Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 217 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
moonlight84Дата: Пятница, 18.12.2015, 11:33 | Сообщение # 3241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Sauria,  книгу нашла, подсказали на другом форуме)) Павлова Мария "За тебя я отдам жизнь")))
 
oksana61235Дата: Вторник, 29.12.2015, 12:03 | Сообщение # 3242
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Помогите, помню книга была не дописана. Начало такое ГГ воспитывается в семье вампиров. Она с сестрой едут в город. Героиня возвращается домой, но на семью напали и убили оборотни, она все это видит. Один из оборотней признал ее своей парой. Пока ехала в город узнает, что она тоже оборотень.
 
nazarevich_1986Дата: Пятница, 01.01.2016, 13:15 | Сообщение # 3243
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
1 Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти книгу, я читала её где-то полгода назад и тогда она была не закончена. Главная героиня молодая девушка студентка, подруга позвала ее вроде в клуб я точно не помню, с тремя мужчинами, но она отказалась и предложила пойти другой девушке и та согласилась.После этого она не появилась на учебе и главная героиня с подругой начали волноваться, как выяснилось позже один из тех мужчин его вроде звали Влад избил ее и продолжает это делать. Однажды он изнасиловал девушку прямо на глазах у главной героини. Главного героя звали Ян он тоже из этой троицы. Как-то он приехал к главной героине в общежитие и она, испугавшись его, выпрыгнул в окно на первом этаже и убежала. Вроде-бы ее исключили из института - Ян поспособствовал. Он стал ей угрожать, что навредит ее друзья, если она не согласится на его условия. Но она предложила им всем уехать на время каникул и сама сказала что уедет, но когда они уехали, она осталась чтобы не злить Яна. Еще я помню, что он как-то ее нарядил, и отвез в клуб, где тусовались два его друга. Один из друзей (Влад) был вместе с той девушкой, которую он изнасиловал при героине. Как оказалось Ян договорился с третьим из их компании, что если она не согласится поехать к нему домой, то он привезет ее сюда и отдаст ему. Он попытался ее изнасиловать, порвал платье, но она начала громко плакать и звать Яна на помощь, и в самую последнюю минуте он стащил мужчину с нее и сказал, чтоб все вышли . Героиня прижалась к нему, она не была уверена, что сейчас Ян не попытается ее изнасиловать, но ей стало спокойней, он поправил ее одежду и вывел из вип-комнаты. на выходе из клуба, третий мужчина сказал "мы же договаривались", на что Ян ответил "я передумал". 
Еще помню что, в начали книги героини очень не понравился Ян и она кинула в него упаковкой с карандашами, но промахнулась и попала в его машину. 
Я понимаю, что описала не слишком подробно и ни совсем чётко, но мне очень хочется почитать эту книгу. 
2 Две девушки пошли клуб вроде что-то отмечать, потом одна из них пошла в туалет и зашла в кабинку. Затем в туалет вломились какие-то мужчины и стали избивать одного, девушка все это слышала. Когда они ушли из туалета, ГГ стала выходить и столкнулась с одним из мужчин. Затем она убежала с подругой из этого клуба. Потом пошла устраиваться на работу, заходит в кабинет начальника, а там тот тип, с которым она столкнулась возле туалета в клубе. 
3 начиналось с того, что мужчина (шишка) со своими то ли телохранителями, то ли... короче фиг его знает. Ну вот они «выбивают» долг из парня, а этот парень по-моему друг или парень ГГ, короче они друг друга знают. Так вот она стает на защиту этого парня и в процессе врезает одному из парней. Потом как то получилось что главный герой, ну мужчина взял ее за запястье, но друга отпустил. А потом еще думала какое у нее тонкое запястье несмотря на ее физическую силу. 
4 Гг-я избивают и он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину ГГ-и, она помогает ему увозит к себе домой, ему становится хорошо, на столько хорошо, что он как бы насилует ГГ-ю ... на утро за ГГ-ем приезжает его друг, у которого, тот берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой, как компенсацию за причиненный вред, и за оказанную "услугу" что-то типа этого..." 
5Помогите, пожалуйста, вспомнить роман про богатого молодого парня, который устраивает конкурс невест в своем поместье. Сам он проклят и его лицо обезображено. Чтобы избавиться от проклятия, ему нужно влюбить в себя девушку и разбить ей сердце. Сам он влюблен в другую, но она вроде от него отказалась, когда его прокляли. В общем на конкурсе он влюбляет в себя девушку (и сам влюбляется, но от своего плана не отказывается). Там еще момент был - ГГня выходит в сад и находит среди роз качели, начинает качаться, приходит ГГ и злится, что она на них села. В конце, когда проклятье снято, то ГГня уезжает и попадает в аварию, повреждает позвоночник, потом ГГ ее находит и вроде хеппи энд. Автор, кажется русский. 
современный роман, забыла название
 
ntktgep12345Дата: Пятница, 01.01.2016, 17:25 | Сообщение # 3244
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата nazarevich_1986 ()
5Помогите, пожалуйста, вспомнить роман про богатого молодого парня, который устраивает конкурс невест в своем поместье. Сам он проклят и его лицо обезображено. Чтобы избавиться от проклятия, ему нужно влюбить в себя девушку и разбить ей сердце. Сам он влюблен в другую, но она вроде от него отказалась, когда его прокляли. В общем на конкурсе он влюбляет в себя девушку (и сам влюбляется, но от своего плана не отказывается). Там еще момент был - ГГня выходит в сад и находит среди роз качели, начинает качаться, приходит ГГ и злится, что она на них села. В конце, когда проклятье снято, то ГГня уезжает и попадает в аварию, повреждает позвоночник, потом ГГ ее находит и вроде хеппи энд. Автор, кажется русский.
Кассета Ирина "Красавица и чудовище"
http://samlib.ru/k/kasseta_i/krasawicaichudowishe.shtml
 
alina_radchukДата: Суббота, 02.01.2016, 12:25 | Сообщение # 3245
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата moonlight84 ()
писал(а):Всем привет! Помогите, пожалуйста вспомнить название или автора книги.Сюжет такой: Молодая женщина живет с сыном(12-13 лет), воспитывает его одна. Уволилась с работы из-за того сто шеф приставал. Подруга позвала ее к себе работать, она приходит на собеседование и оказывается, что начальник ее бывший мужДевочки книгу нашла, подсказали на другом форуме)) Павлова Мария "За тебя я отдам жизнь"))
Знаете, вы так душевно и тепло рассказали о книге, что я прям таки влюбилась и пошла искать книгу для прочтения! Нашла, скачала, прочитала....все же ваш вариант мне понравился больше!
 
GekapatДата: Четверг, 07.01.2016, 16:17 | Сообщение # 3246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Цитата Сэмми ()
девочки, может кто знает, но в голове обосновалось одно имя и мне кажется, что оно из какой-то книги. никто не знает книгу, где гг или просто кого-то из книги зовут Эоя?
«Фэн-шуй без тормозов». Донцова. Там есть герояиня с таким именем
 
GekapatДата: Четверг, 07.01.2016, 17:02 | Сообщение # 3247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Цитата Weltschmerz ()
Это современное фэнтези, с детективной линией. С героиней и кажется её семьёй происходит несчастье и в результате у неё появляются способности, с их помощью она мстит, но её замечают магические спецслужбы
Может быть Карен Хабер Женщина без тени или Ник Полота Бюро 13
 
leykaДата: Четверг, 07.01.2016, 18:23 | Сообщение # 3248
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем приветик, всех с Праздниками!
Помогите найти книжечку.

СЮЖЕТ: девушка сбегает от мужа(жениха..) он то ли избивал её, то ли просто мучил и свекровь по моему не подарок была. Так вот сбегает она, где-то на трассе заслышав машину убегает в лес, там на неё нападают волки(сумасшедшие оборотни в итоге), находят и отбивают её нормальные оборотни :) забирают с собой. Ничего ей не говорят но сами наблюдают и если превратится и станет сумасшедшей убьют. Старший сын(не точно) влюбляется в неё... любовь морковь... в итоге когда на их жилище нападают она оборачивается по моему белой волчицей(нормальной).
Вот собственно все, хелп!!!


Сообщение отредактировал leyka - Четверг, 07.01.2016, 18:24
 
ShakakdamДата: Пятница, 08.01.2016, 00:37 | Сообщение # 3249
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, с прошедшими праздниками и Рождеством вас!
    Кто вспомнит - подскажите, пожалуйста! Все, что помню - она принадлежит к какой-то расе, представители которой хорошо справляются с рутинной работой, занимают мелкие управленческие должности.А вот дальше не уверена - вроде как попадает по распределению/особому запросу в службу безопасности(?) или что-то похожее. Ну и с начальником любовь вроде намечалась (было не дописано на момент прочтения).
    Полный сумбур в голове, но уже который день не отпускает, спасайте!


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
пухДата: Пятница, 08.01.2016, 11:22 | Сообщение # 3250
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Shakakdam, 
Цитата
она принадлежит к какой-то расе, представители которой хорошо справляются с
рутинной работой, занимают мелкие управленческие должности.А вот дальше
не уверена - вроде как попадает по распределению/особому запросу в
службу безопасности(?) или что-то похожее. Ну и с начальником любовь
вроде намечалась (было не дописано на момент прочтения).
Это точно Зайцева Ирэна "Помошница Императорского судьи",но,к сожалению,книга не окончена,а автор с сентября даже не отписалась в комах о причинах,но все надеятся и ждут.
 
Tata3175Дата: Пятница, 08.01.2016, 14:15 | Сообщение # 3251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Крыловская
Статус: Скоро буду
Цитата aleskahlushakova ()
Она учится в обычном университете на факультете востоковедения. Живет одна в квартире умершей бабушки, которая оставила ей в наследство пинё.

Одувалова Анна Сергеевна. В когтях тигра
 
oksana61235Дата: Пятница, 08.01.2016, 17:20 | Сообщение # 3252
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
СЮЖЕТ: девушка сбегает от мужа(жениха..) он то ли избивал её, то ли просто мучил и свекровь по моему не подарок была. Так вот сбегает она, где-то на трассе заслышав машину убегает в лес, там на неё нападают волки(сумасшедшие оборотни в итоге), находят и отбивают её нормальные оборотни забирают с собой. Ничего ей не говорят но сами наблюдают и если превратится и станет сумасшедшей убьют. Старший сын(не точно) влюбляется в неё... любовь морковь... в итоге когда на их жилище нападают она оборачивается по моему белой волчицей(нормальной).Вот собственно все, хелп!!!
Если не ошибаюсь, то это Влада Крапицкая Война во мраке
 
пухДата: Вторник, 12.01.2016, 00:39 | Сообщение # 3253
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
nadezhdadynnik, 
Цитата
ГГй плохо относится к ГГе, держит ее на цепи с собаками, плохо кормит, ему
на нее наговорили и он им поверил, и заканчивается тем что она умирает.
Они встречаются через много столетий и он просит у нее прощение.

Ворон - Смолл Бертрис
 
sadist1989Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:50 | Сообщение # 3254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Всем Доброго времени суток. Помоги пожалуйста вспомнить книгу фэнтези из неизвестного цикла. Читать начала со 2-ой. Сюжет: молодой парень, спустя год после окончания академии магии, возвращается в альма-матер из неких очень опасных земель, куда не суются даже матерые волшебники, и претендует на следующую ступень в табели о магических рангах. И..получает таки новый ранг...показывая чудный диковинки из неизведанных земель( показывал "мимика" - существо которое может имитировать любые неодушевленные предметы) многие недовольны успехами выскочки, поэтому ему дают "невыполнимое" задание - отыскать затерянную библиотеку  принести оттуда свиток. Но сначала ему нужно попасть на остров где царит вечная зима и где всем правят женщины. Там главный герой становится "мужем" весьма бруттальной королевы и немного дерется со старой властительницей. Затем находит библиотеку и возвращается домой, а там..война. Главы маг.академии блокированы в самой академии. Орки(?) наступают и с помощью ритуала лишают магов силы. В итоге они завоевывают все больше земель. ГГ идет на передовую и спустя пол книги таки побеждает нелюдей. А затем его приглашаю в блокированную академию магии, где окопался главный злодей-маг. В итоге они дерутся и гг пропадает вместе с главным злодеем, оставляя остальных магов в недоумении. Но в самом конце, паренька оживляет доброход попутно заменяя ему некоторые конечности на металл, и..все. Может кто читал что-нибудь подобное?
 
SauriaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:49 | Сообщение # 3255
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду

Цитата
Может кто читал что-нибудь подобное?
Sadist1989, это не могла быть книга Ильи Крымова -"Драконов бастард"?


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024