Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 128 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Ангел_с_рожкамиДата: Суббота, 14.12.2013, 02:04 | Сообщение # 1906
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить саму книгу сюжет не помню вообще ну кроме того что это магическая академия и там отношения учитель-ученица, зато ярко помню хулиганство автора которое никогда не войдет в рома - там он ее лечит от женских дней специфическим способом(древним народным) очень так душевно лечит, ну а потом делает так что бы она ничего не помнила)))

И еще вторая книга автор точно уже другой там она должна какой то корпорации потом любовь с представителем этой корпорации потом она там еще в лабиринт идет и она толи фея толи сатир что=то такое)))


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
MouseДата: Суббота, 14.12.2013, 15:21 | Сообщение # 1907
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Колючка ()
Помогите вспомнить саму книгу сюжет не помню вообще ну кроме того что это магическая академия и там отношения учитель-ученица, зато ярко помню хулиганство автора которое никогда не войдет в рома - там он ее лечит от женских дней специфическим способом(древним народным) очень так душевно лечит, ну а потом делает так что бы она ничего не помнила)))

Econ Milena "Одержимые"
 
BlackcotДата: Суббота, 14.12.2013, 18:12 | Сообщение # 1908
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Bergen
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста найти книгу. Читала давно, лет 5 назад. Вроде ГГ попадает в другой мир, (что то происходит) она плывет на корабле и в море видит дельфина, люди с корабля хотели убить его, но она не дала прыгнув в море. Ее уносят в страну дельфинов они оборотни. Дельфин которого она спасла был принцем, там ей подарили меч и дали возможность попадать к ним через воду. На корабле она плыла вроде с принцами.
 
kote0_oДата: Суббота, 14.12.2013, 19:18 | Сообщение # 1909
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, нечайно на книгу наткнулась, даже вродебы недочитала и немогу вспомнить. Та героиня попадает в другой мир и поступает в академию магии. Помню момент когда гг ещё неначала учиться, она решила погулять, а соседка по комнате ей сказала что типо в это время нельзя по академии шляться. ГГ жутко возмутилась и вылезла в окно и наткнулась на парня с другого курса, они разговирились дальше не помню. А ещё момент когда она с кемто( вродебы учителем или ректором) поспорила что при распределении факультетов она поступит на боевика и поступила. Все были в шоке, потомучто там вродебы девчонки не учились, а её соседка поступила на целительницой или магом земли(воздуха) ^_^
 
vasilisa111Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:58 | Сообщение # 1910
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Не могу вспомнить ни автора, ни названия. Там девушка сильный некромант вроде с кем-то была в контрах, помню какой-то нехороший вампир заманил к себе в бар или офис, была драка, она сильно ранена, какой-то друг ее отвозит куда-то, где ее помещают в саркофаг для восстановления, а там уже лежит кто-то и восстанавливается. Оказалось, что это древний вампир, он стал ее первым мужчиной. Потом события не помню. помню только, что этот древний был рабом у их правителя, тот ради прикола поженил его с некроманткой (по сюжету эти два вида друг друга не выносят), а они полюбили друг друга. Помню что она стала личным некромантом правителя вампиров в обмен, что он не будет издеваться над древним.
 
AsaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:28 | Сообщение # 1911
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
vasilisa111
Вяткина Татьяна Александровна: Накормить зверя
 
МагвайДата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:08 | Сообщение # 1912
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата kote0_o
Помогите вспомнить, нечайно на книгу наткнулась, даже вродебы недочитала и немогу вспомнить. Та героиня попадает в другой мир и поступает в академию магии. Помню момент когда гг ещё неначала учиться, она решила погулять, а соседка по комнате ей сказала что типо в это время нельзя по академии шляться. ГГ жутко возмутилась и вылезла в окно и наткнулась на парня с другого курса, они разговирились дальше не помню. А ещё момент когда она с кемто( вродебы учителем или ректором) поспорила что при распределении факультетов она поступит на боевика и поступила. Все были в шоке, потомучто там вродебы девчонки не учились, а её соседка поступила на целительницой или магом земли(воздуха)

Гончарова, серия "Елка и Терн", част 1, Поющие в клоповнике, что ли))
 
skiterДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:44 | Сообщение # 1913
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, никак не могу вспомнить название книги
Там автора вроде dina звали
а книга про подростков озабоченных, школу и гг бритый помоему)
и название на английском
ахахаха
простите, подскажите,а) измучилась вся вспоминая) :D
 
MaryALДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:05 | Сообщение # 1914
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ЛР, зарубежный, время действия точно не помню, но не средневековье, не Викторианство, позже... У девушки умер отец и она то ли по завещанию, то ли еще по каким причинам перезжает жить в дом к его то ли другу, то ли партнеру (ГГ-ю, собственно). Смерть отца тяжело переживает, отгораживается от мира, а ГГ-й ее вроде как расшевелить пытается.

Кажется (не уверена), это один роман из серии про кучу родственников мужескАго полу... вроде еще, внешне они там на два типа делятся, брюнеты (цыганка бабушка, что ли..) и еще какие-то... В общем, помню не густо, но теперь буду мучаться вспоминать)) Помогите, пожалуйста 101

UPD. А, все, нашла)) Деверо)


Сообщение отредактировал MaryAL - Понедельник, 16.12.2013, 08:24
 
emeraldДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:58 | Сообщение # 1915
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
MaryAl, как книга называется-то?)
 
MouseДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:24 | Сообщение # 1916
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Матильда ()
Помогите, увидела в комментариях на СИ, как девушка ищет произведение, тоже хотелось бы почитать, но там тишина. Может Вы поможете? Вот её описание "Книга про девушку, которая хотела поступить на боевой факультет, а получилось так, что попала к некромантам. Когда ее жених узнал об этом, то бросил, еще они очень долго шли по горам, на посвящение. (у них на лицах еще были повязки, как у ковбоев ) "

Нашла что-то похожее Darksnow. Академия, может оно?
 
MaryALДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:39 | Сообщение # 1917
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
emerald, там целая серия - о Монтгомери и Таггертах. Конкретно эта книга - "Ласковый обманщик"
 
asisДата: Вторник, 17.12.2013, 19:25 | Сообщение # 1918
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Всем привет! помогите пожалуйста вспомнить !читала роман на каком-то форуме, собственное творчество, современный эротический роман! молодая девушка решается переспать с мужчиной в темной квартире ,после одной ночи они продолжают встречаться, но она так и не видит его лица ,а слышит и запоминает его голос, через некоторое время у нее появляется молодой человек и у них вроде все налаживается ,но при знакомстве с его отцом, она понимает что его отец и есть тот незнакомец из темной комнаты, они оба понимают что не должны быть вместе но их влечёт друг к другу, в конце ХЭ!!!!!заранее спасибо!!!
 
SolarisДата: Четверг, 19.12.2013, 23:51 | Сообщение # 1919
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем привет) подскажите,плиз ,книгу, девушка мутант попадает на корабль к каким-то эльфам, потом оказывается,что в ней есть их кровь и она может прямо как в аватаре разговаривать с каким-то священным деревом,которое на ннижних уровнях этого кораблика космического...всё что помню) Хээлп)
 
ВьюгаДата: Четверг, 19.12.2013, 23:55 | Сообщение # 1920
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Solaris, это "Обыграть вселенную" Славская Лика тык

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024