Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 219 - Форум Romantic Fantasy

Страница 219 из 289«12217218219220221288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ntktgep12345Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:31 | Сообщение # 3271
Читатель
Награды: 194
Статус: Скоро буду
Valentuna, это Гусейнова "Ведомая огнем"

kurdlarisaДата: Четверг, 30.07.2015, 21:52 | Сообщение # 3272
Новичок
Награды: 0
Добрый вечер, помогите вспомнить книгу, читала в детстве. Там была Тетушка Дурные Вести и Тетушка Добрые вести, заколдованный лес. Девочка попадает в этот лес.д
Буду очень благодарна!

ellemiДата: Четверг, 30.07.2015, 22:14 | Сообщение # 3273
Новичок
Здравствуйте! Друзья, помогите вспомнить, что за книга, правда, воспоминания у меня сумбурные :-)) Есть девушка, если не ошибаюсмь, не попаданка, которая учится в какой-то академии, вроде магической. За ней ухаживает оборотень и преподаватель, по-моему, боевых искусств. Преподаватель, он же и деканом у них был, ее на уроках гонял, потом ночью около нее спал...Она оборотню от ворот поворот, а потом передумала и решила то ли с ним переспать, то ли замуж выйти....а он сгорел в пожаре. Но есть намек на то, что не сгорел и она его искать надумала.
Не вспоминается ничего такого? :-)
Спасибо! :-))

Сообщение отредактировал ellemi - Пятница, 31.07.2015, 08:15

SauriaДата: Пятница, 31.07.2015, 09:31 | Сообщение # 3274
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата kurdlarisa ()
Тетушка Дурные Вести и Тетушка Добрые вести,
kurdlarisa, а что поисковик уже не выдает результаты? Такие приметные имена, а вы найти не смогли?  :)

Оно? -- Чигарева Зинаида - Осторожно, сказка!

Лень - наш ласковый убийца.

SauriaДата: Пятница, 31.07.2015, 09:42 | Сообщение # 3275
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата ellemi ()
Есть девушка, если не ошибаюсмь, не попаданка, которая учится в какой-то академии, вроде магической. За ней ухаживает оборотень и преподаватель, по-моему, боевых искусств. Преподаватель, он же и деканом у них был, ее на уроках гонял, потом ночью около нее спал...Она оборотню от ворот поворот, а потом передумала и решила то ли с ним переспать, то ли замуж выйти
Не могу быть уверена на 100 %, но смутно похоже на Ципленкову Юлию - Приключения Марси.

Лень - наш ласковый убийца.

ellemiДата: Пятница, 31.07.2015, 14:33 | Сообщение # 3276
Новичок
Цитата Sauria ()
но смутно похоже на Ципленкову Юлию - Приключения Марси.
Спасибо!  Поищу! Вдруг и правда она :)

ellemiДата: Пятница, 31.07.2015, 14:36 | Сообщение # 3277
Новичок
Эх, не оно :((( Мне кажется. что там эта девушка имела испорченные отношения с отцом или отчимом...
Такая книга интересная, прочитала и файл потеряла. А сейчас перечитать так хочу...но не тут-то было :(

СэммиДата: Пятница, 31.07.2015, 20:36 | Сообщение # 3278
Осматривающийся
Награды: 6
Поднимаю свои запросы, может кто, что читал:
- Девоньки, помогите, забыла название книги. да и о чем она не помню. Помню, что баба курировала какую-то группу некромантов и называла их "покойничками". И всё, если кто узнает, буду очень признательна!
- девочки, родимые, может кто увлекается фанфиками по гп, может кто читал одни,  там короче роза и скорпиус в догонялки играли(то вместе, то нет, помню там момент в поезде был когда скорпи ее грязнокровкой назвал), малфой с грейнджер продвигали закон о возможности чистокровных отпрысков женится на ком угодно, но короч они не выиграли и скорпиус женился на какой то левой бабе, а роза стала его любовницей. вот все что помню, может кто читал и вспомнит
- как-то давно на си прочитала аннотацию к книге и она меня зацепила. искала книги через путеводитель, даже не помню в каком каталоге, но что-то связанное с долгоживущими расами. Вообщем суть в следующем, аннотацию прочитала, понравилась, но почему то в закладки не добавила, теперь мучаюсь.  
Цитата писал(а):Девушку выдают замуж, при чем она этого явно не хочет. За кого вроде бы тоже не знает. Но почему то успевает ночью в какой-то комнате переспать с мужиком, она его не видит, как и он ее, А ТОЛЬКО ГОЛОС СЛЫШИТ. когда же ее приводят знакомится с будущим мужем, то она видит, да да того самого мужика, который оказывается отцом жениха. 
 Вот так вот, все что я помню, ну и сама аннотация была такого же рода, но по другому написана. Буду рада, если кто-то знает и скажет) 
- И еще одна книжечка, как-то я тут уже о ней писала, но так и не нашла: 
помню смутно, находила давно и краем глаза, зацепил сюжет, помню она тогда была еще не закончена. Сюжет следующий: девушка, скажем честно не красавица, изгой класса, встречает на чердаке школы, где обычно любила прятаться, парня, который и рассказывает ей, что она из другого мира, где является принцессой. Живет она с тетей, которой отдала ее мать. Помню там было какой-то договор, что каждая королевская семья отдает своего первенца императору в жены/мужья. Император же существо странное, то ли мужик, то ли баба(может быть и тем, и другим). В пару подходят не все, а только избранные, девушки "повезло" стать избранной и она становится женой ГГ. Дальше чистый провал в памяти, но девушки уже 18, она похудела и похорошела(ну кажется), отдыхает у бабушки(если мне память не изменяет) и какой-то парень отправляет ее обратно в тот мир к императору, на деле же парень это ее родной брат. Вот и все, что я помню, если кто знает, скажите)))

St@rДата: Пятница, 31.07.2015, 20:41 | Сообщение # 3279
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата Сэмми ()
забыла название книги. да и о чем она не помню. Помню, что баба курировала какую-то группу некромантов и называла их "покойничками".
Может Косухина Н. " О вкусах не спорят, о вкусах кричат"?

СэммиДата: Пятница, 31.07.2015, 22:09 | Сообщение # 3280
Осматривающийся
Цитата St@r ()
Может Косухина Н. " О вкусах не спорят, о вкусах кричат"?
эту книгу я помню, но нет, не она

LisaVestaДата: Суббота, 01.08.2015, 19:27 | Сообщение # 3281
Читатель
Награды: 48
Цитата Сэмми ()
Девушку выдают замуж, при чем она этого явно не хочет. За кого вроде бы тоже не знает. Но почему то успевает ночью в какой-то комнате переспать с мужиком, она его не видит, как и он ее, А ТОЛЬКО ГОЛОС СЛЫШИТ. когда же ее приводят знакомится с будущим мужем, то она видит, да да того самого мужика, который оказывается отцом жениха.
  Вспомните кто-нибудь! Уж заинтриговало, так заинтриговало! Тоже теперь хочу почитать...

ms.veter.sever@gmail.com

lavender-svДата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:00 | Сообщение # 3282
Новичок
Помогите, пожалуйста!!!
Читала книгу давно. Про попаданку. Помню что в начале она шла домой, где-то по парку и ее хотели убить, а она как-то материализовала меч в руке. Потом ее взялся этот мужик, который хотел убить, учить и она сдавала что-то типа экзамена. Они пришли в бар и ей нужно было соблазнить своего бывшего мужа, она там вроде сделала иллюзию какого-то белого эльфийского платья...
Как-то так.
Ах, да, у нее еще сын был взрослый.

ЗахаринкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:29 | Сообщение # 3283
Читатель
Награды: 63
Цитата LisaVesta ()
когда же ее приводят знакомится с будущим мужем, то она видит, да да того самого мужика, который оказывается отцом жениха.
Ага, тоже стало интересно. Что-то не припомню такой сюжет. С удовольствием бы прочитала.

пухДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:40 | Сообщение # 3284
Читатель
lavender-sv, это точно http://samlib.ru/b/bulxba_n_w/lowushkadljatemnogoelxfaobshij.shtml

lavender-svДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:37 | Сообщение # 3285
Новичок
Цитата пух ()
Спасибо большое!!!!!!! Оно самое!!! 288

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 219 из 289«12217218219220221288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016