Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 130 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tatalugДата: Суббота, 28.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1936
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Элирия ()
они с героиней пришли на могилу к его брату, оказалось, что героиня знала его еще когда была маленькой и пела ему песню...

Макаловская Ксения - Благими намерениями
 
virgo4884Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:55 | Сообщение # 1937
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить СЛР где герой музыкант из-за ошибки или вроде того начинает жить в общаге с 2 девушками , с одной вроде в комнате...у них там любовь, а ещё там же учится его кузен, но больше всего запомнился момент где он все время что-то вкусное готовит и приглашает поесть всех соседей, они с гг заключили пари , если она с ним переспит или влюбится то он должен будет сьехать
 
СэммиДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:22 | Сообщение # 1938
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
virgo4884, это книга Моя любимая ошибка, автор Челси Кэмерон
 
FioreДата: Среда, 01.01.2014, 01:26 | Сообщение # 1939
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Помогите найти!!Книга с СИ, не закончена, не шедевр,но улыбнуло и хочется дочитать!
Помню несколько моментов:
- гг героиня полутролль,полуэльф;
-она препод теоретик в академии магии
- у них там какая-то секта нарисовалась, связанная с богиней!
- особенно запомнился момент, что мама-тролль дала по башке дубиной папе-эльфу,и намотала его волосы на руку и потащила в пещеру,так и появилась гг.
-есть еще препод дракон и студент- оборотень!

Посмотрите, может это "Практикум по эльфийскому" http://samlib.ru/k/kuwshinina_p_g/
Сама ещё не читала - жду, когда допишут, но эта единственная встреченная мной история с ГГей, которая троль.
 
FioreДата: Среда, 01.01.2014, 01:36 | Сообщение # 1940
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я тут просматривала историю запросов и меня заинтересовало. Может, кто сейчас вспомнит....Помогите, пожалуйста.

* * *
Молодая девушка работает личным помощником посла другой планеты. По контракту она не может пользоваться косметикой, носить броскую одежду и обращаться к Послу.В середине книги она попадает в какую-то комнату, в которой у нее появляются крылья. Там же оказывается Посол и они летают. Он очень рад что у нее они появились. т.к она ему нравилась.

* * *
Она-врач из современной Америки,попадает в прошлое через круги на поле пшеницы.Там, в этом прошлом,влюбляется то ли во врача,то ли в капитана какого-то,затем обнаруживает,что от него беременна.А так как с первыми родами были осложнения,то вторые-только кесарево из-за боязни потерять и этого ребёнка.И нужно ей во что бы то ни стало попасть обратно,в наше время,чтобы квалифицированные современные врачи сделали кесарево...


Сообщение отредактировал Fiore - Среда, 01.01.2014, 01:42
 
СэммиДата: Среда, 01.01.2014, 19:06 | Сообщение # 1941
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Снова я, снова с той же просьбой, помогите вспомнить
помню смутно, находила давно и краем глаза, зацепил сюжет, помню она тогда была еще не закончена. Сюжет следующий: девушка, скажем честно не красавица, изгой класса, встречает на чердаке школы, где обычно любила прятаться, парня, который и рассказывает ей, что она из другого мира, где является принцессой. Живет она с тетей, которой отдала ее мать. Помню там было какой-то договор, что каждая королевская семья отдает своего первенца императору в жены/мужья. Император же существо странное, то ли мужик, то ли баба(может быть и тем, и другим). В пару подходят не все, а только избранные, девушки "повезло" стать избранной и она становится женой ГГ. Дальше чистый провал в памяти, но девушки уже 18, она похудела и похорошела(ну кажется), отдыхает у бабушки(если мне память не изменяет) и какой-то парень отправляет ее обратно в тот мир к императору, на деле же парень это ее родной брат. Вот и все, что я помню, если кто знает, скажите)))
 
tasikcДата: Среда, 01.01.2014, 20:57 | Сообщение # 1942
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить. Жанр фантастиа. Гг-ня клон дочери олигарха. Олигарх отдал ее заместь своей дочери правителю другой планеты. Там все было завязано на енергии. После ее инициации она должна была стать его 5 женой, но она сбегает от него. Она живет в джунглях. Как-то так.
 
ShakakdamДата: Среда, 01.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1943
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tasikc,
Цитата
Помогите вспомнить. Жанр фантастиа. Гг-ня клон дочери олигарха. Олигарх отдал ее
заместь своей дочери правителю другой планеты. Там все было завязано на
енергии. После ее инициации она должна была стать его 5 женой, но она
сбегает от него. Она живет в джунглях. Как-то так.


Это Эль Санна "Био ошибка" (1,2) страничка на СИ


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
aliaДата: Четверг, 02.01.2014, 17:58 | Сообщение # 1944
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки,всем привет.С Новым Годом!!!Желаю всем удачи и счастья!
Помогите,пожалуйста,вспомнить книгу с СИ.Помню только,что девушка проснулась утром в своей кровати,а там с ней спал красавчик.На ее крик все сбежались.У них в кровати еще кое-что интересное было,но только мимолетно... Родители думали,что девушка у подруги останется,а она домой приехала.Еще помню,что они давно знакомы,но всегда не очень любили друг друга.А герой потом решил,что девушка принадлежит только ему. Еще он говорил ей,что она должна одеть.Всем буду очень благодарна за помощь!
 
ShakakdamДата: Четверг, 02.01.2014, 17:58 | Сообщение # 1945
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Fiore,
Цитата
Она-врач из современной Америки,попадает в прошлое через круги на поле
пшеницы.Там, в этом прошлом,влюбляется то ли во врача,то ли в капитана
какого-то,затем обнаруживает,что от него беременна.А так как с первыми
родами были осложнения,то вторые-только кесарево из-за боязни потерять и
этого ребёнка.И нужно ей во что бы то ни стало попасть обратно,в наше
время,чтобы квалифицированные современные врачи сделали кесарево...

Похоже на Хатчинсон Бобби "Возрождение любви" тык


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка


Сообщение отредактировал Shakakdam - Четверг, 02.01.2014, 18:13
 
СэммиДата: Четверг, 02.01.2014, 18:48 | Сообщение # 1946
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата alia ()
Все девочки,уже не надо,сама нашла.
а что за книжка не скажете? просто сюжет смутно знаком)
 
aliaДата: Четверг, 02.01.2014, 19:10 | Сообщение # 1947
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Заблоцкая Все,что я желал.
 
ЭлирияДата: Четверг, 02.01.2014, 20:25 | Сообщение # 1948
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, я снова прошу помощи))Книгу читала давно и насколько я помню она была не закончена.Там была девушка попаданка. Помню, что она и два ее спутника пришли на что- то вроде площади, там был фонтан и она что- то делала с водой с помощью магии, ей кидали монеты по-моему.Потом они куда-то ехали и один из них обучал ее драться...Я конечно понимаю, что очень неточно описала, но все же, кто может подскажите!!

Сообщение отредактировал Элирия - Четверг, 02.01.2014, 22:49
 
ЭлирияДата: Четверг, 02.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1949
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я немного стесняюсь такое писать, но помогите и с этим, точно не помню сюжет, но знаю, что в этой книге мужчинам запрещалось становиться перед женщиной на колени, помню, что у Гг-оя вроде раньше была невеста или любовница, не помню, ну а к концу книги был какой-то бал там они встретили эту невесту/любовницу и герой ей говорит что-то вроде "И кстати, она очень вкусная" Вот.
 
Lei-LaДата: Пятница, 03.01.2014, 08:22 | Сообщение # 1950
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
С Новым Годом!!!

Сэмми, быть может "Принцесса стоит смерти"? Или "Принцесса особого назначения"? "Тринадцатая невеста"?-хотя нет, там хоть ГГ и страшненькая и в другой мир попадает, но не из-за брата...К сожалению ничего другого, похожего не вспоминается... :(
Быть может, если вы вспомните название какого-нибудь города или может имена, то будет проще найти?


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Пятница, 03.01.2014, 08:55
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024