Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 131 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
DaliDaДата: Пятница, 03.01.2014, 09:22 | Сообщение # 1951
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Доброе утро! Помогите вспомнить книгу. Сюжет такой: Девушка, на планете которой идет война, находит среди астероидов странный корабль, на котором в саркофагах лежат несколько огромных мужиков. Причем они были живыми,только спали. Она со своей знакомой одевает на них браслеты подчинения, чтобы в последствии через год легализовать их на своей планете. И еще, по моему  планета была окружена и с нее выбраться было нельзя. Когда начнала читать, книга была не дописана.
 
vasilisa111Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:05 | Сообщение # 1952
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Привет всем! Помогите найти книгу по описанию, ИЛР. ГГ - рыцарь, находит девочку-подростка среди погрома и огня. Он берет ее к себе и по какой-то причине она живет на чердаке. И по-моему у нее есть младший брат. Гг влюбляется в нее. При первой встречи ей бросились в глаза его черная лошадь и герб на его плаще.
 
КсеничДата: Пятница, 03.01.2014, 14:30 | Сообщение # 1953
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата vasilisa111 ()
Привет всем! Помогите найти книгу по описанию, ИЛР. ГГ - рыцарь, находит девочку-подростка среди погрома и огня. Он берет ее к себе и по какой-то причине она живет на чердаке. И по-моему у нее есть младший брат. Гг влюбляется в нее. При первой встречи ей бросились в глаза его черная лошадь и герб на его плаще.
Блестящий и порочный Джордан Дрейкен, герцог Камбаронский, которого называли герцогом Бриллиантов, хочет сделать юную Марианну Сэндерс орудием своих честолюбивых замыслов и рабыней изысканных удовольствий. Гордая и страстная Марианна должна сделать выбор: оставаться ли ей верной своей клятве, данной когда-то умирающей матери, или довериться своему чувству...
Может Айрис Джоансен Мой возлюбленный негодяй


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
adialaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:37 | Сообщение # 1954
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Элирия, может Кира Измайлова "Странники"?
Цитата Элирия ()
Там была девушка попаданка. Помню, что она и два ее спутника пришли на что- то вроде площади, там был фонтан и она что- то делала с водой с помощью магии, ей кидали монеты по-моему.Потом они куда-то ехали и один из них обучал ее драться..
 
ЭлирияДата: Пятница, 03.01.2014, 18:13 | Сообщение # 1955
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
К сожалению, нет((Но все равно спасибо, что попытались помочь...
 
TOOKДата: Пятница, 03.01.2014, 19:07 | Сообщение # 1956
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
DaliDa, Рабир.Крылья войны Галаган Ольга. Он и сейчас не дописан.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
ОуДата: Суббота, 04.01.2014, 01:05 | Сообщение # 1957
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите найти книгу пожалуйста! Увидела на одном сайте описание, и теперь сама почитать хочу, а помочь нигде не могут!))

Героиня решила держаться от него подальше. Мол он большой босс. И он тоже так думал. Но потом она хотела пойти на свидание с одним сотрудником. А он придумал командировку и отправил его в другой город. А когда она поехала с друзьями кататься на лыжах он тоже помчался туда и сделал вид, что он случайно ее встретил. Потом он якобы ушиб ногу из-за нее и она теперь должна за ним ухаживать.
 
alishaДата: Суббота, 04.01.2014, 10:15 | Сообщение # 1958
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Оу
Цитата Оу ()
Героиня решила держаться от него подальше. Мол он большой босс. И он тоже так думал. Но потом она хотела пойти на свидание с одним сотрудником. А он придумал командировку и отправил его в другой город. А когда она поехала с друзьями кататься на лыжах он тоже помчался туда и сделал вид, что он случайно ее встретил. Потом он якобы ушиб ногу из-за нее и она теперь должна за ним ухаживать.
 Стил Джессика Правдивый лжец


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
DaliDaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:12 | Сообщение # 1959
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
TOOK, спасибо, она. Ольга Галаган - Рабир Крылья войны. Но по прежнему не закончено а жаль
 
ГенийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:43 | Сообщение # 1960
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго всем дня! Помогите пожалуйста найти книгу. Книга Фэнтези с элементами юмора и ЛР.
Помню только начало: действие начинается с нашего мира. Секретарь, не в меру любопытная девчонка, вечером перед уходом заглядывает к шефу в кабинет. Где он должен находить, но его там нет. Зато в кабинете было зеркало, которое не совсем обычное. Она подошла к этому зеркалу, дотронулась до него и оказалась в другом мире. Где, как она в последствие узнает, ее шеф-оборотень и глава стаи. Она там еще не понравится одному из представителей его стаи и тот захочет ее убить, но шеф не даст.
 
FioreДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:48 | Сообщение # 1961
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Lei-La ()
Fiore, Вам же ответили? Shakakdam писал(а): Похоже на Хатчинсон Бобби "Возрождение любви"
О, пардон. Вчера поздно писала и не тот запрос продублировала. Исправляюсь.

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Молодая девушка работает личным помощником посла другой планеты. По контракту
она не может пользоваться косметикой, носить броскую одежду и обращаться
к Послу.В середине книги она попадает в какую-то комнату, в которой у
нее появляются крылья. Там же оказывается Посол и они летают. Он очень
рад что у нее они появились. т.к она ему нравилась.
 
ириша9221Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:31 | Сообщение # 1962
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
с новым годом!
девочки помогите найти Соня никогда не верила ни в инопланетян, ни во внеземные цивилизации, ни в параллельные миры. Но пришло время и
ей не только пришлось познакомиться с ними против собственной воли, но и
научиться жить среди них, понимать их и... любить.
 
alishaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:49 | Сообщение # 1963
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ириша9221, Вселенная Шай-ти-Котикова Мария

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
ВарияДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:44 | Сообщение # 1964
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 7
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Гений, не уверенна, но похоже на Виноградову  "Командировка в мир "Иной" " .
 
RianДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:56 | Сообщение # 1965
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, привет! С Новым Годом и Наступающим Рождеством!!!!! Помогите мне вспомнить книгу. Это СЛР читала давно из сюжета помню только то, что они поженились для того, чтобы усыновить ребенка( это их племянник, мама сестра гг- ни, папа соответственно брат гг-я), помню что еще гг- ня читала то ли дневники сестры, то ли письма. Еще мне кажется, что отец ребенка был наркоманом(может просто чем-то болел). Эта книга не малышка была. Вот и все что помню. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Rian - Воскресенье, 05.01.2014, 22:59
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024