Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Страница 18 из 76«1216171819207576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

МарьяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:11 | Сообщение # 256
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Swan)

Стиль у автора отвратительный, в одном только 1-ом предложении слово "город" упоминается 4 раза. Примитивный слог, серо и скучно - ИМХО!

Не согласна. Мне стиль автора понравился. Ее "Рифейские горы" хотя раз 5 бросала но все равно добила именно из-за стиля. Нуминацию не читала и желания читать не возникает но не из-за стиля а потому что не нравится слишком растянутое повествование раздражавшее еще в прошлой книге.

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 17.07.2011, 17:12

lightyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:11 | Сообщение # 257
Читатель
Награды: 14
По мне Нуманация уж слишком примитивная. Слишком все сумбурно, между постельными сцунами совсем нет никакого сюжета...Это утомляет.Бросила.

ЖизельДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:21 | Сообщение # 258
Новичок
Награды: 0
я тоже не дочитала

ГарпияДата: Вторник, 19.07.2011, 18:43 | Сообщение # 259
Новичок
Quote (ДИЛАЙТ)
Название: У любви нет голоса, или Охота на Лизу Автор: Татьяна Корсакова Жанр: Современный любовный роман Аннотация: Оказаться в Москве, не имея друзей или родственников, без денег и документов само по себе проблематично. А Лиза еще не может ничего объяснить – у нее нет голоса. Единственный ее московский знакомый – Максим Легостаев, молодой и успешный креативный директор глянцевого журнала. А познакомились они, когда Лиза чуть не попала под колеса машины Максима. Что Максиму оставалось делать с бедной Лизой: приютить ее, обогреть, отвезти на консультацию к доктору. Все так, если бы в Лизу сначала не стреляли, а потом пытались задушить в темной подворотне. Кому может помешать несчастная провинциалка так, что на нее открыта настоящая охота? Комментарий: Мне понравилось, ГГ та еще дрянь, не бессердечный конечно, но эгоистичен и крайне метросексуален... По - моему к теме подходит.

ДИЛАЙТ, а разве это книга Корсаковой? Я читала ее год назад, автором значилась Алиса Корсак. Кстати, герой не показался мне особо жестоким. Метросексуалистым - это да :), но чтоб таким уж бессердечным... Исправился же к финалу парень :)

ДИЛАЙТДата: Вторник, 19.07.2011, 20:32 | Сообщение # 260
Осматривающийся
Награды: 3
Гарпия, все они к финалу исправляются....))))поэтому мы их и любим
Я читала эту книгу под именем Татьяны Корсаковой, а как оно на самом деле divo
Герой к теме может и не очень подходит, но тот еще засранеццц.....

And I wake up alone.....

lakmusДата: Вторник, 19.07.2011, 22:09 | Сообщение # 261
Написатель
Награды: 15
Quote (ДИЛАЙТ)
Герой к теме может и не очень подходит, но тот еще засранеццц.....

Эт точно... Корсакова вообще любит таких вредных мужиков в своих романах подкидывать бедным ГГиням.

ЖизельДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:50 | Сообщение # 262
Новичок
Название: Порочный ангел (Уставший ангел/Пленница страсти)
Автор: Дженифер Блейк
Жанр: Исторический лр
Аннотация: Красавица Элеонора Виллар всегда отличалась здравым смыслом и скромностью, так неужели с ней могло такое случиться? Оказаться по воле злого рока и беспечного братца в чужой далекой стране, да еще во власти безжалостного полковника Фаррелла – человека, которого она винила во всех своих бедах! Но, вынужденная выдавать себя за его любовницу, она так блестяще справилась с ролью, что вскоре суровый полковник уже не мыслил своей жизни без этой строптивой красавицы, которую все окружающие за доброту и сострадание называли ангелом…
Комментарий: Мне показался г.г. жестоким и властным.

AleksДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:07 | Сообщение # 263
Осматривающийся
Награды: 17
Название: Вампиры Северного Рима 1, 2
Автор: Антонин Гайя
Жанр: Проза, мистика
Аннотация: Она писала романтичные книжонки о вампирах, не любила толпы, любила мечтать и не позволяла никому что-либо решать за себя. Но в одночасье ее мир стал с ног на голову - когда она узнала, что вампиры существуют, и эти потрясно красивые и иронично-жестокие твари вовсе не так милы, как ей мечталось. Защищая юного вампира, на которого ведет охоту его собственный септ, она вынуждена будет работать на мастера киевских вампиров. И, сама того не зная, окажется в эпицентре взрыва конфликта, который вызревал, возможно, сотнями лет.
Комментарий: Советую всем. Очень даже подходит к этой тематике. Прочитала с удовольствием. В этой книге вампиры представленны жестокими и властными и ГГой в том числе.

.

lightyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:00 | Сообщение # 264
Читатель
Название: Призрак ночи
Автор: Энн Стюарт
Жанр: Современный любовный роман
Аннотация: От рассвета до заката в странном жилище Этана Уинслоу царила могильная тишина. Сам хозяин, надежно укрывшись от солнечного света, спокойно спал под сетью многочисленных мрачных коридоров. Но вот настала ночь, и Меган Кэри, страшась неведомого, спустилась в подземное логово – на ужин с призраком, которого она никогда не видела, кто оставался для нее притаившейся во мраке тенью. Молва гласила, что Этан – сумасшедший гений и чудовище. И Мэган превратилась в узницу, которую надежно удерживали вовсе не цепи, а угрозы... И еще страстное желание познать силу страсти Этана, которая распустилась в ночи подобно пламенному цветку.
Комментарий: ах как мне нравится. Напоминает "Красавицу и чудовище" немного, но герой подходящий по теме - тиран -держит героиню в заключении в своем странном замке))

Сообщение отредактировал lighty - Четверг, 28.07.2011, 01:03

ДИЛАЙТДата: Четверг, 04.08.2011, 16:52 | Сообщение # 265
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Aleks)
Название: Призрак ночи

Приятный роман, только у меня Гг вызывал жалость........а начало было таким многообещающим.... 121

And I wake up alone.....

lightyДата: Четверг, 04.08.2011, 16:59 | Сообщение # 266
Читатель
Quote (ДИЛАЙТ)
Приятный роман, только у меня Гг вызывал жалость........а начало было таким многообещающим....

Ну так в большинстве случаев так и бывает - герой плохой и жестокий не сам по себе, а потому что у него была тяжелая и грустная судьба...И только настоящая любовь делает из негодяя ангелочка))

МарьяДата: Четверг, 04.08.2011, 18:45 | Сообщение # 267
Осматривающийся
Награды: 1
Да уж даже не дочитала хотя начало было супер
Quote (lighty)
Приятный роман, только у меня Гг вызывал жалость........а начало было таким многообещающим....

AniДата: Четверг, 04.08.2011, 19:10 | Сообщение # 268
Волшебство повсюду...
Награды: 184
На леди нашла неплохой романчик в жанре фэнтези
Название: Без места
Ссылка: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11802
Аннотация: Именно так должно быть написано при входе в загробный мир. Но к сожалению приветственных табличек в аду нет, а демоны ведут себя совсем не вежливо. В этом убедилась Изабелль, волею судеб попавшая в руки к Маэлю, Адскому повелителю, и на себе испытавшая все прелести этого места. Сможет ли простая Девушка освоиться там и договориться с трудным мужчиной?
Комментарий: Очень напомнило "Палача" Виктории Крэйн. Гг сюда 100% подходит.

ddaisyДата: Суббота, 06.08.2011, 16:17 | Сообщение # 269
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Ксенич)
Автор: Фелиция Флакс
Название: Любовные декорации

Прочитала, ибо захотелось легкого, волнующего и несерьезного.
Автор неплохо и не пошло описывает постельные сцены, все красиво. Хотя я совершенно отрицательно отношусь к тому, что мужчина может позволить себе принудить женщину к сексу, даже если ему кажется, что она получит от этого удовольствие...
Хороша задумка про карикатуры, но очень жаль, что ее так быстро раскрыли. Я надеялась похихикать над проделками Джеммы.
Одним словом, книжка на 1 раз. Но если эту же идею переработать, то получилось бы замечательно :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

obikДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:45 | Сообщение # 270
Осматривающийся
Награды: 5
Со своей стороны, не могу не отметить следующие книги:
1) "Паутина прошлого", Виктория Щабельник, оба героя и М и Ж весьма интересны, ГГ-рой еще тот жук, а уж властности и жестокости у него на несколько человек хватает...
2) "Охота на неудачницу" (АГРИ, Тумбочкина А.Ф.), они там все странные, ГГ-рой непоследовательно жесток, там где надо бы прижать, он ведет себя странно мягко. Вощим из-за этого мне книга не понравилась, оставила неприятный осадок в душе. Но кому-то может и понравится.
Quote (Ani)
На леди нашла неплохой романчик в жанре фэнтези
Название: Без места
Ссылка: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11802

Прочитала на прошлой неделе, ну что могу сказать,ГГ-й теме соответствует на 100% (жестокий садист) Но сама книга мне не понравилась, слишком много НО....

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 18 из 76«1216171819207576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016