они в замке оказываются. Этот волк какой - то правитель оборотней или что-то подобное. Он просит гг снять с него проклятье. Еще они в середине книги у эльфов оказывается. В конце первой книги гг снимает с него проклятье. Дальше не помню. Кажется это трилогия. Могу в чем-то ошибаться.

SauriaДата: Вторник, 30.06.2015, 07:05 | Сообщение # 3214
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата lenazal73 ()
Девоньки, помогите вспомнить. ... "кот по цепи кругом ходит", "на право пойдешь", "на лево пойдешь". Потом гг встречает "облезлого" волка, вроде на дерево от него залезает. Она думает, что он ее за красную шапочку принял. В итог она его в реке отмывает.  Еще они в середине книги у эльфов оказывается. Дальше не помню.
 Дарья Фельбер - "Неучтенный фактор"

Ай-ай-ай, lenazal73, как же вы могли забыть, как в начале книги героиня коноплю в лесу прикапывала, а потом по бункерам всяким шаталась да и попала в сказку. Я теперь тоже Госнаркоконтролю так и буду отвечать, мол, товарищи, какая конопля на подоконнике? Это же священное растение эльфов!

Лень - наш ласковый убийца.

FioreДата: Среда, 01.07.2015, 09:02 | Сообщение # 3215
Написатель
Награды: 58
Цитата irishka201199 ()
Привет! Помогите вспомнить книгу. Это ЛФР , но девушка там попадает в прошлое . Она была в какой то пустыне( работает археологом , вроде) и попадает в какую то пещеру , из нее попадает в прошлое , там находит девушку , которая такая же как и она попала в прошлое через пещеру . Потом она встречает семейную пару и они предлагают выдать ее за их дочь и т.д. Заранее спасибо)

Это Рай Елена "Моя судьба, моя любовь"

Aika0815Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:32 | Сообщение # 3216
Осматривающийся
Добрый вечер, девочки. Первый раз обращаюсь и очень надеюсь на Вашу помощь. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Это ЛФР, там как я помню девушка из нашего времени попадает в магический мир (она, как обычно это бывает, обладала недюжим магическим потенциалом), где находит верных друзей и свою "любовь". Но потом, по какой то причине, она то ли сбегает, то ли ее насильно перемещают в другой мир, где она оказывается при смерти в пустыне. Там во время патруля (можно сказать разведки местности) ее находит дракон, по совместительству "важная шишка" и правитель своего государства. После того, как главная героиня приходит в себя, она очень враждебно реагирует на своего спасителя (только не помню почему...). Я понимаю, что такой скудной информации очень мало, чтобы найти, как книгу, так и автора, но очень надеюсь хоть на какую-то зацепку с Вашей стороны. Просто именно этот момент из книги вспомнился сегодня днем, и теперь никак не могу его забыть. Целый день прокручивала его в голове, и попыталась найти книгу как и среди своих закладок, так и в интернете. Вы моя последняя надежда, буду рада любой помощи.

НастроенькаДата: Четверг, 02.07.2015, 21:18 | Сообщение # 3217
Читатель
Награды: 217
Aika0815, почему-то на ум сразу пришло Гринберга Оксана Чужой мир мои правила, но там Гг-ня сразу из нашего мира попадает в пустыню.

tatyana-gornevaДата: Пятница, 03.07.2015, 00:46 | Сообщение # 3218
Осматривающийся
Вьюга Дело в том, что в той истории девушка просто вспоминает о прошлом с ребетенком, а вся история завязана на отце с несколькими детьми и первую девочку они встретили на отдыхе на юге, она тогда сидела на скамейке и увидела как мимо проходит пара с дочерью и та девочка ее узнала, кинулась к ней , обняла. они плакали, а другой маленький ребенок обнимал с другой стороны и ревновал. Там еще на отдыхе эта ГГня  в дельфинарии боялась дельфинов и когда малышка прыгнула в бассейн, то ГГня испугалась и прыгнула следом, хотя не умела плавать, а оказалось, что девчушка все время с этим дельфином плавала. divo

Aika0815Дата: Суббота, 04.07.2015, 19:35 | Сообщение # 3219
Осматривающийся
Настроенька, спасибо большое за отклик. Но к сожалению, это не та книга, которую я искала(

ГекатаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:57 | Сообщение # 3220
Осматривающийся
Помогите пожалуйста.Про попаданок книга.Попала в тело эльфийки.Толи снежной толи просто на севери жили.Толи ещё какой.плохо помню. По моему эта эльфийка делала ритуал чтобы убить своих братьев принцев и править самой.И по моему в этой книги попаданка в теле эльфы  как то посмотрела в зеркало и увидела себя настоящию .а кто  был рядом и сказал вот какая ты .Очень плохо помню книгу. 121

Сообщение отредактировал Геката - Воскресенье, 05.07.2015, 13:57

adialaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:17 | Сообщение # 3221
Завсегдатай
Награды: 107
Геката, Долгова Галина "Право выбора" 2 книга,вроде бы)

ValentunaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:08 | Сообщение # 3222
Осматривающийся
Награды: 5
Помогите вспомнить. Книга про реальную жизнь. там гг-ня шьет костюм какому-то косому или перекошеному парню.  там ещ0е что-то про криминал. еще у автора много книг про бандитов

MilkA14Дата: Понедельник, 06.07.2015, 01:02 | Сообщение # 3223
Новичок
Помогите пожалуйста с названием!
гг-ня девушка, которую засунули во что то вроде капсулы сна, а затем разбудили в далеком будущем, где ей дали квартиру и так далее. Ее брат вроде как закопал какую то информацию еще в месте где они жили и эта девушка со своим охранников поедет туда искать эту капсулу и в конечном итоге найдет и будет откалывать. 
В обществе не любили таких как она и помню эпизод про бунт и как разрушили квартал где она жила. 
Буду беземно благодарна за помощь!!!!!

DreamДата: Понедельник, 06.07.2015, 02:01 | Сообщение # 3224
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата MilkA14 ()
Помогите пожалуйста с названием! гг-ня девушка, которую засунули во что то вроде капсулы сна, а затем разбудили в далеком будущем, где ей дали квартиру и так далее. Ее брат вроде как закопал какую то информацию еще в месте где они жили и эта девушка со своим охранников поедет туда искать эту капсулу и в конечном итоге найдет и будет откалывать. 
В обществе не любили таких как она и помню эпизод про бунт и как разрушили квартал где она жила. 
Буду беземно благодарна за помощь!!!!!
Зеа Рэй Дэниэль "Пробуждение"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

MilkA14Дата: Понедельник, 06.07.2015, 09:24 | Сообщение # 3225
Новичок
Dream, спасибо огромнейшее!!! Это она))))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 215 из 289«12213214215216217288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016