Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 218 - Форум Romantic Fantasy

Страница 218 из 288«12216217218219220287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
luranamia11Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:26 | Сообщение # 3256
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, в ней девушка попала в другой мир, её купили два парня и сделали своей (точно не помню), потом вроде был момент в котором появился бог хаоса и сделал героиню своей приемной дочерью. Больше к сожалению ничего не помню. На тот момент когда читала книгу она была не закончена. Если вспомните название и автора помогите пожалуйста и заранее спасибо.

DreamДата: Вторник, 21.07.2015, 01:53 | Сообщение # 3257
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата g7307529 ()
Помогите вспомнить книгу,вроде лфр,помню только то,что парень с девушкой были вместе до войны,потом его забрали,была война с какими то существами,не с людьми,девушка его не дождалась,подумала что его убили,и начала встречаться с другим,и вот на войне бойцам по телевизору показывали их родных,жен,детей,но только самые гадкие моменты,и тут наш парень видит по телевизору,как его девушка ему с другим изменяет,боль,предательство и т.д,но потом это же девушка как то оказалась на этой войне,он ее ненавидел и любил и т.п в конце все хорошо заканчивалась,понимаю что бред,но роман при прочтении зацепил,может кто вспомнит,надеюсь что это мне не приснилось,з
Это Вечная Ольга "Получить еще один шанс/истинный маг

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Вторник, 21.07.2015, 01:55 | Сообщение # 3258
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Cпфира ()
ГГероиня оборотень, но с ней что-то произошло и она боится сородичей и старается с ними не сталкиваться (живет одна). Ггерой вожак, привел ее к себе в стаю, поселил у себя дома, хотя она не хотела. ГГня еще жутко боялась героя, а его это бесило, что она такая трусливая. Она даже обращаться в волчицу не любила, а когда обращалась все равно его боялась, скулила. Он хотел ее парой своей сделать. Еще в стае была волчица, которая за героем бегала, а он ее отшивал. Она к ГГне залезла в комнату, когда никого не было навела там беспорядок и на стене гадости вроде какие-то написала. Вожак ее потом наказал за это.
Может Барбуца "Сказка для волка"?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

CпфираДата: Вторник, 21.07.2015, 14:20 | Сообщение # 3259
Новичок
Dream, точно, оно!!! Спасибо!!! romashki

LisaVestaДата: Пятница, 24.07.2015, 12:33 | Сообщение # 3260
Читатель
Награды: 48
luranamia11, точно не уверена, но вот про бога Хаоса и приемную дочь - это очень похоже на "Мантикора и Дракон" Кувайковой Анны

ms.veter.sever@gmail.com

oksana61235Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:56 | Сообщение # 3261
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата luranamia11 ()
Помогите вспомнить книгу, в ней девушка попала в другой мир, её купили два парня и сделали своей (точно не помню), потом вроде был момент в котором появился бог хаоса и сделал героиню своей приемной дочерью. Больше к сожалению ничего не помню. На тот момент когда читала книгу она была не закончена. Если вспомните название и автора помогите пожалуйста и заранее спасибо.

Похожа на "Третий – не лишний!" Славачевская Юлия.

luranamia11Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:03 | Сообщение # 3262
Новичок
oksana61235, да, это она! Спасибо большое  :)

kovyazina72Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:47 | Сообщение # 3263
Новичок
помогите вспомнить книгу, про паподанку , она была лекарем и ходила по рыцарским турнирам заробатывала,уней  был ребенак,  отец ребенка у видел ее на одном турнире и пытался ее поймать ,а она отнего пряталась . помогите пожалуйста вспомнить книгу.заранее спасибо

ntktgep12345Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:54 | Сообщение # 3264
Читатель
Награды: 194
kovyazina72, это "Дневник леди Евы" Беловой Ю.

kovyazina72Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:55 | Сообщение # 3265
Новичок
спасиба

вик133Дата: Суббота, 25.07.2015, 18:43 | Сообщение # 3266
Новичок
Здравствуйте. Уже неделю мучаюсь, не могу найти книгу. Сюжет следующий: девушка играет в компьютерные игры (рпг) и попадает в виртуальный мир. Там ей приходится обживаться, любовная линия с руководителем нечисти (он играет против обычных игроков). Потом у меня провал в памяти. В конце ХЭ - героиня беременна и возлюбленный-нечисть ( то ли демон?) возвращается к ней с работы. Еще по тексту много терминов от игр (апгрейд, прокачка персонажа и тд) и описание виртуальных сражений. Помогите, может быть кто-то тоже читал эту книгу!

LisaVestaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:33 | Сообщение # 3267
Читатель
Награды: 48
Цитата вик133 ()
Сюжет следующий: девушка играет в компьютерные игры (рпг) и попадает в виртуальный мир.
Чем-то напомнило Свободину Викторию "Магия игры". Там вроде девчушка с вампиром замутила, а вампиров там ну очень не любят. Играет за святую или как-то так. Правда про ХЭ не знаю. Не дочитала.
А вообще, явно не то, ибо книга еще пишется. Но так, на заметку нечто похожее :)

ms.veter.sever@gmail.com

SauriaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:22 | Сообщение # 3268
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата вик133 ()
следующий: девушка играет в компьютерные игры (рпг) и попадает в виртуальный мир. Там ей приходится обживаться, любовная линия с руководителем нечисти
Очень напоминает "Другая жизнь" Зиненко,Листвинской

Лень - наш ласковый убийца.

вик133Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:55 | Сообщение # 3269
Новичок
Большое спасибо за ответ, а то поиск книги уже мозг сломал. Это действительно "другая жизнь" romashki

ValentunaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:30 | Сообщение # 3270
Осматривающийся
Награды: 5
Помогите вспомнить. Книга про космос и инопланетян. На земля напали пришельцы и позабирали оттуда мужчин и женщин. Они привезли их на другую планету чтобы проводить эксперименты над ними и местными (могут оборачиватся в драконов). наша гг-ня выбрала себе парня по запаху и другим подсказала. они сбежали и потом всё было ок. ещё на той планете два вида инопланетян - сильные (драконы) и слабые (учёные)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 218 из 288«12216217218219220287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016