Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Почитаем-поболтаем - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Страница 52 из 62«1250515253546162»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Почитаем-поболтаем
ddaisyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Награды: 147
Статус: Скоро буду
Назрела необходимость в такой теме :)

Что здесь пишем?
Эта тема создана для легкой болтовни о прочитанных книгах и их героях. Кто в кого влюблен, кто во что был одет и куда пошел :D Здесь же можно и "кроссоверить" (это например, пригласить ведьмака Геральта к ведьме Вольхе в гости и посмотреть, как на это отреагирует Лён) и прочее-прочее-прочее! :)

Что здесь не пишем?
Развернутые отзывы о книгах. Эта ветка не для них. Вашему отзыву будут очень рады в "Дневнике читателя"!

Поехали!

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

KlerkДата: Четверг, 21.01.2016, 18:09 | Сообщение # 766
Читатель
Награды: 28
Девушки, вы в рубли то не переводите. Это для Европы и покупают там только Европейцы  :D видимо у них книги в цене

lfasolkaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:11 | Сообщение # 767
Завсегдатай
Награды: 122
Цитата Jota ()
из чего складывается стоимость книги. Может там бумага хорошая + твердый переплет, а может она еще с картинками)))
Ну-у-у, не знаю, за такие деньги там в качестве картинок должны быть чуть ли не оригиналы, скажем,  Рембрандта  

lfasolkaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:16 | Сообщение # 768
Завсегдатай
Цитата Klerk ()
Это для Европы и покупают там только Европейцы  видимо у них книги в цене
Ага, наверное это йуное дарование весьма широко известно в узких европейских кругах, раз такую цену срубить за свое творение надеется.

Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 21.01.2016, 18:25

KlerkДата: Четверг, 21.01.2016, 18:21 | Сообщение # 769
Читатель
Награды: 28
Там книги на 10 евро дороже, чем например на Амазоне (торговая площадка для всех стран). Те, что на русском - все дорогие.

ВьюгаДата: Четверг, 21.01.2016, 19:39 | Сообщение # 770
Dreamer
Награды: 333
Просмотрела сайт, там и по 80 евро книги есть. И, наверное, это еще не предел. divo

novicktatyana2015Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:45 | Сообщение # 771
Читатель
Награды: 24
Цитата Arisha ()
Вы попробуйте, иногда со второго раза получается прочесть то, что не получилось с первого.
Ну во второй раз мне удалось чуть-чуть больше прочитать, но все равно скучно и неинтересно, в третий раз уже и не буду читать. Сейчас есть много всего, что можно почитать и поинтереснее.

novicktatyana2015Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:53 | Сообщение # 772
Читатель
Цитата Arisha ()
42,5 EUR это 3840,81 RUBДаже если это и так, всё равно получается очень дорого.
Ну вот если взять сумму в гривнах, то получается чуть больше 1 тыс. грн. Это какая книга может столько стоить?   Я думаю, что сей шИдевр и даром неохота брать, а за деньги тем более.

KorolekДата: Пятница, 22.01.2016, 11:34 | Сообщение # 773
Местный
Награды: 56
Цитата novicktatyana2015 ()
Ну вот если взять сумму в гривнах, то получается чуть больше 1 тыс. грн. Это какая книга может столько стоить?   Я думаю, что сей шИдевр и даром неохота брать, а за деньги тем более.

Как бы не чуть, а нормально так больше 1 тыс. грн.
И это за книгу с рейтингом СИ меньше 5 баллов.
А что, продал так один раз и две недели кушаешь колбасу.  ^_^

lfasolkaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:54 | Сообщение # 774
Завсегдатай
Цитата Korolek ()
А что, продал так один раз и две недели кушаешь колбасу.
  Так это еще продать нужно! :D
Сразу вспомнились рассуждения о сене в фильме "Формула любви" - "стоит то оно стоит, только кто ж его покупает?"

И такого литературного сена у нас сегодня - стога-а-а...  279

alend2Дата: Пятница, 22.01.2016, 12:19 | Сообщение # 775
Осматривающийся
Награды: 11
Ну вот если взять сумму в гривнах, то получается чуть больше 1 тыс. грн. Это какая книга может столько стоить?

Мне кажется с такими расценками, автор немного не в себе)) Даже будь эта книга отлично,цена убийственна)

ArishaДата: Пятница, 22.01.2016, 12:49 | Сообщение # 776
Написатель
Награды: 54
Korolek
Цитата Korolek ()
И это за книгу с рейтингом СИ меньше 5 баллов.

Мне тут знающие люди сказали, что рейтинг на СИ не самый лучший показатель мастерства автора (там какая-то "ботожорка" раз в месяц подчищает эти оценки, выставляя средний балл), авторы не отключают оценки только для того, чтобы быть находится в ленте...

Но вот комментарии - это святое из святых, вот куда читателю надо сразу идти, чтобы узнать, что из себя представляет сей опус.
Я вчера и пошла...читать...
Так там больше отрицательных высказываний, чем положительных, и то... положительные состоят в том что "мол понравилось, хотелось бы дочитать, но 42, 5 EUR это очень дорого...и везде, автор, а как-то по другому можно приобрести вашу книгу?" И нигде нет ответа на этот вопрос.

lfasolka
Цитата lfasolka ()
Сразу вспомнились рассуждения о сене в фильме "Формула любви" - "стоит то оно стоит, только кто ж его покупает?"
А знаете, не удивлюсь, если и правда, будут покупать, ведь чудна жизнь со своими спусками и подъёмами...

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

lfasolkaДата: Пятница, 22.01.2016, 18:48 | Сообщение # 777
Завсегдатай
Девочки, а вот у меня назрел вопрос к знатокам-звездночитателям-обитателям-ее-сайта, не обязательно почитателям, но хотя бы звездноведам  :D  если таковые здесь присутствуют.
Периодически всплывают просьбы о Катрионе-4 "Восход Черной звезды". Кто-нибудь может точно сказать она все-таки существует или нет?
Все уже поняли, что Елена Звездная любитель гоняться за кучей зайцев одновременно с соответствующим результатом (никак не могу ей простить недописанную Хелл), но хоть эту-то историю она состряпала до конца? или так и дразнит читателей шкурой неубитого медведя? 098

Сообщение отредактировал lfasolka - Пятница, 22.01.2016, 18:50

novicktatyana2015Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:42 | Сообщение # 778
Читатель
Цитата lfasolka ()
Девочки, а вот у меня назрел вопрос к знатокам-звездночитателям-обитателям-ее-сайта, не обязательно почитателям, но хотя бы звездноведам   если таковые здесь присутствуют.Периодически всплывают просьбы о Катрионе-4 "Восход Черной звезды". Кто-нибудь может точно сказать она все-таки существует или нет?
Все уже поняли, что Елена Звездная любитель гоняться за кучей зайцев одновременно с соответствующим результатом (никак не могу ей простить недописанную Хелл), но хоть эту-то историю она состряпала до конца? или так и дразнит читателей шкурой неубитого медведя

Ну, Катриону я читала где-то примерно год назад и тогда так впечатлилась, что книга закончилась на самом интересном месте, что начала искать по сайтам информацию, а будет ли продолжение и когда? То на СИ нашла начало книги "Катриона. Восход Черной звезды" и по ходу на том отрывке у Звездной и закончилось вдохновение по ее написанию, хотя по сети сейчас ходят слухи, что книга закончена и редактируется. Вот вчера, например наконец-то нашла законченную Киран-3 (по крайней мере меня заверили, что книга закончена да и по объему видно, что таки наверное закончена, хотя еще не начинала читать). А вообще, по моему мнению, Звездная непрактична в том, что начала писать много серий книг и не закончила, или подогревает интерес к себе, или уже на столько у нее мысли попутались, что она не знает, какие книги дописывать , такое ощущение, что у автора в мозгах полный переворот 279

alend2Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:19 | Сообщение # 779
Осматривающийся
Награды: 11
Периодически всплывают просьбы о Катрионе-4 "Восход Черной звезды". Кто-нибудь может точно сказать она все-таки существует или нет?
 Из комментов я поняла, что она писаться началась, и на этом все закончилось. Продолжение нет около года если не больше. Так что в ближайшее время ожидать развитися событий касательно этой серии, думаю не стоит.

novicktatyana2015Дата: Суббота, 23.01.2016, 10:01 | Сообщение # 780
Читатель
Ну да ладно, давайте оставим Звездную в покое, да и нет у нее сейчас, на мой взгляд, книг, которые стоят внимания и это свидетельствуют ее последние книги, например прочла где-то месяц назад "Тайна проклятого герцога" и скажу, что прочитала на чистом упрямстве из-за того, чтобы узнать, что за проклятье было у этого герцога, "Черную ведьму" даже и не начинала читать, судя по отзывам книга не айс.
  Я вот, хочу поделиться своим мнением о книге Ф.Вудворт "Аромат невинности" . Книгу прочла на одном дыхании, мое мнение - она шикарна и стоит потраченных на нее денег. Для себя открыла еще одного автора, который, думаю станет одним из моих любимых. Так, что завидую тем, кто еще  не читал эту книгу. Буду ли перечитывать - однозначно да!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Страница 52 из 62«1250515253546162»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016