Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 129 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
adialaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:15 | Сообщение # 1921
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Помогите найти!!
Книга с СИ, не закончена, не шедевр,но улыбнуло и хочется дочитать!
Помню несколько моментов:
- гг героиня полутролль,полуэльф;
-она препод теоретик в академии магии
- у них там какая-то секта нарисовалась, связанная с богиней!
- особенно запомнился момент, что  мама-тролль дала по башке дубиной папе-эльфу,и намотала его волосы на руку и потащила в пещеру,так и появилась гг.
-есть еще препод дракон и студент- оборотень!

з.ы. если все ж таки у кого-то есть полные книги гавриловой Соули-2 и Большая и грязная любовь,буду очень благодарна!!!  romashki 
 
FioreДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1922
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата asis ()
Всем привет! помогите пожалуйста вспомнить !читала роман на каком-то форуме, собственное творчество, современный эротический роман! молодая девушка решается переспать с мужчиной в темной квартире ,после одной ночи они продолжают встречаться, но она так и не видит его лица ,а слышит и запоминает его голос, через некоторое время у нее появляется молодой человек и у них вроде все налаживается ,но при знакомстве с его отцом, она понимает что его отец и есть тот незнакомец из темной комнаты, они оба понимают что не должны быть вместе но их влечёт друг к другу, в конце ХЭ!!!!!заранее спасибо!!!
Это "Секс в тёмной комнате"
http://worldfanfiction.ru/publ....-0-6500
Это ссылка на первую главу, всего произведения целиком я не нашла, придётся скачивать по главам. И чтобы его скачать придётся сначала зарегистрироваться(((
На СИ её тоже не нашла.


Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 23.12.2013, 16:00
 
KorolekДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:27 | Сообщение # 1923
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Чего-то на ум пришло, хочется перечитать, помогите вспомнить.

Современный ЛР.

Какие-то семейства, совместный бизнес. Девушке (молоденькой) нравиться муж то ли сестры, то ли кузины.
Один раз она то ли поцеловала его, или обняла, сестра застала, закатила скандал, подняла бучу.
Через время сестру убили. Подозревали мужа, тому пришлось уехать.
И спустя n-количество лет она находит его по поручению бабушки, чтобы он вернулся в бизнес. А он то ли телятками на ранчо занимается (свой новый бизнес) то ли чем то похожим.

Короче жену его прибила бабушка, потому что та изменяла мужу и забеременела от собственного неблагополучного отца, который когда то обманул и соблазнить ее мать. 279
Кстати там еще одна деваха из семьи начала с ним кутить, он ее наркотиками подкармливал.

А ГГ-я после смерти сестры/кузины винила себя в отъезде ее мужа, не ела, не спала, и ее ели вычухали, когда обратили внимание, что дитятко совсем исхудало.
 
FioreДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:48 | Сообщение # 1924
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Какие-то семейства, совместный бизнес. Девушке (молоденькой) нравиться муж то ли сестры, то ли кузины.Один раз она то ли поцеловала его, или обняла, сестра застала, закатила скандал, подняла бучу.
Через время сестру убили. Подозревали мужа, тому пришлось уехать.
И спустя n-количество лет она находит его по поручению бабушки, чтобы он вернулся в бизнес. А он то ли телятками на ранчо занимается (свой новый бизнес) то ли чем то похожим.

Это Линда Ховард "Под покровом ночи"
 
МигерочкаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:08 | Сообщение # 1925
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите пожалуйста вспомнить книгу, сюжет помню смутно 101 В книги похищают главную героиню и её дочку, её держат, потом дочку освобождают, а она от бандитов сбегает, потом как выясняется к этому причастен её муж, он свою семью оставил в залог по бизнесу. Дальше главная героиня находит одного из похитетелей и он соглашается ей помочь  спрятать её дочку, в замен на секс с ним, далее он убивает её мужа, а она думает как бы поскорее вернуть дочку....Дальше не помню чем заканчивается...
 
RianДата: Вторник, 24.12.2013, 22:51 | Сообщение # 1926
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Мигерочка, это книга Поляковой  " Брудершафт с  Терминатором"
 
MildiДата: Вторник, 24.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1927
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить книгу

Главную героиню выдают замуж, герой красивый и  мужественный и т.п , но в брачную ночь его  опоили зельем и он жестоко изнасиловал героиню, причем абсолютно ничего не помнил после всего... Девушка в ужасе,  там ещё подробности, что прямо матрас насквозь промок ну  и все слуги были в курсе, а девушка так и не смогла придти в себя... Герой не смог найти подход к жене и позволил ей уехать, а она  сбежала к лекарю - старому дедушке...  Может кто читал? подскажите, что за книга.... divo
 
RianДата: Среда, 25.12.2013, 15:48 | Сообщение # 1928
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, привет! помогите вспомнить книгу. Это ЛФР,  сюжет такой: идет девушка по парку и ей какой-то дядя всучает собаку и говорит, что за собакой надо присмотреть. Оказывается это не собака, а оборотень, но он не может обернуться обратно в человека из-за ошейника. Помню что оборотень у нее все съедал. Дальше не помню, помню что гг-злодейка (по-моему бухгалтерша), она хотела чтобы он женился на ее дочке. Понимаю, что сумбурно, но может кто-то вспомнит. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Rian - Среда, 25.12.2013, 15:49
 
KorolekДата: Среда, 25.12.2013, 18:25 | Сообщение # 1929
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Rian ()
Девочки, привет! помогите вспомнить книгу. Это ЛФР,  сюжет такой: идет девушка по парку и ей какой-то дядя всучает собаку и говорит, что за собакой надо присмотреть. Оказывается это не собака, а оборотень, но он не может обернуться обратно в человека из-за ошейника. Помню что оборотень у нее все съедал. Дальше не помню, помню что гг-злодейка (по-моему бухгалтерша), она хотела чтобы он женился на ее дочке. Понимаю, что сумбурно, но может кто-то вспомнит. Заранее спасибо.

Вроде "Ух, началось!" Янук.
 
СэммиДата: Среда, 25.12.2013, 21:18 | Сообщение # 1930
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Девочки, девушки, женщины, дамы, вы моя последняя надежда. Облазила уже СИ вдоль и поперек и все никак не найду две единственные, несчастные книги.
Первая, помню смутно, находила давно и краем глаза, зацепил сюжет, помню она тогда была еще не закончена. Сюжет следующий: девушка, скажем честно не красавица, изгой класса, встречает на чердаке школы, где обычно любила прятаться, парня, который и рассказывает ей, что она из другого мира, где является принцессой. Живет она с тетей, которой отдала ее мать. Помню там было какой-то договор, что каждая королевская семья отдает своего первенца императору в жены/мужья. Император же существо странное, то ли мужик, то ли баба(может быть и тем, и другим). В пару подходят не все, а только избранные, девушки "повезло" стать избранной и она становится женой ГГ. Дальше чистый провал в памяти, но девушки уже 18, она похудела и похорошела(ну кажется), отдыхает у бабушки(если мне память не изменяет) и какой-то парень отправляет ее обратно в тот мир к императору, на деле же парень это ее родной брат. Вот и все, что я помню, если кто знает, скажите)))
Вторая, читала на СИ. Главная героиня обычная то ли студентка, то ли школьница, ей в напарницы по лаб.работе достается весьма скрытная личность, которая является сестрой главы оборотней. Договорились девушки встретится для работы в особняке сестры оборотня, когда наша ГГ туда едет, то падает с велосипеда и вся такая красивая появляется в особняке. там ее провожают в библиотеку, где она взяла без спроса книгу и начала читать стих(в голос), тут и появляется глава стаи и цитирует текст на память, гг вся такая смущенная и т.д. Помню, что у гг-ни пропадает подруга, в клубе главы оборотней и та идет ее искать. Еще помню, что там было две любовные(скажем так) линии, ГГ-ни и героя, и сестры оборотня с каким-то человеком. Главный злодей же древний вампир.
Помогите вспомнить, пожалуйста)))


Сообщение отредактировал Сэмми - Среда, 25.12.2013, 21:55
 
КсеничДата: Четверг, 26.12.2013, 17:30 | Сообщение # 1931
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
Главную героиню выдают замуж, герой красивый и  мужественный и т.п , но в брачную ночь его  опоили зельем и он жестоко изнасиловал героиню, причем абсолютно ничего не помнил после всего... Девушка в ужасе,  там ещё подробности, что прямо матрас насквозь промок ну  и все слуги были в курсе, а девушка так и не смогла придти в себя... Герой не смог найти подход к жене и позволил ей уехать, а она  сбежала к лекарю - старому дедушке...  Может кто читал? подскажите, что за книга....
Долгая дорога к счастью Соколина Наталья


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
FioreДата: Пятница, 27.12.2013, 14:41 | Сообщение # 1932
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Сэмми ()
Главная героиня обычная то ли студентка, то ли школьница, ей в напарницы по лаб.работе достается весьма скрытная личность, которая является сестрой главы оборотней. Договорились девушки встретится для работы в особняке сестры оборотня, когда наша ГГ туда едет, то падает с велосипеда и вся такая красивая появляется в особняке. там ее провожают в библиотеку, где она взяла без спроса книгу и начала читать стих(в голос), тут и появляется глава стаи и цитирует текст на память, гг вся такая смущенная и т.д. Помню, что у гг-ни пропадает подруга, в клубе главы оборотней и та идет ее искать. Еще помню, что там было две любовные(скажем так) линии, ГГ-ни и героя, и сестры оборотня с каким-то человеком. Главный злодей же древний вампир.

 Заблоцкая Виктория Валерьевна "В объятьях зверя" http://samlib.ru/z/zablockaja_w_w/wobxjatxjahzerja.shtml


Сообщение отредактировал Fiore - Пятница, 27.12.2013, 14:42
 
FioreДата: Пятница, 27.12.2013, 15:14 | Сообщение # 1933
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
На одном из форумов искали книгу. Очень уж захотелось почитать. Помогите, пожалуйста)))
Главная героиня деревенская девушка, внебрачная дочь каких-то крутых
магов, властителей замка, которые внутри этого замка могли менять
обстановку по собственному желанию.Единственная сцена которая мне запомнилась это как новые родственники смеялись над деревенской простушкой создавшей в своей комнате деревянную лавку. Потом она увидела пушистый ковер и он стал вторым предметом интерьера. Девушку звали Шазаль. Она оказалась носительницей какого-то там необычного дара или что-то подобное..)


Сообщение отредактировал Fiore - Пятница, 27.12.2013, 15:16
 
РассеяннаяДата: Суббота, 28.12.2013, 11:41 | Сообщение # 1934
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
На одном из форумов искали книгу. Очень уж захотелось почитать. Помогите, пожалуйста)))... Девушку звали Шазаль. Она оказалась носительницей какого-то там необычного дара или что-то подобное..)
Екатерина Корнюхина Феникс поневоле.


Сообщение отредактировал Рассеянная - Суббота, 28.12.2013, 12:20
 
ЭлирияДата: Суббота, 28.12.2013, 15:39 | Сообщение # 1935
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте девушки, помогите пожалуйста найти книгу, помню из нее, что главный герой был оборотнем, и там был момент, что они с героиней пришли на могилу к его брату, оказалось, что героиня знала его еще когда была маленькой и пела ему песню...Вот и все, что я помню((Помогите, пожалуйста!!!!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024