Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Почитаем-поболтаем - Страница 50 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Почитаем-поболтаем
ddaisyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Назрела необходимость в такой теме :)

Что здесь пишем?
Эта тема создана для легкой болтовни о прочитанных книгах и их героях. Кто в кого влюблен, кто во что был одет и куда пошел :D Здесь же можно и "кроссоверить" (это например, пригласить ведьмака Геральта к ведьме Вольхе в гости и посмотреть, как на это отреагирует Лён) и прочее-прочее-прочее! :)

Что здесь не пишем?
Развернутые отзывы о книгах. Эта ветка не для них. Вашему отзыву будут очень рады в "Дневнике читателя"!

Поехали!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
alend2Дата: Четверг, 21.01.2016, 17:52 | Сообщение # 736
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я просто в шоке с таких людей. Хотя, я заметила такое не только в написании книг, это казается вообще многих творческий направлений) Чем хуже работа, тем больше с нее получают денег)Видимо находятся люди, которые готовы тратить на это деньги.
 
ArishaДата: Четверг, 21.01.2016, 17:52 | Сообщение # 737
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Jota
Цитата Jota ()
А мне кажется, что это просто стоимость печати одного экземпляра книги (поэтому так и дорого) + сюда еще наверное и доставка входит (по всему миру прошу заметить)
42,5 EUR это 3840,81 RUB
Даже если это и так, всё равно получается очень дорого.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
JotaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:02 | Сообщение # 738
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
Ну, я с типографским делом не знакома ни разу, поэтому и не могу судить из чего складывается стоимость книги. Может там бумага хорошая + твердый переплет, а может она еще с картинками)))
 
KlerkДата: Четверг, 21.01.2016, 18:09 | Сообщение # 739
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девушки, вы в рубли то не переводите. Это для Европы и покупают там только Европейцы  :D видимо у них книги в цене
 
lfasolkaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:11 | Сообщение # 740
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Jota ()
из чего складывается стоимость книги. Может там бумага хорошая + твердый переплет, а может она еще с картинками)))
Ну-у-у, не знаю, за такие деньги там в качестве картинок должны быть чуть ли не оригиналы, скажем,  Рембрандта  

 
lfasolkaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:16 | Сообщение # 741
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Klerk ()
Это для Европы и покупают там только Европейцы  видимо у них книги в цене
Ага, наверное это йуное дарование весьма широко известно в узких европейских кругах, раз такую цену срубить за свое творение надеется.


Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 21.01.2016, 18:25
 
KlerkДата: Четверг, 21.01.2016, 18:21 | Сообщение # 742
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Там книги на 10 евро дороже, чем например на Амазоне (торговая площадка для всех стран). Те, что на русском - все дорогие.
 
ВьюгаДата: Четверг, 21.01.2016, 19:39 | Сообщение # 743
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Просмотрела сайт, там и по 80 евро книги есть. И, наверное, это еще не предел. divo

 
novicktatyana2015Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:45 | Сообщение # 744
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
Вы попробуйте, иногда со второго раза получается прочесть то, что не получилось с первого.
Ну во второй раз мне удалось чуть-чуть больше прочитать, но все равно скучно и неинтересно, в третий раз уже и не буду читать. Сейчас есть много всего, что можно почитать и поинтереснее.
 
novicktatyana2015Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:53 | Сообщение # 745
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
42,5 EUR это 3840,81 RUBДаже если это и так, всё равно получается очень дорого.
Ну вот если взять сумму в гривнах, то получается чуть больше 1 тыс. грн. Это какая книга может столько стоить?   Я думаю, что сей шИдевр и даром неохота брать, а за деньги тем более.
 
KorolekДата: Пятница, 22.01.2016, 11:34 | Сообщение # 746
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата novicktatyana2015 ()
Ну вот если взять сумму в гривнах, то получается чуть больше 1 тыс. грн. Это какая книга может столько стоить?   Я думаю, что сей шИдевр и даром неохота брать, а за деньги тем более.

Как бы не чуть, а нормально так больше 1 тыс. грн.
И это за книгу с рейтингом СИ меньше 5 баллов.
А что, продал так один раз и две недели кушаешь колбасу.  ^_^
 
lfasolkaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:54 | Сообщение # 747
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
А что, продал так один раз и две недели кушаешь колбасу.
  Так это еще продать нужно! :D
Сразу вспомнились рассуждения о сене в фильме "Формула любви" - "стоит то оно стоит, только кто ж его покупает?"

И такого литературного сена у нас сегодня - стога-а-а...  279
 
alend2Дата: Пятница, 22.01.2016, 12:19 | Сообщение # 748
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата novicktatyana2015 ()
Ну вот если взять сумму в гривнах, то получается чуть больше 1 тыс. грн. Это какая книга может столько стоить?

Мне кажется с такими расценками, автор немного не в себе)) Даже будь эта книга отлично,цена убийственна)
 
ArishaДата: Пятница, 22.01.2016, 12:49 | Сообщение # 749
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Korolek
Цитата Korolek ()
И это за книгу с рейтингом СИ меньше 5 баллов.
 
Мне тут знающие люди сказали, что рейтинг на СИ не самый лучший показатель мастерства автора (там какая-то "ботожорка" раз в месяц подчищает эти оценки, выставляя средний балл), авторы не отключают оценки только для того, чтобы быть находится в ленте...

Но вот комментарии - это святое из святых, вот куда читателю надо сразу идти, чтобы узнать, что из себя представляет сей опус.
Я вчера и пошла...читать...
Так там больше отрицательных высказываний, чем положительных, и то... положительные состоят в том что "мол понравилось, хотелось бы дочитать, но 42, 5 EUR это очень дорого...и везде, автор, а как-то по другому можно приобрести вашу книгу?" И нигде нет ответа на этот вопрос.

lfasolka
Цитата lfasolka ()
Сразу вспомнились рассуждения о сене в фильме "Формула любви" - "стоит то оно стоит, только кто ж его покупает?"
А знаете, не удивлюсь, если и правда, будут покупать, ведь чудна жизнь со своими спусками и подъёмами...


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
lfasolkaДата: Пятница, 22.01.2016, 18:48 | Сообщение # 750
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Девочки, а вот у меня назрел вопрос к знатокам-звездночитателям-обитателям-ее-сайта, не обязательно почитателям, но хотя бы звездноведам  :D  если таковые здесь присутствуют.
Периодически всплывают просьбы о Катрионе-4 "Восход Черной звезды". Кто-нибудь может точно сказать она все-таки существует или нет?
Все уже поняли, что Елена Звездная любитель гоняться за кучей зайцев одновременно с соответствующим результатом (никак не могу ей простить недописанную Хелл), но хоть эту-то историю она состряпала до конца? или так и дразнит читателей шкурой неубитого медведя? 098


Сообщение отредактировал lfasolka - Пятница, 22.01.2016, 18:50
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024