Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 212 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SauriaДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:39 | Сообщение # 3166
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду

Цитата
Помогите вспомнить, пожалуйста. Короткий любовный роман Она студентка
Похоже на Липкан Елену "Еще один шанс"

https://www.litmir.co/bd/?b=214062


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
nazarevich_1986Дата: Среда, 04.11.2015, 12:19 | Сообщение # 3167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Главная героиня молодая девушка студентка, подруга позвала ее вроде в клуб я точно не помню, с тремя мужчинами но она отказалась и предложила пойти другой девушке и та согласилась. После этого она не появилась на учебе и главная героиня с подругой начали волноваться, как выяснилось позже один из тех мужчин его вроде звали Влад избил ее и продолжает это делать. Однажды он изнасиловал девушку прямо на глазах у главной героини. Главного героя звали Ян он тоже из этой троицы. Как-то он приехал к главной героине в общежитие и она испугавшись его выпрыгнул в окно на первом этаже и убежала. Вроде-бы ее исключили из института - Ян поспособствывал. Он стал ей угрожать что навредит ее друзья если она не согласится на его условия. Но она предложила им всем уехать на время каникул и сама сказала что уедет, но когда они уехали она осталась чтобы не злить Яна. Еще я помню что он как-то ее нарядил, и отвез в клуб где тусовались два его друга. Один из друзей (Влад) был вместе с той девушкой которую он изнасиловал при героине. Как оказалось Ян договорился с третьим из их компании что если она не согласится поехать к нему домой то он привезет ее сюда и отдаст ему. Он попытался ее изнасиловать, порвал платье, но она начала громко плакать и звать Яна на помощь, и в самую последнюю минуте он стащил мужчину с нее и сказал что передумал.
Еще помню что, в начали книги героини очень не понравился Ян и она кинула в него упаковкой с карандашами, но промахнулась и попала в машину.


Орхидея
 
muzannaДата: Четверг, 05.11.2015, 11:19 | Сообщение # 3168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить. Главный герой то ли слепой , то ли вампир, то ли супер чувствителен или болен, - НЕ ПОМНЮ. Нельзя ему на волю, короче.).
Его посадили в темницу надолго, и девушек у него не было, и туда же к
нему (кажется  брат или родные) подсадил главную героиню-  , как развлечение. они влюбляются. Потом
освобождаются. Помню что интересно, и очень яркое описание возникающих
чувств. Может кто-то помнит название. Не знаю даже почему вспомнилось
сегодня, и захотелось перечитать.)))
_________________
 
JekaДата: Четверг, 05.11.2015, 11:46 | Сообщение # 3169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Похоже на Дж.Р. Уорд "История сына"
 
muzannaДата: Четверг, 05.11.2015, 17:30 | Сообщение # 3170
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Jeka,благодарю, кажется действительно она.)) Епсли не секрет , как Вы нашли, или помнили название , автора?
 
хомчикДата: Четверг, 05.11.2015, 20:28 | Сообщение # 3171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата muzanna ()
Епсли не секрет , как Вы нашли, или помнили название , автора?
Вы довольно точно описали главные нюансы сюжета, а  такая история есть только у Уорд. Довольно запоминающаяся книга. Я тоже сразу, например, подумала про это произведение. (Прошу прощения, что влезла). Jeka ответила быстрее. :D


 
drakonchikДата: Четверг, 05.11.2015, 21:05 | Сообщение # 3172
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Sauria, спасибо! Она самая!

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
muzannaДата: Четверг, 05.11.2015, 21:55 | Сообщение # 3173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
хомчик, благодарYOU.)) А Я ВОТ СОВСЕМ НЕ ЗАПОМИНАЮ АВТОРОВ, И ИМЕНА  ГЕРОЕВ ПЛОХО ПОМНЮ.00дАЖЕ В САМЫХ ЛЮБИМЫХ КНИГАХ.)) КАКАЯ-ТО У МЕНЯ ВЫБОРОЧНО-КОМЕТНАЯ ПАМЯТЬ.)) НАВЕРНОЕ УЖЕ НАВСЕГДА ТАК.) Образы лучше чувствую.)Так что для меня такой вот ПИЛОТАЖ , чтоб сразу вспомнить у кого такое могло быть, просто ВЫСШИЙ.)) 288
 
КсенечкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:01 | Сообщение # 3174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Тула
Статус: Скоро буду
Пожалуйста, подскажите название книги и автора. по сюжету маленькая девочка путешествовала через зеркала, с ней что-то произошло и главная героиня отправилась за ней в зазеркальные миры
 
совуньяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:23 | Сообщение # 3175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ксенечка, посмотрите книги: Александр Андерсен "Элезиум", Евгений Гаглоев серия "Зерцалия"
 
VikiДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:32 | Сообщение # 3176
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Ramat Gan
Статус: Скоро буду
Девушки добрый вечер. Очень нужна ваша помощь. Весь день ломаю голову и не могу вспомнить ни автора не названия. Только сюжет. Она приехала поступать в космическую Академию и по дороге познакомилась с двумя подругами, потом выяснила что ее мать тоже училась в этой академии и была пилотом - потом погибла. Один из преподавателей который ее ненавидел оказался ее дядей. Как то так.

Пожалуйста помогите.
 
KorolekДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:50 | Сообщение # 3177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Viki, гляньте Точилова "Эволюция юности"
 
ЛуникаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:17 | Сообщение # 3178
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Может кто подскажет что за книжку я читала и забыла. По сюжету кажется принц (или может какое другое у него звание) отправляется вместе с другом к дракону спасать свою невесту. А за ним увязывается его младшая сестра, переодевшись мальчиком, причем спасители принимают ее за пажа и пытаются сделать из нее мужчину. Классическая история там вся вывернута как наизнанку. Пленницу никто не торопится вызволять, мало ли что с ней дракон-оборотень сотворить мог, да и вообще по закону потом жениться надо, а герою неохота. Рыцари не блистают добрыми делами и светлыми помыслами, всячески оттягивая визит к дракону. Помню в конце дракон выбирает себе сестру героя в невесты.
 
VikiДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:18 | Сообщение # 3179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Ramat Gan
Статус: Скоро буду
Огромное спасибо. Это она и есть.
 
РассеяннаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:43 | Сообщение # 3180
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите вспомнить книгу про попаданку. Она не взамен так сказать, пришла, а подселилась в тело девушки. У той жених. Нежеланный. Вот они и пытаются отсрочить свадьбу, устраивая разные пакости. Запомнилось, как двери зацементировали.)) И потом девушки разделяются, у попаданки новое тело появляется.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024