Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман - Страница 36 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

 
DemonissaДата: Четверг, 15.12.2011, 09:41 | Сообщение # 526
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Нет. Останется с носом. И она это вполне заслужила. А Брюс поумнеет, повзрослеет, и найтет настоящую любовь.


Ну знает, он тоже сволочь еще та. Как спать с ней и детей делать - так он первый, а как жениться - ни-ни, недостаточно она хорошо для него, видите ли. А как она ему жизнь спасла и ухаживала за ним, когда он чумой болел? С того света же вытащила. И, если посмотреть, все ее так называемые похождения - это попытка достичь того положения в обществе, чтобы он посчитал ее за равную и женился на ней. Что-то ему доказать. Мне ее жалко, было бы лучше, если бы и Брюс так остался не у дел, любовь зла и Эмбер, полюбила она козла.
 
RainДата: Четверг, 15.12.2011, 10:17 | Сообщение # 527
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Мирель, Demonissa, блин, девочки, а Эмбер что ли одна в конце концов остается совсем?

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
МирельДата: Четверг, 15.12.2011, 18:07 | Сообщение # 528
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Эмбер что ли одна в конце концов остается совсем?

Эмбер прожженая, найдет кого-нибудь.
Quote (Demonissa)
полюбила она козла.

Она и сама коза. Вспомните как она с Рексом. Да и любовь у нее такая, тажелая. Ее Брюс привлекал в том числе своей недоступностью. И не он реальный ей был нужен, а ее представление о нем. Она бы его ломать пыталась. Добром бы точно не кончилось. Такие как Эмбер не меняются, у нее душа черствая.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
DemonissaДата: Пятница, 16.12.2011, 09:34 | Сообщение # 529
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
на и сама коза. Вспомните как она с Рексом. Да и любовь у нее такая, тажелая. Ее Брюс привлекал в том числе своей недоступностью. И не он реальный ей был нужен, а ее представление о нем. Она бы его ломать пыталась. Добром бы точно не кончилось. Такие как Эмбер не меняются, у нее душа черствая.

Ха, если бы она была "мягкая и наивная", то он бы на ней женился? Трижды ха, он бы ее трахнул (извините) и заделал ей очередного ребенка, но для женитьбы она "недостаточно хороша". Если бы она была покладистой и безропотной, осталась бы без денег и без положения, вообще безо всего. А таких как он, стоит поломать. И не согласна я с тем, что она любила лишь представление. Эмбер боец, уж лучше быть такой, чем самой ложиться, чтобы по тебе проехали.
 
МирельДата: Пятница, 16.12.2011, 19:45 | Сообщение # 530
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Demonissa, да, Эмбер боец, но она жестока как ребенок, мне-мне, хочу-хочу, она так и не выросла, и к Карлтону у нее такое же отношение, без права на свободу. Я не упрекала ее в отсутствии "мягкости и наивности" я упрекала ее черствости. Это и оттолкнуло Карлтона. Коринна более взрослая, и тут дело не в условиях жизни. Эмбер была и осталась "маленьким, но очень опасным хищником" и была бы такой останься в деревне, и родись в богатой семье. Она легко предает, даже там где без этого можно обойтись. Это хорошо показано во второй части второй книги, где она по-детски пытается соперничать с Коринной. Как Эмбер только берет, и побольше-побольше. А Коринна отдает. Эмбер - эгоистка, а Коринна - великодушна.

Quote (Demonissa)
Если бы она была покладистой и безропотной, осталась бы без денег и без положения, вообще безо всего.
Она хотела мишуру. Она ее получила. У нее все есть. Но все в долг. Пока есть венценосный покровитель. Пока молода и красива. Пока товарный вид не потеряла.

Quote (Demonissa)
А таких как он, стоит поломать
А зачем? Чтоб он стал при ней комнатной собачкой? Так не станет. Ему тесно в Лондоне. Противно выпрашивать деньги у короля и драться за "корыто" с другими интриганами. Не интересны мелкие интриги. Эмбер же от этого в восторге.
Quote (Demonissa)
для женитьбы она "недостаточно хороша"
Дело не в этом, а в самой Эмбер. Она барракуда. Кстати, деньги ей он оставлял.

Quote (Demonissa)
Эмбер боец, уж лучше быть такой, чем самой ложиться, чтобы по тебе проехали.
Вся ее сила ушла в пустоту. Потрачена на игрушки.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
DemonissaДата: Суббота, 17.12.2011, 03:01 | Сообщение # 531
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Мирель, я с тобой спорить не буду, это бессмысленно, я лишь останусь при своем мнение и все.
 
МирельДата: Среда, 18.01.2012, 18:53 | Сообщение # 532
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Расплата в Суламаре" Екатерины Крамовой.
Красивая, молодая, стервозная, чуть-чуть истериная капризная вдова случайно, поддавшись импульсу, купила раба. Раб красив, вежлив и страшно ее раздражает. Раздражает настолько, что она велела его высечь и даже занялась сексом с любовником у него на глазах. Раб стал тише воды, ниже травы, но ее не проведешь. Он что-то задумал. Налет на город... и... Теперь она пленница и рабыня.
Так себе. Бледная-бледная копия "Чуда". Герои ведут себя так же, на ситуации реагируют так же, даже некоторые сцены один в одни, а не захватывает совершенно. Мутная ситуация со временем. Непонятно что с женщинами, от рабынь не избавиться, а героиня ведет себя довольно свободно. Хепи энд единственно возможный, но такой... сомнительный. И :D автор не забывает, не только развлекать, но и поучать, так что между сценой наказания героини плеткой и минета будет коротенькая лекция о способе регулирования рынка с помощью денежной эмиссии. Правда мило :D ?
Резюме. "Чудо" лучше, раз в сто.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ЮлькаДата: Четверг, 19.01.2012, 18:13 | Сообщение # 533
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote
Резюме. "Чудо" лучше, раз в сто.

Мирель, что за Чудо? Охота как раз сюжета, где герои мстят друг другу за плохое обращение. :)


обломок империи
 
МирельДата: Четверг, 19.01.2012, 18:58 | Сообщение # 534
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Мирель, что за Чудо? Охота как раз сюжета, где герои мстят друг другу за плохое обращение

"Чудо" Кэтрин Уэст. Мсти там сколько угодно. В интернетах нет. Есть в магазине, в журнале "Звезда", в реальных библиотеках. Я читала в библиотеке.


Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Четверг, 19.01.2012, 18:59
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 26.01.2012, 23:29 | Сообщение # 535
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Прочитала Мэри Каммингс "Кольцо". Такая история, я чуть соплями не ухлюпалась. Почитайте.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ЕвгеникаДата: Суббота, 28.01.2012, 16:51 | Сообщение # 536
Читательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 13
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девочки, хочу посоветовать автора ЛР. Очень нравится стиль, герои, сюжет. Это Волкова Дарья. Вот ссылка http://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=10637
P.S. Надеюсь в нужный раздел написала ;)
 
uurtaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:16 | Сообщение # 537
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Евгеника)
Девочки, хочу посоветовать автора ЛР. Очень нравится стиль, герои, сюжет. Это Волкова Дарья. Вот ссылка http://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=10637
P.S. Надеюсь в нужный раздел написала

Да, автор очень хороший. Нравится у нее особенно "В золотых чертогах Валгаллы" - первая версия, но остальные романы очень и очень даже. :)


 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 28.01.2012, 17:58 | Сообщение # 538
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Евгеника, автор офигенный))). Я ее все на СИ сманиваю, пока никак не сманивается))).
Очень нравится у нее "Такса" и сейчас у нее в процессе "Он.Она. И ралли."))).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
leanaДата: Суббота, 28.01.2012, 19:30 | Сообщение # 539
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Привет, любимая! Квашнина Елена Дмитриевна

Очень хорошо написано. Перечитывала несколько раз. Про девушку, которая полюбила, поверила, а ее предали. Сразу скажу что ГГ та еще сволочь, но .... любовь блин.

Работа над ошибками. Квашнина Елена Дмитриевна

Про молодую женщину. Ее жизнь. Она была еще маленькое девочкой, когда с родителями переехали в новый дом и там она познакомилась с дворовым хулиганом. Ее взросление, первая любовь, первый поцелуй, непонимание, расставание.


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
LenyskaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:14 | Сообщение # 540
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
А мне понравилась Квашниной Е Д "Привет, любимая!". Очень интересная
Аннотация к книге
Всегда ли первая любовь - это разбитые надежды и растоптанное чувство? Алька выскочила замуж тайно, в девятом классе. Замужество казалось увлекательной игрой. И вот прошло два года, она теперь студентка, у нее иная жизнь, иные чувства, иной взгляд на отношения мужчины и женщины. И тут возвращается из армии муж...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024