Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 130 - Форум Romantic Fantasy

Страница 130 из 302«12128129130131132301302»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЮкиДата: Среда, 21.08.2013, 23:31 | Сообщение # 1936
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем!)Пожалуйста,помогите!!!Читала эту книгу года 3 назад(она была не окончена).Дело было так.Девушка работающая медсестрой или врачом(чес слово не помню),шла куда-то с пакетом(несла что-то домой или не домой связанное с аптечкой),упала в канализационный люк,проснулась в лесу. Побродила...нашла умирающего "человека".Спасла его. когда он очнулся, понял что,да как,хотел ножом зарезаться,но ГГня не дала.Как стало известно чуть позже:"человек"-правитель вампиров,а убиться он хотел из-за того что она спасла его жизнь и стала его госпожой,а он её рабом. Потом ГГня спасла оборотня(та же история) - он оказался врагом того вампира и правителем оборотней.Хотела их отпустить на свободу, а оно нет!Помрут все разом,но был выход сделать их младшими мужьями(переспала с ними). Если есть "младшие мужья уже с животами",должен быть и старший муж.Вроде старшего мужа она нашла у паладинов(не помню каким макаром).В последствии (переспав с паладином),должна была залететь она,но залетел ОН(т.е. стал третим младшим мужем).Вот они три бедных мучающиеся токсикозом и что их не любят из-за того что они толстые. ГГня не выдерживает и сматывает от них(бросая троицу на подданных,те долго не выдерживают и находят её в академий магии) .Там ГГня подружилась с каким то пареньком.Он ей предложил стать её мужем, но та сказала что у неё есть уже три мужа.Ну тот не долго думая...Хоп и в девку превратился и сказал:"Если не мужем так значит женой!"(морф он короче...).Потом заявляются "Трое беременных" и знакомятся с новым муже-женой.
На этом я остановилась.Название, тем более имена я под пыткой не вспомню.Я знаю что дурь, но прикольная))))

недраДата: Четверг, 22.08.2013, 00:27 | Сообщение # 1937
Новичок
Награды: 0
болшое спасибо)

DreamДата: Суббота, 24.08.2013, 12:37 | Сообщение # 1938
Дочь красной луны
Награды: 152
Последние сообщения по обсуждению рожающих мужчин перенесены сюда.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Fenia07Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:09 | Сообщение # 1939
Осматривающийся
Награды: 5
добрый вечер, сама не читала книгу нашла описание:
жанр фэнтези, ггня преподает в академии алхимию, является на четверть (кажется) демоном, ггой преподает в той же академии, чистокровный демон. название как то связано с алхимией.
Может кто читал?

vasilisa111Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:14 | Сообщение #