Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 218 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
sadist1989Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:11 | Сообщение # 3256
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Sauria
Честно даже не могу сказать(((
Так как был в армии читал с распечатки названия не помню(незнаю)
 
SauriaДата: Среда, 13.01.2016, 09:54 | Сообщение # 3257
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Sadist1989, я к сожалению эту книгу не читала. Но поиск по ключевым словам указывает именно на эту серию. Две книги в цикле "Драконов бастард": Белое пламя дракона и Драконов бастард. Вы описываете события второй книги. Поскольку я ее не читала, то со 100% уверенностью я вам не скажу она это или нет. Но вы сами можете прочесть и убедиться в этом. Для успокоения совести я даже оставлю здесь отрывок из этой книги, касающийся мимика




Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Среда, 13.01.2016, 09:55
 
Sakura210Дата: Четверг, 14.01.2016, 11:11 | Сообщение # 3258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Всем доброго дня! Помогите найти книгу, пожалуйста!!
Раньше называлась Александрова Алена Игрушка Демона
Хотела купить в печатном варианте, точно помню, что выпустилась под издательством Армада, но название поменялось
искала страничку на самиздате самого автора, тоже не нашла!

Главная героиня- Кэсс, главный герой- демон Амон
кто знает, скажите, пожалуйста!!
 
yaschuknДата: Четверг, 14.01.2016, 11:21 | Сообщение # 3259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Цитата Sakura210 ()
Всем доброго дня! Помогите найти книгу, пожалуйста!!Раньше называлась Александрова Алена Игрушка Демона
Это Алексина Алена, дилогия "Игра со зверем" http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml
 
ЁжикВтуманеДата: Четверг, 14.01.2016, 13:34 | Сообщение # 3260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Привет всем!!!
Помогите найти книгу, читала давно  и не помню автора а мысль о продолжении терзает)))
Сюжет про попаданку. По моему  средневековье, она не красавица и вроде бы становится невестой то ли короля то ли принца. Естественно влюбляется и он наверное то же, но ведет себя как отмороженный и шарахается от нее. Что то в этом роде.
Сорри за описание читала правда давно года 3 назад и периодически всплывает желание дочитать))))
 
ZhanSerzhДата: Четверг, 14.01.2016, 14:02 | Сообщение # 3261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Октябрьский
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите вспомнить название романа по описанию...
1) Героиня выходит замуж,родители богаты и против этого брака.Им приходится жить по своим средствам,муж запрещает ей работать и требует родить ему ребенка,но со временем муж начинает ее избивать и она убегает от него босиком...
2) ГГ ее же сестренка подбрасывает своего маленького ребенка и уезжает не известно на какое время.Она решает отыскать отца этого ребенка,и как всегда ГГ-ой в нее влюбляется а в конце сестренка отдает им этого ребенка....
 
novicktatyana2015Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:40 | Сообщение # 3262
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу и читала не так давно, но помню, что книга была выложена не полностью и потому не дочитала, но помню, что зацепила и книга в стиле Г.Чередий. Помню, что начиналась книга тем, что два друга-демона работали в одной фирме, один начальник этой фирмы, а друг не помню кем работал, а принадлежала фирма матери начальника этой фирмы (а на самом деле она была ему какой-то пра-пра-прабабушкой или что-то в этом роде) и у этой женщины помошницей или секретаршей работала  девушка, на которую директор этой фирмы запал,  а за девушкой охотился какой-то демон. очень сильный, а главный герой вроде как взялся ее защищать. Ну вот как-то так я все помню,  но очень хочется найти эту книгу и дочитать.

Все девочки вспомнила книгу. Это и есть книга Г.Чередий "Демон и мадонна". Может из меня рассказчик получился никакой, но уж как есть.


Сообщение отредактировал novicktatyana2015 - Пятница, 15.01.2016, 14:27
 
хомчикДата: Пятница, 15.01.2016, 11:09 | Сообщение # 3263
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата novicktatyana2015 ()
Помню, что начиналась книга тем, что два друга-демона работали в одной фирме, один начальник этой фирмы, а друг не помню кем работал, а принадлежала фирма матери начальника этой фирмы (а на самом деле она была ему какой-то пра-пра-прабабушкой или что-то в этом роде) и у этой женщины помошницей или секретаршей работала  девушка, на которую директор этой фирмы запал,  а за девушкой охотился какой-то демон. очень сильный, а главный герой вроде как взялся ее защищать.

Может Олеся Шалюкова - Секретарша для демона?




Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 15.01.2016, 11:09
 
leykaДата: Пятница, 15.01.2016, 12:50 | Сообщение # 3264
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите книгу найти, начала только читать и потеряла.
СЮЖЕТ: богатая девушка выходит замуж (отец вроде против был)....  она любила экстрим и таскала своего благоверного везде, и вот однажды она с ним собралась в горы, а он собрался её там убить(заимел любовницу и захотел жены денежки прикарманить)... И ему бы удалось, да её в другой мир закинуло, вот и все что помню(((.
 
KorolekДата: Пятница, 15.01.2016, 15:22 | Сообщение # 3265
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет! Помогите книгу найти, начала только читать и потеряла.СЮЖЕТ: богатая девушка выходит замуж (отец вроде против был)....  она любила экстрим и таскала своего благоверного везде,

Посмотрите Лик Анастасия "Элли".
 
Laska0387Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:25 | Сообщение # 3266
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет!Помогите найти.... плиззз... ггня проиграла спор ..и ей пришлось выполнять желание ...ей велели проткнуть шины дорогущей машины.. ну и она проткнула но её застукали ..еле унесла ноги ..но где то через неделю она встречает хозяина (ггоя ) машины в магазине короче она его не узнала его ..но он то её сразу узнал .он её подкараулил у вых из магазина заталкал в машину и увёз к себе загородный дом где он издевался над ней .помню что один раз она сбежала но далеко уйти не удалось.. вторая попытка была удачная .помогли ей дальнобойщики.. А ещё она оказалась беременная родила девочку .когда ее дочери исполнился год .она узнает что ее мать умерла ..и приезжает в родной город чтобы пойти на могилу к матери .помню что когда уходила с кладбища он преграждает ей дорогу на машине ..помогите даж незнаю чем закончилась
 
MildiДата: Суббота, 16.01.2016, 19:38 | Сообщение # 3267
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить историю... Захотелось перечитать а названия не помню
Вообщем  история кажется в будущем, девушки ищут себе мужчину через какойто ритуал или зов - не помню, ну и молодая девушка в попытке зова нашла своего парня но он от неё слишком далеко и намного её старше, т.е чтобы к нему попасть ей нужно перешагнуть несколько уровней, ну и вот она эти уровни проходит...
 
selomДата: Суббота, 16.01.2016, 23:41 | Сообщение # 3268
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста найти книгу. Читала книгу чуть более двадцати лет назад. Фэнтези. Не помню автора и название книги. Начало книги о том, что парень где-то раздобыл колоду карт. Наугад вытянул любую и долго её рассматривал. Как вдруг картинка ожила и он оказался в другом мире. В другом мире были и большие драконы и маленькие, у которых была способность служить от рождения только одному "хозяину", а так же была способность телепортироватся в нужное место, стоило только хозяину мысленно его представить. Увы, не успела дочитать, но по детству так эта книга понравилась.
На всякий случай оставлю имеил - Selom@mail.ru
Буду очень благодарна за помощь. Спасибо.
 
JotaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:07 | Сообщение # 3269
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
dudina, это "Два шага до любви" Татьяны Алюшиной
 
AnikaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:42 | Сообщение # 3270
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 17
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите книгу найти... Все происходит в будущем, ученые создают роботов, с внешностью людей. Такую сексуальную игрушку себе покупает боготая, избалованная девочка. Потом она ругается с отцом и он в качестве наказания, забирает парня-робота и отдает ГГине. ГГня бедная девушка, официанткой вроде работает, оставляет его у себя жить, он ей еще по хозяйству помогал, есть готовил. А робот этот, на самом деле живой парень. Он про какой-то заговор узнал, в корпорации, которая роботов продает. Ему ученые стерли память, эмоции и он сам не знал что человек.
Вот как-то так путанно написала, но может кто вспомнит?

Вопрос снимается. Книгу нашла))


Сообщение отредактировал Anika - Вторник, 19.01.2016, 19:59
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024