Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 214 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SauriaДата: Пятница, 20.11.2015, 10:38 | Сообщение # 3196
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата 21yflz ()
Не могу найти книгу!!!
21yflz, если узнаете название, напишите пару строк в личку. Тоже заинтересовало описание, но гугл в этот раз оказался бессилен.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Пятница, 20.11.2015, 10:41
 
хомчикДата: Пятница, 20.11.2015, 13:57 | Сообщение # 3197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата 21yflz ()
Жанр Фентези, главная героиня находит (спасает) мальчика. Потом их находят его родственники и забирают ребенка. После проведения ритуала оказывается, что это взрослый мужчина, причем какой-то крутой или повелитель или воин (но не человеческой расы). Но за время, что он провел с девушкой в виде ребенка, он успел к ней привязаться. Он пытается ее вернуть и силой заставить быть с ним. Дальше не помню. Но книгу хотелось бы почитать. Не дает покоя, что найти не могу((((
Может это Соболева Ульяна ЛЗГ Книга 5 - Изгой?


 
annaorlo83Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:48 | Сообщение # 3198
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить , пожалуйста название книги).. У неё умирает дедушка , но перед своей смертью он просит его присмотреть за его внучкой до её совершеннолетия... Он вроде раньше был его учеником.. Она влюбляется в него и он в неё тоже, но он не хочет портить ей жизнь т.к. он старше её лет на 5-15 где-то и у неё только начинается жизнь .Но в конце они вместе и у них все хорошо.)
 
AnikaДата: Суббота, 21.11.2015, 04:15 | Сообщение # 3199
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 17
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Цитата 21yflz ()
Не могу найти книгу!!! Жанр Фентези, главная героиня находит (спасает) мальчика. Потом их находят его родственники и забирают ребенка. После проведения ритуала оказывается, что это взрослый мужчина, причем какой-то крутой или повелитель или воин (но не человеческой расы). Но за время, что он провел с девушкой в виде ребенка, он успел к ней привязаться. Он пытается ее вернуть и силой заставить быть с ним.

Тоже хочется почитать)) Напишите, что за книга, если найдете? ^_^
 
bam74Дата: Понедельник, 23.11.2015, 15:53 | Сообщение # 3200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите вспомнить)) произведение зарубежное, скорее отнести можно к фэнтези, мистике. Начинается с настоящего, но вся книга, рассказ, воспоминание. Суть: два друга, у одного появляется жена, странная, одухотворенная, гуляющая под луной. Второй друг чувствует с ней странную связь, непонятную тягу. И жену друга и второго друга объединяют горы. Особенно одно место в горах. Там незримый таинственный монастырь или храм. Куда попадают только девушки из соседних деревень и пропадают там. По итогу эта девушка-жена добирается до этого места и там остаётся. Второй друг идёт по её следу и добирается до этого странного места. Девушка-жена, делает ему экскурсию по этому храму и прощается с ним навсегда. Ну как то так. Может кто читал или читает) спасибо:)))
 
пухДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:00 | Сообщение # 3201
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу.Уже голову сломала, читала ведь ее и довольно старая вещь,но как вычеркнуто из памяти название и автор.Помню несколько моментов:девушка едет поступать в академию и по дороге в каком-то замке помогает родить оборотнице,а ее старший сын сбегает из дома(тоже учиться),затем помню,что в трактире,где она остановилась,спасает какого-то стража ,у него ранение в голову .Еще у нее магия двухцветная была(люди так не могли).
 
natasha_gugunovaДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:52 | Сообщение # 3202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. 
Прошу помочь с книгой, если это вообще возможно, потому что я помню один единственный эпизод из этой книги. ГГ-ня, не помню зачем и почему, пряталась в шкафу, вроде это был гостиничный номер или кабинет, он принадлежал вроде какому-то мужику, и она перед этим, если не ошибаюсь, с ним о чем-то говорила. Потом в этот номер-кабинет пришли мужчины, убили этого мужика, начали обыск. ГГ-ня конечно все видела через щель в шкафу, боялась, что ее обнаружат. И один из них ее увидел, но выдавать не стал, а вот почему...я не помню, но вроде они с ГГ-ей уже виделись до этого. И когда у ГГ-ни пришла смс-ка, он сказал, что типа это у него телефон пищал. Потом эти мужчины ушли, но тот, который не выдал ГГ-ню вроде вернулся. С собой кажись увел. Вот, собственно, и все(((
 
vegdanaДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:12 | Сообщение # 3203
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 20
Статус: Скоро буду
Цитата
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу.Уже голову сломала, читала ведь ее и довольно старая вещь,но как вычеркнуто из памяти название и автор.Помню несколько моментов:девушка едет поступать в академию и по дороге в каком-то замке помогает родить оборотнице,а ее старший сын сбегает из дома(тоже учиться)


У Помазуевой в кните Дар богов гг-ня целительница и тоже едет поступать в академию,помогает родить оборотнице,а ее старший сын сбегает из дома.
 
Утка_в_тапкахДата: Четверг, 26.11.2015, 19:02 | Сообщение # 3204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Исторический роман. Женщина, перед тем, как ей исполнится 30 лет, решила побыть одна. Она снимает домик у моря. Во время бури к ней приходит
мужчина, он военный. Далее у них происходит "любовь". После бури мужчина
идет в лес, искать своего коня. Когда возвращается, женщина уже сбегает.
Потом он ее находит на ее свадьбе и уводит. Ах да, эта мадам очень
любила читать эротические журналы. Помогите, пожалуйста, найти. Заранее
спасибо.
 
tianarinaДата: Пятница, 27.11.2015, 01:15 | Сообщение # 3205
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Утка в тапках, Робин Шоун "Женское счастье".
 
ннккксДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:27 | Сообщение # 3206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу пожалуйста!!! Но я плохо помню сюжет..
Что я помню. Девушка перевелась в школу интернат. ттехучеников этой школы это было странно так как в эту школу редко кто переводится так как там учились дети богатых и знаменитых людей. Эта школа была с системой мастер-слуга то-ли с системой протеже точно не помню. Так вот девушка в первый свой день в обалденный перерыв опрокинул по моему поднос с обедом на парня и заплакала ему пиджак. Он её взял себе то-ли в слуги. Его сестра объяснила ей в чем суть и дала ключи от его комнаты в общежитии. Потом они сиделввна уроках и молчали только в конце парень спросил далаеемуей ключ его сестра. Когда она пришла к нему он сказал чтобы онууубралась на кухне после вечеринки а сам ушел в свою комнату с двумя другими девушками. Вот все что я помню. Заранее извиняюсь что что-то не понятно просто воспоминания смутные а перечитать книгу хочется.
 
ннккксДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:33 | Сообщение # 3207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Извиняюсь системные опечатки
1) для тех учеников
2)обеденный перерыв
3)запачкала
4) сидели на уроках
5) дала ли ее ключ его сестра
6) чтобы она убралась на кухне
 
пухДата: Вторник, 01.12.2015, 09:50 | Сообщение # 3208
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
ннкккс, это точно Мастер-Девил - Аmberіt
 
SauriaДата: Вторник, 01.12.2015, 13:45 | Сообщение # 3209
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Сэмми ()
девочки, может кто знает, но в голове обосновалось одно имя и мне кажется, что оно из какой-то книги. никто не знает книгу, где гг или просто кого-то из книги зовут Эоя?
Сэмми, не могла это быть Эйо - героиня книги Карины Деминой "Невеста"?

У меня чаще происходит, как в рассказе "Лошадиная фамилия" -- то слово, что мне казалось начиналось на какую-то букву, "р"- например, обыкновенно начинается на букву совершенно другую и даже в составе этой самой "р" не содержит. :D


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
СэммиДата: Вторник, 01.12.2015, 19:51 | Сообщение # 3210
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Sauria, нет, эйу я точно помню, плюс только позавчера дочитала невесту. а эою в другой какой-то книге видела, но не помню где
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024