Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 214 - Форум Romantic Fantasy

Страница 214 из 297«12212213214215216296297»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
FoxLiДата: Четверг, 18.06.2015, 01:11 | Сообщение # 3196
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста книгу. Суть в том что девушка попаданка (вроде( попадает в мир драконов ( это ее настоящий мир ,в детстве ее оттуда по какой то причине забрали(, какое то время путешествует, и оказывается что она красный дракон, также ее преследует золотоглазый незнакомец незнакомец, потом она находит своего отца главу клана красных драконов, после чего ее представляют клану и знакомят ее  с золотоглазым незнакомцем(но она этого не знает(, также некоторые в клане не довольны появлением наследницы,что то у них там происходит,в конце Гг остается с незнакомцем,который является золотым драконом они читаются самыми редкими. а в эпилоге у них своя пещера у них уже дети и к ним прилетели свататься друзья золотого дракона (золотые и серебренные драконы( 

И еще в этом мире существуют черный драконы (похожие на животных, не превращаются в людей(,зеленые (с толикой разума они не превращаются в людей(, на счёт синих не уверена,красные (о них описано выше(, и самые редкие и сильные серебряные и золотые  драконы.

А ткже драконы некоторые чувствуют своих наречённых по запаху как наш незнакомец почуял Гг.

yaДата: Четверг, 18.06.2015, 06:42 | Сообщение # 3197
Завсегдатай
Награды: 211
Цитата FoxLi ()
Подскажите пожалуйста книгу. Суть в том что девушка попаданка (вроде( попадает в мир драконов ( это ее настоящий мир ,в детстве ее оттуда по какой то причине забрали(, какое то время путешествует, и оказывается что она красный дракон, также ее преследует золотоглазый незнакомец
Это третья книга серии Ольги Гусейновой "Венчанные огнем", Второй шанс для Алев.

jibekbaigabylovaДата: Четверг, 18.06.2015, 15:20 | Сообщение # 3198
Новичок
Награды: 1
Цитата FoxLi ()
Мальтезос Анастасия Принц Ликанов
Король Ликанов
Спасибо)))

nastya-lorysuaДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:04 | Сообщение # 3199
Новичок
Привет. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Давно читала, помню лишь, что в начале книги героиня делала утром тест на беременность, тест оказался отрицательным, а потом проснулся её молодой человек.... Дальше не помню. . Помогите найти название книги.Спасибо.

SauriaДата: Среда, 24.06.2015, 16:47 | Сообщение # 3200
Дева с томагавком
Награды: 88
nastya-lorysua, 
Цитата nastya-lorysua ()
Привет. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Давно читала, помню лишь, что в начале книги героиня делала утром тест на беременность, тест оказался отрицательным, а потом проснулся её молодой человек.... Дальше не помню. . Помогите найти название книги.Спасибо.
К сожалению информации очень мало. А поисковик по понятным причинам выдает кучу сайтов или форумов молодых или будущих мам. Может вы что-то еще вспомните? Например, как зовут ГлавГероиню, может что-то необычное было в книге? ЛР это или ЛФР? Автор наш, Сишный или зарубежный?

Лень - наш ласковый убийца.

jania-sunnyДата: Среда, 24.06.2015, 20:06 | Сообщение # 3201
Новичок
Награды: 3
Здравствуйте, может кто-то читал : женщина после смерти мужа в авто катастофе увлеклась онлайн-игрой а за тем попала в нее и начала "жить" за эльфа мужского полу (или кого то в этом духе). Затем она подобрала какую-то девочку, стала наемником, а в конце книги она оказалась в другом мире и стала богиней

AksenaДата: Четверг, 25.06.2015, 05:10 | Сообщение # 3202
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата jania-sunny ()
женщина после смерти мужа в авто катастофе увлеклась онлайн-игрой а за тем попала в нее и начала "жить" за эльфа мужского полу (или кого то в этом духе). Затем она подобрала какую-то девочку, стала наемником, а в конце книги она оказалась в другом мире и стала богиней
Похоже на "Енот - жизнь игра" Эль Санны

tatyana-gornevaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:15 | Сообщение # 3203
Осматривающийся
Привет еще раз!!! Вижу что мой первый запрос, к сожалению, не нашелся, поэтому прошу посмотреть второй. СЛР. Девушка вроде купила квартиру и на ее площадке сосед. У них любовь со всеми вытекающими... потом она увидела как из его квартиры выходит другая девушка, которая представилась то ли женой. то ли невестой... ГГ узнает что беременна и уезжает вроде в деревню... Ее еще подруга попросила взять к себе щенка (подруга ветеринар)... Потом к ГГ залетел попугай... И вот они втроем живут до родов...В конце ХЭ парень ее нашел уже с малышом

MildiДата: Суббота, 27.06.2015, 10:44 | Сообщение # 3204
Осматривающийся
Девочки , помогите вспомнить 

История о девушке, кажется попаданке 
Не помню точно начало, но она обучается в магической школе - после окончания она должна оплатить обучение и там просто нечеловеческие тарифы. Она создает артефакты, чемодан на ножках и прочие изобретения, и в конце концов  расслачивается со школой. 
Ещё там был момент - она посстроила себе дом в каком то неприятном месте - толи на кладбище, то ли ещё где-то.

ntktgep12345Дата: Суббота, 27.06.2015, 11:05 | Сообщение # 3205
Читатель
Награды: 194
Цитата Mildi ()
История о девушке, кажется попаданке Не помню точно начало, но она обучается в магической школе - после окончания она должна оплатить обучение и там просто нечеловеческие тарифы. Она создает артефакты, чемодан на ножках и прочие изобретения, и в конце концов расслачивается со школой. Ещё там был момент - она посстроила себе дом в каком то неприятном месте - толи на кладбище, то ли ещё где-то.
Это Полякова Маргарита "Реверс"

ВьюгаДата: Суббота, 27.06.2015, 22:21 | Сообщение # 3206
Dreamer
Награды: 333
Цитата tatyana-gorneva ()
Привет! Помогите вспомнить книгу из СЛР. Там девушка вроде была то ли замужем, то ли жила с мужиком у которого была дочь и она ее очень любила, как мать... не помню как, но мужик ушел к бывшей, а девушку по-моему нянькой пригласили, причем там детей несколько. И вроде они поехали на море (друзья грузин и украинка вроде) и там она встретила бывшего с девочкой, которая очень обрадовалась встрече и решила то ли сбежать, то ли переехать к в дом к девушке-няне, ну и любоффффф

Это Ирина Волчок "Будешь моей мамой " ^_^

irishka201199Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:40 | Сообщение # 3207
Осматривающийся
Награды: 8
Привет! Помогите вспомнить книгу. Это ЛФР , но девушка там попадает в прошлое . Она была в какой то пустыне( работает археологом , вроде) и попадает в какую то пещеру , из нее попадает в прошлое , там находит девушку , которая такая же как и она попала в прошлое через пещеру . Потом она встречает семейную пару и они предлагают выдать ее за их дочь и т.д. Заранее спасибо)

tatyana-gornevaДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:32 | Сообщение # 3208
Осматривающийся
Вьюга К сожалению это не та книга 121

ВьюгаДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:15 | Сообщение # 3209
Dreamer
Награды: 333
tatyana-gorneva, странно, по Вашему описанию (особенно вторая половина) точь в точь.

DemonissaДата: Вторник, 30.06.2015, 00:29 | Сообщение # 3210
so fucking special
Награды: 25
Здрасти всем, в режиме тотального голода ищу уже все, что когда-то читала. Название вот только не помню. Может поможет кто. Там девушка жила в королевской семье, то ли с дядей, то ли с дедом. В общем ее мама (принцесса) влюбилась в демона из соседнего мира и заделали они ребеночка. Потом злая ведьма зачем-то убила маму (зачем - не помню, хоть убей), а папашу-демона засосало в свой мир, как воду в био-туалете. Деваха, главгерша которая, выросла, но понятия не имела, что полудемон. Потом ее с компаний зачем-то понесло на бывшую запретную территорию демонов (по-моему, мир спасать, как обычно). Там она еще встретила что-то типо демонского пса, он еще выражал свои эмоции посредством цвета глаз и ее сразу принял, как хозяйку. Потом они вернули отца и лямур. Странно вот только, демонского пса помню довольно хорошо, а вот главгера вообще нет...Хм...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 214 из 297«12212213214215216296297»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017