Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 215 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
MiraДата: Среда, 02.12.2015, 13:49 | Сообщение # 3211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!! Очень прошу помогите может кто читал и поможет вспомнить книгу. История о девушке вроде даже не красавице, которое попала в другой мир, если не ошибаюсь через дверь (вроде туалета), она повар, или заканчивала учится на повара, в новом мире устроилась работать в таверну, где нашла подругу над которой издевался муж и его семья, помогла ей, потом еще она пригласила и накормила собиратель грехов, он ей кольцо подарил, и у них там любовь началась. К сожалению это все что я помню ((((
 
JotaДата: Среда, 02.12.2015, 14:46 | Сообщение # 3212
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
Mira, это Алексина Алёна - Перехлестье
 
Alana0073Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:52 | Сообщение # 3213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, найти книгу. По сюжету главной героине приказывают сопроводить гл.героя в темный лес (название не точное). Он должен туда что-то доставить или провести ритуал, чтобы не случился конец света (или что-то подобное, вроде даже он должен пожертвовать собой). Этот ритуал проводиться через определенный промежуток времени и герой возможно эльф.
Что точно помню главная героиня относиться к какой-то касте или к роду войнов очень престижных. Обычно она живет около границы с этим лесом в крепости, которая как барьер не пропускает порождения этого леса к обычным людям. Те кто долго живут рядом с этим лесом меняются, у них появляются новые способности. У нее есть свой отряд, и она в нем главная.
 
St@rДата: Пятница, 04.12.2015, 16:26 | Сообщение # 3214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Alana0073 ()
Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, найти книгу. По сюжету главной героине приказывают сопроводить гл.героя в темный лес (название не точное). Он должен туда что-то доставить или провести ритуал, чтобы не случился конец света (или что-то подобное, вроде даже он должен пожертвовать собой). Этот ритуал проводиться через определенный промежуток времени и герой возможно эльф.Что точно помню главная героиня относиться к какой-то касте или к роду войнов очень престижных. Обычно она живет около границы с этим лесом в крепости, которая как барьер не пропускает порождения этого леса к обычным людям. Те кто долго живут рядом с этим лесом меняются, у них появляются новые способности. У нее есть свой отряд, и она в нем главная.
Лисина Александра цикл "Времена", 1-я серия "Время перемен"
 
вик133Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:06 | Сообщение # 3215
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, не могу вспомнить автора и название книги. Сюжет: главная героиня во время свадьбы переносится в викторианскую Англию и занимает место вредной старой девы. Затем она отправляется в Лондон, где кузен бывшего жениха отводит ее к лучшей портнихе... Героиня постепенно приображается и соблазняет бывшего жениха. Появляется изгнанный брат и пытается ее похитить. Паралельно с этим настоящая английская леди попадает в будущее, в Америку, на ее место. Они обе обживаются на новом месте и все заканчивае ХЭ
 
вик133Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:21 | Сообщение # 3216
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Роясь в поисковике я нашла ответ на свой вопрос - это Наталья Ручей Притяжение века
 
WeltschmerzДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:55 | Сообщение # 3217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Астрахань
Статус: Скоро буду
Вечер добрый. Ищу книгу, до меня её тут уже разыскивали, но вроде не нашли Сообщение # 3253. Из того что помню... Это современное фэнтези, с детективной линией. С героиней и кажется её семьёй происходит несчастье и в результате у неё появляются способности, с их помощью она мстит, но её замечают магические спецслужбы и практически вынуждают идти учиться. Во время учёбы она знакомится с альбиносом, в которого в последствии влюбляется и с которым у них какая то энергетическая связь. После обучения их распределяют в команды по три человека для ведения расследований магических преступлений. Одну из напарниц укусил вампир но она это скрывала, пока совсем не обезумела... Помню что в начале книги ложная реальность, небольшой отрывок конфликта главных героев, и во время прочтения всё ждёшь когда же этот неприятный момент произойдёт, а его не происходит вовсе, так как это был сон героини.

Сообщение отредактировал Weltschmerz - Воскресенье, 06.12.2015, 01:01
 
yaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 07:37 | Сообщение # 3218
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Weltschmerz ()
Одну из напарниц укусил вампир но она это скрывала, пока совсем не обезумела...
Такой момент был в одной из книг трилогии Елены Самойловой "Синяя птица". Но читала давно, поэтому не уверена.
 
WeltschmerzДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:34 | Сообщение # 3219
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Астрахань
Статус: Скоро буду
ya, К сожалению не то =(
 
FioreДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:05 | Сообщение # 3220
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название книги. Сюжет: попаданка, в своём мире умерла, подскользнувшись, ударилась головой во время ссоры с бывшим мужем. Попадает в тело молоденькой студентки академии магии. У нее есть жених, который её преследует и хочет отнять у неё силу. Ей помогают сбежать в соседнюю страну, ГГя прячется под актёрской маской и носит амулет, скрывающий то ли её силу, то ли ауру. Чтоб её не лишили силы, ей нужно сплести защиту. В конце, её бывший муж попадает в тело мл. принца, отпетого негодяя. ХЭ.

Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 07.12.2015, 21:44
 
yaДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:39 | Сообщение # 3221
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
попаданка, в своём мире умерла, подскользнувшись, ударилась головой во время ссоры с бывшим мужем. Попадает в тело молоденькой студентки академии магии. У нее есть жених, который её преследует и хочет отнять у неё силу.
Это Инга Холмова "Ещё один шанс"
 
FioreДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:40 | Сообщение # 3222
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата
Попаданка, в своём мире умерла, подскользнувшись, ударилась головой во время ссоры с бывшим мужем.
Это Инга Холмова "Ещё один шанс"

Спасибо! Это то, что нужно.

Помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название ещё одной книги. ГГя - врач. Попадает в прошлое через круги  на поле. Помню ещё, что сюжет очень созвучен с сериалом "Доктор Квин". Тут и индейцы, и врачебная практика, и любовь.


Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 07.12.2015, 21:42
 
SauriaДата: Вторник, 08.12.2015, 12:28 | Сообщение # 3223
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название ещё одной книги. ГГя - врач. Попадает в прошлое через круги  на поле. Помню ещё, что сюжет очень созвучен с сериалом "Доктор Квин". Тут и индейцы, и врачебная практика, и любовь.

 Похожий запрос на Woman

Цитата
И мне ,и мне помогите вспомнить название романа!Она-врач из современной Америки,попадает в прошлое через круги на поле пшеницы.Там,в этом прошлом,влюбляется то ли во врача,то ли в капитана какого-то,затем обнаруживает,что от него беременна.А так как с первыми родами были осложнения,то вторые-только ксарево из-за боязни потерять и этого ребёнка.И нужно ей во что бы то ни стало попасть обратно,в наше время,чтобы квалифицированные современные врачи сделали кесарево.....что дальше было-не знаю,не дочитала.А очень интересно.Может,кто читал?Помогите,пожалуйста!
  Пишут, что похоже на "Стрекоза в янтаре"


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
SauriaДата: Вторник, 08.12.2015, 12:37 | Сообщение # 3224
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название ещё одной книги.
 Fiore, тут подборка любовных романов с перемещением во времени тык.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Вторник, 08.12.2015, 12:38
 
FioreДата: Вторник, 08.12.2015, 14:07 | Сообщение # 3225
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
ГГя - врач. Попадает в прошлое через круги на поле. Помню ещё, что сюжет очень созвучен с сериалом "Доктор Квин". Тут и индейцы, и врачебная практика, и любовь.
Цитата Sauria ()
Пишут, что похоже на "Стрекоза в янтаре"


Это не та книга!

Вопрос снимается это Хатчинсон Бобби "Возрождение любви"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024