Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Страница 20 из 76«1218192021227576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

sveticДата: Вторник, 20.09.2011, 21:28 | Сообщение # 286
Со странностями
Награды: 13
tstep, сто лет не была в этой темке, а тут приятные слова тебе тоже спасибо, что оценила)

ДИЛАЙТДата: Среда, 21.09.2011, 15:14 | Сообщение # 287
Осматривающийся
Награды: 3
Ура, ура! Новые поступления!
Девочки спасибо, бегу читать 288

And I wake up alone.....

MilisaДата: Среда, 28.09.2011, 22:34 | Сообщение # 288
Новичок
Награды: 0
Всем привет! Нашла интересный романчик, на мой взгляд, к данной темке подходит.
Холли Уорнер. Дикая кошка.
Аннотация
Случайные обстоятельства предопределили встречу героев романа – прелестной хрупкой англичанки и мужественного гордого испанца. Сразу же между ними вспыхнуло пламя ненависти… или пламя настоящей любви? Чтобы понять это, герои романа должны преодолеть много препятствий: свои амбиции, самоуверенность, неумение смотреть на происходящее не только сквозь призму собственных ощущений и переживаний…
Ну, сама аннотация практически не о чем не говорит 101

RigmorДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:53 | Сообщение # 289
Новичок
Нашла еще один романчик, его уже упоминали в теме чувственный роман.
Энн Стюарт Чужие грехи
Современный остросюжетный любовный роман
Пытаясь выяснить правду о погибели отца, Энни Сазерленд просит помощи у уего ученика Джеймса Маккинли. Скрывающийся от всех, Джеймс был совсем не готов к появлению в его укромном уголке Энни, а тем более он был не готов к ответам на ее непростые вопросы. Но внезапно нависшая над ними угроза бросает их друг другу в объятия, но Энни все еще не может осознать, кто такой Джеймс - великодушный спаситель либо безжалостный наемный убийца?

ГГ - 100% подходит к этой теме. Сюжет тоже неплох, хотя беготни, признаться честно, многовато. Подойдет скоротать вечерок.

EstrellaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:39 | Сообщение # 290
Новичок
Награды: 1
Дженифер Блейк. "Обольщение по-королевски"

Аннотация. Найдется ли мужчина, способный устоять перед чарами прекрасной креолки?! Возможно. Однако прибывший в Новый Орлеан принц маленького балканского королевства далеко не святой и подвластен искушениям... Во имя любви к очаровательной Анджелине Фортин он готов рискнуть и репутацией, и положением, и - если понадобится - даже жизнью...
Конечно же, эта страсть вызывающа и скандальна. Конечно, этот брак невозможен. А вдруг - возможен? Ведь не зря говорят, что каждая девушка Луизианы - прирожденная королева!..

Герой из таких. Даже более - он не то что жестокий и бессердечный, он вызывает отвращение своей беспринципностью в стремлении добиться своего. Мало того что обесчестил героиню - так ещё и приказал её тётю раздеть догола (пожилую женщину).
Читать такое омерзительно. Нет сомнений, что в конце герой окажется белейшим и пушистейшим. И героиня будет жить с ним долго и счастливо. И от этого становится ещё пакостнее на душе...

Сообщение отредактировал Estrella - Воскресенье, 02.10.2011, 18:39

RaynaДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:08 | Сообщение # 291
Читатель
Награды: 9
Quote (Milisa)
Холли Уорнер. Дикая кошка.

прочитала, мне понравилось. за исключением конечно некоторых моментов :)

MeyДата: Среда, 05.10.2011, 02:49 | Сообщение # 292
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Estrella)

Сто раз хотела прочитать и сто раз откладывала. Что-то меня не тянуло на сие произведение <_<

ЕленаяДата: Среда, 05.10.2011, 08:52 | Сообщение # 293
Местный
Награды: 164
Estrella,
Читать такое омерзительно. Нет сомнений, что в конце герой окажется белейшим и пушистейшим. И героиня будет жить с ним долго и счастливо. И от этого становится ещё пакостнее на душе...

Меня такие моменты просто убивают! Ничего прибавить нельзя, точно сказано.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

PoskotДата: Среда, 05.10.2011, 11:30 | Сообщение # 294
Читатель
Награды: 14
Quote (Mey)
Сто раз хотела прочитать и сто раз откладывала. Что-то меня не тянуло на сие произведение

Ну и правильно! У Д.Б. есть другие хорошие вещи. Эта - моральный садизм. Вообще не понра.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

СанчаДата: Среда, 05.10.2011, 13:16 | Сообщение # 295
Читатель
Награды: 9
Quote (Estrella)

Ну не знаю, мне например нравится роман и читала с удовольствием и садизма сильного не видела, особенно по сравнению с нашими теперешними авторами))) Да и убит наследник королевской крови, соответственно все способы добыть информацию обычно идут в ход. А вот продолжение романа про наследников очень сильно разочаровало. <_<

MeyДата: Среда, 05.10.2011, 14:39 | Сообщение # 296
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Poskot)
Ну и правильно! У Д.Б. есть другие хорошие вещи. Эта - моральный садизм. Вообще не понра.

Значит и не буду мучится. :) А то у меня прям чувство, что обязана прочитать. Теперь не буду точно. :)

AlielaДата: Среда, 05.10.2011, 16:29 | Сообщение # 297
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Mey)
Значит и не буду мучится. А то у меня прям чувство, что обязана прочитать. Теперь не буду точно.

Мей, мне книга понравилась. И ничего в ней ужасного не увидела. Классный роман. Имхо. Я у нее кроме именно этого романа ничего не смогла больше читать. Книг про "моральный садизм" есть похлеще. Это по сравнению с ними божий одуванчик :)

tstepДата: Среда, 05.10.2011, 16:52 | Сообщение # 298
призрачная душа
Награды: 129
Quote (Aliela)
мне книга понравилась. И ничего в ней ужасного не увидела. Классный роман. Имхо. Я у нее кроме именно этого романа ничего не смогла больше читать. Книг про "моральный садизм" есть похлеще. Это по сравнению с ними божий одуванчик
а я как раз решила ее прочитать - пока только в начале, но довольно неплохо. Действительно я читала вещи похлеще. Да элементарно у классиков вещи были пожестче.
я на паре-тройке фраз даже смеялась (например, про гордую голову, которую он нес высоко :D )

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

RigmorДата: Суббота, 08.10.2011, 23:03 | Сообщение # 299
Новичок
Quote (Aliela)
И ничего в ней ужасного не увидела.

+1
В этой теме собраны романы с гораздо более сильными сценами.

Вообще непонятен ажиотаж. В романе полно роялей в кустах.
ГГ вообще с самого начала с ней носился: даже в первую ночь он не мстил убийце своего брата, а хотел понять и что тот нашел в этой любовнице?
А ГГ-ня местами только умная: то она хитроумно пробирается до монастыря, а то сбежать из охотничьего домика не может. ^_^
И странные ее переживания по поводу поруганной чести и будущего. А что нельзя в другой город уехать гувернанткой или в монастырь в другом штате податься, если уж так любит учение?

Quote (tstep)
я на паре-тройке фраз даже смеялась

На пятом описании постельной сцены - где он ее опять тащит на кровать и делает все как по инструкции я откровенно ржала - и это изощренный любовник, которым все так восхищались??? Фантазии у автора маловато :D

Сообщение отредактировал Rigmor - Суббота, 08.10.2011, 23:04

DemonissaДата: Среда, 12.10.2011, 15:33 | Сообщение # 300
so fucking special
Награды: 25
Quote (tstep)
Да элементарно у классиков вещи были пожестче.
я на паре-тройке фраз даже смеялась (например, про гордую голову, которую он нес высоко :D )

Я так там вообще, ничего жестокого не увидела. То, что он ее взаперти держал? Так она потом очень даже не против была, обеими руками за) Насилие? Хоть убейте, но я искренне верю, что жертвы изнасилования оргазм не испытывают) Вообще, это, видимо, попытка автора создать жестокого ГГ-я, при любви к белым и пушистым) Вот и получилось нечто)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 20 из 76«1218192021227576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016