Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Страница 19 из 76«1217181920217576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

ДИЛАЙТДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:44 | Сообщение # 271
Осматривающийся
Награды: 3
Девочки, нашла на "Леди" не плохой роман в слэш жанре -
Название:Черный цветок
Автор: Insana
Не могу сказать что Гг жестокий и бессердечный, но ореол властности очень сильный. Постельные сцены без грязи, сдерженные и романтичные, вообщем всем читать)))

And I wake up alone.....

obikДата: Вторник, 09.08.2011, 11:14 | Сообщение # 272
Осматривающийся
Награды: 5
Quote (ДИЛАЙТ)
Не могу сказать что Гг жестокий и бессердечный, но ореол властности очень сильный. Постельные сцены без грязи, сдерженные и романтичные, вообщем всем читать)))

да уж, действительно слэш, кстати у него еще есть продолжение.
Не плохая книга, но мне больше понравилась: Пылающая комната. Рекомендую.

ФлессиДата: Вторник, 09.08.2011, 15:52 | Сообщение # 273
Читатель
Награды: 11
Quote (ДИЛАЙТ)

а я чо-то найти ссылку не могу?не кинете ссылочку?

ДИЛАЙТДата: Вторник, 09.08.2011, 17:54 | Сообщение # 274
Осматривающийся
Награды: 3
Флесси, попробуйте найти на "леди", автор под ником Лаура, я пользователь-лох, ссылки не могу вставлять 101

Quote (obik)

Вы про "Пообещай не кричать"?

And I wake up alone.....

KSU2406Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:23 | Сообщение # 275
Читатель
Награды: 11
Quote (ДИЛАЙТ)
а я чо-то найти ссылку не могу?не кинете ссылочку?

Флесси, я читала тут, на "леди" тоже не нашла.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

obikДата: Среда, 10.08.2011, 11:23 | Сообщение # 276
Осматривающийся
Награды: 5
Quote (ДИЛАЙТ)
obik писал(а):

Вы про "Пообещай не кричать"?

Ага, именно. Коротенькое, зато история логически завершена.
Гг-ой не такой уж и жестокий и бессердечный, одно что местный Алькапоне...., так что думаю (ИМХО) не совсем роман подходит. В "Пылающей комнате" вот там действительно страсти-мордасти

ЕленаяДата: Среда, 10.08.2011, 18:31 | Сообщение # 277
Местный
Награды: 164
Очень подходит Герой у Затеева Наталия Леонидовна. Ката-Риос. Читала давно, но так запомнилось как вначале ее мучили потом потеряв искали... Точнее искал он, главный ...
Хаотично несколько...

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

LakitaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:49 | Сообщение # 278
Новичок
Награды: 0
Приветсвую всех!
читала я вас читала, искала романчики. Начиталась немного, решила тоже поделиться

эгрегор тьмы
Жанр: Фэнтези
автор: Анна Валерьевна Бодрова
Комментария: Понравилось, вообще люблю сюжеты про конец света и тд и тп… Главная героиня ничего так..не глупая. Главный герой подходит по теме, да и ведет себя соответственно всю книгу, не изменяя себе. Но картинка с изображение ГГ везде просто буэ…какое то бородатое чудовише, по мне так не фига не сексуальное, советую на изображение не смотреть, придумать самой )))
прочитала только первую книгу, остальное что то поленилась, прошлась косяком…

Расправить крылья
Автор: наталья ружанская
Комментарий Очень средненько, достаточно детское чтиво. Почитать можно, но через пару часов после прочтения забывается. Герой совсем не злой

присвоенная
Жанр Любовно-фантастические романы
Автор : Марина Багирова Нина Бархат
Комментарии: Моя любимая книга, это был первый прочитанный роман в подобном стиле. Главный герой и властный и жестокий, хотя в меру . )) Понравилось короче!! Советую почитать

горький шоколад
Жанр любовнй роман
Автор Фелиция Флакс
Комментарии: Считаю, что к теме ГГ не подходит. Никакой он не злой…увидел, влюбился…тра… женился. Сопля на сопле и соплей погоняет

талисман
Жанр исторический любовный роман
Автор К. Андерсон
Комментарии: Начало книги очень понравилось, Герой отлично прописан, действительно читаешь о сильном и умном мужчине. Но Героиня…поначалу тоже ничего, но потом начала просто откровенно тупить….я даже потеряла счет сколько раз она убегала…Не дочитала, бросила, не смогла тупость ГГни более выносить. Надеюсь у них там все хорошо кончилось…)) Да и тут ГГ не жестокий, просто мужчина соответственно своему статусу и времени. Да и героиню любил.

Палач
Думаю тут можно сразу комменты. Отличный роман, да довольно много откровенного и жестокого написано, но так это ж книга – художественное произведение. Подходит по теме на 100%. Жалко, что ничего подобного так больше и не нашлось.

Ложе люцифера
Пустая книжка…почти не запомнилась.

пробужденнй любовник
Серия Братсво черного книжала
Автор Дж. Р. Уорд
Жанр Любовно-фантастические романы
Комментарии: Понравилось. Герой подходит к теме!!! Очень подходит.

Название: остров золотого шара
Автор : Терния. Самиздат
Жанр Любовно фантастический, эротика
Комментарии: Отличное произведение, я бы даже сказала мое любимое, где главный герой властный, сильный и героиня молодцом – не сопливая истеричка. Рекомендую!!

Assassin
Вероника Мелан
Ну в целом неплохо, герой подоходит к теме. Но сильного впечатления роман не произвел...

Лили
патриция гэфни
Отличный роман, хотя я не дочитала и до сих пор не поняла как выглядит главный герой, зато героиню расписывают почти в каждой главе. Мне нравится ее поведение, характер. Она не глупая, спокойная, адекватная, наверное это лучший образ героини, увиденый мною в подобных романах, хотя она врушка еще та...но так уж жизнь сложилась. А герой ухх...властный и жестокий, но типа тоже не без повода ))
перевод конечно на 4 - ...Там во второй книге, когда он находит своего брата в крови ( коснулся его трясущимися руками, потом бережно повернул яйцом к себе. ) ЯЙЦОМ к себе... :D И еще переводчик все время пишет У НЕЙ...Мне слух режет. По мне так У НЕЁ Но это мелочи ;)

Песочный часы
Романовская
Помню, что понравилось, но не сильно ГГ вовсе не жестокий, а напротив любит ее, а вот ГГня..ну опять тупа, хотя в меру. Хотя нет - тупа.

Ты будешь нашей мамой?
Виноградова
Начинается сложно, всё как бы отрывками, но позже начинается обычный роман, фэнтези
Советую почитать, мне понравилось!!! Хотя я смотрю тут о нем почти не пишут. ГГ подходит теме

Рифейские горы
Ну так..средненько...

LakitaДата: Пятница, 12.08.2011, 18:41 | Сообщение # 279
Новичок
а ..еще забыла
Нуманция
Так себе..слабовато, герой никакой, да и не жестокий, просто насильник :D Но у них там по местным законам это гуд
и еще
Черный лед
автор: Энн стюарт
не дочитала , в какой то момент, просто заглянула в конец, поняла что там все хорошо...и бросила 101
Не скажу, что плохо, но как то не по мне роман..герой совсем не злой, не властный, типа крутой мачо, скууучно

AleksДата: Вторник, 16.08.2011, 21:24 | Сообщение # 280
Осматривающийся
Награды: 17
Lakita, большое спасибо за посоветанный "Остров золотого шара". Вчера начала и не смогла оторваться пока не дочитала. Отличное произведение. Оправдало все мои ожидания! Тоже всем советую!!!

tstepДата: Вторник, 23.08.2011, 11:17 | Сообщение # 281
призрачная душа
Награды: 129
Тема действительно классная
Особое спасибо Raya и остальным за советы.
Раньше я таким не увлекалась, но после книги "Грозовая любовь" Джоанны Линдсей потянуло на жестких ГГ :101 хотя не скажу, что ГГ там бессердечный, но уж точно не тюфяк ))
Итак, аннотация:
Никто не в силах противостоять гордой, неистовой Саманте Кингсли… Кроме дерзкого и бесстрашного бандита Хэнка Чавеса. Напрасно клянется Саманта убить бандита, напрасно охотится за ним ее могущественный отец: Чавес одержим желанием покорить сердце своенравной красавицы. Так начинается история невероятных приключений и обжигающей страсти — страсти-борьбы, страсти-противостояния…
Мой комментарий: почему-то интересно читать, а отношение ГГ к героине вполне объяснимо и логично, но уж очень страстно)) И конечно не обошлось без глупостей и мелодрамы

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

junejulДата: Пятница, 26.08.2011, 22:33 | Сообщение # 282
Midsummer
Награды: 31
Название: Сентябрьское утро
Автор: Диана Палмер
Серия: нет
Жанр: ЛР
Аннотация: «Сентябрьское утро» Дианы Палмер — захватывающая повесть о любви юной девушки и умудренного опытом зрелого мужчины.

Не так все просто складывается в их взаимоотношениях…
Комментарий: Ггой не совсем уж монстр, но отношения по задумке автора уж больно смахивают на тиранию, а Ггня на мазохистку, но тут уж ни чего не попишь, потому что, блин, любовь. Роман, короткий, но очень эмоциональный и яркий. Прочитала на одном дыхании и захотелось заглянуть в остальные. Вдруг попадется еще что-нибудь вкусное. Советую!

Я на Самиздате.

tstepДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:20 | Сообщение # 283
призрачная душа
Награды: 129
Svetic, приношу свою благодарность за совет почитать Звездную Елену "Всего один поцелуй" . Это просто потрясающе. Держит в напряжении до конца. Любовь-поединок, неожиданный конец и легкий слог писательницы завораживают. Я всегда под впечатлением именно от отношений двух, а если кто-то в паре подкачал, становится грустно и скучно. Но это не про эту парочку - они на равных. Эмоций масса. Советую читать.
И как сказала Ani нет сцен жестокости или насилия, но накал страстей просто зашкаливает. У меня, если честно, послевкусие как после книги "Королек, птичка певчая" осталось, с той лишь разницей, что все еще острее.

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

SwanДата: Вторник, 20.09.2011, 02:39 | Сообщение # 284
Написатель
Награды: 15
Кэндис Кэмп "Роковая любовь"

Главный герой скотина редкая, как главная героиня его не кастрировала, я не знаю!

Начинается всё культурно, а потом...

RigmorДата: Вторник, 20.09.2011, 15:52 | Сообщение # 285
Новичок
Автор совсем недавно закончила. Видимо поэтому в этой ветке пока еще нет упоминания.
Всем поклонницам Assassin читать обязательно.

Вероника Мелан "Корпорация Исполнение Желаний"
На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает....

Этот роман про друга и "коллегу" Рена Декстера. Кроме того вскользь упоминаются еще двое супер-мужчин. 098
Теперь мы знаем о 4 убийцах из спецотряда.
Хотя Рен мне нравится больше, Халк все-таки изначально очень мягкий и не тиранит. А вот ГГ-ни у Мелан что надо - не тряпки.

Кстати, большое спасибо всем кто составлял эту ветку и выкладывал информацию о книгах- будучи на больничном начиталась всласть про Мужчин.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 19 из 76«1217181920217576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016